Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Игры, которые вы не советуете Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Игры, которые вы не советуетеОтветить
АвторСообщение
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №41 Отправлено: 22.08.12 00:38:47
Luke:
RtCF

Не понял юмор.
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №42 Отправлено: 22.08.12 15:22:40
[LeD]Jake Crusher:
FarCry не совсем своего рода id игра.

"Своего рода" понятие растяжимое, мне там все понятным как Квэйк2 было, архитектура уровней, если очистить ее от растительности, тоже будет на уровне Квэйк2, только открытые пространства побольше и они действительно открытые, боевка, если отбросить прицелы тоже кудваподобная(речь не про бегательные любительские уровни Квэйк2, в которых все на ходу), а монстры даже не олдскульностью, а idподобностью отдают, их аналоги вполне могут быть в первом Квэйке.
Хотели всем угодить и это получилось, делали, как бы это сказать, "типичную игру" и типичная игра получилась.

От Крайзиса тоже что-то подобное ждали наверное абсолютно все, а получился облом, наверное первый, который можно назвать настоящим, HL2 еще можно обсуждать( по крайней мере, что в нем не так), после него уже лично я хороших игр не ждал. Я такие вещи как Крайзис воспринимаю примерно как любительские поделки сделанные на навороченых движках, разница только в том, что одно дело работа одного человека на голом энтузиазме и совсем другое тяжеловесный коммерческий проект большего коллектива профессионалов. Если конкретно разбирать Крайзис ничего плохого в нем нет, наоборот все очень хорошо, скафандр это вообще шедевр, разработчики выкрутились как разнообразить геймплэй не теряя "реализма", и не затрудняя игрока изучать фичи, наверняка в основе идеи лежит пресловутая сверхскорость передвижения игрока в Думе, плохо получились только уровни, проходить которые совсем не интересно... как следствие Крайзис2 я не стал даже смотреть.
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №43 Отправлено: 22.08.12 19:41:49
Адский Дровосек:
архитектура уровней, если очистить ее от растительности, тоже будет на уровне Квэйк2

Не городи бред, а?

Адский Дровосек:
боевка, если отбросить прицелы тоже кудваподобная(речь не про бегательные любительские уровни Квэйк2, в которых все на ходу)

См. чуть выше.

Адский Дровосек:
Хотели всем угодить и это получилось, делали, как бы это сказать, "типичную игру" и типичная игра получилась.

В курсе, каким FarCry должен был быть изначально?
1 1 4
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №44 Отправлено: 22.08.12 21:17:00
Даже я не в курсе (!).
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №45 Отправлено: 22.08.12 21:27:46
[LeD]Jake Crusher:
В курсе, каким FarCry должен был быть изначально?

А после всех упрощений получилась "типичная игра"...
А каким он должен быть, я уже и не помню, сильно это давно все было.
Вот это что-ли имеется в виду?

http://mysteryisland.narod.ru/x-isle.html
Ссылка на закачку демо:
http://narod.ru/disk/146691000/DinoIsland.rar.html

Вот как это выглядело:





raritetum:
Exodus from the Earth

Действительно очень скучная игра, вот если б там было оружие и противники как в Дум3 закос под который заметен, тогда бы я ее прошел до конца. А так какое-то все кастрированное, даже необходимость давить шифт для бега раздражает, вообще с управлением непорядок, для прицеливание третья кнопка мыши и поменять не на что: шифт, которым на который у меня поставлен зум в Ку3 занят, вторая кнопка тоже, еще есть ближняя атака- еще одна удобная кнопка теряется. Графика же мне вполне понравилась, похоже на другую игру того же года выпуска - SIN Emergence Episode1 только раза в четыре лучше, не глючит и весит мало. (SIN Emergence Episode1 есть смысл играть только с целью посмотреть на что была бы похоже ХЛ2, еслиб ее делали нормальные люди, а не мегамудаки, в остальном она тоже достойна места в этой теме уже из-за того что это Эпизод1, действие резко оборвано и это скорее похоже на демоверсию, чем на полноценную игру. )

Кто это убожество не видел вот торрент с работающей версией, весит всего 1.62 GB, запускать с Daemon tools, если это записать на DVD скорее всего не запустится, пройдите несколько уровней и удалите навсегда:

http://rutor.org/torrent/125199/ishod-s-zemli_exodus-from-the-earth-2007-pc-repack-ot-spieler
Luke
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
242

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +3
Ссылка на пост №46 Отправлено: 23.08.12 21:19:20
FLYBAT:
Не понял юмор.

В чём юмор? Эту игру хаили, а я сказал, что мне она понравилась. Всё серьёзно, без юмора.
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №47 Отправлено: 23.08.12 22:09:12
Luke
Он про название игры в аббревиатуре. Наверное, он ожидал увидеть RtCW. А не RtCF :)
1 1 4
=Домinator=
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 12 points
388

Doom Rate: 1.81

Ссылка на пост №48 Отправлено: 24.08.12 13:17:56
Painkiller: Resurrection - старое оружие, нет привычных роликов, вместо них какие-то картинки, огромные скучные уровни и старые монстры.
Breed - Пародия на HALO 1.
Counter Strike Source - утеряна динамика 1.6 и последующих версий на движке первой HL. Играть совсем не интересно.
Liquidator: Welcome to Hell - вспоминать противно, даже первый уровень не стал проходить.
Вспомню, напишу еще :)
1 1
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №49 Отправлено: 24.08.12 14:03:34
=Домinator=:
Liquidator: Welcome to Hell - вспоминать противно, даже первый уровень не стал проходить.

(Про противно преувеличение, отторжения там вызвать нечему. А в отстой его уже на первой странице отправили вместе с Ликвидатором1 и это сделал я.)
Там их всего 4, первый самый плохой, второй - "Болото" точная копия его аналога в первом Ликвидаторе, вся смысловая нагрузка игры в таком копировании и заключалась, Третий уже можно назвать красивым... полное впечатление тупикового проекта доделанного до конца, именно так должен был бы восприниматься новый Дум выдержанный в "классическом" стиле, про который на этом форуме понаписано столько нытья.


Отправляю в отстой Xenus2 Белое Золото, ничего кроме пусто портаченного времени эта игра не даст. А после первого Xenus-а играть такое просто невыносимо.
raritetum
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 26 points
574

Doom Rate: 2.17

Posts quality: +63
Ссылка на пост №50 Отправлено: 24.08.12 20:41:19
=Домinator=:
Painkiller: Resurrection - старое оружие, нет привычных роликов, вместо них какие-то картинки, огромные скучные уровни и старые монстры.

В это можно играть. Уровни огромные и в чем-то даже изменяют классический пейн-геймплей, и даже немного красивые).
А вот Painkiller: Redemption и Recurring Evil вот это ужас. По сравнению с ними Painkiller: Resurrection - чуть ли не вершина дизайнерского мастерства.
Второй Ликвидатор? Ну, первый я сам обхаял, но во второй хотя бы можно играть. Правда , я так и не закончил первый уровень - запутался.
3 1
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №51 Отправлено: 25.08.12 08:12:06
raritetum:
Правда , я так и не закончил первый уровень - запутался.

Там на последнем уровне - Ад, выхода или вообще нет, или его найти невозможно, потому его и в отстой...
Luke
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
242

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +3
Ссылка на пост №52 Отправлено: 25.08.12 14:33:26
[LeD]Jake Crusher:
А не RtCF :)

Да. Запарился.
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №53 Отправлено: 02.09.12 21:15:30
Вот еще шедевр для черного списка Gunman Chronicles, корявая игра с размазанными текстурами, на движке Халфы, свое время интенсивно стояла на полках в ларьках и магазинах и мелькали довольно убедительные скриншоты с динозаврами.
Управление переусложненное на пустом месте, каждое оружие при смене надо нажать один раз для состояния готовности, предлагается очень неудобная возможность выбора режима огня, в том числе у пародии на чейнган можно раскрутить стволы, у дробовика можно выбрать количество патронов выстреливаемых за раз от одного до четырех(но с одного выстрела нельзя никого убить), а р0кеты здесь предлагается кидать рукой, при этом по дизайну это именно ракеты. Действие занудное, строго линейное с бешенным количеством скриптов, постоянно создается впечатление демонстрации движка, что для момента выхода игры просто глупо, постоянно навязывается сюжет, который просто нелеп, логики у происходящего никакой, постоянные тупые логические загадки на тему куда идти дальше, не знающий ответа неминуемо получает большой ущерб. Моснтры выглядят от вполне приличных до убогих, и почти все они неминуемо наносят ущерб независимо от скилла игрока, живучесть и опсаность монстров на глаз непонятна, так мелкий динозавр больно кусается и не имеет пейнстэйта попытка его убить залпом в четыре картечных патрона не удалась. Также как и в материнской игре есть лечебные автоматы, и их показывают в инструктаже, но лечебные автоматы встречаемые в ходе игры не похожи вообще на объект для использования (по крайней мере в начале действия.) Оружия выглядят плохо, особенно мне "шафт" не понравился, и не тольок по экстерьеру...
Словом, если забыть про регенерацию и другие консольности, созднается полное впечатление плохой современной игры.

скриншоты
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 40 points
1100

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +428
Ссылка на пост №54 Отправлено: 02.09.12 21:24:58
Адский Дровосек, а мне эта игра очень понравилась. Ну не буду говорить про фломастеры.
2 5 1
Demonologist
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 59 points
1381

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +104
Ссылка на пост №55 Отправлено: 02.09.12 23:09:03
Адский Дровосек
Да нормальная игра. Там даже на танчиках кататься можно!
Если серьезно, то это пример приличного ковыряния в двигле халвы, которое меняет игру весьма и весьма ощутимо. К дизайну всего и вся придираться не буду, ибо все равно старо и критику в этом отношении держит с трудом, да только вот почти все твои претензии так или иначе говорят о том, что тебя там просто нещадно лупили. Что ж, бывает, но заносить игру в черный список только из-за этого - не вариант. С логикой же там не хуже, чем в других крупных модах под хл.
К тому же, как раз благодаря этой игре появилась более всего полюбившаяся мне карта во втором Эпике.
5 3 1
Justice]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 50 points
890

Doom Rate: 1.24

Posts quality: +11
Ссылка на пост №56 Отправлено: 04.09.12 11:33:59
Скачал тут на днях Xenus : GOLD(хорошо,что не GOTY,я бы даже не качал),в описалове указано,что игру пропатчили как только можно,все шикарно идет на современных системах.Ну ладно,я ее так и не прошел,решил наверстать упущенное(ли?).

Ощущение,что ничего не патчили и ничего не меняли :)

Прикол:уткнувшиеся в столб машины,отчаянно сигналящие не пойми кому.Это,видимо,местная забава такая.Бывало,стоишь,болтаешь с каким-нибудь подозрительным типом на улице,и слышишь звуки клаксонов,которые становятся все громче и громче.Вышел на улицу-а там пробка из 5-6 машин,которые точно так же уткнулись в зад машине,которая уткнулась в столб.Смешно,но оценить прикол невозможно-игра вылетает.

Или еще:при перестрелке возле бандитской хижины(домом эту постройку никак не назвать),при попадании в кого-нибудь из этих отморозков,враги раскидывают руки в духе Ivan the Space Biker(кто в теме,тот поймет).Выглядит забавно,особенно под их вопли ''Чёёёёёёёрт,на нас напалииииии".Такое бывает со многими персонажами,потешные анимации везде и всюду.Продавец оружия берет невидимую бутылку горячительного и пьет из невидимого стакана,дед с мешком,что бродит у дороги,тоже может внезапно раскинуть руки в духе того самого космического байкера Ивана.

Ну или вот:у любого продавца можно выкрасть любой предмет,просто закрыв меню обмена,не отпуская ЛКМ,когда предмет уже выбран.Тем самым можно в самом начале игры заработать приличные деньги и купить все возможное оружие и апгрейды.Касательно последнего-непонятно,зачем они вообще нужны.Герой(бывший вояка иностранного легиона,хаха!) просто не умеет стрелять.Даже купив отличную винтовку СВД,не надейтесь,что ее выстрел сможет убить любого врага выстрелом в голову.Все,что вы увидите,когда попадете-таки в голову врагу(это бывает нечастно),так это то,что враг,простите,просто встанет раком от боли и убежит зализывать раны.

В игре можно прокачивать некоторые характеристики.Например,используя один лишь пистолет,можно прокачать его навык до 100,тем самым мы повышаем эйм.Однако на деле это тот же самый сумбур,что и с СВД,никого убить нормально(то есть выстрелом в голову) будет все так же трудно.

Но больше всего мне понравился момент,когда главный герой после очередной перестрелки возвращался в город,продираясь через джунгли,когда шел дождь.Оставалось всего 9 HP,и,пару раз чихнув,герой просто сдох.Реализм.Персонажу нужно спать,восстанавливая силы.После каждой дозы обезболивающего, герою нужно идти к врачу и вставить свечу и излечиться от зависимости.Тоже самое относится и к алкоголизму.К чему все это,непонятно,усталый герой все так же отлично себя чувствует,и может кое-как,но воевать. Обкололся шприцами? Можно съесть пирожков и залечить раненую ногу(один из торгашей пирожками говорил,что его пирожки ноги исцеляют,не солгал!).Реализм,да не тот.

Это все было и в оригинальной,не GOLD-версии.Что они там правили,хрен его знает,все точно так же тормозит и вылетает,ну а в купе с теми же самыми багами,она и даром не нужна.Прошел и забыл.

А,да,кстати.Тот самый баг с дэвушкой на пляже,которая орала мужским голосом(вопль раненого диплодока) исправили.Ну слава богу хоть это.

Игра не так плоха,как я думал,все-таки система,которую подсмотрели в GTA2(отношения группировок) здесь работает на 100%.Прикол в том,что можно работать на всех и сразу,без ущерба для кармы.Убил наркоторговцев,реабилитировался в их глазах,убив парочку вояк,или сбив их вертолет-и все снова в норме.Как жаль,что задания копируют друг друга,было бы гораздо интереснее.

Советовать играть,или не советовать,даже и не знаю.Хотя ради прикольных багов и абсурдности происходящих вокруг героя событий скачать все же стоит.
3 4
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №57 Отправлено: 04.09.12 18:47:20
(Вылетов нет даже на патченной двумя мелкими 10мб патчами сырой версии. Тормозов на современых компах тоже не бывает самая низкая яма ФПС>40)

Фирма изготовитель исчезла задолго до выхода Золотой Версии...

Напатчили очень много, теперь игра не_глючит. Самый главный глюк был, что надо было следить за количеством сохранений и вручную удалять когда их больше двух, иначе через какое-то непродолжительное время игра переставала сохраняться вообще; включив мобилу убрать ее из правого верхнего угла уже было нельзя; если отойти от своей машины на 50 метров очень вероятно она исчезнет и плакали ваши бронежилеты, поломанное оружие, и главное дохлые крысы, ары и змеи; а в самой сырой версии наоборот все машины и их остовы так и остануться стоять до самого конца... И еще много делающих игру негодным полуфабрикатом багов.
Ну а нелепости - это условности игры, без них это была бы совершенно другая игра. Это только игра.


Убить из пистолета в голову можно даже бесшумной пулей, которая наносит очень небольшой урон в корпус, игрок с двух шагов не попадает при низких параметрах, когда пистолет больше 30 можно стабильно ставить хэдшоты с дистанций меньше 100метров, как раз на вышеупомянутых Justic-ом бандюках это хорошо заметно, если подплыть к ним, первый получает пулю в голову, остальные начинают весело бегать как дурные с криком "Сволочь", в принципе они могут и застрелить - с их расстановкой полный порядок, пресловутой правильной расстановки там не меньше чем нелепостей.
Апгрейды. Апгрейды заметно повышают характеристики оружия, в том числе дистанцию с которой можно попасть, апгрейденный Узи заряженный патронами со смещенным центром тяжести даже у непрокачанного игрока летален, можно даже не нажимать режим прицеливания. Штайр Ауг из которого нельзя ставить хэдшоты можно вообще не покупать, также как Фамас, ношение шотгана тоже не представляется разумным учитывая расстояния в этой игре, СВД появляется уже к середине действия, я к тому моменту уже упел выполнить все легкие квесты от наркомафии, официалов и партизанов, а также зачистить тюрьму по заказу дона Педро, то есть о прокачке навыка речь особо не идет, но если у меня получается ставить хэдшоты из пистолета и Узи, то очень сомневаюсь что снайперка окажется непригодна для этой цели у решившего по какой-то причине ей пользоваться. То есть, нежелающие обременять себя лишним грузом должны носить прокачанные под завязку Узи и Калаш + револьвер для сбивания кокосовых орехов, патроны должны быть дум-дум и бесшумные, бронебойные практически не нужны, остальное чисто для прикола и несостоявшегося мультиплэера.
Чихания, умирания, пирожки, шприцы. Несколько раз с двумя процентами добирался до машины - не надо так далеко ходить пешком. Шприцами колоться можно только один раз второй шприц уже не дает того эффекта, еда лечит точно также за исключением вредных последствий вследствии чего можно отъестся до до конца. Покупать ничего такого не надо, в лесу можно насбивать кокосовые орехи, это единственная пища и лекарства игрока, пальмы с орехами в достаточном количестве растут вдоль любого проселка(все проселки клонированы), можно даже перестать быть "дистрофиком", их номинальная целительная сила 10ХР, на практике один даст 25-30, другой только уберет хромоту(при каждом попадании в ногу игрок сильно хромает), остальные плодовые растения вероятно не доделали как и многое другое.

Я конечно не знаю как Justic играет игры с "реалистичным оружием, но в данном случае он не прав, такие параметры как оружие, параметры_и_прокачка игрока здесь наоборот получились.
Вот недостатков связанных с сюжетом много, в том числе игрок с пропорциями дистрофика, хиляк, криворучко и слепой не может быть "бывшим воякой иностранного легиона."Еще с геймплэем дырок полно, например, я не понимаю как разработчики представляли финальный бой, если игрок не нагрузится в неразумно большом количестве тяжелыми бронежилетами и не будет копить пол игры динамит, постоянный респаун прыгающих "черных солдат" и таскание тяжеленных РПГ это слишком.
Но относить Xenus в отстой из-за такой ерунды значит придираться, это просто игра.

Justice]ASTS[:
Ну или вот:у любого продавца можно выкрасть любой предмет,просто закрыв меню обмена,не отпуская ЛКМ,когда предмет уже выбран.


У оружейника в этой версии не сработало, предметы исчезали из его инвентаря, но в моем не появлялись, про это что-то такое было на сайте игры пока он еще был году этак в 2005. Это широкоизвестный баг, желающие узнать все такие баги, могут прочесть это на Плэйграунде... А в Готике3 можно было сделать одно зелье силы, нажать выпить, закрыть инвентарь и оно там оставалось при увеличении параметра - это тоже все тогда знали. Четырство это, а не баги. Помню я стал очень силен, дальшге таким же способом сделал чтобы мана восстанавливалась и пересмотрел все предметы, на огненном мече какого-то демона оказались сопла.

Justice]ASTS[:
Убил наркоторговцев,реабилитировался в их глазах,убив парочку вояк,или сбив их вертолет-и все снова в норме.

Когда отношение равно 100 группировка лечит бесплатно и доходность сдачи поломанного оружия возрастает в два раза, лучше выбрать один объект ненависти, проще всего наркомафию, выполнить их квесты при этом все равно удасться, периодически отношение доходит нуля.
В этом весь смысл: убивать можно всех кроме гражданских, индейцев и ЦРУ ненависть которых существенно не влияет на отношение других фракций в силу их немногочисленности.
Justice]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 50 points
890

Doom Rate: 1.24

Posts quality: +11
Ссылка на пост №58 Отправлено: 04.09.12 19:58:43
Да что толку-то,все равно как была игра забагованной,такой и осталась,что патчили,что не патчили.Лишь пыль в глаза пустили.Машины как исчезали так и исчезают.Анимации как были дергаными и глючили,так и осталось все.Очередной троллинг Deep Shadows в преддверии выхода Xenus 2,которая вышла довольно неплохой игрой.А эту решили "омолодить" и срубить бабла.


(Вылетов нет даже на патченной двумя мелкими 10мб патчами сырой версии. Тормозов на современых компах тоже не бывает самая низкая яма ФПС>40)


Это даже не смешно,это печально.Так как игра все равно вылетает на ровном месте,или когда на экране появляется несколько застрявших друг в друге машин.


Ну а нелепости - это условности игры, без них это была бы совершенно другая игра


Такие вот ''нелепости'',которые разработчики предоставляли нам как ''фичи'' и составляют такое мнение об игре.Игротреш как он есть.


Убить из пистолета в голову можно даже бесшумной пулей, которая наносит очень небольшой урон в корпус, игрок с двух шагов не попадает при низких параметрах, когда пистолет больше 30 можно стабильно ставить хэдшоты с дистанций меньше 100метров, как раз на вышеупомянутых Justic-ом бандюках это хорошо заметно, если подплыть к ним, первый получает пулю в голову, остальные начинают весело бегать как дурные с криком "Сволочь", в принципе они могут и застрелить - с их расстановкой полный порядок, пресловутой правильной расстановки там не меньше чем нелепостей.


Крутейший ПСС с навыком обращения с пистолетами 100% не всегда убивает с одного выстрела в голову,благодаря корявейшей анимации.Две-три пули проходят мимо стабильно.Мне такой ''реализм'' не нужен,согласен ты со мной или нет,мне это как-то фиолетово.


Апгрейды заметно повышают характеристики оружия


Купил самые крутые апгрейды,уверенный,что сейчас раздам всем положенные,удивился,когда противник поймал в брюхо почти целый рожок из АК и убежал в джунгли.Толку от апгрейдов?


Несколько раз с двумя процентами добирался до машины - не надо так далеко ходить пешком.


Ты туда не ходи,ты сюда ходи? Мой новейший хантер пропал возле базы наркоторговцев,и до сих пор указан как ''Оставленное TC".Нет его там.Пришлось идти назад пешком,вот и скончался от пары богатырских ''Ачхи''.

Ролевая система наиболее точно вписалась в продолжение игры,в первой же части ее прилепили ''чтобы была''.


Но относить Xenus в отстой из-за такой ерунды значит придираться, это просто игра.


Вот еще шедевр для черного списка Gunman Chronicles, корявая игра с размазанными текстурами, на движке Халфы


Я не знаю по каким критериям ты оцениваешь игры,но что-то ты делаешь явно не так.
3 4
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №59 Отправлено: 04.09.12 23:00:50
Justice]ASTS[:
Это даже не смешно,это печально.Так как игра все равно вылетает на ровном месте,или когда на экране появляется несколько застрявших друг в друге машин.

Может это другой репак? У меня все идеально, даже машина ни разу не пропала, случайно в груовки сел, пришлось гранатми вщорвать, чтобы не столял (Нелепости конечно все налицо.)
Justice]ASTS[:
Купил самые крутые апгрейды,уверенный,что сейчас раздам всем положенные,удивился,когда противник поймал в брюхо почти целый рожок из АК и убежал в джунгли.Толку от апгрейдов?

Именно как в их описании написано так и есть. Полностью прокачанный Узи или Калаш даже на ходу летальны максимум с двух попаданий, короткими стрелять надо, то есть навел и один раз нажал на полсеунды, а если целиться то метров со ста хэдшот стабильно получается из Узи даже дальше. Кстати сейчас проверил на тех бандюках пистолет с одного попадания даже в торс убивает, если пули со смещенным центром тяжести, пистолет был 40 все апргрейды установлены, сделал два хэдшота не целясь. А шотган в помещениях летален, даже неинтересно получается, один бах один фраг с любой дистанции меньше 20метров, во время квеста убить Ботаника неломанный взять можно, еще могу сказать, целые Калашы встречаются часто, но раньше всего на вилле дона Педро с трупа снять, М16 где-то далеко в ящике в лесу лежит, а в сырой версии помню Имбел сразу можно было во время первого выезда за город подобрать на дороге с трупа, но он совсем стремный.
Justice]ASTS[:
Крутейший ПСС

Он не крутейший, попасть невозможно, мне вообще не понравился. Точный это Кольт Анаконда, Дезерт Игл похуже но тоже со ста метров в голову попасть шанс большой. Это ты в такие игры наверное не играл, в сравнении с арсеналом Урбан Террора это всё вообще супероружие.

Добавлено спустя 11 часов 47 минут 42 секунды:

Хотел выложить видео пистолетного хэдшота, но 20 секундный ролик снятый Фрапсом без звука 300мб весит, а смотреть нечего, еще видео с Узи на приличной дистанции снял, в этом трех расстрелял (дед остался целый), это точно не выложу 690мб весит, вот хотя бы скриншоты с него, два хэдшота, 88метров, Узи:
Скрытый текст:











Justice]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 50 points
890

Doom Rate: 1.24

Posts quality: +11
Ссылка на пост №60 Отправлено: 05.09.12 12:57:20
Узи никогда не пользовался,может оно и получше дебильного ПСС,который лучше всего пригоден для расстрела обитающих в округе крыс.
3 4
Страница 3 из 10Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Игры, которые вы не советуете