Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Project Brutality Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
   Список разделов - Модификации - Project BrutalityОтветить
АвторСообщение
Icon of Sin
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 20 points
40

Doom Rate: 0.83

Posts quality: +8
Ссылка на пост №201 Отправлено: 18.03.17 21:23:11
TehGanker:
фаталити паукана :crazy:

Это кстати отсылка к новому думу

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

https://www.youtube.com/watch?v=BTeIUEvdRAI
Алсо, я в этом видео увидел пулемёт с тремя барабанами стволов, я такого в проджекте не находил, как и манкубуса на гусеницах, это обычный проджект бруталити или мутаторы (в них я это тоже этого не видел)

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=5bgiksWLAV8

Учимся пользоваться кнопкой Edit. Предупреждение. [LeD]Jake Crusher.

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:

TehGanker:
сам 3.0, тест-версия \/ \/

я ещё новее нашёл
https://www.mediafire.com/?p18u8jwnvfch0uf
Как минимум добавлено превращение в барона ада и ещё несколько новых врагов
1
Dalek_777
Recruit
Next rank: Recruit after 8 points
2

Doom Rate: 2

Ссылка на пост №202 Отправлено: 20.04.17 08:45:55
Оч классный мод, весело, перепрохожу на нем alien vendettу, мясо хлещет кругом))
Shock-Wave
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 24 points
136

Doom Rate: 2

Posts quality: +3
Ссылка на пост №203 Отправлено: 30.04.17 07:45:38
Проблема, где что отключить/прописать что бы труппы (все) на карте исчезали после убийства через ~7 - 25 сек?
Noisy Boy
Recruit
Next rank: Marine after 8 points
12

Doom Rate: 2

Posts quality: +1
Ссылка на пост №204 Отправлено: 01.05.17 18:28:44
Мод очень впечатляет всеми своими нововведениями. Огромное количество новых пушек, новых врагов и возможностей, коих в обычном BD нет. А фаталити для Spider Mastermind'а доставляет неиллюзорно.
Советую пройти его с мегавадом "Hell on Earth - Starter Pack", что-бы получить море впечатлений и использовать все возможности из модификации!

Это из PBM. Гусенечник заменяет большого паучка в некоторых случаях, а 18-ствольный пулемет появляется с небольшим шансом на рандомном варианте спавна предметов
Icon of Sin:
Алсо, я в этом видео увидел пулемёт с тремя барабанами стволов, я такого в проджекте не находил, как и манкубуса на гусеницах, это обычный проджект бруталити или мутаторы (в них я это тоже этого не видел)
Iron Rose
Recruit
Next rank: Marine after 10 points
10

Doom Rate: 1.67

Ссылка на пост №205 Отправлено: 12.05.17 15:25:12
Говорят вышла 3.0 PB, или это просто демка
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №206 Отправлено: 12.05.17 17:43:35
Нет, это просто мамка.

Рейтинг сообщения: -2, отметил(и): VladGuardian, Antonov
10 2 6
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 47 pointsМодератор форума
2893

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1434
Ссылка на пост №207 Отправлено: 12.05.17 23:01:48
Iron Rose:
Говорят вышла 3.0 PB, или это просто демка

На простора тырнета (не торрента, не путать) можно найти что-то под названием 3.0 test. Однако, подозрительно что даже после месяцев один и тот же файл стабильно лежит на хосте. Лично я нашёл через Youtube. На станице Moddb по прежнему 2.03 и я не читал, планируется что-либо, поэтому кидаю ссылку для дальнейшего ознакомления.
2 1 7
TehGanker
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 20 points
40

Doom Rate: 2

Posts quality: +5
Ссылка на пост №208 Отправлено: 13.05.17 02:07:58
Версия 3.0test, гуляющая в сети, была выложена в канал дискорда автора мода pa1nkill3r'a. Им же самим. Кто то из гостей/пользователей канала выложил это добро в общий доступ. Ему это вроде пришлось не по нраву и он его (канал) анально огородил. На многочисленных видео в ютубах версии демонстрируются чуть более продвинутые чем та самая общедоступная...
Т.е работа над модом вроде идёт, хотя... я подозреваю что автор тоже караулит выход нового БД от Сержанта, как было упомянуто постами выше. Его последнее сообщение на ModDB в теме мода датируется 31м декабрём.
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №209 Отправлено: 13.05.17 15:07:01
TehGanker
Чуток не пойму ситуацию. А что не так то сделал тот пользователь?
Группа в дискорде по этому моду закрытая разве?
Если в группу может зайти любой, то получаеться что автор сам выложил в открытый доступ свой мод, разве нет?
Да и смысл скрывать бету мода? Ведь по горячим следам баги проще отловить вроде как.
1 2
TehGanker
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 20 points
40

Doom Rate: 2

Posts quality: +5
Ссылка на пост №210 Отправлено: 18.05.17 19:14:05
Зря я брякнул тот пост, собсна это всё же оффтоп, должен обсуждаться мод а не история и особенности его релизов.
Но всё же.
У юзеров того канала была договоренность что на широкую публику беты мода нельзя.
За апрельскую версию сам автор уже выразился достаточно негативно и категорично :
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №211 Отправлено: 19.05.17 01:25:26
TehGanker:
Кто то из гостей/пользователей канала выложил это добро в общий доступ. Ему это вроде пришлось не по нраву

Я его прекрасно понимаю. Народ как будто забывает, что есть вещи, которые нельзя делать, и потом удивляется "А мы тут при чём?". Идиоты, честное слово. Ну неужели было не очевидно что сливать тест-версии без ведома и разрешения автора модификации - как минимум, моветон, а максимум - откровенное, простите меня за выражение, [censored]дяйство?

TehGanker:
За апрельскую версию сам автор уже выразился достаточно негативно и категорично

Совершенно правильно.

А то, что он ждёт новую версию BD - не удивительно; он же ведь включает её в PB, не так ли?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
1 1 4
Icon of Sin
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 20 points
40

Doom Rate: 0.83

Posts quality: +8
Ссылка на пост №212 Отправлено: 01.06.17 16:06:30
Новые беты 3.0 выходят постоянно, почти каждый день, ссылки на файлообменики выкладываются в дискрод канале вместе с чендлогами
https://discord.gg/8MTmYw ссылка на канал
Последняя (на момент написания поста) версия, вышла сегодня же, куча всего нового, будем ждать мутаторы и прочие vasyan extensyons и vasya & sanya edition под новый pb 3.0, когда релиз выйдет, таких уж радикальных изменений в бету сейчас довольно мало добавляют, но этого хватает чтобы понять что она ахуенна, хотел даже написать здесь ссылку на файлообменник, но я вспомнил что этого делать нельзя....в прочем какое Пейнкиллеру дело до какого-то русского форума, все желающие всё равно могут зайти в дискорд-чат по ссылке и скачать оттуда, так что вот http://www.mediafire.com/file/zleundplt2347se/PB_3.0_Test_5-31.zip , если найдёте баги то сообщайте пейнкиллеру, ибо для того он и выкладывает беты в общий доступ, ну и ещё чтобы все перестали орать "ПЕЙНКИЛИР КАГДА НОВЫЙ ПЭБЭ!!!???"

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Можете скачивать и отписываться, лично у меня она почему-то лагает сильнее чем 2.03, в прочем ничего необычного, бета же, сам скачал новейшую версию только что, сейчас поиграю

[LeD]Jake Crusher:
А то, что он ждёт новую версию BD - не удивительно; он же ведь включает её в PB, не так ли?

Да, он включает, но на данный момент он и так работает над пб, в частности недавно немного улучшили систему живых щитов (вообще никогда ней не пользовался, и даже не знал как, один раз только вышло до этого, и то случайно) и добавили новые спрайты и анимации, а так же новый тип врагов зомби-учёный с бензопилой вместо топора (топор кстати скоро добавят как оружие, но это будет уже взято из брутала, хотя пейнкиллер планировал его ввести и до того как Марк сказал что добавит его), теперь бензопила стала ещё более доступной, немного переработанны пресеты, добавленн рандомный когда первый уровень мог быт полон чёрных импов и зомби-огнемётчиков, а поздние могли быть полны зомби с пистолетами, пулемётчику в шлеме добавили некоторые анимации смерти которых раньше не было, и ещё множество другого, но разумеется как-только выйдет брутал дум 21 он сразу начнёт переносить пб на новую версию

P.S. Надеюсь меня не забанят за ссылку на файлообменник, просто в любом случаи люди её найдут в дискорде, да и она быстро устареет когда выйдет новая версия, кстати, тем кто захотят посидеть в дискорде, вы не говорите что я ссылку выложил, ему всё же может не понравится, просто скажите что вы пришли с iddqd.ru

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): TehGanker
1
Icon of Sin
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 20 points
40

Doom Rate: 0.83

Posts quality: +8
Ссылка на пост №213 Отправлено: 26.07.17 13:18:50
https://www.mediafire.com/?xa32tbuccks2x6c
Вот самая новая версия (наверное буду публиковать на них ссылки, иногда)
1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №214 Отправлено: 26.07.17 13:21:29
Icon of Sin:
разумеется как-только выйдет брутал дум 21 он сразу начнёт переносить пб на новую

Ну и тогда я буду ждать этого момента, а не играть в эту неофициальную самодеятельность :x

Рейтинг сообщения: -3, отметил(и): VladGuardian, Antonov, Icon of Sin
10 2 6
redar_2013
Recruit
Next rank: Marine after 2 points
18

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +7
Ссылка на пост №215 Отправлено: 01.10.17 20:18:22
Icon of Sin Значит не я один там обитаю)

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:

Ну могу с уверенностью сказать, что сейчас работы ведутся не только над переносом на BDv21. Небольшие правки в оружейке (полировка спрайтов/баланса/апгрейдов) и крупные работы над монстрятником (новые абилки, возможно новый летающий монстр). Так же вполне возможно появление интересного оружия, ибо часть спрайтов для него уже готова.

Как по-мне мод хорош, замена монстров на более могучи вариант не плохо усложняет жизнь игроку. Попробуйте сыграть c вадом 2002: A Doom Odyssey - и горантирую на е1м8 придется оочень не сладко.
mars873
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 43 points
417

Doom Rate: 1.77

Posts quality: +118
Ссылка на пост №216 Отправлено: 02.10.17 10:05:06
https://drive.google.com/file/d/0B2WerD5rQUV-OUh3SzJKQXZVdGc/view

Вот последний от 01.10, так как часто вижу людей, которые нигде не могут найти последние билды.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Angel Of Nemesis
1 1
DOOMGABR
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 116 points
1174

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +765
Ссылка на пост №217 Отправлено: 16.10.17 18:32:55
Сделал для себя новые звуки некотрых пух из ПБ. Они из разных модов и игр (readme файлик прилагается на 2-ух языках). Звуки были скрещены/модифицированы мной в Vegas Pro с использованием эквалайзера, компрессора и т.д. Однако, я решил выложить в общий доступ, на Дискорде люди заинтересовались.

Воть демонстрация:


Воть ссылка на MODDB: http://www.moddb.com/mods/brutal-doom/addons/new-sounds-for-pb-30

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
Keilin Fox
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 30 points
370

Doom Rate: 1.97

Posts quality: +58
Ссылка на пост №218 Отправлено: 16.10.17 19:08:05
Кстати есть ли возможность в старом проект бруталити включить отклонение камеры при хотьбе? Если кто знает, буду благодарен скриншоту настроек, где это включается.
redar_2013
Recruit
Next rank: Marine after 2 points
18

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +7
Ссылка на пост №219 Отправлено: 20.10.17 22:06:05
DOOMGABR
С твоим звуковым паком мод прям преобразился)
redar_2013
Recruit
Next rank: Marine after 2 points
18

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +7
Ссылка на пост №220 Отправлено: 25.10.17 21:09:12
Есть граждание желающие примкнуть к команде разработчиков кампании для ПБ3.0 ? Как рас таки трэба человек с опытом в создании карт в модерновском стиле...
Страница 11 из 14Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
   Список разделов - Модификации - Project Brutality