Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Wolfenstein: The New Order Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Wolfenstein: The New OrderОтветить
АвторСообщение
Archibalt Shpritsendrosel
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 23 points
137

Doom Rate: 0.86

Posts quality: +1
Ссылка на пост №61 Отправлено: 08.09.14 14:06:23
Grue13:
Конфигурацию в студию, пожалуйста.

GeForce 9600 GT, Core 2 Q 2,5Ghz, 6 Gb DDR2. Знаю конфигурация далеко не топовая,
НО Рыжа летала на максималках - а тут что? В чём дело то? Графон не сильно то круче :?
Dagamon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 145 pointsМодератор форума
1295

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +304
Ссылка на пост №62 Отправлено: 08.09.14 14:26:30
Archibalt Shpritsendrosel
Характеристики твоего компа не подходят для игры. Видюха старовата и проц тоже.
1 3 4
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №63 Отправлено: 23.09.15 16:15:22
Актриса, озвучившая Аню в Wolfenstein: The New Order, косвенно раскрыла сиквел.

В принципе, неудивительно :)
1 1 4
ACC
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 17 points
273

Doom Rate: 2.39

Posts quality: +31
Ссылка на пост №64 Отправлено: 03.06.17 12:26:57
Какой же приятный шутер. По самому процессу стрельбы намного приятнее нового думца, так как нет арен и патроны с аптечками (хоть их и много) не выпадают когда тебе надо. Вы представляете, я как-то зачекпоинтился с 20хп и обоймой автомата. Так вот, мне надо было выпилить трех нациков перед большим боем. То есть мне пришлось попробовать несколько раз и прохождение последующего участка напрямую зависило от того, насколько мало ресурсов будет потрачено на трех нациков в начале. Надеюсь, вы поняли, о чем я. Я аж всплакнул, последний раз такой челлендж в первом Фар Крае видел. Очень хорошо расставленные чеки, вообще сказка была бы, если б они были за пару врагов перед боссом. Сам процесс тоже навевает ламповость первых medal of honor, ни тебе укрытий с перекатами, даже хп почти не регенится, никаких союзников, почти что никаких арен... Идешь и стреляешь, вместо укрытий - углы и стены, почти не веет колдой. Я даже прицел практически не использую. И хотя на пс4 такой жанр идиотичен для 99% игроков, я играю с безумным удовольствием. Конечно, правильнее рубить на пеке, но:

GeForce 9600 GT, Core 2 Q 2,5Ghz, 6 Gb DDR2. Знаю конфигурация далеко не топовая,
НО Рыжа летала на максималках - а тут что? В чём дело то? Графон не сильно то круче :?

Железу 10 лет, а мне до сих пор за 500 баксов ай три предлагают с 64битной шиной на видеокарте, вкусно же дерьмом кормят... Ладно б графоний был, так я до сих пор лучше того же кризиса1 не видел толком... Буду ломаться на приставке.

Update. Блин, уровень с поездом, сначала надо стелсово выпилить отряд, потом босс без чекпоинта! Потом ещё куча подстав без чекпоинта, час проходил-перепроходил! Как же это клево :pc:

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1
cacodemon9000
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 14 points
186

Doom Rate: 2

Posts quality: +83
Ссылка на пост №65 Отправлено: 05.12.18 00:08:49
Наконец-то обзавёлся нормальным железом, и смог ознакомиться с новыми играми серии. Хоть и получилось очень даже неплохо, но у меня данная игра почти не вызывает ассоциаций с Wolfenstein в моём понимании. Если заменить название, заменить ГГ кем-то другим, то получится альтернативно исторический шутер про мир победившего нацизма, который вроде как и не связан с оригинальными играми вовсе. От этого, конечно, игра как самостоятельное произведение хуже не становится, но хотелось бы чего-то более в духе RtCW.
Похвалить стоит за отличную стрельбу, что очень важно для любого шутера, и приятный игровой процесс в целом, да и сюжет тоже неплохой получился. Поругать могу за слабоватых боссов, тот же Лондонский монитор в русской локализации в разы легче стычки с предшествующей пачкой нацистов, когда у тебя ни патронов, ни брони, ни нормальных укрытий, а на тебя прут два тяжёлых пехотинца с дробовиками и штук 15 солдат послабее, а финальный босс так и вовсе может быть сделан почти полностью безвредным, если засесть возле одного из зарядников. Часть перков, как мне показалось, фиг выполнишь за всё прохождение.
Страница 4 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Wolfenstein: The New Order