Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Doom 4 (обсуждение после показа тизера) Пред.  1, 2, 3 ... , 86, 87, 88  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Doom 4 (обсуждение после показа тизера)Ответить
АвторСообщение
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №1721 Отправлено: 22.07.15 18:19:02
aivar242:
Отмену разработки Дума, в 2012 году придумали специально, чтобы усилить тягу к игре.

Не надо в очередной раз выставлять себя треплом.
Что id в роликах показывает - то игроки и получают.

aivar242:
Ну так а зачем они его назвали Дум?

Потому что это reboot, как нетрудно догадаться.
1 1 4
Dagamon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 145 pointsМодератор форума
1295

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +304
Ссылка на пост №1722 Отправлено: 22.07.15 18:41:49
aivar242:
Отмену разработки Дума, в 2012 году придумали специально, чтобы усилить тягу к игре.

Самое тупое утверждение, которое можно только придумать.
Ты всерьёз это всё пишешь?
1 3 4
demonized
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 21 points
139

Doom Rate: 2.17

Posts quality: +41
Ссылка на пост №1723 Отправлено: 22.07.15 19:03:25
aivar242:

Отправлено: 22.07.15 23:49:43
Тут пришла мысля что: - Отмену разработки Дума, в 2012 году придумали специально, чтобы усилить тягу к игре.

Заговор жидомасонов, не меньше
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №1724 Отправлено: 22.07.15 21:12:34
demonized:
Заговор жидомасонов, не меньше

А откуда нам знать, может вообще все связанное с массовой культурой продукт деятельности ЗОГа, каждое произведение искусства оказывает воздействие на массы, укоренившиеся образы остаются в сознании людей, которые даже близко Дум не видели. Достоверно известно, что сиквелы и ремейки старых серий в ряде случаев, а может и во всех, создаются специально для дискредитации или, в крайне редких случаях возрождения образов, собственно это и называется "Пропаганда". Ничего случайно не происходит, народы приучают к определенному типу мышления, прямая пропаганда перемежается с косвенной, когда людей наводят на определенные мысли.
С Думом вообще всё понятно - мегакровавый шутер про истребление нечести, никаких полутонов, никаких заговоров, никаких Джименов, никаких обходных маневров. Ясно и понятно выраженный определенный тип мышления - прийти к тем, кто не такой как ты и надавать всем по яйцам, пропаганда Антитолерастии в самой тяжелой форме, и это касается всех старых американских игр (политики просмотрели явление? или было задумано чтобы потенциально несогласные тупо гамали вместо участия в общественной жизни?) - а между тем сейчас и политика и пропаганда направлены на 180 градусов в другую сторону, запрещать ничего нельзя - "опасно только запрещенное слово", но можно извратить до наоборот - вот вам и будет Дум 2016.
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 40 points
1100

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +428
Ссылка на пост №1725 Отправлено: 22.07.15 22:15:48
Дровосек, а вы шапочку из фольги тоже носите? :bitsa: И с рептилоидами боретесь?
2 5 1
Печенька
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 21 points
379

Doom Rate: 2.33

Posts quality: +52
Ссылка на пост №1726 Отправлено: 22.07.15 22:54:02
Адский Дровосек
А какое отношение, кроме именно здесь описанного, это вообще имеет к думу?
1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1727 Отправлено: 23.07.15 00:07:29
Адский Дровосек:
Достоверно известно, что сиквелы и ремейки старых серий в ряде случаев, а может и во всех, создаются специально для дискредитации

Что-то в этом есть...
но после применения слова "достоверно" - пруфы не соизволите ли?
4 10 23
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №1728 Отправлено: 23.07.15 00:26:59
aivar242:
А то что Дум 4 не похож на Дум, это почему-то общественность схавала. Атмосферы ни.уя нет. Дико удивился, когда краем уха посдслушал разговор двух детей, когда один из них произнёс эту фразу, после увиденного на Е3. Это моя глвная притензия к Дум 4.

Твою точку зрения уже давным-давно все поняли. Зачем писать по тысячу раз одно и тоже? Реально надоело читать твоё нытьё и какие-то мелкие придирки высосанные из пальца. На этом форуме только ты и Адский Дровосек недовольны, остальные вполне нормально относятся к новому Doom-у. И хотя есть некоторые претензии к некоторым моментам в игре, никто так не обсирает, как вы вдвоём.

Адский Дровосек:
А откуда нам знать, может вообще все связанное с массовой культурой продукт деятельности ЗОГа, каждое произведение искусства оказывает воздействие на массы, укоренившиеся образы остаются в сознании людей, которые даже близко Дум не видели. Достоверно известно, что сиквелы и ремейки старых серий в ряде случаев, а может и во всех, создаются специально для дискредитации или, в крайне редких случаях возрождения образов, собственно это и называется "Пропаганда". Ничего случайно не происходит, народы приучают к определенному типу мышления, прямая пропаганда перемежается с косвенной, когда людей наводят на определенные мысли.

Заканчивайте с политикой. Она к теме не относится.
1 2 1
aivar242
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 36 points
1404

Doom Rate: 1.64

Posts quality: -18
Ссылка на пост №1729 Отправлено: 23.07.15 01:58:13
BL@CK DE@TH:
Реально надоело читать твоё нытьё и какие-то мелкие придирки высосанные из пальца.

В смысле? Я каждую притензию могу обосновать.
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1730 Отправлено: 23.07.15 02:04:45
aivar242:
В смысле? Я каждую претензию могу обосновать.

К твоим "претензиям" еще больше претензий возникает потом. Твои претензии не объективны и идут по статье "Новый дум говно, потому что мне не нравится". Это справедливо для тебя, но не шибко объективно.
1 2 1
aivar242
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 36 points
1404

Doom Rate: 1.64

Posts quality: -18
Ссылка на пост №1731 Отправлено: 23.07.15 04:02:10
Mostcus
Мне так же не трудно обосновать с поправкой на новый Дум.
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №1732 Отправлено: 23.07.15 09:08:51
aivar242:
Мне так же не трудно обосновать с поправкой на новый Дум.

Лучше избавь нас от ещё одних сорока страниц твоего недовольства. Повторяю ещё раз, твоё мнение уже всем известно, так что я не вижу смысла в разжёвывании одного и того же.
1 2 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №1733 Отправлено: 23.07.15 09:18:48
Айвар, мне приходится прилагать серьёзные усилия, чтобы увидеть на твоей аватарке кибердемона, а не пародию на тролля первого уровня. Мне кажется, это символизирует.

aivar242:
Тут пришла мысля что: - Отмену разработки Дума, в 2012 году придумали специально, чтобы усилить тягу к игре.

Звучит, кстати, логично, на фоне остальных маркетинговых ухищрений беседки.
Но репутацией они вряд-ли стали бы рисковать ради красивого хода, имхо.

aivar242:
То есть если игра в итоге получится не такая, которую многие ожидали, она всё равно будет ожидаемой. Это прослеживается в реакции той группы фанатов, кторые были на QuakeCon 2014, на закрытом показе, после которого они были рады увиденному, хотя скорее большинство из них, были олдскульниками. Они просто рады, что игру не закрыли.

Ага.

aivar242:
По поводу снайперки, считаю что в Думе она не приемлема. Где дикий экшен, снайперка только тормозит геймплей, но так как в новом Думе он будет довольно не быстрым, то место для снайперки возможно будет уместным.

Должно быть больше одного способа играть в дум.
Я лично не отказался бы иметь возможность сбежать от стада монстров, затихариться в углу и медленно всех отстрелять.
У меня никогда не получалось качественно лезть напролом в современных играх. Во-первых, подлагивает. А во-вторых, враги слишком активно нападают и обычно умеют сбивать прицел / отбрасывать игрока.

А тебе не хочется юзать снайперку — не юзай.
2 2 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №1734 Отправлено: 23.07.15 10:55:51
aivar242:
Мне так же не трудно обосновать с поправкой на новый Дум.

Ты и за предыдущие страницы ничего не обосновывал. Всё, что ты делал - просто чесал языком без какой-либо конкретики, не говоря о вопросах, на которые ты ответы так и не дал.
1 1 4
BaronOfMeme
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 21 pointsМодератор форума
379

Doom Rate: 1.14

Posts quality: +147
Ссылка на пост №1735 Отправлено: 23.07.15 11:04:29
aivar242:
Тут пришла мысля что: - Отмену разработки Дума, в 2012 году придумали специально, чтобы усилить тягу к игре.

Скрытый текст:


Айвар, от того, что ты здесь ноешь ничего не измениться, тогда зачем же каждый раз здесь хейтерить? Причём каждая твоя претензия тупее другой. Были нормальные претензии, типа ДаблДжампа.
Но это...

Адский Дровосек
Где ты это всё берёшь? Сам пишешь что-ли? В кайф тебе, наверное, писать каждое сообщение по 5-7 строчек :)
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1736 Отправлено: 23.07.15 11:11:11
aivar242:
Отмену разработки Дума, в 2012 году придумали специально, чтобы усилить тягу к игре.

Я - Габе Ньюэлл, и пойду-ка я сделаю анонс Half-Life 3, дабы вызвать рвотные позывы отвращения у фанатов, и привлечь их к Left 4 Dead...
4 10 23
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №1737 Отправлено: 23.07.15 14:39:53
Fuckin_Die:
Где ты это всё берёшь?

Это я так мыслю, это поток сознания, а печатаю наверное минуты две + какое-то время привожу в понятный вид. И кстати ничего смешного в массовом задуривании нет, прямое программирование масс - такое даже Сталину не снилось, а Гитлер и Мао на таком фоне вообще младенцы.
VladGuardian:
сделаю анонс Half-Life 3, дабы вызвать рвотные позывы отвращения у фанатов

А откуда ты знаешь, может именно приступы "тоски" новая Халфа у фанатов и вызовет, ХЛ2 ведь именно такую реакцию и получил сразу после выхода, у меня уже сомнения альфа вызвала - примерно такие как видео этого Дум 2016.


А касательно Айвара242, его деятельность напоминает Обструкцию в классическом парламентском виде - затягивание прений с целью заставить считаться со своей позицией, глубокого смысла в этом быть не может, просто потому что от нас в этом вопросе ничего вообще не зависит... И кстати в Халфе автомат почти по центру, а его "крестик" в динамике не виден и надо целиться по стволу, и с остальным оружием также, только оно более боковое, чем мр5.


aivar242:
Они могли его назвать Operation on Planet или ещё как-то. Был бы новый тайтл.

Новый тайтл от id после Rage может провалиться, а Doom часть геймеров уже из-за названия купит независимо от качества.

Дико удивился, когда краем уха посдслушал разговор двух детей, когда один из них произнёс эту фразу

Точно также с Half Life 2 было, я решил малолетка ничего в играх не понимает.., а потом сам плевался на эту игру, и первое найденное прохождение было с негативной оценкой, это потом из неё шедевр сделали.
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №1738 Отправлено: 23.07.15 20:31:46
Адский Дровосек:
Точно также с Half Life 2 было, я решил малолетка ничего в играх не понимает.., а потом сам плевался на эту игру, и первое найденное прохождение было с негативной оценкой, это потом из неё шедевр сделали.

редкий человек обзовется об этой игре негативно, я вообще не понимаю, чем тебе не угодила ХЛ2? То, что там думать маленько надо и без сейвов не пробежишься с первого раза? Когда она вышла все забыли про другие игры, и это каждый может подтвердить, кто играл в нее когда она только вышла.
просто она выглядит более попсово, по сравнению с первой, но этим мы заплатили за графон.
10 2 6
aivar242
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 36 points
1404

Doom Rate: 1.64

Posts quality: -18
Ссылка на пост №1739 Отправлено: 23.07.15 21:34:44
ZZYZX:
Айвар, мне приходится прилагать серьёзные усилия, чтобы увидеть на твоей аватарке кибердемона, а не пародию на тролля первого уровня. Мне кажется, это символизирует.

Скажу тебе на ухо, тихо, по секрету - это не кибер, а барон. Видно мало усилий приложил. Плоховато с пол тыка не определять демонов из Дума. Попахивает нубством.

Fuckin_Die:
Айвар, от того, что ты здесь ноешь ничего не измениться, тогда зачем же каждый раз здесь хейтерить? Причём каждая твоя претензия тупее другой. Были нормальные претензии, типа ДаблДжампа.
Но это...

Это по твоему они нормальные, хотя это тоже можно приписать к хейтерству. Лично мне как раз прыжки и понравились больше всего в новом Думе.
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1740 Отправлено: 24.07.15 00:00:55
ZZYZX:
Айвар, мне приходится прилагать серьёзные усилия, чтобы увидеть на твоей аватарке кибердемона, а не пародию на тролля первого уровня. Мне кажется, это символизирует.

Мне эта аватарка зеленого попугая напоминает, как бы курьезно это ни выглядело:
Скрытый текст:

aivar242:
это не кибер, а барон. Плоховато с пол тыка не определять демонов из Дума.

Так что аватарка не совсем удачная получилась, раз вызывает такие ассоциации.
Уж коль любишь в Думе "труЪшность", то будь добр - используй достоверные образы демонов.
4 10 23
Страница 87 из 88Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... , 86, 87, 88  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Doom 4 (обсуждение после показа тизера)