Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Doom 4 (обсуждение после показа тизера) Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Doom 4 (обсуждение после показа тизера)Ответить
АвторСообщение
Dragon
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 14 points
666

Doom Rate: 2.12

Posts quality: +4
Ссылка на пост №1661 Отправлено: 14.07.15 11:47:05
aivar242:
Возможно выпустят DLC на название... Скажем Doom 4., потому что назвать игру так же как шедевральную первую часть, пытаясь затмить "этим" ту, классную игру, выглядит минимум как издёвкой над фанатами.

Бред. Немного про рекламу и маркетинг почитай.
1
aivar242
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 36 points
1404

Doom Rate: 1.64

Posts quality: -18
Ссылка на пост №1662 Отправлено: 14.07.15 13:43:55
BL@CK DE@TH:
Ты так и не ответил на мой вопрос по поводу агрессивности.

Взять например старый Дум. Там у тех же манкубусов, было злое выражение физиономии. Нахмуреные брови, оскал. Импы были очень агрессивны в ближнем бою, как дикие кошки. Да и вообще - у всех монстров было злое выражение морды. Ревенант был очень жесток особенно в ближнем бою.

GordonFreemane:
Дум может и не будет хорошей с точки зрения критиков, но крутой однозначно. Блин, тут же кадыки можно в глотку совать, если это не круто, то что для тебя круто вообще?

Скорее наоборот - критики одобрят. Кадыки? в глотку? Лично мне это не нужно, но жестоким малолеткам думаю что понравится. И вообще не понимаю, почему разрабы пошли на поводу у Брутал Дум? Наверно потому, что надо как-то затмить малое колличество монстров из-за не возможно в 3D создать такое колличество на уровне как в спрайтах, вот поэтому решили увлечь и завуалировать расчленёнкой и добиваниями.
Я вообще не приемлю какое-либо издевательство над демонами. Да и это просто смешно. Что это за демон, над которым можно издеваться? Думгуй крошит их в новом Думе как котят.
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №1663 Отправлено: 14.07.15 14:02:47
aivar242:
И вообще не понимаю, почему разрабы подши на поводу у Брутал Дум?

Я думаю это маркетинговый ход. Разрабы вместо того, что бы изобретать велосипед, обратили свой взгляд к творчеству фанов. Поскольку брутал вызвал такой ажиотаж, Беседка смекнула, что народу это нравится. Вот собственно и весь секрет. Так же история и с модом "Master of Puppets".
aivar242:
Я вообще не приемлю какое-либо издевательство над демонами.

Ну, можно просто игнорить добивания. По моему в этом плане вообще нет никаких проблем. Я тоже не склонен к добиванию... хотя наверное, когда захочется просто отдохнуть, то буду))

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

aivar242:
Наверно потому, что надо как-то затмить малое колличество монстров из-за не возможно в 3D создать такое колличество на уровне как в спрайтах, вот поэтому решили увлечь и завуалировать расчленёнкой и добиваниями.

Ну, подожди, сколько их конкретно будет, нам пока еще не известно. А так... уменьшенное количество монстров перекрывается их качеством (AI, способности, скорость).
2 2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №1664 Отправлено: 14.07.15 14:14:11
aivar242:
Лично мне это не нужно

Авиару это не нужно, срочно отменяйте разработку!

aivar242:
почему разрабы подши на поводу у Брутал Дум?

Делать игру мясной и жестокой теперь приравнивается к подражанию Брутала?

aivar242:
Я вообще не приемлю какое-либо издевательство над демонами.

Комитет создал?
1 2 1
Dragon
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 14 points
666

Doom Rate: 2.12

Posts quality: +4
Ссылка на пост №1665 Отправлено: 14.07.15 14:41:53
aivar242:
Импы были очень агрессивны в ближнем бою, как дикие кошки.

Очень агрессивны? Пушечное мясо.
aivar242:
Я вообще не приемлю какое-либо издевательство над демонами.

А убивать-то их хоть можно? А если можно, то надо устраивать гражданскую панихиду?
aivar242:
Наверно потому, что надо как-то затмить малое количество монстров из-за не возможно в 3D создать такое количество на уровне как в спрайтах, вот поэтому решили увлечь и завуалировать расчленёнкой и добиваниями.

А в оригинальном думе так много монстров, что невозможно воплотить в 3D?
1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 158 pointsМодератор форума
3482

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1765
Ссылка на пост №1666 Отправлено: 14.07.15 14:47:11
aivar242:
Взять например старый Дум. Там у тех же манкубусов, было злое выражение физиономии. Нахмуреные брови, оскал. Импы были очень агрессивны в ближнем бою, как дикие кошки. Да и вообще - у всех монстров было злое выражение морды. Ревенант был очень жесток особенно в ближнем бою.

Насчёт Манкубуса, пожалуй, соглашусь. Во второй части его рожа была действительно намного лучше, чем в остальных. Насчёт остального не могу согласиться. Агрессивные импы были в третьем Doom-е, но не в первом и втором, там они передвигались медленно, не бегали и не прыгали. Их шары также были медленными и можно было легко увернуться. И чем тебе не жесток Ревенант, который оторвал руки главному герою и избил его ими же в новом Doom-е?

aivar242:
Скорее наоборот - критики одобрят. Кадыки? в глотку? Лично мне это не нужно, но жестоким малолеткам думаю что понравится.

Т.е. ты считаешь, что у этой игры не будет рейтинга +18? Я тоже не особо одобряю насилие как в Brutal-е, но в новом Doom-е оно смотрится приемлемо и без особых извращений, так что, нормально.

aivar242:
Я вообще не приемлю какое-либо издевательство над демонами.

Организуй "Общество защиты прав демонов", думаю, они будут тебе очень благодарны.
1 2 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +833
Ссылка на пост №1667 Отправлено: 14.07.15 14:50:03
aivar242:
Я вообще не приемлю какое-либо издевательство над демонами.

"Это пять!" (с)

aivar242:
что надо как-то затмить малое колличество монстров из-за не возможно в 3D создать такое колличество на уровне как в спрайтах, вот поэтому решили увлечь и завуалировать расчленёнкой и добиваниями.

1) Нам не показали весь бестиарий.
2) То, что на экране может быть больше 3-4 монстров - очевидно из той же презентации.
3) Мы ещё не знаем, что именно из себя представляет id tech 6, и каковы его возможности.

aivar242:
Что это за демон, над которым можно издеваться?

Зато демон может поиздевается над добычей. Не думал о таком?
1 1 4
aivar242
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 36 points
1404

Doom Rate: 1.64

Posts quality: -18
Ссылка на пост №1668 Отправлено: 14.07.15 22:12:56
[LeD]Jake Crusher:
Зато демон может поиздевается над добычей. Не думал о таком?

Такого в Дум 4 не будет. То что я видел, это только то что Думгуй крэшит всех, раздавливает черепа, сворачивает шеи, а ад... ад довольно чистенький, всё убрано, подметено, черепа аккуратно одеты на один и тот же копи-паст кол, который отполирован до блеска. Наверно демон теперь один будет в игре, и это Думгуй.
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 158 pointsМодератор форума
3482

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1765
Ссылка на пост №1669 Отправлено: 14.07.15 22:29:13
aivar242:
То что я видел, это только то что Думгуй крэшит всех

Значит, ты плохо смотрел. Посмотри ещё раз внимательно.
1 2 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +833
Ссылка на пост №1670 Отправлено: 14.07.15 22:49:43
aivar242:
Такого в Дум 4 не будет. То что я видел, это только то что Думгуй крэшит всех, раздавливает черепа, сворачивает шеи

Конец первой половины демы.

aivar242:
ад довольно чистенький, всё убрано, подметено, черепа аккуратно одеты на один и тот же кол, который отполирован до блеска.

Троллинг не засчитан.
1 1 4
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №1671 Отправлено: 14.07.15 23:43:52
aivar242:
Такого в Дум 4 не будет. То что я видел, это только то что Думгуй крэшит всех, раздавливает черепа, сворачивает шеи, а ад...

Могу сходу опровергнуть. Если концовка с ревенантом подстроена (хотя я уверен на 99%, такое фаталити у ревенанта будет), и еще в мультиплеере игрок за барона отрывает думгаю бошку, а в середине трейлера хеллкнайт избивает думгая. Хотя, если бы это и не было, то я бы и не расстроился, но так будет интереснее всё же)
aivar242:
ад довольно чистенький, всё убрано, подметено, черепа аккуратно одеты на один и тот же копи-паст кол, который отполирован до блеска.

Да не скажи, там кровищи целые лужи. Кстати, на мой взгляд количество крови, там выдержана золотая середина - нимало, ни много. А в самом начале скелеты разбросаны, черепа и всё такое... Ну, конечно не дум3, в дум3 ад передан отлично, что в плане дизайна, что в плане жути. Но пойдет. Гаму только подкрутить и будет норм.
2 2
Boomstick
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 67 points
533

Doom Rate: 1.89

Posts quality: +8
Ссылка на пост №1672 Отправлено: 15.07.15 10:58:16
Народ, у меня вот такой вопрос появился: количество влтернативных атак для оружия. Вот те же шотган и автомат - игрок сам может снимать и надевать насадки, которые добавляют альтрежимы - прицел/пусковой блок для винтовки и какая то фигня для зараженной осечки дробоша.

Ну так вот: что вы думаете про альт-атаки для остального оружия? Или есть ли еще одна насадка для шотгана?
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1925
Ссылка на пост №1673 Отправлено: 15.07.15 11:06:20
Я бы даже для пистолета хотел видеть два режима: одиночный и короткой очередью (по 3 пули).
Очень удобно, для разных тактических ситуаций.
Плюс стрельба с глушителем, для скрытного продвижения по карте. Но это уже совсем мечты...
4 10 23
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 158 pointsМодератор форума
3482

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1765
Ссылка на пост №1674 Отправлено: 15.07.15 11:06:28
GordonFreemane:
что вы думаете про альт-атаки для остального оружия?

Скорее всего, насадки и альтернативная атака будет у всего оружия, а насадки будут подбираться на уровнях. Наверняка будет насадка на BFG, которая позволит стрелять мелкими очередями наносящими меньший урон.
1 2 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +833
Ссылка на пост №1675 Отправлено: 15.07.15 11:16:04
GordonFreemane
Насадка для дробовика, как я понял, даёт игроку возможность стрелять 2-3 раза автоматически, без перезарядки (она была обозначена как charged burst). У штурмовой винтовки в деме был показан только tactical scope (который был задействован в аду).
По поводу альт-атак - не знаю, честно говоря. Возможно, за счёт этих вещей альт-атаки и обеспечиваются, хотя в случае с дробовиком, даже при насадке, игравшая в дему могла вести и одиночный огонь.
Надеюсь, в бете что-то всплывёт/на QuakeCon поведают.

А вообще, раз об этом зашёл разговор - обратите внимание на иконку слева от иконки плазмагана, когда морпех берёт его в руки, там проскакивает иконка stun shot. А у бензопилы там появляется super chainsaw. В случае с первым - это что, альтернативный вид патронов, вроде того, что было в RAGE? Как обьяснить второе - не знаю... апгрейд, или вроде того.
1 1 4
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 158 pointsМодератор форума
3482

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1765
Ссылка на пост №1676 Отправлено: 15.07.15 11:58:13
[LeD]Jake Crusher:
А у бензопилы там появляется super chainsaw.

Предполагаю, что те шесть зарядов на бензопиле, которые не кончались во время показа геймплея будут расходоваться в режиме супер-пилы.
1 2 1
Boomstick
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 67 points
533

Doom Rate: 1.89

Posts quality: +8
Ссылка на пост №1677 Отправлено: 15.07.15 12:01:13
У автомата еще есть аналог подствольника, в адском геймплее видно. Про супербензопилу я уже где то заметил.

Ну окей, а что вы думаете о снайперке? Мультиплеер онли?
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №1678 Отправлено: 15.07.15 12:17:21
GordonFreemane:
Ну окей, а что вы думаете о снайперке? Мультиплеер онли?

Онли и то не факт. Сам факт прицеливания из обьектива-убивает быстрый мясной шутер наповал.
4 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 158 pointsМодератор форума
3482

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1765
Ссылка на пост №1679 Отправлено: 15.07.15 12:29:47
sobran:
Сам факт прицеливания из обьектива-убивает быстрый мясной шутер наповал.

Тем не менее, в Аду мы видели как использовался прицел для убийства пулемётчика на одном из холмов, из чего следует, что прицел всё-таки будет. Но я не думаю, что он будет часто использоваться. В момент когда на тебя одновременно прётся несколько монстров, убивать из прицела как-то не очень удобно.
1 2 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1925
Ссылка на пост №1680 Отправлено: 15.07.15 15:14:34
GordonFreemane:
Ну окей, а что вы думаете о снайперке? Мультиплеер онли?

Либо онли, либо в сингле тоже, но сделают ей такой баланс, что она будет не слишком эффективной.
В RtCW, как мы помним, тоже во многих случаях снайперка была не то что полезна, а скорее вредна.
4 10 23
Страница 84 из 88Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Doom 4 (обсуждение после показа тизера)