Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Новости и события, происходящие с нами.... Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
   Список разделов - Болталка - Новости и события, происходящие с нами....Ответить
АвторСообщение
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 70 points
870

Doom Rate: 1.58

Posts quality: +295
Ссылка на пост №501 Отправлено: 07.04.18 15:25:20
Недавно устроился на новую работу и теперь совмещаю 8-ми часовой рабочий день с 9-ти часовым сном и один фиг еле доживаю до воскресенья. Зато уже ноги ни в одни джинсы не влазят, рукава на рубашках по швам трещат. Так что нах все эти спортзалы с тренерами и их хитрыми программами тренировок. Просто устраиваемся электронщиком в цех по производству под заказ пром. оборудования и вместо того, чтоб выпресовывать ротор из двигателя домкратом выбиваем его 20-ти килограммовой кувалдой))

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): BETEPAH[iddqd], VladGuardian, Zveraboy
2
Rising
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 24 points
216

Doom Rate: 1.27

Posts quality: +48
Ссылка на пост №502 Отправлено: 07.04.18 16:09:35
Ыых
Как говорится, к лету подкачаешься, и по пляжу возле девок прогуляешься :x
Я тоже года 2 назад махал кувалдой за 20, только она у меня вылетила навег. и Чуть коллегу не убила
Есть свои плюсы и минусы :x

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
Zveraboy
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 189 points
1901

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +107
Ссылка на пост №503 Отправлено: 08.04.18 08:50:28
Ыых
Rising
Парни да и хер бы с ним, че там делать.
Тут только два момента.
Лишь бы платили нормально, да и в случае чего не сделали бы крайними.
А то у нас как все происходит.

Вот к примеру у вас положено выпресовывать ротор из двигателя домкратом?
А вы выбиваете его кувалдой. Случись несчастный случай первое что спросят а какого хрена вы выбивали его кувалдой!?
Потом попытаюсь спихнуть вину на тех кто работал кувалдой, а потом заживо задушат начальство.
Это я к тому говорю не для чтобы попугать, а для того чтобы были готовы к тому чего ожидать от сбрендившего руководства.

Хах. У меня конечно кувалда с черенка не слетала, но пару раз молотком по левой руке сам себе не 1 раз попадал :D
Да оно и не так страшно. Главное когда с ломом работаешь долго, не напороться на него.
1 2
Kirov-13
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 1.46

Posts quality: +224
Ссылка на пост №504 Отправлено: 08.04.18 10:18:01
Так вышло, что у меня украли флешку, на который был думбилдер со всеми моими работами за последние три года. К счастью, благодаря Korshun'у самые важные проекты удалось спасти, но многие материалы, включая кастомные текстуры и спрайты, а также наброски карт, теперь нужно делать с нуля. Так и живём-с.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): АффтаR NдеN
1
Chaingunner
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 15 points
1025

Doom Rate: 1.91

Posts quality: +142
Ссылка на пост №505 Отправлено: 08.04.18 10:34:56
Kirov-13
Это обидно, но зато опыт остался. Потом ещё лучше всё сделаешь, чем было.
1 2
BJ34
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 51 points
709

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +241
Ссылка на пост №506 Отправлено: 08.04.18 14:52:18
Продолжаю готовиться к сдаче экзамене и защите диплома.
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 70 points
870

Doom Rate: 1.58

Posts quality: +295
Ссылка на пост №507 Отправлено: 17.04.18 12:07:15
Rising :
она у меня вылетила навег. и Чуть коллегу не убила

Zveraboy
банальная нехватка квалифицированного персонала. Для работы с домкратом нужно 3-4 человека, а кувалдой можно и вдвоём выбить. Мы частники и у нас нет четкого разделения на специальности. К примеру я подключил все датчики, настроил ПО станка, на этом моя работа как электронщика закончена и я иду к координатно расточному станку, потом могу послесарить или за токарным постоять. Токарь шестого разряда за верстаком с болгаркой в руках это для нашего коллектива совершенно нормально. Шеф у нас нормальный в своем кабинете вообще не появляется, всегда в самой гуще событий и не боится испачкать руки. А на счёт оплаты... Ну если такая работа не будет достойно оплачиваться, то и люди разбегутся, хороший мастер за спасибо работать не станет.
Zveraboy :
молотком по левой руке сам себе
хехе, есть у меня один такой знакомый. Так хорошо себе по пальцу попал, что врачи потом часов пять мозаику из осколков костей собирали))

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, Zveraboy
2
BL@CK DE@TH
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 74 pointsМодератор форума
2016

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +405
Ссылка на пост №508 Отправлено: 06.05.18 12:10:45
Наконец-то приобрёл новый компьютер, теперь можно попробовать все новинки, в том числе и Wolfenstein II: New Colosus. На старой машине он просто не хотел запускаться. Также думаю перепройти новый Doom, с максимальными настройками. Знакомый посоветовал скачать Ведьмака, но я пока морально не готов на игры с долгим прохождением.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 1 1
BJ34
UAC Sergeant Major
709

Ссылка на пост №509 Отправлено: 06.05.18 12:43:25
Сегодня окончательно сдох мой ПК 2006 года. Вытащил оттуда жёсткий диск, видеокарту и прочее необходимое - вот, планирую его выкинуть нане помойку или сдать в утиль, ибо кому нужен старый сломанный компьютер?
Да и пользуюсь я им не так часто, июо есть смартфон и ноутбук.
BFG2407
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 37 points
1103

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +137
Ссылка на пост №510 Отправлено: 08.05.18 23:29:39
Поставил на своего старичка (AMD FX 8350) водяное охлаждение и немного разогнал. Приятно был удивлён результатом.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
2 1 1
Manul12
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 36 points
904

Doom Rate: 0.93

Posts quality: +230
Ссылка на пост №511 Отправлено: 16.06.18 12:25:02
Играю в много раз пройденные мной игры - теперь на других языках, вроде испанского и французского. Мне нравится, как эти два языка звучат. О чём говорят персонажи и что пишут на экране - вспоминаю большей частью по памяти. Заодно новые слова учу. ;)

Да-да, я даже интерфейс Windows на испанском сделал. :) Тоже значение многих слов в диалоговых окнах по памяти вспоминаю (хотя в школе немножечко испанский учил, но мало).

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
2 5 1
BJ34
UAC Sergeant Major
709

Ссылка на пост №512 Отправлено: 16.06.18 18:48:25
Сегодня ходил на обследование. Дело в том, что у меня с утра сначала болел левой бок, а потом вся брюшная полость.
Как оказалось, у меня воспаление левой почки. Как оказалось, от того, что простудил их. Есть предположение, что там могут быть камни, но я надеюсь, это всего лишь предположение. В целом, все нормально.
Только теперь мне нельзя ничего жареного, острого, соленого, газированного. Придется все это забыть и есть только фрукты и овощи, злаковые и нежирные молочные продукты, а из напитков пить только воду.
Возможно, это даже к лучшему, ибо я в последнее время стал тратить деньги на чипсы, газировки, шоколадные батончики, а также фаст-фуд, дошики и т.п. И возможно, что я больше делать это не буду.
Void Weaver
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 42 points
358

Doom Rate: 2.11

Posts quality: +56
Ссылка на пост №513 Отправлено: 16.06.18 20:14:20
BJ34 :
Вытащил оттуда жёсткий диск, видеокарту и прочее необходимое -
Может тогда проще было перечислить что идёт в утиль, не?

Manul12 :
Да-да, я даже интерфейс Windows на испанском сделал. :)
Респектище, амиго! Испанский и португальский - самые благозвучные языки, имхо, почти как латынь.

BJ34 :
Есть предположение, что там могут быть камни, но я надеюсь, это всего лишь предположение.
Ну это не смертельно и прекрасно лечится на сегодняшний день, тем же ультразвуком например. Панкреатит от фаст-шита был бы куда плачевнее. Поправляйся, бро.

В этом году капитальщики добрались до нашего дома, сейчас полным ходом идёт замена водо- и теплокоммуникаций. По необъяснимому стечению обстоятельств бригады состоящие из гостей из солнечных -станов работают писец как грязно и косячно, потом европеоидам приходится фиксить их "работу". Но хуже всего их общее начальство - семь пятниц на неделе и никаких чётких графиков, ёпт.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): BJ34, StormCatcher77
1 1
BJ34
UAC Sergeant Major
709

Ссылка на пост №514 Отправлено: 16.06.18 21:40:16
Void Weaver :
Респектище, амиго! Испанский и португальский - самые благозвучные языки, имхо, почти как латынь.

Manul12 :
Да-да, я даже интерфейс Windows на испанском сделал. Тоже значение многих слов в диалоговых окнах по памяти вспоминаю (хотя в школе немножечко испанский учил, но мало).

Мне тоже испанский нравился. Я его с детства обожаю, правда учить начал недавно.
Однако сейчас потянуло куда-то в Азию. Не знаю с чем это связано. 4 года назад я увлекся тюркским миром (языками, культурой, обычаями и т.п.) и мне захотелось изучить тюркские языки, в частности, башкирский, татарский, а также казахский, узбекский, кыргызский, туркменский и некоторые другие. Ну а из нетюркских - японский, корейский и китайский, только они очень сложные в плане письменности (ну еще их очень сложно произносить).

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): StormCatcher77, Void Weaver
Страница 26 из 26Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
   Список разделов - Болталка - Новости и события, происходящие с нами....