Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Обсуждение Doom® (2016) до бета-тестирования Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 75, 76, 77  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - Обсуждение Doom® (2016) до бета-тестированияОтветить
АвторСообщение
Roman Richter
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 46 points
354

Doom Rate: 2.48

Posts quality: +10
Ссылка на пост №81 Отправлено: 24.10.15 10:21:58
Вот и слив.
Ну, на деле выглядит пошустрее чем на том видео.

Еще сливали трек из меню, но его быстро потерли, пишут что в меню играет ремикc E1M1.

[size=12:7104181921]Видео удалено пользователем. [LeD]Jake Crusher.[/size:7104181921]
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №82 Отправлено: 24.10.15 10:36:51
[LeD]Jake Crusher:
А вообще, мне интересно - если ты не делал предзаказ Вольфа, и на альфу/бету не претендуешь - то чего это ты разошёлся?

А ты мне что-ли рот опять затыкаешь, или как?
Мне как просто человеку, который не видит в сложившейся ситуации никакой справедливости и ничего хорошего, просто интересно, до какой же степени ты будешь упорствовать и настаивать на свой точке зрения (не забывая мимоходом навязывать ее всем тем, кто не согласен с тобой), когда большинство фактов говорят об обратном - проект получается посредственный, если не провальный. Почему? Да хотя бы простой пример - плазмаган. Вся мощь экшена - где она, когда она должа быть? То, что от него осталось от предыдущих игр id это просто кошмар. И так со всем остальным - либо бледные тени прошедшего, либо просто спиз*енные без задних мыслей вещи из других легендарных проектов - это про этот "статик кеннон". Эта игра для меня сейчас представляется неким "франкенштейном" - sad, but true. Произведение выглядит так, как будто бы оно вышло из под пера уже исписавшегося, но, когда-то в прошлом, могучего художника, и ему уже просто нужно что-то сделать, чтобы просто заработать, ну хотя бы, и еще чтобы про него не забыли не похоронили совсем. Хотя с другой стороны я не понимаю - лучше рано уйти чем вот так вот позориться. Это я не про id, это я больше про фарншизу "Doom", над которой сейчас трудятся самые лучшие реаниматологи мира. Увы, но прошло уже слишком много времени, кровь свернулась, масло высохло, провода съела коррозия, а самое главное - люди стали другими.

Это уже все принципиально. Потому как разговор идет за объективную истину, а не за частности.
[LeD]Jake Crusher:
Вот поэтому я и сказал: тебе не понять

Что я и говорю, из поста в пост - ЧСВ. Как и большинство на этой планете я не видел твоего супердетища - ну так позволь спросить сперва, с чего ты ставишь себя рядом с геймдевелоперами из корпорации "Беседка" и называешь разработчиком? И где же та самая крупица концептуальной беседы, которая по всем параметрам выглядит как "заткнись, щенок"? :x Объясни обывателю, почему открытые тесты -зло, чего тут сложного то? И если мне будет что-то не понятно, то поверь, это уже буду только мои проблемы.
[LeD]Jake Crusher:
Зла в закрытых тестах не вижу. Совершенно.

И тут разве непонятно было что я опечатался? ну тут я извиняюсь.
Кстати, очень дешевый ход.
10 2 6
Roman Richter
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 46 points
354

Doom Rate: 2.48

Posts quality: +10
Ссылка на пост №83 Отправлено: 24.10.15 12:27:06
https://www.youtube.com/watch?v=yZIzYscrRBE

Главная тема. E1M1...
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №84 Отправлено: 24.10.15 14:04:43
sobran:
Откуда инфа?

Интересно, а почему на Радеонах HL2 бегал куда быстрее, чем на GeForce?
Кстати, даже на моём тогдашнем Жирафе (который был FX 5700) игра ДИКО подтормаживала, если не тормозила, на минималках. Переход на DirectX 7 положение не спас. А Doom 3 выдавал стабильную смену кадров, подтормаживая если на экране творится слишком дикая стрельба. Но играть можно было, в отличие от HL2.
Да и потом, тебе не показалось интересным, почему в конце игры именно ATi были упомянуты в графе Special Thanks?

sobran:
Это каким таким макаром они идут на контакт?

А могли бы и не делать никаких альф/бет. И просто выпустить игру без участия игроков.

sobran:
И как можно добывать увереность когда проект в сущности уже завершен, и в процессе отладки.

Мы не знаем, завершён он или нет. Знает только тот, кто связан с проектом напрямую.
Относительно отладки - а куда без этого?
Вон ты мне недавно говорил про бету 7 Героев - а каким в итоге они вышли продуктом?

sobran:
Еслиб это как у valve или blizzard альфа и бета длящиеся годами,

А как у них с тестами, кстати? Открытые/закрытые? Сливы были?

sobran:
но тутменьше полугода до релиза и то только сетевуха- как-то поздновато метаться?

Весна - это и март, и апрель, и май. В один из месяцев релиз - а там и увидим.

[D2D]_Revenant:
А ты мне что-ли рот опять затыкаешь, или как?

А чего ты тогда ноешь что "разводят как лохов", если ты ни копеечки не заплатил за Вольфа, и альфа/бета-тесты тебя вообще никаким боком не касаются?
Чего вообще расходился, как холодный самовар, если сам ничего для этого не сделал? К чему эти "пуки в лужу"?
Ладно ещё sobran - он всё-таки свои деньги заплатил за Вольфа, и у него есть право ворчатьжаловаться - но ты-то с чего разнылся?

[D2D]_Revenant:
люди стали другими.

И не только другими. В некоторых случаях - они сами не знают, чего хотят.

[D2D]_Revenant:
Что я и говорю, из поста в пост - ЧСВ. Как и большинство на этой планете я не видел твоего супердетища - ну так позволь спросить сперва, с чего ты ставишь себя рядом с геймдевелоперами из корпорации "Беседка" и называешь разработчиком? И где же та самая крупица концептуальной беседы, которая по всем параметрам выглядит как "заткнись, щенок"?

1) Супердетище в разработке, причём целых два.
2) Я не ставлю себя в один ряд с id (именно они работают над DOOM, а не Bethesda - стаж у меня поменьше будет, если можно это так назвать :)) - но как разработчик, секретность прекрасно понимаю.
3) ЧСВ не страдаю. Я знаю, что можно, а что нельзя.
4) Про "заткнись, щенок" - это уже ты сказал.

И вообще, научись общаться без выпадов.
1 1 4
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №85 Отправлено: 24.10.15 15:16:11
[LeD]Jake Crusher:
Интересно, а почему на Радеонах HL2 бегал куда быстрее, чем на GeForce?

Пруфы или не было.
[LeD]Jake Crusher:
Кстати, даже на моём тогдашнем Жирафе (который был FX 5700) игра ДИКО подтормаживала, если не тормозила, на минималках. Переход на DirectX 7 положение не спас. А Doom 3 выдавал стабильную смену кадров, подтормаживая если на экране творится слишком дикая стрельба. Но играть можно было, в отличие от HL2.

Честно не помню какой был жирав, играл на средняке при 1024х800, и игра тормозила только при всяких черезмерных взрывах(например при боссе вертолете).
[LeD]Jake Crusher:
Да и потом, тебе не показалось интересным, почему в конце игры именно ATi были упомянуты в графе Special Thanks?

А ты то сразу понял всю подноготную?
[LeD]Jake Crusher:
Мы не знаем, завершён он или нет.

Графически он завершен, сетевая рабочая, дата релиза известна. Помойму известно.
[LeD]Jake Crusher:
Относительно отладки - а куда без этого?

Но тут уже прошел момент f&f. А это значит б0льшая часть работы выполнена.
[LeD]Jake Crusher:
Вон ты мне недавно говорил про бету 7 Героев - а каким в итоге они вышли продуктом?

Более того после отвратных 6ых я уже прозревал крупный провал в следующей серии. Конечно 70% отрицательных отзывов и тупой ремастеринг 6 части превзошел мои самые песимистичные прогнозы.
[LeD]Jake Crusher:
А как у них с тестами, кстати? Открытые/закрытые? Сливы были?

Дайка подумать, видео по hots были аж в 2011 году, в 2012 точно валом поперли видео от игроков. По старику точно не помню,но ситуация была схожая.
4 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №86 Отправлено: 24.10.15 15:38:48
sobran:
Пруфы или не было.

OK, как скажешь.
Раз.
Два (можешь сразу перейти на 12 страницу, если лень всё читать).
Три.
Плюс, в то время, при покупке определённых ATi-карт, давался ваучер на скачивание HL2 из Steam (а владельцам nvidia предлагалось вот что:
).

sobran:
Честно не помню какой был жирав, играл на средняке при 1024х800, и игра тормозила только при всяких черезмерных взрывах(например при боссе вертолете).

640x480. Тормоза начались уже тогда, когда вышел на улицу. Не помогало ничего.

sobran:
А ты то сразу понял всю подноготную?

Не сразу. Уже позже сообразил (через год-полтора), просто тогда мне не всегда удавалось следить за новостями игровой индустрии.
Подозрения закрались уже тогда, когда я увидел, что D3 на моём FX 5700 бегал-таки пошустрее.

sobran:
Но тут уже прошел момент f&f. А это значит б0льшая часть работы выполнена.

Возможно, спорить не буду.

sobran:
Более того после отвратных 6ых я уже прозревал крупный провал в следующей серии. Конечно 70% отрицательных отзывов и тупой ремастеринг 6 части превзошел мои самые песимистичные прогнозы.

Речь шла о своевременном предоставлении беты 7 Героев. Вспоминай.

sobran:
Дайка подумать, видео по hots были аж в 2011 году, в 2012 точно валом поперли видео от игроков. По старику точно не помню,но ситуация была схожая.

Я не только про сливы видео, но и про сливы билдов.

И да, может, всё-таки перейдём на более актуальную тему разговора?
1 1 4
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №87 Отправлено: 24.10.15 15:56:15
[LeD]Jake Crusher:
4) Про "заткнись, щенок" - это уже ты сказал.

То есть ты соглашаешься со всем, что я написал, включая твой стиль общения и т.д. ? ну я как бы этого и добивался.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

[LeD]Jake Crusher:
1) Супердетище в разработке, причём целых два.

Dying Fetus :shock: даже нечего возразить что-ли.
10 2 6
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №88 Отправлено: 24.10.15 16:03:42
VladGuardian:
На днясь прошел одну классную игруху (SOMA) на не ахти-какой конфигурации (ноутбук i5-2410U, 4Gb RAM, GeForce 740M с разрядностью шины 64-bit, попрошу заметить),
выставив почти всё на Максимум (кроме каких-то эффектов постобработки), шло всё практически гладко, время загрузки уровней приемлемое,

Специально посмотрел, что это за игра - на таком ноуте она и должна так идти, только оперативной маловато. А тормоза ещё сильно зависят от качества перепаковки, иной репак настолько улучшает игру, а другой такой же кривой как исходная версия.

[LeD]Jake Crusher:
640x480. Тормоза начались уже тогда, когда вышел на улицу. Не помогало ничего.

Вообще тормозов не помню, выставлял 1024х768 и все установки на высокие, и у меня был Ge Force похуже (вроде FX 5500, если память не изменяет.) Это вероятно такой HL2 был (я тогда какой-то репак купил, лицензии на полгода позже появились.)
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №89 Отправлено: 24.10.15 16:11:08
[D2D]_Revenant:
Dying Fetus :shock: даже нечего возразить что-ли.

Dying Fetus? Что-то новое.
Хотя, слышать это от ноющего человека, без причин - неудивительно. Тем более что он даже не знает, что это за игры. Ну-ну.

[D2D]_Revenant:
То есть ты соглашаешься со всем, что я написал, включая твой стиль общения и т.д. ? ну я как бы этого и добивался.

Если до некоторых не дошло - обьясняю: в мыслях подобного у меня не было, и твоё "ты давишь меня своим ЧСВ" - не более чем высосанная из пальца придирка.

И да, я жду ответа на свой вопрос.

Адский Дровосек:
Вообще тормозов не помню, выставлял 1024х768 и все установки на высокие, и у меня был Ge Force похуже (вроде FX 5500, если память не изменяет.) Это вероятно такой HL2 был (я тогда какой-то репак купил, лицензии на полгода позже появились.)

Лично проверял: одна и та же версия, на разных компьютерах. FX 5500 и FX 5700. На первом шло чуть побыстрее, чем на моём.
Компьютер у меня тогда слабым не был, раз Д3 шёл более-менее прилично. Но раз HL2 был менее требователен к железу, чем D3 - откуда такие дёргания?
1 1 4
demonized
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 21 points
139

Doom Rate: 2.17

Posts quality: +41
Ссылка на пост №90 Отправлено: 24.10.15 16:27:09
Roman Richter:
https://www.youtube.com/watch?v=yZIzYscrRBE

Главная тема. E1M1...

Да уж, из бодренького метала сделали пластиковый тыц тыц дабстепчик. Надеюсь игра не будет такой же пластиковой
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №91 Отправлено: 24.10.15 18:06:48
demonized:
Надеюсь игра не будет такой же пластиковой

Вот как раз про это и постят с самого начала, с появления самой первой внятной информации про эту неубедительную игру.
Скрытый текст:

А всякие "крестики", "пинтограммы", "аркады" и прочие "оружия по центру" - это так, просто пустой трёп одного единственного человека и его обсуждение, а ещё он предлагал остричь и покрасить Кармака под пистолетного зомби - вовсю народ развлекал, жалко не все оценили.



Собственно мне уже ясно что это такое - равно как и было ясно уже по скудным намекам, что делали Кармак и со пока их не уволили - видео было именно таким как я ожидал: очень средняя игра на новом движке, помесь последних Колд и Фоллаута3, вот качество я от них лучшее ждал, но Рэйдж все точки над ё расставил, а увольнение команды ещё и закорючки над й поместило - всё id скончались, "это так и это не может быть иначе"...
Может только эта попсня окажется чем-то интересной не только новичкам и казуалам только вчера узнавшим что существует такое явление как шутеры, но это врядли. Мне уже одноглазые и вросшие в броню монстры показались всего лишь противными, но совсем неинтересными. Оружия тоже ни по дизайну ни по действию ни интересными ни классическими назвать нельзя. Потом яркие вспышки и прочая куча вырвиглазных эффектов тоже не добавляют энтузиазма - прямо в глазах ребит, такое надо иметь возможность отключать... Выйдет посмотрим какая это ерунда на деле, а пока о чём можно говорить? Это всё примерно как утекшие альфа версии Дум3 и ХЛ2 - кроме самого общего представления ничего понять невозможно, как у Лема в рассказе про сепульки:"мнение первопроходца по определению неверно минимум на 100%".
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №92 Отправлено: 24.10.15 18:16:43
Адский Дровосек
Я уже говорил, что у каждого есть своё представление о том, какое должно быть то/какое должно быть это.
То, что твоё мнение не совпадает с твоими ожиданиями, не означает, что это не нравится другим. В Сети вижу позитивные отзывы.
Только зачем ты пишешь снова и снова, если с самого начала знал, что тебе игра не понравится? Самоутвердиться?

demonized:
Да уж, из бодренького метала сделали пластиковый тыц тыц дабстепчик.

Посмотрим в релизе на работу Мика Гордона. Ремиксов оригинала, как уже раньше говорилось, ждать не стоит.
1 1 4
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №93 Отправлено: 24.10.15 20:18:35
Адский Дровосек, [D2D]_Revenant:

Что, собственно, спорим и выясняем? Не нравится - не играйте, никто насильно не заставляет.
1 2 1
Roman Richter
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 46 points
354

Doom Rate: 2.48

Posts quality: +10
Ссылка на пост №94 Отправлено: 24.10.15 20:47:27
[LeD]Jake Crusher:
Посмотрим в релизе на работу Мика Гордона. Ремиксов оригинала, как уже раньше говорилось, ждать не стоит.

Ремиксы будут, но не всех треков. Жаль полную версию этого трека стерли.

Скрытый текст:

BL@CK DE@TH:
Что, собственно, спорим и выясняем? Не нравится - не играйте, никто насильно не заставляет.


Что игра говно, и что это надо всем вдолбить.
Напомню точно кто, но кто-то уже выразился о том кто есть те кому игра понравилась.

Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №95 Отправлено: 25.10.15 15:55:50
Roman Richter:
есть те кому игра понравилась.

Игра ещё не вышла, но уже есть те, кому она понравилась!
:zabastovka:
Roman Richter
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 46 points
354

Doom Rate: 2.48

Posts quality: +10
Ссылка на пост №96 Отправлено: 25.10.15 16:42:37
Адский Дровосек:
Игра ещё не вышла, но уже есть те, кому она понравилась!


Игра не вышла, а есть те кто её и тех кому она понравилась называют говном. :hurr:
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №97 Отправлено: 25.10.15 17:51:56
ни у кого слива видео не осталось, того, что в верхнем сообщении?
10 2 6
Roman Richter
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 46 points
354

Doom Rate: 2.48

Posts quality: +10
Ссылка на пост №98 Отправлено: 25.10.15 18:42:30
У меня есть, только куда его залить.
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №99 Отправлено: 25.10.15 18:59:19
Roman Richter
Да уже мне помог один комрад! Спасибо. :D
10 2 6
dukenator
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 54 points
706

Doom Rate: 2.06

Posts quality: +73
Ссылка на пост №100 Отправлено: 26.10.15 17:20:24
Посмотрел я видюшки с закрытой альфы, и... наверное, присоединюсь пока к недовольным. Уж слишком большие хитбоксы у игроков, слишком медленный темп игры, слишком безликий и невзрачный дизайн у всего вокруг. Игру явно делали с прицелом на консольщиков, любителей зарубиться по сетке в Halo или CoD на геймпадах, и это очень бросается в глаза. Анимацию бега еще ускорили, чтобы игра смотрелась шустрее, чем есть на самом деле, выглядит потешно - если не сказать жалко. И еще - учитывая сроки выхода игры, перед нами никакая не альфа, а бета и балансировка сетевой игры силами игроков. Так что нет смысла надеяться на то, что от выбранного направления вдруг откажутся - слишком уже поздно что-то менять. Да и зачем, ведь это же дум, там даже звук двери из оригинала, а еще теперь можно зарубиться по сети на консольке, ведь созданы все условия, и обладатели PC больше не будут рвать на куски. Bethesda знает, что нужно геймерам...

Жаль. Хотя стоило ли ожидать чего-то иного?
1 1 1
Страница 5 из 77Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 75, 76, 77  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - Обсуждение Doom® (2016) до бета-тестирования