Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Marines Peripherals. У кого какая периферия Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
   Список разделов - Оборудование UAC - Marines Peripherals. У кого какая периферияОтветить
АвторСообщение
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
1376

Doom Rate: 5.73

Ссылка на пост №41 Отправлено: 25.02.06 19:06:52
ыыыыыыыыыыыыыыы :cool3: :cool3: :cool3:
Прямо [DUI]Vampy[t] нах. :evil: :x
1 2 1
fenryr
Читатель

Doom Rate: 1

Ссылка на пост №42 Отправлено: 25.02.06 21:34:53
Logitech SBF96
очень простая мыша. но мне хватает по уши.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ форумаАдмин сайта
869

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +117
Ссылка на пост №43 Отправлено: 27.02.06 18:41:45
А я купил себе коврик Cyber Snipa за 950р. Добротный коврик надо сказать! Чувствительность мыши уменьшил, чтобы больше контроля ощущалось :)

На ощупь рамка приятно холодная (у Razer также?), сам ковер не холодный.

В комплекте чехол с молнией, из неопрена.

Ну и конечно скользит отлично (со столом не сравнить).



Вот кстати что сказано о ковре Razer eXactmat:


К мышке Razer - самое то. Во - первых, не слушайте тех, кто говорит что он аллюминиевый - он пластиковый! Во - вторых мышку и ее ножки он не убьет, в третьих, он практически вечный как например Фанк. И еще его нельзя сравнивать ни с одним другим - совершенно другие ощущения чем и на Фанке и на Стил СС и на Х-Трак - гибриде. Больше всего напоминает ковер cyber snipa. Юзаю с мышью Razer Diamondback plasma без всяких наклеек на ножки (ее тоже купил в КЕЕ - цена 2200р, и их там завались хотя это и limited edition). RaZeR - CoooooL!
2 2 1
Urfin
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 5 points
55

Doom Rate: 1.67

Posts quality: +4
Ссылка на пост №44 Отправлено: 06.03.06 01:05:04
Ниче, симпотичненько выглядит. А вообще очень сильно похож на eXactMat, и по форме, и по тому как сделан (края из блестящего металла, рабочая поверхность из нечта темного и шершавого).

Насчет Резера: да, края холодные, но не сильно.
Был у меня стальной (цельно) CollerMaster - вот он хорошо "холодил": по утрам зимой он был как лед, а на него приходилось класть всю руку! Кайфные ощущения были. На eXactMat'е же температуры не чувствуешь - рабочая поверхность комнатной, а кроя тонки и быстро согреваются.

Да, и кстати - ковер не пластиковый. :) Основа алюминий, а поверхности - накладки из более шершавого и черного металла (может тоже аллюм, а может какой сплав). Но не пластик - точно.

P.S. Snipa - он двусторонний или нет?
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ форумаАдмин сайта
869

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +117
Ссылка на пост №45 Отправлено: 06.03.06 15:19:22
Urfin:
P.S. Snipa - он двусторонний или нет?

Односторонний, не вижу смысла двухстороннего. Внизу под металлом резиновая сетка, от которой коврик очень надежно крепится и не скользит.
2 2 1
MAG
Recruit
Next rank: Marine after 5 points
15

Doom Rate: 1.14

Ссылка на пост №46 Отправлено: 06.03.06 17:48:54
Пользусь оптикой A4 Tech и Genius
Urfin
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 5 points
55

Doom Rate: 1.67

Posts quality: +4
Ссылка на пост №47 Отправлено: 06.03.06 22:29:18
В двухстороннем там маза в том, что можешь поставить экстра-скользкую сторону для игр, а когда надо точно водить курсором в операционной системе - перевернуть его на шершавую. Заметно только когда ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ чувствительность.
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ форумаАдмин сайта
2474

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +18
Ссылка на пост №48 Отправлено: 17.03.06 19:32:38
Теперь у меня новая:
Logitech G7 Laser Cordless Mouse
%))))))))))))))))))))
1 1 2
Urfin
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 5 points
55

Doom Rate: 1.67

Posts quality: +4
Ссылка на пост №49 Отправлено: 17.03.06 21:27:39
Поздравляю, хорошая мышь! Давай рассказывай какова она в быту. Как пластик корпуса: руки не потеют, не скользит (мне он показался не очень хорошим)? Как играется, какой dpi пользуешь, насколько хватает аккамулятора? Ну и так далее.

Короче напиши отчет. =)
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 40 points
1100

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +428
Ссылка на пост №50 Отправлено: 17.03.06 21:47:51


моя Microsoft Wheel Mouse Optical
2 5 1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ форумаАдмин сайта
869

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +117
Ссылка на пост №51 Отправлено: 17.03.06 23:07:41
Если фотки выкладывать начали, то вот моя Creative Optical 5000 (пользуюсь и дома и на работе):

2 2 1
HellZero
Recruit
Next rank: Recruit after 5 points
5

Doom Rate: 0.83

Ссылка на пост №52 Отправлено: 17.03.06 23:09:13
У мну микрософт, как у Diz7, токо с 5-ю кнопками, после долгих игр дефматч, подумываю сменить...
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ форумаАдмин сайта
2474

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +18
Ссылка на пост №53 Отправлено: 17.03.06 23:58:53
Ну, соответственно, вот:

Ну я ещё не играл с неё. Щас другая. Потом, как вернусь осенью, буду пользоваться.
Urfin:
Поздравляю, хорошая мышь! Давай рассказывай какова она в быту. Как пластик корпуса: руки не потеют, не скользит (мне он показался не очень хорошим)? Как играется, какой dpi пользуешь, насколько хватает аккамулятора? Ну и так далее.

Короче напиши отчет. =)

Да мышь отличная. Ничего не скользит, удобная. 2 Аккумулятора хватает очень на долго, больше суток, точно не проверял, заряжаются за 2 часа. 2000 DPI в играх, а так меньше.
Ну в общем в инете есть вся информация по этой мыши.
1 1 2
timth
Recruit
Next rank: Recruit after 8 points
2

Doom Rate: 0.03

Ссылка на пост №54 Отправлено: 19.03.06 23:15:16
купил себе и крысу и клаву от a-tech и удобно, и надежно, и за брэнд платить ненадо
Urfin
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 5 points
55

Doom Rate: 1.67

Posts quality: +4
Ссылка на пост №55 Отправлено: 20.03.06 14:35:33
Logitech MX1000:


Razer Copperhead Tempest Blue:


Razer ExectMat:




в инете есть вся информация по этой мыши.

Хочется услышать субъективные впечатления человека от этой мыши, а не то что написано в интернете. :)
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
1376

Doom Rate: 5.73

Ссылка на пост №56 Отправлено: 20.03.06 17:42:01

купил себе и крысу и клаву от a-tech и удобно, и надежно, и за брэнд платить ненадо

Когда каждая миллисекунда вопрос жизни и смерти, цена значения не имеет. :? :wink:
З.Ы.: урфин если хочешь могу подробно рассказать про G5 Laser от себя :D
1 2 1
Urfin
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 5 points
55

Doom Rate: 1.67

Posts quality: +4
Ссылка на пост №57 Отправлено: 20.03.06 22:50:37
Давай!
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
1376

Doom Rate: 5.73

Ссылка на пост №58 Отправлено: 21.03.06 03:50:55
В общем на G5 Laser я пересел после MX518 (тоже отличная мыша). Хочу подробно описать основные достоинства и недостатки первой относительно последней (с моей точки зрения). Фотографии можно найти в инете, выкладывать не буду. А теперь обо всём по порядку.
1) Отстутствие одной из кнопок прокрутки-несущественный минус, гораздо приятнее прокручивать вверх-вниз нежели только в одну сторону. :shock: :shock: :shock:
2) Шершавая поверхность как сверху так и побокам. Скорее плюс нежели минус. Гораздо приятнее держать гладкую мышь в руке, но зато шершавая меньше скользит. :)
3) Как и в MX518 есть три режима чувствительности мышки по умолчанию: 400, 800 и 2000 dpi, однако с помощью драйвера SetPoint можно настроить чувствительность под вашу игру в каждом из режимов с точностью до 50 dpi. Во время игры можно менять сенсу (любой из 3 режимов) буквально нажатием на одну кнопку. Настоятельно рекомендую установить драйвер, с ним движения гораздо более плавные и точны. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
4)Комплектик с грузами оказался мною невостребованным. C моей точки зрения мышь довольно тяжёлая (как и MX518) и для игр не требующих особо точного наведения (более тяжёлая мышь будет сглаживать дрожания руки и прицел будет более точным :D ) это не особо нужно. И без этого рука устаёт. Надо отметить, что первое время у меня от неё действительно очень сильно уставала рука (даже без грузов), видимо из-за особой формы корпуса, да и размер моей лапы далеко не маленький. :x Однако несколько позже привык.
5) Хочется особо отметить колёсико этой мышки. Оно позволяет не только листать страницы вверх-вниз, но и при наличии соответствующей полосы прокрутки впаво-влево. Скорость прокрутки можно без труда настроить в драйвере Set Point.
6) И наконец наиболее существенная особеннность. У этой модели часто опросов по USB шине не 125 Гц как у MX518 а 500(!). За счёт этого достигается феноменальное время реакции мыши на движения руки. Они практически совпадают. Получив несмертельный удар в спину, можно мгновенно и с лёгкостью развернуться на 180 градусов и всадить сопернику дробь прямо в рожу. :x :x :x
На этом пожалуй всё. Надеюсь Урфину понравится отчёт. :o
1 2 1
user
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 27 points
103

Doom Rate: 1.04

Ссылка на пост №59 Отправлено: 24.03.06 00:27:00
А у меня безвестная старая квадратная шариковая мышь. Вожу ее по чему придется - попадется поверхность стола - вожу по столу, бумаги какие-то прилезут - вожу по бумагам :oops:
2
print]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 38 pointsМодератор форума
1002

Doom Rate: 3.9

Posts quality: +14
Ссылка на пост №60 Отправлено: 24.03.06 06:16:45


Вот такой у меня хвостатый друг, который не раз выручал меня =)

Безпроводную мне нельзя, потому что кот по столу ночью как оказалось шарится.
1 1 1
Страница 3 из 19Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
   Список разделов - Оборудование UAC - Marines Peripherals. У кого какая периферия