Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Dishonored 1, 2, 3  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - DishonoredОтветить

Купишь игру?
Да,причём особенное издание
6%
 6% [ 2 ]
Да,куплю
16%
 16% [ 5 ]
Нет,потому что скачал
40%
 40% [ 12 ]
Нет,потому что игра мне не нравиться
36%
 36% [ 11 ]
Проголосовало думеров : 30
Всего оставлено голосов : 30
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №1 Отправлено: 12.10.12 09:44:21
Скрытый текст:

Между прочим:игра ещё мной не пройдена полностью,поэтому дальнейшее описание будет по мере сил обновляться.



"Немного подумав,я решил что лучше пойти крышами:Во первых никаких особо опасных контактов третьего рода там не случаеться(обычно),во вторых привык я уже аки Бэтман сидеть на карнизах и сваливаться на головы мимо проходящих стражей.В пользу этого говорили маячащие,как назло-парами, охранники у парадного входа,и отряд крыс в канализации.Отключив "видение" я прыжком забрался на 3х метровую стену и отуда уже телепортировался на карниз. Будут проблемы со сбором шмота,но патронтажем и аптечками я всегда забит по полной,руны за тридевять земель и пока на них можно не отвлекаться,а за деньгами не грех и спуститься разок. Конечно можно поглумиться над местной охраной и облапошить их карманы,однако все важные ключи уже собраны,а бегать туда сюда ради 10 золотых(стандартное жалование стражи) просто даже стыдно.Ладно за дело братва,видение в бой:
Что там в светлице под нами?Мдас... Я давно подозревал что государевым работникам уже платят жалование не деньгами ,а оружием,это обьяснило бы то что гранаты и мины валяються где нипопадя,а основной приток средств за счёт всяких элексиров,баночек и статуэток вместо нормального благородного метала. Ок побежали тогда за рунами.Пару полицейских болтают на балконе о борделе "Золотая кошка",вместо патруля,позорища имперских войск.Ну может вы поработаете уже наконец?Отлично один пошёл исполнять долг,второй остался покурить на свою голову.Але-оп, здравие желаю товарищ полицейский,сейчас я вас обниму и вы поспите,выкидывать храпуна с балкона и делать несчастного стражника с парадного заикой на всю жизнь не собираюсь,и кидаю тело в уголок потемнее.Не беспокойтесь ваш коллега к вам присоединиться.Коллега?Так коллега застыл недвижимо в углу и сосредоточено буравит дверь балкона.Может пойдёшь уже мил человек?Нет?А бутылкой в харю?Во!Ишь как понёсся!Але-оп и два незадачливых стража пойдут под трибунал не только за правальное несение караульной службы,но и за неуставные отношения.Так где рунка?Вот она родимая,этажом выше.Ого и клиент тут как тут. Руну в карман,меч на изготовку... Как-то всё просто вышло?Повеселиться что-ли на обратную дорожку?За стеной так удачно стоит сирена с ещё одним зевающим охранником.Решено!Специально выпрыгну с балкона и побегу на глазах у всей очумевшей стражи. Выпремляюсь в полный рост,достаю револьвер(в день Ж-лучший друг ночного убийцы),и со словами "Sic semper tyrannis!" жму на курок..."



Итак что такое Dishonored?Грубо говоря это родимый Thief,который променял половину сложности на драйв,и перешёл из средневековья в эпоху просвящения.Но обо всём попорядку:

Cюжет и драма:
Скрытый текст:


Итак дан дивный новый мир аля 18ый век со стимпанком и каплей магии.Основная масса жителей селиться в гигантских городах-государствах,по причине того что за их стенами как правило твориться форменная бесовщина(В лице таинственных Потусторонних которые считаються колдунами , демонами и слухами, и с которыми поступают соответствено :arch: (если поймаютс)) и беспредел с которой у человечества нет ни сил,ни желания справляться.Города друг с другом соряться, миряться, торгуються и очень редко друг с другом воют(ну захватили вы город этих гадов ну и что?Мародерством врядли окупиться кампания,сжечь-не вариант-сразу со всеми пересоримся,посадить налог не выход-через полгода всех наместников перережут и войско заново соберут...Нет уж,проще взвинтить цены на железо и посмотреть как они попляшут...).И вот в городок Дюнвал(Dunwall),что является столицей островка-империи Гристоль(Gristol) возвращаеться из морского путешествия Корво Картано,родом с Серконоса(Serkonos-местечко славное своими боевитыми(и немного больными на голову) местными),в прошлом Смотрящий(Смотрящие-аналог местной тайной полиции или КГБ если проще),а ныне телохранитель Императрицы,её самое доверенное лицо и лучший друг её малолетней дочки.Вообщем не всё так гладко в Дюнвале-в городе уже несколько месяцев свирепствует Крысиная Чума-до того момента неизвестная дрянь убивающая всех подряд, превращающая людей в зомби,а крыс в опаснейших стайных мутантов способных обгладать человека за считаные секунды.Единственное что может отсрочить гибель или защитить на время это элексир Профессора Антона Соколова(знай наших!) который исцеляет практически любые раны и болезни.Но хоть производства элексира давно стало массовым,его всё равно не хватает так как человеку нужно выпивать минимум одну бутылку в день чтобы быть уверенным в том что он не заразиться,как результат неописуемый рост цен на живительную влагу и появление на чёрном рынке всякой разбавленой дряни которой лишь бы не отравиться-не то что излечиться. Вообщем господина Корво затем и послали в вояж дабы он узнал как боролись с заразой в других городах и будет ли оказана помощ несчастным Гристольцам. Результат удручает: никто ничего не знает,и от греха подальше вокруг Дюнвала организовывают блокаду дабы зараза не выбралась. Во время передачи печальных новостей императрице вся охрана местически испаряеться и прямо из воздуха материализуюца личности с мечами на изготовку и с явно не добрыми намерениями. Корво сражаеться как лев ,но императрицу убивают,а наследницу уволакивают в неизвестном направлении.Набежавшая охрана и советники императрицы(В лице начальника стражи и главы тайного сыска) недолго думая обвиняет Корво в содеянном и запирают в тюрьме где он и скучает долгие 6 месяцев(пока город продолжает разваливаться на куски) между пытками и требованиями признаться в не совершонном преступлении.Наконец терпение 2х начальников лопаеться и они отдают приказ в ближайшее время казнить господина Корво напоследок сообщив ему что убийство любимой Императрицы и похищение её дочери осуществленно ими.Отчаявшийся Корво сидит в своей камере,как вдруг приходит незнакомый охраник с буханкой хлеба и предлагает отужинать.Под хлебом отыскиваеться записка от таинственного друга и доказательство дружбы-ключ от камеры...

В принципе сюжет не претендует ни на что особое,но надо сказать что текстов много,история мира расписано довольно подробно(пусть и без дат,и лишь относительно событий не прошлых ,а сегодняшних дней),и право в нём много неожиданных поворотов да и просто интересно разбираться.Минусы вытекают из обилия-в игре много логических нестыковок,например в самом начале(ещё в тюрьме) вам в пыточной может попасться запись на которой начальник тайной полиции ОТКРЫТО признаёться в убийстве императрицы.Фарс заключаеться в том что комната общедоступна(т.е. каждый мимопроходящий и любопытный охранник мог узнать правду) и то что ГГ(Глав герою) даже в голову не приходит забрать с собой карточку-запись в качестве доказательства своей невиновности-ну была у человека в детстве мечта,поиграть в копа вне закона,тут только подфартило и тут опа-на сразу же завзяывать?Ну неееет...Плюс зачастую сюжет скачет СЛИШКОМ БЫСТРО-хоп мы сбегаем из тюрьмы,хоп мы член сопротивления,хоп мы ученик Потусторонего... Вообщем хорошо ,но не идеально из за многих,как я уже говорил,дыр.



Дизайн и антураж:
Скрытый текст:

Здесь Half-lifea дух,и Fableом пахнет.Нет ну поезда,стены,загородки и ряд дизайнерских решений для городской стражи прямо таки говорит "HI Half Life-2 и особенно комбайны",и даже улицы и стиль сопротивления схожи весьма и весьма-как будто одни и те же люди делали.Fablea 3 тут поменьше ибо я его привёл из за схожести мимики,палитры и того что на моей памяти это единственная игра описывающая революционную ситуацию в эпоху Ренесанса с точки зрения единичной личности.Однако колоритная смена действия когда днём это крупный портовый город на полуосадном положении,а ночами окупированый немцами Париж с упырми в тёмных подворотнях-ей богу за душу берёт .Картинка,плакаты,корабли и заводы всё складываеться в единую гармоничную картину,а многочисленые книги,журналы и разговоры неписей её прекрасно дополняют.Однако как и с сюжетом тут есть своя ложка дёгтя-в городе очень мало народу,4 из 5 встречаемых вами человека- стражники правительства,а ребёнок в игре один-та самая дочка императрицы.Это вызывает мягко говоря недоумение,но можно оправдать просиходящие что господин Корво орудует в основном в закрытых от общего пользования районов под контролем стражи,плюс чума выкосила за 6 месяцев добрую половину города.Хотя я думаю что тут дело в том что банально не успели заселить народом, сделать поведение толпы и подстроить геимплей с её учётом.А может просто чудо коробки не вынесли таких нагрузок-кто знает?Плюс любители Akraham Asylum почувствуют себя как рыбы в воде из за любви разроботчиков делать наиболее очевидным и просты вариантом прохождения игры-в виде лазанья по верхатурам и 2х кнопочной системы рукопашного боя.



Геймплей:
Скрытый текст:


Если вы играли в Thief то я думаю вам не надо ничего обьяснять.Для тех кто не играл обьясняю-вы находитесь на улице\доме\улице и вам надо найти\украсть\убить что-либо\кого-либо.В чём сложность спросите вы,учитывая что в игре есть огнестрел и гранаты?А вот в чём-мы не ubermench как в других играх,нам вполне хватит пары пуль(или одной на сложном),попытаемся дратся на мечах-окружат и зарубят,а гранаты и пули внезапно могут закончиться не смотря на то что боеприпасов в игре придостаточно.Какой вывод?Проще пройти без драки(а на высоких уровнях сложности ещё и единственый вариант как правило) да и экономически выгоднее-ибо припасы стоят огого.Как же это сделать?А это уже вы решаете.Хотите прокрадитесь через чердак никого не тронув и тревоги не подняв,хотите войдите через порадный по дороге незаметно вырезав пару зазевавшихся солдат,хотите выполните небольшое побочное задание ради ключа от чёрного входа-вообщем выбор есть всегда.Плюс чем меньше мы убиваем,калечим и отыгрываем беспринципную сволочь тем лучше для города-так или иначе все наши дейтсвия отразяться на окружающей действительности.Вырезали охрану?Поздравляю рост преступности увеличился пропорционально.Отравили Крысиной Чумой бочки контрабандистов?Прекрастно-подворотни забиты ходячими мертвяками.Пришили хорошего человека вместо того чтобы спасти?Лишили самого себя товарища по сопротивлению и побочного задания.

Ещё раз коротко-быть злодеем можно и проще-но игра в ответ будет строить мелкие гадости да и хепи энд может оказаться отнюдь ни хепи,а быть хорошим не заморавшим руки не разу моралистом(или истинным ВОРОМ) хоть и сложнее,но подарки за бескровное прохождени и чистота подворотен того обычно стоят(плюс иногда доброе дело может привести к отнюдь не добрым последствиям).Кроме того новые апгрейды и иногда патроны приходиться закупать за звонкую монету что тоже зачастую определит ваш выбор в квестах,да и требует не рваться сразу к цели ,а поискать по углам что-нибудь ценное.Сложность для ветеранов стелс шутеров может показаться никакой,но я говорю что достаточно не пользоваться телепортацией и Видением и играть на сложном чтобы игра реально стала как старый добрый Вор.Драки не так интересны как особености незаметного проникновеня ,но искуство местного фехтования хоть и зиждеться на 2х кнопках(привет от чудо коробок и Бэтмана,но вместе с тем к моему удивлению играть на клавиатуре приятней и легче чем на геймпаде)-гораздо сложнее и интересней чем кажеться.Плюс можно дать отдохнуть мозгу незатейливыми,но весьма кровавыми расправыми над опонентами ибо у нас есть целый арсенал ужаснейших приспособлений по привращению человека в паштет(опять же в игре есть пару мест когда вас насильно заставят ввязаться в драку-и пару оружейных апгрейдов просто будут необходимы).О них ниже.



Инвентарь:
Скрытый текст:

I)Магия
Магическая система представлена 6ью заклинаниями и 4мя способностями которые нужно покупать и улучшать за руны(редкие вещички обычно лежал либо в труднодоступных местах либо являют собой награду за побочный квест) и имеющие по 2 уровня каждое.
Заклинания:
1)Телепортация-думаю не надо обьяснять что такое и что делает?Читерская вещ позволяющая легко использовать тактику hit-&-run и просто глумиться над врагами.Настоящий мастер теневой игры должен играть без этой способности ибо она облегчает игру в разы.Поверьте не пользуйтесь ей-и будете как в старых добрых хардкорных стелсах.Второй уровень увеличивает дальность прыжка до неприличных размеров и приводит к крайней степени лени,в результате чего вам будет лень пройти пешко даже два шага и большее растояние в игре вы протелепортируйтесь,а не пройдёте
2)Видение-позволяет видеть живых людей(на втором уровне-вещи) сквозь стены и другие препятствие.В плане читерства немноги лучше телепорта,и как в случае с телепортем для того чтобы не портить ощущения от стелс составляющей-лучше играть без неё.
3)Одержимость-позволяет вселяться в животных,а на втором уровне в людей.Если надо быстро дать дёру-лучший вариант.
4)Нашествие крыс-Бесполезная имхо способность.Вызывает крыс которые бросаюца на противника и пытаються его сожрать.В плане нападения-гораздо проще кинуть гранату(стаю крыс вдобавок могут просто зарубить),в плане побега-просто убежать,а для отвлечения внимания можно просто кинуть в голову(или в тёмный угол) бутылку.
5)Замедление времени-без коментариев.Но у меня так и не было моментов когда она реально пригодилась-возможно потому что я редко завязывал драки.
6)Ураган-FUS RO DAH!
Cпособности:
1)Оздоровление-1 уровень-повышение здровья,2ой-повышение запаса здоровья получаемого от еды и аптечек.На высоком уровне сложности спасёт вам жизнь и не раз.
2)Адреналин-открывает полоску адреналина которая при заполнении ,во время драк, позволяет особо кроваво разорвать на куски какого-нибудь несчастного.
3)Ловкость-1 уровень позволяет падать с более высоких точек не боясь переломать ноги и прыгать в 3 метра высоту,очень полезно если вы дали зарок не пользоваться телепортацией,а лестницу искать лень.На втором позволяет бегать быстрее чем проблемы.
4)Теневой убийцы-способность для особо ленивых.На 1ом уровне автоматически кремирует труп незаметно убитого врага,на 2ом все произведённые нами трупы.
II)Прибамбасы:
1)Меч-тут всё понятно,для того чтобы тихо резать глотки и фехтовать аки мушкетёр,наш последний аргумент
2)Пистолет-как и меч,наш друг с первых секунд игры и единственое оружие которое я улучшал.Еслиб ни цены пуль,и систематический респаун врагов можно было пройти игру только выписывая заряды в лица.
3)Арбалет-стреляет либо усыпляющими дротиками либо обычными болтами.Применять если страшновато подкардоваться и душить до бессознательного состояния.В бою применять его бесполезно только если вы не твёрдо решили бескровно всех ворогов поусыплять.
4)Граната-и в африке граната.Можно кидать с задержкой что делает её сверхэфективной против немногих скоплений противника.
5)Мина-почти бесшумная минка простенько и со вкусом превращающая наступившего в фарш.Использовалось мной для обеспечивания безопастности пути для отступления.
6)Востановитель электроных цепей-включает электричество в разной технике.Обратите машины узурпаторов против самих узурпаторов.



Итого:
Dishonored можно сказать не имеет собственых идей(за исключением разве что места действия),что не мешает игре обьединять и обновлять старые идеи в эффективном и интересном тандеме.Она будет радовать как и любителей казуальных развлечений так и хардкорных стелс-профессионалов,и ей богу стоит того чтобы пойти и купить её.
Скрытый текст:



PS
Игра отлично идёт на XP,во всяком случае у меня проблем нет.
PSS-оффтоп
Скрытый текст:

Вот я ещё раз скажу что место темы про "игры которые вы рекомендуете" в болталке ибо она зачастую будет напоминать Новгородское вече когда 5 человек говорят о разных играх,да и рекомендовать можно всё подряд и красиво оффтопить-спамить парой предложений в стиле"ЫЫЫ а я вот игру нашёл,играйте не пожалеете" ничего об игре не расказывая и только давая ссылки на другие ресурсы.

4 1
Justice]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 50 points
890

Doom Rate: 1.24

Posts quality: +11
Ссылка на пост №2 Отправлено: 12.10.12 10:44:10
Не удивительно,что игра похожа на HL2 ,над дизайном же работал Виктор Антонов :crazy:
3 4
Archi]ASTS[
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 395 points
5405

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +61
Ссылка на пост №3 Отправлено: 12.10.12 17:35:50
sobran:
Игра отлично идёт на XP,во всяком случае у меня проблем нет.

Отлично, тогда попробую.
1 2 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №4 Отправлено: 12.10.12 19:40:25
Только что закончил игру.Впечатления в целом остались хорошие,но на последних 2х миссиях и концовке разработчики сдулись-финальный рывок от общей унылости и простоты финальной схватки я без проблем и сложностей провёл одной рукой потому что другой делал facepalm.
4 1
Archi]ASTS[
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 395 points
5405

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +61
Ссылка на пост №5 Отправлено: 16.10.12 13:51:30
10 часов - а концовки все не видать. Стелс наскучил, пошел всех кромсать.

Интересный символ у них.
1 2 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №6 Отправлено: 16.10.12 15:38:32
[NH]Archi:
10 часов - а концовки все не видать. Стелс наскучил, пошел всех кромсать.

Подсказка-если лень проходить уровень и есть 2й уровень замедления времени то можно делать так-берёшь и нон сто пробегаешь весь уровень в матрице.5 бутылок soul reviva(маны) хватит на любую карту.
4 1
Justice]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 50 points
890

Doom Rate: 1.24

Posts quality: +11
Ссылка на пост №7 Отправлено: 18.10.12 10:09:39
Если всех кромсать,получишь ''плохую'' концовку.На самом же деле,что хорошая,что плохая концовка-обе непонятные.
3 4
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №8 Отправлено: 18.10.12 10:42:44
Justice]ASTS[
При плохой концовке
Скрытый текст:

чуму не победили, и Дануолл скатывается в хаос всё дальше и дальше, да и Леди Эмили стала несколько более... резкой, что ли...


При хорошей концовке
Скрытый текст:

чуму победили, и на Дануол снизошла так называемая "золотая эра" - то есть, город начал процветать. А Леди Эмили стала мудрой и справедливой Императрицей.



Всё зависит именно от действий Корво.
1 1 4
Demonologist
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 59 points
1381

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +104
Ссылка на пост №9 Отправлено: 21.10.12 14:11:13
Вообще отличная игра, купил и ни разу не пожалел. Верный претендент на звание игры года (для меня, конечно же, а то начнется про икс-комы всякие и прочее), вряд ли за оставшееся время кто-то сможет переплюнуть. Так что у Arcane Studios на данный момент пусть короткий, но весьма видный послужной список.
Небольшое уточнение к первому посту - Outsider в игровой вселенной только один и является аналогом Дьявола (соответственно, Void - аналог Ада, там даже ругательства такие есть), а всякие ведьмы, колдуны и ассассины под предводительством Дауда - его последователи, с которыми и борется тамошний аппарат церкви, как идеологически, так и физически. Впрочем, на протяжении всей игры создается впечатление, что ему это глупого пофигу - настолько бесстрастны все его речи. Не знаю, может, просто устал за тысячелетия от эмоций.
Кроме очевидных аналогий с Thief, Deus Ex и Dark Messiah, можно провести четкую параллель с The Darkness 2. Это касается не только графики и достаточно зрелищных избавлений от недругов (пусть и не с такой дикой расчлененкой, но тоже очень даже весело), но и ярко выраженной карикатурности. Отвратительной наружности злодеи, нарочито благообразные герои, заносчивые и непрестанно бухающие аристократы - все в духе эдакого сатирического комикса. Ну и тот факт, что в обоих случаях персонаж игрока спутался с нечистью, разве что Outsider в разы менее назойлив, чем Тьма, да и вообще предпочитает довольствоваться ролью наблюдателя, изредка являющегося и изливающего ироничные монологи.

[LeD]Jake Crusher
Скрытый текст:


[LeD]Jake Crusher:
А Леди Эмили стала мудрой и справедливой Императрицей.

...И по прошествии лет торжественно закопала папку рядом с мамкой.

5 3 1
BFG2407
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 79 points
1211

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +235
Ссылка на пост №10 Отправлено: 25.10.12 17:10:57
Хорошая картинка, прикольный проект, но в целом скучно... Технически игра порадовала, я думал XNA выдаст картинку уровня УГ, как в Fable (одно из творений той-же компании)
2 2 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №11 Отправлено: 25.10.12 18:47:31
Анонс первого DLC к игре.
1 1 4
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №12 Отправлено: 07.01.13 22:13:03
"Игра отлично идёт на XP."
Ознакомился, довольно занудно, дизайн пустая череда помоек - прямо ХЛ2, подкрадывания выглядят глупо, я такие стелзы, когда создается впечатление слепых и глухих противников не понимаю, они примерно как тупящие боты в Квэйк3, и вообще стелзы это скучно, фехтование тоже не на высоте, боевка вообще какая-то позорная, детский сад с улучшениями и сверхспособностями раздражает - потому как отвлекает от действия, появляется неуверенность в своей способности всё успеть и действие скатывается к пустому мародерству, побуждение искать секреты противоречит логике игры, посколько покидать место действия "нерекомендуется", технически тоже не всё хорошо, в процессе игры ФПС много выше 30 (и по ощущениям идет гладко при 45 и выше), но в меню какие-то ужасные тормоза, выглядит, как и должно выглядеть, у меня примерно как Биошок, если поднять параметры будет лучше, но особенности движка всё равно найдут возможность вылезти.

Игра совершенно не похожа на Doom, темку надо в Болталку.
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №13 Отправлено: 09.01.13 02:47:44
BFG2407:
я думал XNA выдаст картинку уровня УГ, как в Fable (одно из творений той-же компании)

Во-первых, картинка в Fable крута. Во-вторых, разработчик Fable - Lionhead, а не Arkane (вообще другие люди).
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №14 Отправлено: 09.01.13 09:11:10
Разработчик Dishonored, Arkane Studios, не имеет никакого отношения к Fable. А Bethesda Softworks - издатель Dishonored, и в её разработке не участвовала. Так, к слову.
1 1 4
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №15 Отправлено: 09.01.13 19:45:04
Если бы был кооператив, мне бы, пожалуй, даже не надоело играть.
А так неинтересно. Стелсишься по четыре часа, в конце тупо новую миссию получаешь... Скукота.
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №16 Отправлено: 12.01.13 16:41:42
Всё, доиграл, не такая она и длинная. Хаос Высокий, концовка непонятная. И стелзился и убивал всех подряд, в том числе канистрами с "плазмой" закидывал, когда приперали к стенке (зачумленных и банду Дауда оказывается тоже "плохо" убивать), самое простое телепротироваться им за спину и придушивать "отбившегося от стада", оттаскивать в угол чтоб ему дрыхнуть не мешали - полное впечатление как от тупящего Квэйк3 бота(примерно как, когда боты в прицел смотрят забрались на штыри с черепами на Ку3ДМ7 с которых сойти "боятся" или еще по какой-то понятной только ботам и их создателям причинам игрока вообще не замечают, даже если он настолько близко, что может их потрогать), уровень с возвращением в паб не понял до самого окончания, перебил всех единолично, чем карму подпортил... несколько непонятно для чего так много внимания уделено убиваниям, которые по прикольности даже БруталДум напоминают, получаеся или тупо стелзиться от каждого встречного или иметь интенсивный геймплэй, но сильно портить карму.
В целом впечатление игра получилась, вероятно скоро будет анонсирована вторая часть - но как всегда убогая. Плевалася только на второхалферский дизайн и второхалферские "условности" (много где нельзя забраться на внешне досигаемый участок.)
"Ворвани всякие" в прессе лет шесть назад мелькали, якобы добыча китов в 1970-х была прекращена строго в связи с окончанием целесообразности использования ворвани в качестве топлива, еще году в 97 что-то такое видел по зомбиящику на местном канале организованном местной былдопрогрессивной общественнностью с переизбытком денег, но проблемами с развитием и моральными установками+весь этот ФМГ сдобрен маразматичным интеллигентским комплексом - полный бред, ещё одна отрыжка новолевой пропагнады, может даже и идея была показать, каким могло бы быть такое общество.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dishonored
Вот довольно смешной и одновременно зловещий текст заглавной песни, вики[censored], как всегда, голову морочат, якобы текст паленый написан специально для игры, не сильно только в это верится, вероятно "якорный канат в бурю" под это действительно тянули:
Скрытый текст:

What will we do with a drunken whaler,
What will we do with a drunken whaler,
What will we do with a drunken whaler?,
Early in the morning?
Weigh heigh and up she rises,
Weigh heigh and up she rises,
Weigh heigh and up she rises,
Early in the morning.
Stuff him in a sack and throw him over,
Stuff him in a sack and throw him over,
Stuff him in a sack and throw him over,
Early in the morning.
Feed him to the hungry rats for dinner,
Feed him to the hungry rats for dinner,
Feed him to the hungry rats for dinner,
Early in the morning.
Weigh heigh and up she rises,
Weigh heigh and up she rises,
Weigh heigh and up she rises,
Early in the morning.
Shoot him through the heart with a loaded pistol,
Shoot him through the heart with a loaded pistol,
Shoot him through the heart with a loaded pistol,
Early in the morning.
Slice his throat with a rusty Cleaver,
Slice his throat with a rusty Cleaver,
Slice his throat with a rusty Cleaver,
Early in the morning.
Weigh heigh and up she rises,
Weigh heigh and up she rises,
Weigh heigh and up she rises,
Early in the morning.



Ещё раз я увижу от тебя нецензурное слово - оштрафую. Надоело цацкаться с вами. Остальных, кстати, это тоже касается. [LeD] Jake Crusher
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №17 Отправлено: 12.01.13 18:01:10
Адский Дровосек:
смешной

Да прям уссаться можно!
Адский Дровосек:
вики[censored], как всегда, голову морочат

Кто? Что? Кому? O_o
Адский Дровосек:
якобы текст паленый написан специально для игры, не сильно только в это верится

:facepalm:
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №18 Отправлено: 28.06.15 00:29:57
Апну тему, в связи с прошедшим на Е3 анонсом второй части.


Однако, самое интересное - движок игры.
Это уже не Unreal Engine 3.

Это Void Engine, основанный на (внимание!) id tech.
Склонен полагать - id tech 6.

Выход состоится в первом/во втором квартале 2016.
1 1 4
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №19 Отправлено: 28.06.15 01:32:26
Надеюсь, не выйдет посредственная игрулька как первый комный блин. Потенциал-то есть.
1 2 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №20 Отправлено: 28.06.15 06:44:10
[LeD]Jake Crusher
Вот это наркомания...интересно было бы посмотреть!
10 2 6
Страница 1 из 3Перейти наверх 1, 2, 3  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Dishonored