Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Doom Touch (переименован в Delta-Touch) Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
   Список разделов - Портативный / приставочный Doom - Doom Touch (переименован в Delta-Touch)Ответить
АвторСообщение
DnEY
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 10 points
50

Doom Rate: 1.92

Ссылка на пост №141 Отправлено: 06.09.16 12:30:12
Ужасное управление! Я так думаю из за того что не люблю шутеры на андроид там нормально двигаться прицеливаться нельзя!!!
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 47 pointsМодератор форума
2893

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1434
Ссылка на пост №142 Отправлено: 06.09.16 14:34:19
DnEY:

Ужасное управление! Я так думаю из за того что не люблю шутеры на андроид там нормально двигаться прицеливаться нельзя!!!

Всё там можно, просто руки должны быть... натренированные. К тому же в большинстве игр есть различные виды управления на любой вкус и цвет: по типу стиков или имитация WASD. Сам проходил Doom 2 на андройде на маленьком хреновом экране, покрывшемся трещинами, да на UV. Местами было сложнее, но всё возможно. Да и потом, если прицеливание не такое чувствительное, то нахрена вообще нужна настройка (autoaim)? Консольщики ей очень часто пользуются, потому что геймпады не обладают всё той же чувствительностью, что мышь

Вобщем вот что я скажу. Единственное, что не хватает - это курков сверху, а так, если диагональ маленькая, то лучше взять в руки и играть, как в PSP или что-то типа того. Если экран большой, то можно сдвинуть управление пониже (вроде можно было так сделать) и положить устройство на поверхность, чтобы играть как на клаве (только с тачпадом, вместо мыши). Либо купить специальную мышь или геймпад и не жаловаться больше на управление.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Denton Fox
2 1 7
_QuirK_
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 36 points
424

Doom Rate: 2.13

Posts quality: +9
Ссылка на пост №143 Отправлено: 06.09.16 17:38:06
DnEY
Нормальное управление! Лучшее под андроид нигде не найдёшь. Я на смарте прошёл Doom 2, Heretic, и ещё какие-то аддоны. И хоть не в тему, но и HL я прошёл полностью (там тач-управление от этого же разработчика). Ну на крайняк можно геймпад подрубить. Кстати, если на телефоне плохой тачскрин, то играть нереально. У меня 2 года назад был Lenovo A850, играл нормально в DT, после установки китайского тача играть стало невозможно.
1 2
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №144 Отправлено: 06.09.16 20:00:23
Да, управление мне самому понравилось, интереса играть нет, но пробовал в целом удобно.. все же не хватает на смарте удобно расположенных пары кнопок.
Пробовал на планшете 7" поиграть с помошью usb клавиатуры.. честно, еще хуже чем тач скрин, кнопки мизерные, вечно мажу, особенно когда надо быстро среагировать.. в общем лучше тача имхо только спец. джойстик как вот на айфоны видел(но где его достать на леново A916 О_О)
1 3 1
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №145 Отправлено: 06.09.16 23:26:55
alekv:
лучше тача имхо только спец. джойстик

Имхо на геймпадах играть невозможно в шутеры, но если есть желание, то можно подключить какой хочешь. Я подключал дуалшок 3 через программу joy2touch(или как-то так) и всё работало.
2
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №146 Отправлено: 07.09.16 09:08:29
blblx:
Имхо на геймпадах играть невозможно в шутеры, но если есть желание, то можно подключить какой хочешь. Я подключал дуалшок 3 через программу joy2touch(или как-то так) и всё работало.

А подключение через блютуз или по usb? У меня в смарте если не ошибаюсь OTG нет, хотя в характеристиках писали что есть -__-
Прошивки кастомной которая научит смарт OTG тоже нет(кажется OTG в смарте все же может быть, но надо че-то там в прошивке иметь) =(
Я бы вот такой не проч купить или на подобие т.е. что бы смарт на гемпаде крепился..
Скрытый текст:


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Denton Fox
1 3 1
_QuirK_
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 36 points
424

Doom Rate: 2.13

Posts quality: +9
Ссылка на пост №147 Отправлено: 07.09.16 10:26:30
alekv:
Я бы вот такой не проч купить или на подобие т.е. что бы смарт на гемпаде крепился..

У меня есть iPega PG-9023, там смарт крепится между двумя половинками, получается почти как PSP. Только прицеливаться нормально не могу, в итоге плюнул и вернулся к тачу :)
Мне кажется, что геймпад больше для эмуляторов консолей покатит, чем для шутеров. Я просто в шутеры всю жизнь только на клаве+мышке играл, не привык просто :)
1 2
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №148 Отправлено: 08.09.16 00:37:15
blblx:
joy2touch

Фигню сказал, такой проги наверное и нет.
alekv:
А подключение через блютуз или по usb?

Можно подключать и так и так. Подключал с помощью usb bt joystick center и sixaxis controller. Вторая предпочтительнее для обладателей оригинальных геймпадов. Для подключения просто меняем mac адрес геймпада на адрес указаный в приложении. Раньше это нужно было делать с помощью пк, сейчас кажись и через саму прогу можно поменять подключив геймпад через отг к смарту.
2
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №149 Отправлено: 09.09.16 09:00:04
_QuirK_:
Мне кажется, что геймпад больше для эмуляторов консолей покатит, чем для шутеров. Я просто в шутеры всю жизнь только на клаве+мышке играл, не привык просто

Ну мне если честно хочется геймпад для эмуляторных игр, я вообще ярый фан всяких старых консолей что до ps2 выходили..
Но и в шутеры не проч поиграть, жаль времени всегда мало.

blblx:
Можно подключать и так и так. Подключал с помощью usb bt joystick center и sixaxis controller. Вторая предпочтительнее для обладателей оригинальных геймпадов. Для подключения просто меняем mac адрес геймпада на адрес указаный в приложении. Раньше это нужно было делать с помощью пк, сейчас кажись и через саму прогу можно поменять подключив геймпад через отг к смарту.

Ну вот мне главное что бы по блютузу геймпад мог работать т.к. OTG в смарте нет пока кто-то не сделает норм прошивку что врятли. Да еще надо купить такой геймпад хД
1 3 1
mars873
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 43 points
417

Doom Rate: 1.77

Posts quality: +118
Ссылка на пост №150 Отправлено: 09.09.16 10:01:47
Рекоммендую брать Дуалшок от 3 Сони. Норм работает по блютузу, и даже никакие проги не нужны.
1 1
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №151 Отправлено: 10.09.16 23:57:28
mars873
Хмм, это скорее всего как раз не оригинальный, а китаец изначально делавшийся для работы со смартами. В оригинала mac адрес устройства нужно менять, чтоб он заработал. У меня sixaxis, модель cechzc2e и он является оригинальным и без бубна только к консоли коннектится.
2
DnEY
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 10 points
50

Doom Rate: 1.92

Ссылка на пост №152 Отправлено: 11.09.16 04:22:54
Мне важно ваше мнение про дум порт на андроид (можно любой но лучше doom touch)
Можно так:
1.Управление 2.Интерфейс
3.Классный ли порт?
Лично моё мнение:
1.Управление мне не слишком нравиться( зато есть настройки))) короче надо привыкнуть - если вы любите шутеры на андроид то конечно вам будет легче
2.Интерфейс нормальный ... Ну что сказать... Настройка интерфейса мне оочеень понравилась) довольно классно!
3.Порт классный! Можно играть и в Гздуме и В прбуме и просто шоколадку) так как есть гздум то можно и по бруталить) всем советую!
Очень жаль что зандронума нету(((
mars873
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 43 points
417

Doom Rate: 1.77

Posts quality: +118
Ссылка на пост №153 Отправлено: 19.09.16 10:02:16
blblx
Ну я имел ввиду на телефоне не нужны, а мак адрес поменять надо.
1 1
danil
Recruit
Next rank: Recruit after 8 points
2

Doom Rate: 2

Ссылка на пост №154 Отправлено: 30.09.16 10:05:59
на моем телефоне (android 4.1.2) в doom touch при запуске WADов через gzdoom просто черный экран... если знаешь, помоги пожалуйста!!!
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №155 Отправлено: 30.09.16 10:35:47
danil
более ранние версии использовать пытался?
1 2 10
NighMare
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 58 points
402

Doom Rate: 2.42

Posts quality: +9
Ссылка на пост №156 Отправлено: 30.09.16 18:39:23
danil
Новые версии DT требуют 4.4+ андроид
1 11
DnEY
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 10 points
50

Doom Rate: 1.92

Ссылка на пост №157 Отправлено: 14.10.16 13:26:09
Pultow
Ну это значит ... Что типо гугл проверил что ты скачал не от туда... То есть скачай с 4pda!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

+Ku6EPyXOBEPTKA+
Имитация wasd???

Добавлено спустя 46 секунд:

+Ku6EPyXOBEPTKA+
Autoaim с freelook'ом нельзя вроде как...
D1m3
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 62 points
618

Doom Rate: 1.92

Posts quality: +53
Ссылка на пост №158 Отправлено: 25.04.17 09:43:26

Тем временем близится апдейт,с пополнением портов,а именно появится Doom Retro,ну и обновлением остальных портов
Стандартной версией GZDoom возможно станет либо версия 1.9.1 либо версия 1.10
Также возможно будет возвращение на Play Market

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): _QuirK_, alekv
5 4
D1m3
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 62 points
618

Doom Rate: 1.92

Posts quality: +53
Ссылка на пост №159 Отправлено: 19.09.17 23:31:07
Очередное видео с демонстрацией Delta-Touch(почему то значок от Wolfenstein 3D Touch :crazy: )с Project Uber

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Konrad_GRAU, alekv
5 4
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №160 Отправлено: 20.09.17 00:15:59
D1m3
Что-то не совсем понял..
Ты занимаешься разработкой порта на мобилки?
Или помогаешь белоко?
Или он просто продолжил прикручивать новые версии гоззы?



Я буду визжать от радости если кролик заработает на андроиде :D

И можно ли где-то скачать\купить этот дельта тач? Оч хочу потестить кроля =)


Уже все понял.. белоко делает дельтатач, почему переименовал думаю и так понятно...
Придется ему опять писать +)
1 3 1
Страница 8 из 10Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
   Список разделов - Портативный / приставочный Doom - Doom Touch (переименован в Delta-Touch)