Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Разговоры о жизни Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
   Список разделов - Болталка - Разговоры о жизниОтветить
АвторСообщение
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №61 Отправлено: 06.09.15 12:11:26
GioHAUS0n:
Рай есть, только надо сначала найти этого Yuppie-Man'а

https://ru.wikipedia.org/wiki/Яппи
Богатый и одинокий... папик - мячта любой девушки.

Вот и "моя", Соня, искала себе похожего "папика".
Но в моём лице не нашла.
А ведь 36 лет "девушке" - пора бы подумать и о семье.
Но только денежный ветер воет в голове.
4 10 23
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №62 Отправлено: 06.09.15 14:14:38
VladGuardian:
А ведь 36 лет "девушке" - пора бы подумать и о семье.
Но только денежный ветер воет в голове.

Ну коли так, то бросай сразу и не жалей. Много их красивых гуляет, стоит только присмотреться получше. А для серьезных отношений важна не внешняя красота (она быстро уйдет, как увядший цветок), а внутренние интересы. Ищи ту, с которой тебе будет интересно общаться и которая будет понимать и уважать твои увлечения тоже.
Скрытый текст:

Превращаться в машинку по зарабатыванию денег для очередной ходячей п**ды ни в конем случае не следует, лучше уж оставаться одному, по крайней мере душевное спокойствие сохранишь.

1 7 2
MAJOR93MOREAU
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 19 points
141

Doom Rate: 0.85

Posts quality: +9
Ссылка на пост №63 Отправлено: 06.09.15 14:23:39
Не, а) По-нашему совсем по-другому все толкуется:
- Помнишь две песен из группы "Kombinaciya", а? ===> ("Accountant") ("American Boy")
- Они что такие старые? https://laculturepopulaire.files.wordpress.com/2008/11/yuppie80s.jpg
- Смотрел фильм "American Psycho"? Типикал Яппи Бейл.
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №64 Отправлено: 06.09.15 16:17:05
VladGuardian:
36 лет "девушке" - пора бы подумать и о семье.

Новосёлова и Протопопова не читал?
Как раз после 35 они перестают думать о семье - инстинкты такие инстинкты. И вообще ты уже попал в "спонсоры", и потому тебя любить не за что - только полимеры тянуть... Никаких подарков дороже 10$ делать нельзя, даже платить за неё в кафе нельзя. Женщины на 2,5 шага отстают в эволюции - все что выше среднего палеолита для них уже слишком цивилизовано, а всё, что "слишком цивилизованно" ими воспринимается как признак низкого ранга...

Протопопов написал короткую книгу - "Трактат о любви. Зазнавшееся млекопитающее". Труд Новосёлова подлиннее, а называется она ещё более попсово - "Женщина. Книга для мужчин".
Рутрекер сейчас глючит - его кое кто поломал(не я), а где ещё их книги сказать не могу.

[D2D]_Revenant:
Уверен, что мои родаки были убежденными сторонниками ZOG, когда делали меня, но родился я...ошибка расчетов?

Вроде как много не надо - чуть выпили и этого хватило. Потом много во время беременности гадостей произойти может, Хаббард на этом вообще всю свою теорию построил. Вообще же какое-то время я ходил мимо роддома - все беременные невозбранно пьют и курят во дворе. Потому сейчас "кривой горбатый и с обратной головой" персонаж странным быть не может.
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 42 points
1098

Doom Rate: 0.94

Posts quality: +427
Ссылка на пост №65 Отправлено: 06.09.15 16:29:35
Адский Дровосек:
Новосёлова и Протопопова

Я Протопопова не читал, а Новосёлова читал. Вот что скажу:

Если даже допустить возможность эволюции человека (самостоятельное естественное происхождение людей от обезьян), то на примере лошадей, кошек, собак и других животных видно, как быстро полезные для жизни и размножения инстинктивные программы сменяют собой старые и устаревшие. Если уж волка удалось приручить и вывести кучу разных пород собак с разным характером, то с какой стати у женщин должна ПО СЕЙ ДЕНЬ быть инстинктивная программа времени среднего палеолита?
2 5 1
Елена tbc
-= UAC Girl =-
151

Doom Rate: 0.74

Posts quality: +13
Ссылка на пост №66 Отправлено: 06.09.15 16:34:38
Блин, все те же гендерные конфликты и страсти. И здесь. Не, я за этим давно издалека наблюдаю. Новоселова тоже немного почитывала и на АБФ обитала какое-то время.
GioHAUS0n
Каждый сам по себе. Никто мне ничего не должен. Так что пусть жизнь нахрен пройдет мимо. А ништяки та еще бессмыслица и дерьмо имхо.
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №67 Отправлено: 06.09.15 16:37:46
Значит мне одни сумасшедшие попадались...

Собственно он и не отрицает, что инстинкты тоже апгрейдятся - например, что сейчас женщины могут не обжираться и во многих случаях ведут себя более чем вменяемо.
Но в основном то всё остается тем же. Животную сущность вывести за такой короткий период совершенно невозможно.
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №68 Отправлено: 06.09.15 17:35:54
Адский Дровосек:
Протопопов

Адский Дровосек:
Новосёлова

Адский Дровосек:
Хаббард

Нашли кого слушать в вопросе женщин, хихикс. Особенно Хаббарда.
Я не уверен по поводу Новосёлова, но Хаббард церковь основал, а Протопопов качественно преувеличивает научные факты, получая на выходе форменный бред, коим и кормит доверчивых нубов.
2 2 1
MAJOR93MOREAU
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 19 points
141

Doom Rate: 0.85

Posts quality: +9
Ссылка на пост №69 Отправлено: 06.09.15 17:48:20
- Думаю вы никогда им открыто не шли к конфронтации. Вот что не знаете их сущности, мы просто не добираемся до них.
- Внешность обманчива, меня этому еще учили обложки игр.

Елена tbc:
Каждый сам по себе. Никто мне ничего не должен. Так что пусть жизнь нахрен пройдет мимо. А ништяки та еще бессмыслица и дерьмо имхо.


Хорошо. Удачи.
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №70 Отправлено: 06.09.15 17:58:25
ZZYZX:
Я не уверен по поводу Новосёлова, но Хаббард церковь основал, а Протопопов качественно преувеличивает научные факты

Хаббард здесь вообще сбоку прилеплен - а точнее именно из-за его сомнительности.
А касательно Протопопова с Новосёловым, так описанные ими вещи не только ими описаны, на Ютубе помню какие-то ролики с женщиной-психиатром были - всё тоже самое, потом есть куча американских фильмов 20 и более летней давности, где дословно обыгрываются ситуации, вот например про пещерных людей пародия на эту теорию, даже заканчивается изобретением топора. Вероятно это что-то общеизвестное, вплоть до того, что в Штатах это в школе проходят.
Елена tbc
-= UAC Girl =-
151

Doom Rate: 0.74

Posts quality: +13
Ссылка на пост №71 Отправлено: 06.09.15 17:59:53
ZZYZX:
Нашли кого слушать в вопросе женщин, хихикс

Отчего же, послушать надо, по крайней мере Новоселова. Потому что на самом деле все очень парадоксально и стереотипы ложь. Иное дело, что вся эта бисексуальная человеческая двойственность такова, что патриархальный рай для всех реально невозможен и сексуальные революции будут всегда :) То есть это нормально, что все сволочи.
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №72 Отправлено: 06.09.15 18:07:10
Елена tbc:
Так что пусть жизнь нахрен пройдет мимо.

Да! Правильно! Назло маме отморожу уши!
Ещё с такими наклонностями надо Летова слушать, как там у него сказано: "Обосраться и не жить!" :vgavno:
Скрытый текст:

Какие только мрачные мысли не приходят кассиршам во время ночной смены - а потом под утро полный кулек оберток от шоколадок - в начале лета такую кассиршу видел, а ещё у неё следы порезов от вскрытия вен, и ещё год назад она была худая. Потом в другом магазине(Ратимир на углу Фонтанной и Алеутской - сейчас там уже другой магазин и от точного указания вреда никому не будет) была кассирша, которая вообще неадекватно себя вела - сюсюкалась со всеми покупателями, на Ответах.мэйл.ру даже в 2012 про неё вопрос был что бы это могло означать - задавший реально её испугался.

ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №73 Отправлено: 06.09.15 18:15:25
Адский Дровосек:
Вероятно это что-то общеизвестное, вплоть до того, что в Штатах это в школе проходят.

Общеизвестно, что Путин — краб. Или что макака насилует вакабу. Ещё общеизвестно, что 10% населения — геи, но на эту тему было уже две страницы назад, причём тобой же написано.
В общем, я это к тому, что мем толпы != научный факт. Особенно в таких достаточно расплывчатых и в то же время "очевидных каждому" областях, как психология.
И в школе точно так же могут учить какой-нибудь ереси. Тем более в США.

А ещё я не сказал, что Протопопов полностью не прав. Просто у человека есть такая вещь, как сознание, а большая часть инстинктов распалась на отдельные рефлекторные телодвижения, которые можно совершать, можно не совершать, а можно совершать что-нибудь совершенно противоположное, были бы соответствующие навыки. Протопопов это называет умным словом "примативность". Только вот дело в том, что кроме называния, Протопопов дополнительно говорит, что как бы мы не старались, а обойти наследственное поведение не получится НИКОГДА. Так вот звучит это примерно так же, как "как бы мы не старались, мы не можем не чихнуть, коль скоро захотелось".
2 2 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №74 Отправлено: 06.09.15 18:21:17
Почитал тему " Разговоры о жизни".
Скрытый текст:

4 1
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №75 Отправлено: 06.09.15 18:36:53
sobran
"Как страшно жить" - лучше "Как странно жить".
И на Лурке к этим заголовкам есть статья, что это такое - за броскими заголовками скрывается нечто серое и недостойное внимания.
:D Но иногда бывало, что действительно статья оказывается хорошей годной. Я так помню в 2003 была новость про банду каннибалов - они сажали людей на кол, потом разбивали череп арматуринами и ели моск - а первым они съели своего предводителя, который всё это и придумал. Круто было, я потом это несколько лет вспоминал. :x
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №76 Отправлено: 06.09.15 18:38:14
Grue13:
Если уж волка удалось приручить и вывести кучу разных пород собак с разным характером, то с какой стати у женщин должна ПО СЕЙ ДЕНЬ быть инстинктивная программа времени среднего палеолита?

Прикол в том, что Животное не занимается всякой фигней как человек, типа "поиск второй половины", "устройство семьи" (есть условия для размножения - есть размножение) и т.п., а вот древняя программа размножения работает как у собаки. Вот тут то и начинаются аппаратные конфликты. Ибо это инстинкты, которые повязаны на биохимии, у кого много человека в мозге, то справляется, у кого нет - соответственно.
VladGuardian:
А тем, кто упрекает меня в "квасном патриотизме", напомню одну хорошую цитату:

Ага. только это народ выбирает себе правительство, и имеет такое, какое заслуживает. Не нужно паясничать.
10 2 6
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №77 Отправлено: 06.09.15 18:55:11
[D2D]_Revenant:
Прикол в том, что Животное не занимается всякой фигней как человек, типа "поиск второй половины", "устройство семьи"

Где-то мне попадалось краткое определение человека: "Хищник, наделенный воображением" :o
1 7 2
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №78 Отправлено: 06.09.15 19:26:30
VladGuardian
По описанию твоя бывшая девица подозрительно похожа на мою бывшую жену :ha: Вот только мою звали Настя и ей 26 лет.
1
BFG2407
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 79 points
1211

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +235
Ссылка на пост №79 Отправлено: 06.09.15 21:48:09
женщины... а у меня самое времечко уйти в загул - дам смотрит много, возрастные рамки разные, серьёзные отношения ни с кем строить не хочу. После длительного задродства за компом к 30 начинаешь понимать, какие-таки дамы интересные, как смотрят на тебя, сколько их одиноких, и насколько теперь знание женской поднаготной психологии помогает в жизни. А по поводу "спонсеров" - никогда не показывайте женщине своё материальное состояние, пусть даже капуста в карманах при ходьбе хрустит и сыпется наружу. Сначала очаруйте, что-бы появилось желание разок другой вам дать, а потом отымейте так что-бы лучше вас никого не было, будьте готовы к тому, что в 12 ночи вам позвонят: "мне одиноко!" :crazy: Если дама начала влюбляться сразу предлагайте за муж - практика доказала, что они мнутся "ой мне надо подумать", а потом пропадают из вашей жизни. А самое главное - мстить то ни за что не будет. Я блин влюбчивый человек, с дуру двум девчёнкам (с которыми начинал встречаться) предлагал женится, короче они по-бырому слиняли - долго ходил раздавленный, а вот сейчас когда тупо потянуло на баб, понимаю какая это прелесть. :crazy: Блин какой я пошлый стал и прагматичный - дюже долго мне сердце разбивали видать.
2 2 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №80 Отправлено: 06.09.15 23:28:26
Shadowman
Спасибо за советы, учту. Хотя в принципе, чтобы с человеком было интересно - довольно очевидный совет.
Shadowman:
уважать твои увлечения тоже.

А вот это очень важно, это самая соль. Такую действительно редко встретишь.

BFG2407:
никогда не показывайте женщине своё материальное состояние,

Золотые слова, отец буквально сегодня снова предостерегал шутливо: "Не строй из себя миллиардера".
А я таки из себя строю. Но не из желания попонтоваться, а из желания угодить.
Но видимо даже из желания угодить - тоже вредно так поступать.
А желание угодить - это от подсознательного страха перед противоположным полом идет, похоже.
BFG2407:
серьёзные отношения ни с кем строить не хочу.

Вот это, возможно, самое серъезное отношение к противоположному полу и есть, как бы парадоксально это ни звучало.
У меня же другая крайность (привычка) - "каждую встречную" бабу начинаю воспринимать и анализировать как потенциального будущего спутника жизни. И поведение от этого меняется -> желание понравится и угодить -> страх показаться плохим или неумным -> естественно, и неуверенность появляется. От этой ошибки меня многие пытаются отучить, кто это замечает.
[D2D]Revenant:
Уверен, что мои родаки были убежденными сторонниками ZOG, когда делали меня, но родился я...ошибка расчетов?

Не-не, ты родился, когда коса нашла на камень. Точно тебе говорю. По моим впечатлениям, под этой звездой ты родился :)
sobran:
Почитал тему " Разговоры о жизни". :shock:

Хочется ответить в духе Дровосека: ©"Рутрекер сейчас глючит - его кое кто поломал(не я)"

Кстати, интервью с организатором атак на рутрекер:
https://hi-tech.mail.ru/news/ofc-team-interview/
4 10 23
Страница 4 из 23Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
   Список разделов - Болталка - Разговоры о жизни