Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Летсплеи от Скаладина Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Летсплеи от СкаладинаОтветить
АвторСообщение
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №221 Отправлено: 23.01.14 22:50:07
Skaladin
Дурацкий вопрос, но всё же - это у тебя так кулер на заднем фоне шумит?)
1
Skaladin
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 57 points
793

Doom Rate: 2.67

Posts quality: +31
Ссылка на пост №222 Отправлено: 23.01.14 23:20:59
Kirov-13:
это у тебя так кулер на заднем фоне шумит

Да у меня, потому что микрофон у меня встроен на ноутбуке рядом с клавиатурой, а вентилятор находится под клавиатурой, поэтому такой шум. Если шум подовить в настройках, то получается каша заикальная. Я вот думаю где бы достать хороший микрофон, чтобы его подсоединить через линейных выход, а то самому этот шум противен, из-за шума плохо меня слышно или вообще непонятно что говорю.
1 15 3
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 87 points
763

Doom Rate: 1.58

Posts quality: +132
Ссылка на пост №223 Отправлено: 24.01.14 01:04:52
Skaladin, чувак, я пользовался обычным гениусовским микро с прищепкой за 80 деревянных и все до единого говорили что он звучит лучше чем 606ой shure через зумовский проц G1 в линейный ВХОД. Я бы на твоём месте не думал ЧЕМ писать звук, а думал бы КАК его писать. Настройка экранов, пост-обработка, и всякое такое, понимаешь? Да прибудет с тобой здравый смысл. о/
1 1
Skaladin
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 57 points
793

Doom Rate: 2.67

Posts quality: +31
Ссылка на пост №224 Отправлено: 24.01.14 01:35:20
BND
Да вся беда в том, что микрофон расположен углубленно в клавиатуре, а под клавой вентилятор всегда работает.
А так я купил себе микрофон за 100 руб, но при подключении он как-то глухо звук пишет совсем. Настройки все проверил в том числе и усилитель микрофона и все равно глухо
1 15 3
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 87 points
763

Doom Rate: 1.58

Posts quality: +132
Ссылка на пост №225 Отправлено: 24.01.14 18:09:29
Skaladin:
как-то глухо звук пишет совсем. Настройки все проверил в том числе и усилитель микрофона и все равно глухо

Хорошему микрофону усиление не нужно.
1 1
Skaladin
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 57 points
793

Doom Rate: 2.67

Posts quality: +31
Ссылка на пост №226 Отправлено: 25.01.14 17:50:39
Завершил я мегавад твр, точнее летсплей на него:
TVR!.WAD Часть два. Финалик
Начал я с 26 карты, а завершил свой летсплей 32 картой. Невнятный финал был


Еще видео под спойлером:
Скрытый текст:

Voyager_map16.wad(вексен_4) Часть один
Начал я тут проходить вексен4, говорю сразу с гемплеем мне пока не повезло и с балансом тоже



Voyager_map16.wad(вексен_4) Часть два. Финал и вердикт
Завершил я наконец-то мап16(планета вексен), финал более-менее был, но можно было бы куда лучше оформить последнюю локацию со звездой.



Voyager_map14.wad Вексен2 часть1
Ну что же тут, начал я проходить 14-тую карту))



Voyager_map14.wad Вексен 2 часть 2. Завершение 14-той мапы
Как говориться продолжение моего летсплея продолжается на 14 мапу из проекта (путешественник)



LEGENDS.wad от мемфиса + проект трешовый HADWorld
Уложился в два проекта наконец-то, начал проходить с нормы...



Tower of Death(башня смерти) и Warped Temple(замок искаженных или искаженный)
Это мой свободный летсплей по собственному желанию. Вады выбирал по названию. Вышло все не так уж ужасно как ожидалось.



dagmap1.wad
Еще один вад от дагамона(Станислава Бондаренко) Вышло все неплохо, можно играть.
[youtube]QYd1WBNjv5w?list[/youtube]


Episode - Third
Третий эпизод дум1 от Serious_MOodа, правда только две мапы готово и на них я записал летсплей
[youtube]rqDC4ogRUi8?list[/youtube]


Voyager_map_29.wad крематория_4. Часть один
Начал проходить 29 карту, геймплей конечно зверский, но проходимо. Продолжение следует...



Voyager_map_29.wad крематория_4. Часть два. Конец карты
Допроходил я 29 карту, подумаешь каких-то 3 часа сидел играл. А так карта оправдана, хотя и имелись некоторые спорные моменты.



fm8-1.wad( Observatory) mapa ot Serious_MOoda
Поиграл, локации очень хорошо приукрашены, но с балансом заснуть можно



Episode - Third 3-тия карта
Попроходил я третью карту в третьем эпизоде от Serious_MOodа, намного лучше вышло с балансом



Resurrection.pk3
Ой беда-то какая, а! Все в видео...
Автор KaPaTeJIb



Recon_ReDuX.pk3 Часть один. Пробую на вкус мапы...
Взялся по просьбе карателя писать летсплей на его проект под гоззу(лучше бы он делал под классику)Прохожу, вердикты все в финале будут



Recon_ReDuX.pk3 Часть два. Концовка.
Ну наконец-то прошел, карты маленькие все были....

1 15 3
Skaladin
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 57 points
793

Doom Rate: 2.67

Posts quality: +31
Ссылка на пост №227 Отправлено: 30.10.14 16:59:20
Monsterooovich:
Разглядывает текстурку:
- "О, смотрите, кирпич - он такой коричневый."

Но да такого я уже не докатываюсь(хотя раньше и делал так), только если текстура совершенна новая и я ее раньше нигде не рассматривал
Monsterooovich:
его убивает барон... респавн.

- "Да, детайл определенно присутствует!" (с)

его опять (!) убивает барон.... но он возвращается на место смерти

*REPEAT 5x*

На счет моих нелепых смертей во время осмотра дизайна я тоже уже решил, что сначала чистка а потом все остальное. Но на практике когда карту видишь в первый раз хочется все прокомментировать и проанализировать буквально на ходу и это достаточно сложно.
Monsterooovich:
и таким образом, наш Cкаладин продвинулся только на 2 комнаты за 40 минут!111, но таки решил завалить козла, уже прогресс!

Здесь явно ты загнул, такие случаи бывали когда у меня реально жизней и патронов было мало или они отсутствовали, а впереди были либо хитсканнеры на открытых пространствах где только чудом можно пройти с 5хп. Вообщем там все по ситуации, но согласен иногда в геймплее начинаю плохо разбираться, есть куда скилл улучшать, но это уже не удовольствие, а работа если играть ради скилла и мастерства, хотя дохнуть это тоже неприятно. В сецело я еще не научился грамотно играть и одновременно получать удовольствие и еще что-то параллельно говорить и думать с ходу причем, может у тебя это получается я не знаю.
Monsterooovich:
В результате, уровень, который можно было пройти за минут 10, проходился 2 часа. 10/10!

Не люблю быстро уровни покидать, лучше все старания автора прозрить и увидеть. Это тем самым идет уважение к самому автору. Нежели если быстро пролететь уровень и забыть что было и как было. Но в некоторых летсплеях я заранее предупреждал что буду долго на мелочи ссылаться.
Zveraboy:
Ну Ветеран как бы более серьезные летсплеи делает...

Он делает их в свое удовольствие с точки зрения игрока, но не маппера. Он сам так где-то в своем летсплее говорил так и это я точно помню


По поводу темы, автору конечно можно продолжить делать небольшие видео по прохождению уровней дума и прочих мегавадов(ну если человек хочет делать летсплеи пусть делает, но как он их делает это уже другой вопрос) Для первого раза пойдет даже, только единственно видео тормозит немного, а так смотреть можно. Но это конечно я еще учитывал возраст автора темы, я в его возрасте про летсплеи еще не знал ничего толко. Одно сказать могу точно если он не забросит летсплеи, то в будущем будет на что посмотреть. Меня удивило что человек в таком возрасте уже неплохо мыслит, но я по голосу определил примерно какой возраст может лет 8-13 где-то так в этом диапазоне.
Dagamon:
И все они даже не стараются интересно смонтировать свои видео, они даже вообще их не монтируют.

Вот ты будешь делать летсплеи, будешь и монтировать их. У других людей нет нужды монтировать свои видео
1 15 3
ar888
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 8 points
92

Doom Rate: 1.23

Posts quality: +19
Ссылка на пост №228 Отправлено: 30.10.14 19:54:47
Мне тоже нравятся летсплеи Скаладина. Интересно смотреть, когда игрок не просто пробегает локации, а анализирует их, даёт советы автору. Ещё огромный плюс, что он не визжит. Помимо этого, он дал свои названия монстрам, и иногда вставляет шутки. Единственное, что очень растянуты подведения итогов, после прохождения карты (практически тоже самое он говорит во время игры). Но это скорее для авторов сделано, простым игрокам эти места можно пропускать. В общем, выходят очень подробный анализ карт, и в то же время нет энциклопедичности в названиях.

Напоминаю, сильно уходите в сторону, держитесь ближе к теме. BeeWen
Skaladin
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 57 points
793

Doom Rate: 2.67

Posts quality: +31
Ссылка на пост №229 Отправлено: 30.10.14 21:10:19
ar888:
Единственное, что очень растянуты подведения итогов, после прохождения карты (практически тоже самое он говорит во время игры). Но это скорее для авторов сделано, простым игрокам эти места можно пропускать

Именно так и есть, прежде всего я автору карты все излагаю в вердикте, а остальные кто просто смотрит являются третьими лицами, но тоже не мало важно. Нередко я даже говорю: (а давайте попробуем сходить, упасть или понтануться там-то, там-то) это типо и зрителей я включаю в процесс игровой, хотя по идеи я сам играю одиночно. Но это чтобы зрители тоже включались в осмотр и анализ. Но я еще это так подробно не юзал, надо будет поэксперементировать, не записывать же все время все монотонно и одинаково, надо разнообразить речь. А это значит нужны новые реплики и высказывания к уже приевшимся вещам в думе и классике.
Так что если встретите в моих летсплеях иные слова и фразы, то не удивляйтесь я все подробно поясняю. Кстати на счет визжать тоже вещь спорная, если например очень зверская и редкая и + ко всему неожиданная ловушка или заподня, то вполне можно вскрикнуть и показать эмоции, это тоже полезно в меру. Если играть без эмоций, то будет притарно смотреть и слушать, и это уж точно.
ar888:
даёт советы автору.

Ну или оценивает уже имеющиеся успехи и достижения автора в его архитектуре и дизайне и пр. Иногда советы не нужны если карта сделана со старанием и все выглядит подобающе в рамках мапперских конечно.

Иванфиду надо немного поработать над дикцией, хотя какая дикция, когда голос не сформирован окончательно и еще писклявый. Мое мнение автору темы стоит продолжать и пробовать себя в летсплеерах. Только нужна подготовка голосовая.
И лучше рекомендую иванфииду начать с классики прохождение, а не с модов как ему порекомендовали. И записывать лучше с компьютера, с планшета не очень качество
1 15 3
Lainos
- Captain -
Next rank: = Captain = after 49 pointsСупермодератор форума
2291

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +325
Ссылка на пост №230 Отправлено: 30.10.14 21:15:08
BeeWen
Просто перенеси их посты в тему "Летсплеи от Скаладина".
1 10 1
IvanFeeD
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 15 points
115

Doom Rate: 0.92

Posts quality: +3
Ссылка на пост №231 Отправлено: 30.10.14 21:25:53
У меня сейчас нет компьютера. Сам хотел с него записывать. Увы,
Над дикцией как раз я собирался работать. Надо будет.
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 254 pointsСупермодератор форума
3386

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +808
Ссылка на пост №232 Отправлено: 30.10.14 21:37:15
Lainos [B0S]:
Просто перенеси их посты в тему "Летсплеи от Скаладина".

Рад бы, да не так все просто.
Скрытый текст:

Вправе переносить только темы, посты нет. Только во флуд или тереть.

1 1 1
Monsterooovich
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 87 points
953

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +11
Ссылка на пост №233 Отправлено: 31.10.14 19:07:48
BND:
И у противников Скаладина нет сердца.


Зато у них есть мозг, для того, чтобы перемотать видео до следующего смешного момента. :>

BND:
Как можно негативно относиться к таким светлым творениям?


Да, да.
Ролик с фразами Скаладина креативнее всех 4х думлолок вместе взятых! Браво. :appl:
Skaladin
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 57 points
793

Doom Rate: 2.67

Posts quality: +31
Ссылка на пост №234 Отправлено: 31.10.14 19:16:08
Monsterooovich
Если не нравиться не смотри, не кто же не стоит над тобой с палкой или кнутом и приказывает смотреть мои летсплеи? Твоя критика мне уже ясна, людей много и мнений тоже много всем нереально угодить, а если и реально то это явные исключения.
По своей теме: извиняюсь что видео от меня стали так редко выходить(нечасто) просто времени мало.
1 15 3
IvanFeeD
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 15 points
115

Doom Rate: 0.92

Posts quality: +3
Ссылка на пост №235 Отправлено: 31.10.14 22:16:51
Skaladin:

Иванфиду надо немного поработать над дикцией, хотя какая дикция, когда голос не сформирован окончательно и еще писклявый. Мое мнение автору темы стоит продолжать и пробовать себя в летсплеерах. Только нужна подготовка голосовая.
И лучше рекомендую иванфииду начать с классики прохождение, а не с модов как ему порекомендовали. И записывать лучше с компьютера, с планшета не очень качество

Skaladin:

По поводу темы, автору конечно можно продолжить делать небольшие видео по прохождению уровней дума и прочих мегавадов(ну если человек хочет делать летсплеи пусть делает, но как он их делает это уже другой вопрос) Для первого раза пойдет даже, только единственно видео тормозит немного, а так смотреть можно. Но это конечно я еще учитывал возраст автора темы, я в его возрасте про летсплеи еще не знал ничего толко. Одно сказать могу точно если он не забросит летсплеи, то в будущем будет на что посмотреть. Меня удивило что человек в таком возрасте уже неплохо мыслит, но я по голосу определил примерно какой возраст может лет 8-13 где-то так в этом диапазоне.

Поражает профессианализм при перенесении постов. Скаладин сам себе сказал, что можно делать небольшии видео, и то, что он удивлен, что так неплохо мыслит, хотя по голосу ему 8-13.
Люди, исправьте!

БОльшая часть его постов была ответом на критику его летсплеев. Поэтому их и перенесли. Разрезать и вычленять текст по темам внутри одного сообщения мы не можем. -Lainos
Skaladin
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 57 points
793

Doom Rate: 2.67

Posts quality: +31
Ссылка на пост №236 Отправлено: 05.11.14 15:34:52
Взялся за небольшой вад от лайноса. Вот видео: только не все прошел, продолжение будет
Deneb.wad Часть 1, рассматриваю...
Вад от лайноса. Начало было жестким, но я думал что было бы еще хлеще.
1 15 3
Ron_Dalas
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 76 points
864

Doom Rate: 1.98

Posts quality: +201
Ссылка на пост №237 Отправлено: 05.11.14 17:31:57
Что с видео? Оно недоступно.
4 2
Skaladin
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 57 points
793

Doom Rate: 2.67

Posts quality: +31
Ссылка на пост №238 Отправлено: 05.11.14 17:43:22
Ken
Вообщем у меня этот горе-ютуб завис на загрузке видео на 88%, и в итоге ничего не загрузилось. Что-то ютуп тупит+качество многих видео у меня поломал. Раньше такого не было
Перезаливаю
Вот
1 15 3
Lainos
- Captain -
Next rank: = Captain = after 49 pointsСупермодератор форума
2291

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +325
Ссылка на пост №239 Отправлено: 05.11.14 20:33:11
Спасибо, интересно смотреть. :) Как и всегда, впрочем. Жду второй части. Там уже совсем немного осталось. И вторую карту не пропусти. :o
1 10 1
Skaladin
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 57 points
793

Doom Rate: 2.67

Posts quality: +31
Ссылка на пост №240 Отправлено: 05.11.14 20:35:59
Lainos [B0S]:
И вторую карту не пропусти.

Так все-таки две карты? Или вторая как бонус-концовка?
1 15 3
Страница 12 из 13Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Летсплеи от Скаладина