Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
[GZ/ZDoom] -- Kyle873's Doom RPG Mod -- Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
   Список разделов - Модификации - [GZ/ZDoom] -- Kyle873's Doom RPG Mod --Ответить
АвторСообщение
RastaManGames
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 50 points
1240

Doom Rate: 2.03

Posts quality: +560
Ссылка на пост №61 Отправлено: 06.08.15 20:07:36
1 2 1
TheSkyBug
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 27 points
173

Doom Rate: 1.92

Ссылка на пост №62 Отправлено: 06.08.15 20:15:20
RastaManGames
Он Steel Beast называется как-бы. Тоже с ним хожу с навешеным Повер модпаком. Мощная волына, должен сказать.
NighMare
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 58 points
402

Doom Rate: 2.42

Posts quality: +9
Ссылка на пост №63 Отправлено: 06.08.15 23:45:26
+Ku6EPyXOBEPTKA+:
, а вот Гарольд разочаровал. Я то думал урон буден невпупенный, а там как-то совсем кисло.
я очень сильно разочаровался в броне the bee. Надел, думал будут офигенные статы, легендарная же, да и нарисовано трешовенько, название такое же. Так там статы:
Protection: 0%
Resistance:
Melee: -100%
Bullet: -100%
Fire: -100%
Plasma: -100%.
И непонятный эффект "damage AMP"
Это как называется то? И ангельская броня тоже разочаровала. Статы хуже чем у power nuclear брони, но неплохой эффект: урон который нанес враг, дается так же и ему, а так же (насколько понял) хилит других игроков. Но я выбрал power nuclear.

Лайфхак: прокачиваем скилл аmmo drop до максимума, и юзаем его постоянно. Я так выбил ангельскую броню, офигенную пушку particle beam cannon и hurricane cannon. Да и другие хорошие плюшки тоже попадаются.
1 11
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 45 pointsМодератор форума
2895

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1435
Ссылка на пост №64 Отправлено: 06.08.15 23:58:46
nighmare
Это должен был быть аналог щита из Borderlands 2. Он оттуда (там он называется "Трутень" или "The Bee" в англ. версии и является оранжевым, т.е легендарным). В самой борде он уникален тем, что хоть и относиться к усиливающим щитам (при выстреле часть заряда тратится, но выстрел получает дополнительный урон), но выстрелы не отнимают заряд и стрелять с усилением можно бесконечно, пока щит не будет повреждён. Отрицательным качеством считается очень маленькая для своего уровня ёмкость щита, ну и собственно то, что малейшее повреждение от чего угодно ставит в неловкую ситуацию. С этим щитом всегда лучше держать дистанцию с противником и идеально подходит для внезапного нападения.

Damage AMP - damage amplifire (или как-то так) - короче усиление урона. Здесь он явно отличается от оригинала, странный какой-то. Вообще, некоторые щиты имеют офигительные примочки. Например, не помню какой, короче размножает выстрел из плазмы на 3 снаряда, жаль только угол разлёта огромный, что практически делает бесполезным эту фитчу.
2 1 7
RastaManGames
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 50 points
1240

Doom Rate: 2.03

Posts quality: +560
Ссылка на пост №65 Отправлено: 07.08.15 03:14:53
Играю в этот мод с вадом "Hell Revelated".
Застрял на MAP15. У меня там постоянно есть эвент "The Dark Zone". Во время него спавнится теневой кибердемон и надирает мою задницу.
Я уже все первые четырнадцать карт перепроходил по двадцать раз. Как можно пропустить этот эвент или при каких условиях он пропадёт?
1 2 1
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 45 pointsМодератор форума
2895

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1435
Ссылка на пост №66 Отправлено: 07.08.15 03:19:50
RastaManGames:
Как можно пропустить этот эвент или при каких условиях он пропадёт?

Только если пройти уровень вроде. Убить всех невозможно, поскольку через некоторое время спавнятся новые мобы. Попробуй просто игнорить его и пробегать мимо, а так, уже много тактик борьбы было описано здесь. У меня аналогичная ситуация с адским ящиком, когда я вылез из уровня, а ивент так и не прошёл, а когда зашёл обратно, то орды мобов уже спавнились.

P.S: Поставил firestorm на "анти-придуркового шакала". Получилась имба пушка :). Жаль только некоторые моснтры имеют сопротивление к взрыву высокое.
2 1 7
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №67 Отправлено: 07.08.15 21:38:24
*"***, прокачал у перса удачу и еще че-то на 200 ед., по-моему лучше ч-х стволки пушки нету. Особенно если запиндюрить все ауры + еще у меня augmentation жестко прокачана
1 3
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 45 pointsМодератор форума
2895

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1435
Ссылка на пост №68 Отправлено: 07.08.15 22:17:24
Нашёл идеальную тактику для прохождения миссии Combo на сложности Suicide. Лучше всего для этого подходит Refueling Base (и желательно класс Marine), поскольку монстры там стоят кучно, отстреливать их просто, а комнаты между собой связаны по кругу. Итак, для этого нам понадобится что-то быстрое и мощное, на счёт прокаченных миниганов не знаю, но мой High Power Laser Rifle тащит только так, особенно с дополнительным power модификатором. Итак: выходим в самый первый корридор к проёму где лифт с спектрами и начинаем расстрел, причём в глубь уходить не надо, все и так подойдут. Затем, за каждым охотиться тоже не нужно, поэтому, как заметили нехватку, лучше идите дальше. А в это время и центральной комнаты подтягиваются другие монстры, отстреливать нужно их. После, как только вы пристрелите достаточное количество, идите прямиком к линиям активации дверей, и как только пройдёте их, то сразу возвращайтесь обратно. Затем убив всех, идите в развику между ревенантами и пинки, повернув к пинки, а затем обратно. Можно и идти дальше, но уверяю к этому времени уже будет комбо больше 100.
Вот небольшая тактическая схема:

Мой типа рекорд, хотя мог бы конечно больше набить, просто побежал за выбитой пушкой:


А вот что ещё хотел сказать. Раньше мня раздражало немного, что пушки спавнятся на уровне всегда обычные и редкий случай, когда нет, а в основном нормальное что-то можно только из сундуков вытащить... а сейчас понял, что это реально хорошая идея.

И да. Надыбыл Транслокатор... Nomakh, ты был прав, это реально имба, Nightmare MasterMind погиб мгновенно :)

Enddoom Screen нельзя отключить. Ну ё моё! Он там модифицированный какой-то. А так пробовал расширить мап пак и реально работает! В телепортере появляются дополнительные уровни (выше 32, например MAP40 и.т.д.). Единственная проблема, на них сначала нужно попасть.
2 1 7
RastaManGames
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 50 points
1240

Doom Rate: 2.03

Posts quality: +560
Ссылка на пост №69 Отправлено: 09.08.15 18:33:40
На MAP09 в WAD'е "Hell Revelated" можно набить 200х комбо.
1 2 1
NighMare
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 58 points
402

Doom Rate: 2.42

Posts quality: +9
Ссылка на пост №70 Отправлено: 09.08.15 19:32:41
RastaManGames
Особенно если голодные заспавнятся. Они же по 5 штук вместо монстра спавнятся. И не "revelated ", а "revealed". Cлова "revelated" даже не существует.
1 11
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 45 pointsМодератор форума
2895

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1435
Ссылка на пост №71 Отправлено: 09.08.15 22:54:22
RastaManGames
nighmare
Я говорю всё же о оригинальных картах, где не зачиллаксилизирован геймплей и 100 монстров можно убить если просто стоять и жать ЛКМ. Что касается ивента, то там да, спавн идёт просто бешеный, но его ещё поймать надо. А так, я пушек 5 точно получил на комбо миссии на этой карте.
2 1 7
Par9000
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 10 points
230

Doom Rate: 1.89

Posts quality: +3
Ссылка на пост №72 Отправлено: 10.08.15 14:11:11
А вот и моя статья про мод
ЗЫ - не удивляйтесь, что статья в группе БРУТАЛА. :lol2:

http://vk.com/topic-54414629_32609245
1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 81 points
2259

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +380
Ссылка на пост №73 Отправлено: 10.08.15 23:03:14
Тааак..

Кто нибудь запускал мод на последней версии гоззы?

У меня выкинуло ошибку.

Script error, "DoomRPG.zip:animdefs.txt" line 5:
You cannot use "warp" for long texture names.


Че делать?
1 2
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 45 pointsМодератор форума
2895

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1435
Ссылка на пост №74 Отправлено: 11.08.15 00:04:51
Zveraboy:
Че делать?

Всё работает на 2.1pre последней сборки 1196 (вот тута). У меня аналогичная гоза и на ней я и играю. А вот как пофиксить данное чудо для старых версий, тот уж не подскажу, увы.

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 25 секунд:

Скребя по сусекам Zandronum серверов, случайно наткнулся на какой-то вад 12-in-1survival-v2. Это то, что доктор прописал для этого мода, поскольку он содержит кучу вадов в одном (прям как китайские катриджи для денди с 9000 в 1). Причём, это не просто какие-то подделки , а всем известные Alien Vendentta, Hell Revelated, Scythe 2 и.т.д. Но самое главное, что имена карт не повторяются, а значит они не будут заменять оригинальные. Думаю, что это настоящая находка для этого мода ^^

Единственный минус, чтобы попасть на каждый вад, нужно сначала попасть на первую карту, а затем телепортироваться обратно, но думаю это не так страшно.
2 1 7
Nomakh_Thunder
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 8 points
72

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +25
Ссылка на пост №75 Отправлено: 11.08.15 02:52:03
+Ku6EPyXOBEPTKA+ Там можно через чейнджмап выбить "каждую первую карту", у карты каждого вада там существует своя аббревиатура: Dark Tartarus - TAT01 и т.д., HR01 - Hell Revealed, AV01 - Alien Vendetta, SOD01 - Speed of Doom, HR201 - Hell Revealed 2, остальное не тестил пока) Так у меня в тепелёрте щас штук пятьдесят карт)
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 45 pointsМодератор форума
2895

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1435
Ссылка на пост №76 Отправлено: 11.08.15 03:44:39
Nomakh_Thunder:
Там можно через чейнджмап выбить "каждую первую карту"

Так я про это и говорю.
Nomakh_Thunder:
у карты каждого вада там существует своя аббревиатура

В 12 в 1 так оно и есть, но в вадах по отдельности я так понял они имеют обычные номера (MAP#) и заменяют стандартные. О том то я речь и вёл выше, что они не заменяют теперь оригинальные ровни и не конфликтуют между собой.
Nomakh_Thunder:
Так у меня в тепелёрте щас штук пятьдесят карт)

Я так понял их там 280 с чем-то. Но есть проблема. Если все первые карты сразу закинуть в телепёрд, то он выдаст им номера по порядку (level1, 2 и.т.д), но когда начинаешь проходить вады, то каждый уровень идёт как следующий от первой карты, те например, в HR первый уровень имеет level2, аналогичный уровень и в Underhalls. А вместе с уровнем кстати и интервал уровней спавнящихся монстров такой же. Поэтому, чтобы уровни не скакали от слабых к сильным. наверно лучше добавлять другие вады после прохождения предыдущих. Хотя там тоже баг какой-то вроде.

Кстати ещё, тем у кого этот вад, залезьте внутрь и удалите test.wad, поскольку он заменяет MAP01 Entryway какой-то тестовой хренью. К слову о тестах. Есть карта в самом моде тестовая (changemap test), на которой всё раскидано и происходит настоящая вакханалия. Но венцом всего этого сидящая на колоне анимешная девочка с зонтиком, которая машет нам рукой. не понял, что с ней можно сделать, но если выстрелить в ней, то появятся 2 ревенанта онан... в смысле, которые бегают как ошалелые и бьют игрока кулаком с огромной скоростью. Они ещё в idle стейте танцуют в стиле упячки...

Про вторую базу - это WIP, т.е work in progress, wad in process... короче разработка. Выглядит, честно говоря, стрёмно. Официальная база всё же приятней будет. Хотя арена там лучше.
2 1 7
RastaManGames
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 50 points
1240

Doom Rate: 2.03

Posts quality: +560
Ссылка на пост №77 Отправлено: 11.08.15 09:37:06
Девочка, вроде, Юка Кадзами из Touhou.
Она стоит на аватарке у одного из авторов мода - Yholl'а.
1 2 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №78 Отправлено: 13.08.15 18:34:40
А не проще ли прокачать Белую Ауру и набивать комбо с ее помощью?
1 3
Par9000
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 10 points
230

Doom Rate: 1.89

Posts quality: +3
Ссылка на пост №79 Отправлено: 20.08.15 22:13:57
Самые мощные оружия (на мой вкус):

1.BIggest fucking gun - Крайне хорошое оружие. Наносил по 250000 хп урона (162 лвл)(инженер) за выстрел в упор по какому нить боссу с чёрной аурой. Очень мощное оружие. НО - жрёт патроны и медленное. Но используя облом ауры - самое мощное оружие.
2. Пистолет клерика - Наношу 17000 хп урона за выстрел. Использую Firestorm апгрэйд. Подходит под всех, кроме боссов. Очень пригодное оружие. Можно чистить всё и вся.
3. Транслокатор (телепорт крч) - убийственное оружие. Как вы думаете, оружие, которое может телепортировать вас, может оказаться таким сильным оружием в руках ламера? Ну конечно же нет. ведь ламера кибер бьёт его разом. Но шутка шуткой, а оружие это как и боевое, так и для того, чтобы удрать нафиг. Телефраг ещё та штука. Убьёт всех. И да, при помощи этой плюхи МОЖНО ВЫБРАТЬСЯ ЗА ПРЕДЕЛЫ КАРТЫ ИЛИ ВООБЩЕ ХРЕН ЗНАЕТ КУДЫ! ;D
4.AutoSSG - кромешное оружие против толп. Бьёт всё. Против толп самое то.
1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №80 Отправлено: 22.09.15 01:28:59
Ну что, господа? Это всё-таки случилось: до версии 1.0 обновился Doom RogueLike Arsenal.
Там же есть и новая версия DoomRL Monster Pack (версия Beta 6.0).
Правда, ссылки там временно отключены:
This account's public links are generating too much traffic and have been temporarily disabled!
... придётся подождать.
1 1 4
Страница 4 из 14Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
   Список разделов - Модификации - [GZ/ZDoom] -- Kyle873's Doom RPG Mod --