Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
The Forestale [Вышла в релиз] Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
   Список разделов - Проекты и идеи - The Forestale [Вышла в релиз]Ответить
АвторСообщение
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 342 pointsМодератор форума
4098

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +873
Ссылка на пост №461 Отправлено: 09.08.20 21:32:27
theleo_ua пишет:
Я правильно понимаю, что кролик в катсцене говорит так тихо (тише музыки и остальных звуков в игре) строго потому, что я неправильно настроил громкость голоса?

Нет, это такая запись

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
1 3 1
Michael63
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 36 points
204

Doom Rate: 2.52

Posts quality: +42
Ссылка на пост №462 Отправлено: 10.08.20 19:03:44
От себя добавлю про диалоги (кат-сцены). Мне показалось, что громкость нормальная. Разве что чуть-чуть можно увеличить, но это можно сделать настройками (сейчас у меня стоит звуки 0,8; меню 0,6; музыка 0,8). Но мне немного резануло слух вот что. Там в двух или трёх местах явно неправильная интонация (например, голос почти затихает там, где должно быть ударение). Видимо, озвучка сделана с помощью программы. И недочёты, скорее всего, можно исправить настройками. Если ты соберёшся делать правки, то напомни мне, я скажу, в каких конкретно местах баги с интонацией.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, theleo_ua
1 1
alekv
- Colonel -
4098

Ссылка на пост №463 Отправлено: 07.04.21 22:17:57
Думеры, я в общем-то с небольшой просьбой.. Наверняка тут есть те кто купил игру, хочу попросить написать обзор по игре в стиме, если не затруднит. Не обязательно большой, хватит и не большого, на 1-2 предложения или 100-150 символов. =)
https://store.steampowered.com/app/817220/The_Forestale/
1 3 1
alekv
- Colonel -
4098

Ссылка на пост №464 Отправлено: 18.04.21 10:09:44
А у нас тут есть программисты которые шарят в андроиде и в дельтатаче?
Я вот тут хотел бы попробовать портировать кролика на андроид и помню он запускался на дельтатаче, если ему скормить нужную версию гздума, но проблема была в управлении.. В дельтатаче кролик работал, запускался, но управление не работало, подозреваю это из-за кастомных кнопок и некоторых других мелочей.

Я бы даже не прочь заплатить программисту что бы он на основе дельтатача собрал спец. версию для кролика, т.е. либо вырезал либо заблочил все лишнее, чтобы получилось 1 apk приложение, его установил, появилась иконка, на нее тапаешь и сразу запускается игра. Вопрос только где найти такого спеца и сколько бы он взял за такое?

Уже получил с сотню отзывов что на мобилке игра выглядит весьма достойно(просто включали видео на весь экран смартфона) и я не могу не согласиться с этим. Вот думаю портануть бы да бесплатно ее поставить без рекламы и прочей чуши, но с кнопкой доната.

Особенно если настроить графику как в видео 256 цветов + пикселявость.

Добавлено спустя 2 дня 15 часов 12 минут 49 секунд:

Написал пост на реддит, думаю посмотрю как отнесутся к игре там.. +)
Только в этот раз вопрос стоит про годится ли на мобилки такая игра..
https://www.reddit.com/r/indiegames/comments/mv0kiq/should_i_port_it_to_mobile/
Кому не лень апвотните пост, может по больше людей увидит, да отпишется.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Michael63, JSO x
1 3 1
Страница 24 из 24Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
   Список разделов - Проекты и идеи - The Forestale [Вышла в релиз]