Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Игры, которые вы не советуете Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Игры, которые вы не советуетеОтветить
АвторСообщение
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №61 Отправлено: 05.09.12 16:15:17
Узи это строго к автоматам относится и по массе и по характеристикам, я его первый раз по традиции взял, промовидеобыло, где ГГ всех из двух Узи мочит, внаглую въезжает на территорию базы и всех расстреливает, помню попробовал так сделать назад пешком идти пришлось, потом еще облом был при установке апгрейдов второй оказалось использовать уже нельзя, тоже скорее всего баг. ПСС же вообще пользоваться не надо я из него тоже не попадаю, он вроде как для стелз прохождения сделан, вот только стелз прохождение вообще не предполагается, это как "оружие древних", чтобы задроты дольше их игру играли сделано, супер проект был - не СТАЛКЕР, а действительно Супер Проект, который развалился под собственной тяжестью, сайт пока живой был я что-такое прочитать успел, я там один раз перед всего был. И Фамас покупать тоже не надо, много хуже любого другого автомата, Штайр вот хороший, только ломается быстро за три рожка 2% износа, а так в прокачанном виде не хуже Узи, если прицелом не пользоваться.

Вот ролики конвертировал, 15 и 30 секунд каждый, очень низкое качество 10 и 20мб, звука вообще нет:

http://rghost.ru/private/40200777/fae145eb537d63d2d82c755682efe599

http://rghost.ru/private/40201098/f8bc6e71dbf5a5f6e0c88a12f492606f
Justice]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 50 points
890

Doom Rate: 1.24

Posts quality: +11
Ссылка на пост №62 Отправлено: 05.09.12 16:23:38
А,ты целишься чуть выше,вот и попадаеш,тогда все ясно,опять косяки анимации и просчет попаданий(кстати на первом видео прекрасно виден этот баг).

Я как раз на этих бандитах набил эйм,после зачистки этого сарая,садился в хантер и ехал по дороге на запад,до перекрытой дороги,затем назад в город,бандиты спавнились и можно было начинать все сначала.Кстати один из бандитов стоит на балконе у моста,его можно без проблем убивать ножом,тем самым прокачивая еще один навык.Забавно в общем,но быстро надоедает.
3 4
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №63 Отправлено: 08.09.12 20:44:16
Крайне не советую League of Legends. Я заметил, что у нее очень много поклонников, часами перечисляющих ее достоинства, но на деле это очередная "pay to win", да еще и со скучным тягомотным геймплеем.
Kashtanka
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 11 points
329

Doom Rate: 1.35

Posts quality: +83
Ссылка на пост №64 Отправлено: 08.09.12 21:27:19
Не советую карточную игру "дворник". :x
1 1
raritetum
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 26 points
574

Doom Rate: 2.17

Posts quality: +63
Ссылка на пост №65 Отправлено: 10.10.12 10:36:28
Не советую шутер Alien Cabal. Виндовская версия, в отличии от досовской, не имеет поддержки мыши, так что приходилось играть с худшей графикой, противников всего несколько видов, причем многие из них просто не очень приятные с виду, например люди в черном (мне все время казалось, что я веду войну с грустными пенсионерами) и пчелы переростки. Геометрия думообразная, но на самом деле намного примитивнее.
Бесящие хитсканеры прилагаются. Хорошо хоть уровней всего десять.
Видео
3 1
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 28 points
312

Doom Rate: 2.6

Posts quality: +1
Ссылка на пост №66 Отправлено: 17.11.12 15:10:23
alien versus predator 2010-го года выпуска, яркий пример пагубного влияния консольности на жанр шутеров, напрочь изуродовано управление, особенно за чужого, ровно как и игровая механика.
painkiller redemption - редкостная халтура, которой бы позавидали многие отечественные трешоделы
dark sector - унылейший клон gears of war, только со спецспособностями ГГ, что вовсе не спасает игру
F.E.A.R. 3 - аналогично AvP. От второго тоже, конечно, консольным душком попахивало, но играть ещё можно было.
Manhunt - нет, нет, причина вовсе не в жестокости, а в запредельно убогой игровой механике, особенно шутерной части.
Ну пока всё
raritetum
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 26 points
574

Doom Rate: 2.17

Posts quality: +63
Ссылка на пост №67 Отправлено: 18.11.12 20:00:17
painkiller redemption - согласен. регресс по сравнению даже с Восрешением, предыдущей частью.
dark sector - согласен. как раз прохожу, может потом и сам бы отписался о нем здесь). хорошо хоть уровни подлежат зачистке, и застревать нигде не приходится в виду невысокой сложности. еще, кстати, эта игра копирует Resident Evil 4 (это я вовсе не к тому что ре4 место в этой теме, несмотря на всю кривость пк-порта, который я проходил).
FEAR 3 - не согласен. вот такой продукт запросто может кому-то понравится. например мне. не первый фиер, конечно, но хорошая игра.
3 1
Demonologist
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 59 points
1381

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +104
Ссылка на пост №68 Отправлено: 19.11.12 07:49:26
777painkiller777:
Manhunt

Клевая игра. Обе две.
5 3 1
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 28 points
312

Doom Rate: 2.6

Posts quality: +1
Ссылка на пост №69 Отправлено: 19.11.12 19:18:15
Demonologist:
левая игра. Обе две.

Кхе, кхе, а что в ней хорошего то? Стелс жутко примитивный и кривой, шутерная часть ещё более кривая и убогая, а все эти убербрутальные экзекуции никак не оправдывают того гейплейного убожества, которым является игра.
Thirteen
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 20 points
1620

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +9
Ссылка на пост №70 Отправлено: 19.11.12 19:50:41
Стелс там примитивный и с кучей условностей, но не сказать чтобы совсем безынтересный.
1
Demonologist
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 59 points
1381

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +104
Ссылка на пост №71 Отправлено: 19.11.12 21:19:12
777painkiller777
А слово "атмосфера" слышал когда-нибудь? Так вот - она там выдержана на пять баллов. Если не уловил - что ж, сочувствую.
А условности есть всегда и везде, конкретно эту игру назвать простой и легкой из-за примитивизма процесса - тоже покривить душой.
5 3 1
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 28 points
312

Doom Rate: 2.6

Posts quality: +1
Ссылка на пост №72 Отправлено: 19.11.12 22:06:31
Demonologist:
А слово "атмосфера" слышал когда-нибудь? Так вот - она там выдержана на пять баллов. Если не уловил - что ж, сочувствую.

А условности есть всегда и везде, конкретно эту игру назвать простой и легкой из-за примитивизма процесса - тоже покривить душой.

Если бы не атмосфера я бы и первых двух уровней не прошёл бы, она в какой-то мере вытягивает игру, и то с появлением первых перестрелок она рассеивается, гейплей всё тут гробит напрочь. И не надо исскажать мои слова, я ничего не сказал про лёгкость и простоту, я говорил кривость самого геймплея, во вромя ганфайт уровней и вовсе игра вырождается в кривейший шутан
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №73 Отправлено: 19.11.12 23:34:00
Demonologist
Первая - уродство, вторая выглядит отвратительно и располагает жутко неудобным управлением.
Проходил до места с убегающим мудилой, после этого решил что лучше поберечь нервы.
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 83 points
2257

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +380
Ссылка на пост №74 Отправлено: 20.11.12 19:15:17
В параграф 78 кто нибудь играл ?
Не советую. Нарушения баланса там просто ЧУДОВИЩНЫЕ!!!
Так что проходите эту игру стороной. Пожалейте свои нервы.
1 2
Demonologist
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 59 points
1381

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +104
Ссылка на пост №75 Отправлено: 21.11.12 09:38:52
777painkiller777
Перестрелки там и правда говняные, но они даже половину игры не составляют, так что их нужно просто перетерпеть. Впрочем, дело твое, не нравится - не терпи, просто ставить эту игру в один ряд с другим говном, которое не советуют в этой теме, неправильно.

FLYBAT
Да с тобой-то вообще разговаривать бесполезно.
5 3 1
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №76 Отправлено: 21.11.12 22:18:51
Поиграл у друга в Хребты Безумия.

Кхм... В общем, если опустить все оскорбления в адрес разработчиков, получится так:

Такой тупой херни по творчеству Лавкрафта я никогда не видел, и надеюсь, что больше такой не будет.
Увидев жанр "квест" я уже заподозрил неладное, но надеялся на что-то рода Кирандии.
Я очень сильно ошибся. Кто вообще позволил содателям игры так позориться?!
Игра создана будто для маленьких девочек! Мало того, что персонажи и сюжет в целом вообще другие, так еще и атмосфера здесь примерно такая же, как и в "Вокруг света за 80 дней" (я про игру).
Всем кому нравится Лавкрафт рекомендую забыть о том, что это говно вообще существует. Или на крайний случай относиться к нему как к рисункам из детского сада.


Demonologist:
Да с тобой-то вообще разговаривать бесполезно

Может все-таки вредно? :x
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 180 points
3110

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1156
Ссылка на пост №77 Отправлено: 21.11.12 22:36:51
В этой теме "не советуют" игры, на которые я и так никогда бы не взглянул. Ну вас, советчеги... :x
2 1 1
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №78 Отправлено: 08.12.12 16:30:48
Sleeping Dogs (aka True Crime Hong Kong) - сносная игра, напоминающая Assassin's Creed и Saints Row.

Но мне она уже надоела (вчера играл).
После TC2 ожидал от TC3 куда большего, чем получил. Графика крутая, только и всего. Никого нельзя арестовать как в TC2, нельзя обшаривать людей, машины и комнаты в поисках улик, по сути главный герой больше бандитствует, чем сеет справедливость (несмотря на то, что он - коп).

Основное впечатление произвело только то, что дело происходит в современном Китае (я честно никогда такого не видел).

Есть прокачка навыков, скажем беспалевный угон или угон на бегу.

В общем, не оправдала ожиданий. Кто не играл в TC2 - советую, кто играл... Ну вам судить, я думаю вам не понравится.
Justice]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 50 points
890

Doom Rate: 1.24

Posts quality: +11
Ссылка на пост №79 Отправлено: 09.12.12 09:15:13

сносная игра, напоминающая Assassin's Creed и Saints Row.


Игра действительно не претендует на хитовость,но очень хорошая,только вот элементы из AC и SR там просто ничтожны


После TC2 ожидал от TC3 куда большего, чем получил. Графика крутая, только и всего. Никого нельзя арестовать как в TC2, нельзя обшаривать людей, машины и комнаты в поисках улик, по сути главный герой больше бандитствует, чем сеет справедливость (несмотря на то, что он - коп).


Внедренный в триаду коп. Это важно.
3 4
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №80 Отправлено: 09.12.12 23:40:46
Justice]ASTS[:
очень хорошая

Я увидел только очередной beat'emup.
Мочить говнарей на улице я охотнее буду в Хранителях.

Justice]ASTS[:
Внедренный в триаду коп. Это важно.

Не сюжет зависит от геймплея, а геймплей от сюжета.
В True Crime 2 банально интереснее играть.
Страница 4 из 10Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Игры, которые вы не советуете