Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Doom 4 (обсуждение после показа тизера) Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87, 88  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Doom 4 (обсуждение после показа тизера)Ответить
АвторСообщение
aivar242
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 36 points
1404

Doom Rate: 1.64

Posts quality: -18
Ссылка на пост №1681 Отправлено: 15.07.15 15:26:58
VladGuardian:
Я бы даже для пистолета хотел видеть два режима: одиночный и короткой очередью (по 3 пули).
Очень удобно, для разных тактических ситуаций.
Плюс стрельба с глушителем, для скрытного продвижения по карте. Но это уже совсем мечты...

Всё же народу не нужна акрада, коей являлся и является Дум. Все мечты крутятся вокруг современных шутанов типа КалоВздутия и Батлы. Это уже не изменить, очень жаль. Странно, разве не хватает нашлёпанных тактических шутеров, что нужно мечтать о тактическом Думе, лишая фанатов последней крохи аркадного - мясного - Дума?
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №1682 Отправлено: 15.07.15 15:28:30
aivar242:
Странно, разве не хватает нашлёпанных тактических шутеров, что нужно мечтать о тактическом Думе, лишая фанатов последней крохи аркадного - мясного - Дума?

Опять свою старую шарманку завёл? Может, хватит уже ныть?
1 2 1
aivar242
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 36 points
1404

Doom Rate: 1.64

Posts quality: -18
Ссылка на пост №1683 Отправлено: 15.07.15 15:38:53
BL@CK DE@TH:
Опять свою старую шарманку завёл? Может, хватит уже ныть?

Как и ты, о том что игра классная, что конечно заблуждение. Ну не могу я пережить то что увидел, этот консольный высер, поэтому перебаливать буду долго.
У разных людей планка "круто" находится на разном уровне. Что русскому хорошо, то Немцу смерть.
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №1684 Отправлено: 15.07.15 15:58:48
aivar242:
Как и ты, о том что игра классная, что конечно заблуждение.

Найди мне в моих последних сообщениях фразы, где я восхищался и писал, что игра классная.

aivar242:
Ну не могу я пережить то что увидел

Не можешь, пройди мимо и забудь, как уже писалось выше - новая игра не для тебя, играй в старые версии, где тебя всё устраивает.
1 2 1
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №1685 Отправлено: 15.07.15 16:52:41
aivar242:
Всё же народу не нужна акрада, коей являлся и является Дум.

Ну, это не совсем так. Даже говоря о оригинале. Всё зависит от мапера. Его можно сделать чистой аркадой (аля слотер), либо смесь аркада-тактика (подавляющее большинство уровней и более популярные), тактический (как правило, это уровня с очень жёстким балансом к патронам и аптечек, где приходится рассчитывать на что использовать каждый патрон и выдумывать тактику прохождения, а так же может быть определенная архитектура и особое расположение монстров).
А на фоне того, что я видел в Doom4, там больше аркады, чем тактики. Но это тоже еще не факт, вполне возможно будет аркада-тактика (золотая середина). Как говорится: пожуем - увидим.
2 2
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №1686 Отправлено: 16.07.15 00:35:35
aivar242
Любую игру можно подвести под термин аркада-ЛЮБУЮ. Даже темные души и старкрафт. Не аргумент.
4 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №1687 Отправлено: 17.07.15 16:15:35
aivar242:
то что увидел, этот консольный высер

Опять двадцать пять...

Вот тебе дались эти консоли, что ты вечно всю грязь на них выливаешь... да, консоли по своим характеристикам уступают ПК. Но с другой стороны, откуда нам знать, что ПК-версия подвергнется паритету? Всё никак не даёт покоя случившееся с RAGE?
1 1 4
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №1688 Отправлено: 17.07.15 17:02:44
[LeD]Jake Crusher:
Вот тебе дались эти консоли, что ты вечно всю грязь на них выливаешь... да, консоли по своим характеристикам уступают ПК. Но с другой стороны, откуда нам знать, что ПК-версия подвергнется паритету? Всё никак не даёт покоя случившееся с RAGE?

Ну, "BFG Edition", который был сделан облегченной версией, выпустили такой же облегченной и на ПК. Честно скажу, по этому поводу и я немного переживаю.
2 2
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №1689 Отправлено: 17.07.15 17:52:07
BETEPAH[iddqd]
Дело в том, что изначально BFG Edition для консолей и предназначался. И в особенности, как мне кажется - для PS3. X360 в этом плане повезло больше - помнится, консоль поддерживала Doom 3 с простого Xbox.
Теперь мы имеем дело с немного более продвинутыми приставками (которые всё равно уступают ПК по возможностям, я знаю :)).

И помнится - платформа, на которой Дум демонстрировали - не ПК (в Сети об этом были разговоры).
1 1 4
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №1690 Отправлено: 17.07.15 23:07:31
[LeD]Jake Crusher
А, ну даст бог, всё будет норм)
2 2
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №1691 Отправлено: 19.07.15 20:37:18
sobran:
Сам факт прицеливания из обьектива-убивает быстрый мясной шутер наповал.

Неправда. Сериоус Сем что уже не быстрый мясной? Да взять любой випон-мод для гоззы + большие карты с открытыми пространствами - раньше мы снайперили из чейнгана, а тепереь можно и по-человечески пострелять.
10 2 6
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №1692 Отправлено: 20.07.15 06:15:02
[D2D]_Revenant:
Неправда. Сериоус Сем что уже не быстрый мясной?

И часто ты там снайперкой пользовался? Или просто прицелом? И кстати в каких частях она есть?
[D2D]_Revenant:
Да взять любой випон-мод для гоззы + большие карты с открытыми пространствами - раньше мы снайперили из чейнгана, а тепереь можно и по-человечески пострелять.

Ну да, а потом попросим рекоил, отдачу и реализьм. Не надо к собаке приделывать плавники-пусть бегает дальше.
4 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №1693 Отправлено: 20.07.15 09:35:08
sobran:
И часто ты там снайперкой пользовался?

Ну ты поиграй на предпоследнем уровне сложности, я хз как ты без нее там выживешь. Или ты такой думгод там всех пилой (особенно бабоптиц и бычков) попиливаешь? Смешно пишешь, смешно читается.
sobran:
Ну да, а потом попросим рекоил, отдачу и реализьм.

Там это и так уже все есть, братка, не нужно делать вид, что нам этого не надо.
10 2 6
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №1694 Отправлено: 20.07.15 10:05:28
[D2D]_Revenant:
Там это и так уже все есть, братка, не нужно делать вид, что нам этого не надо.

Вам может и надо.Я обойдусь.
[D2D]_Revenant:
Ну ты поиграй на предпоследнем уровне сложности, я хз как ты без нее там выживешь. Или ты такой думгод там всех пилой (особенно бабоптиц и бычков) попиливаешь? Смешно пишешь, смешно читается.

Я не утверждал что ты не пользовался. А теперь внимание вопрос, почему просто рейлган не сделал бы тоже самое? И как часто ты всётки юзал снайперку? И как прицеливатся для хедшотов?
4 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №1695 Отправлено: 20.07.15 19:20:16
sobran:
А теперь внимание вопрос, почему просто рейлган не сделал бы тоже самое? И как часто ты всётки юзал снайперку? И как прицеливатся для хедшотов?

Уровень Сьерра Де Чьяапс из Второго Пришествия - самый банальный пример для юзанья снайперки - по скелетам которые бегут далеко далеко, потом появляются козлы-файрболщики на пирамидах, потом бычки бегут - дальше нужно ли продолжать рассказывать, особенно тем, кто правильно играл в эту игру? Я хз, но снайперка там дает и поразвлечься, и получить какое-никакое преимущество, так авторы этой игры и задумывали геймплей, один из лучших геймплеев. Самое прикольное использование снайперки это, конечно же, по бабоптицам стрелять, и вообще по тем кто далеко и даже неподозревает, что ты их видишь, а обычно я применял ее против зеленых четырехруких тварей, стреляющими самонаводящимися файрболам, которые, кстати, хорошо из этой снайперки было сбивать на лету.
В Думе, с его марсианскими базами оптика нахрен не нужна, возможно, потому как там комнаты максимум 20х30 м будут.
sobran:
почему просто рейлган не сделал бы тоже самое

Ну, рейлган без оптики, в том же Сериоу Семе, где гектарные уровни, был бы весьма и весьма бесполезной штукой. В последних модах для дума к рейлгану она уже по дефолту идет в комплекте.
Я вообще не понимаю как можно не любить оптику, наверное, у каждого тактика своя. Мне кажется, ты еще должен был бы быть и против стрельбы от плеча с мушки, даешь приклад в пузо, даешь аркадность, блеять! Иначе "не Дум". :pc:
10 2 6
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 81 points
2259

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +380
Ссылка на пост №1696 Отправлено: 20.07.15 19:30:43
[D2D]_Revenant

Да блин такое ощущение, что некоторым только и подавай ремейк первого и второго дума под современный графон...
1 2
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №1697 Отправлено: 20.07.15 19:38:21
Zveraboy
Я бы не отказался от этого, как я и писал раньше, но мейнстрим дело толстое, как и привычка разработчиков игр к таким же по толщине кошелькам. Никто не будет стараться что-то возродить, возвратить, потому как мало кто сейчас вообще настальгирует по былым временам (а если кто и настальгирует, то это вам только так кажется).
Новый Дуум будет несколько отличной, интересной и отличной от масс квейкодумоподобной игрой, с намеком на старые традиции, с отсылкой в ДУм3 по дизайну. А ремейк был начат, да сплыл, ибо Беседка боится (именно боится, а не что-то еще), что ремейк бы был (а это стопудово) более интересной игрой (а для дельца упущенная выгода гораздо страшнее отпиленной ноги). А знаете почему? Нет, я не буду отвечать 100500 раз на это вопрос, просто посмотрите на количество контента под старый Дум и все поймете - это самый красноречивый ответ.
10 2 6
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 81 points
2259

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +380
Ссылка на пост №1698 Отправлено: 20.07.15 23:54:02
[D2D]_Revenant

Я лишь боюсь того чтобы в качестве новой игры нам не подсунули ремейк.

Это уже будет слишком.
1 2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1699 Отправлено: 21.07.15 00:16:07
Zveraboy:
Я лишь боюсь того чтобы в качестве новой игры нам не подсунули ремейк.


Не подсунут, что за чушь.
1 2 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №1700 Отправлено: 21.07.15 00:37:17
Zveraboy:
Я лишь боюсь того чтобы в качестве новой игры нам не подсунули ремейк.

А Aivar-у хочется ремейк, чтобы всё было также как в первой и второй части. Но ремейка не будет, это же видно судя по геймплейному трейлеру.
1 2 1
Страница 85 из 88Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87, 88  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Doom 4 (обсуждение после показа тизера)