Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Uroboros
   Список разделов - Рецензии на вады для сайта - UroborosОтветить
АвторСообщение
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 45 points
2295

Doom Rate: 1.45

Posts quality: +930
Ссылка на пост №1 Отправлено: 16.09.23 09:28:29
Имя: Uroboros
Раздел: Уровни для Doom
Уровни: 11
Автор: Ravendesk
Порт: Любой

Рецензия:

Эх, каких только на свет не увидишь вадов для легендарной игры всех времён и народов. Каждый из них найдёт что-то своё, что на сердце хорошо. Любители порубить всех в порошок одной бензопилой выберует nuts-подобные вады, новички что-то, что смогут расслабиться после трудной работы за охотой на демоном, не нервируя себе тем, что не смог добежать по нужной точки или упал нечаянно в лаву. А те, кто интересуется проработанной атмосферой, либо хорошо поищут, либо же сами попробуют сделать что-то свое. Вот и Ravendesk приготовил и выпустил на свет неплохой вад с красивой архитектурой и очень интересной атмосферой под названием Uroboros. С атмосферой древних цивилизаций, будь то Египет или Доколумбова Америка.

Сразу сообщаю. Вад не для слабонервных (хотя сам Doom не создавался для тех, у кого нервы не из стали). Уже в самом начале игры вас встречает дюжина монстров, а у вас под рукой лишь пистолет да ещё с одним патроном. Но не пугайтесь. Они на вас не смотрят, пока вы не стреляете в них или же не попали в их точку зрения. Здесь вам предстоит выполнить этакий стэлс – пробраться к жёлтому и синему ключам и открыть главный вход. Придётся проработать несколько стратегических ходов… путём проб и ошибок. Но если вы всё-таки смогли это сделать, то поздравляю вы… а хотя нет, как только добрались к цели, вас встречают рогатые кибердемоны, которые так и норовят вас расплющить своей ракетницей. Тут только два выбора: либо стрелять, пока не кончатся патроны, либо уворачиваться от их ракет, пока бежите к выходу.

Но и это не конец. Впереди ждёт ещё больше сражений с самыми сильными демонами в этом ваде, ещё больше ловушек и, вполне возможно, ещё больше стеллса. А на одном из уровней вам придётся решить головоломку со строительством моста. Уйдет времени немало. Можно сказать, что для прохождения данного вада вам придётся использовать не только силу, но и интеллект.

Сказать больше нечего. Любите пострелять, красивой архитектуры и атмосферы, приятной музыки, элементов паззла, и чтобы всё сразу? Тогда качайте и наслаждайтесь.

Скриншоты
Сам вад
15
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Рецензии на вады для сайта - Uroboros