Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Какой порт Вы предпочитаете для игры по инету? Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
   Список разделов - DeathMatch Club - Какой порт Вы предпочитаете для игры по инету?Ответить

Какой порт для игры по интернету вы предпочитаете?
ZDaemon
25%
 25% [ 24 ]
Zandronum
63%
 63% [ 59 ]
Odemax
10%
 10% [ 10 ]
Проголосовало думеров : 93
Всего оставлено голосов : 93
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
NRM]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 53 points
347

Doom Rate: 5.78

Posts quality: +1
Ссылка на пост №181 Отправлено: 16.02.15 18:38:30
Да при чем здесь тру или не тру? В здаемоне сейчас ситуация далеко не лучше, но по крайней мере новых лиц прибавилось кто заинтересован хоть как-то в писькомерстве в дуэлях или ффа. Поэтому здаемон, в этом плане всегда был, и хочется верить, будет лучше зандронума. Причем зандронум вполне перспективный порт для дм, примера ради - вчера опробовал на тестовом сервере 2.0, там ни то чтобы не лагало вообще, там все летало словно на локалхосте играешь. В зд ситуация не меняется, даже при моем 200 м/б интернете периодически поддергивает и нетстаты скачат. То что когда-то ст/зандра был требователен к хорошему коннекту - это факт, но сейчас все поменялось в точности наоборот. Теперь в зд при фиговом коннекте делать нечего.
2
Monsterooovich
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 87 points
953

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +11
Ссылка на пост №182 Отправлено: 16.02.15 18:44:16
NRM]ASTS[:
и хочется верить, будет лучше зандронума.


Здаймон по сути достиг своего определенного уровня развития, дальше решают фичи и моддинг, которых там увы нет.

NRM]ASTS[:
там ни то чтобы не лагало вообще, там все летало словно на локалхосте играешь


Возможно... ура новому неткоду! Он планируется в 1.4 (если выйдет) или в 2.0.
NRM]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 53 points
347

Doom Rate: 5.78

Posts quality: +1
Ссылка на пост №183 Отправлено: 16.02.15 18:47:12
Здаемон еще ничего толком не достиг по причине ленивого очка девтимы, что ты тут городишь? Моды... Неткод только хуже стал, самый оптимальный и нормальный и более-менее стабильный был в 1.08, дальше видимо начали что-то с ним делать и вышел шлак.

Эддед

Чего он достиг, так это популярности среди индексации в поисковике. Новичок, который желает поиграть в дум по онлайну, первым делом натыкается на здаемон.
2
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №184 Отправлено: 16.02.15 18:53:13
NRM]ASTS[:
Паблики цтф нынче не в тренде

Херня, чаще обновляй список серверов.
NRM]ASTS[:
посему одни и те же лица сидят на приватных. Сначала по полчаса выбирают капитана, потом еще полчаса выбирают карту, а далее еще поверх всего столько же обсуждают какую-то ерунду.

Опять же херня. Ты вечно вспоминаешь свой негативный опыт выбора капитанов на протяжении получаса. Ты понимаешь, что если бы так было в каждой игре, то приватный цтф забылся бы как ночной кошмар всеми адекватными игроками (а не звездаболами, которым потрындеть перед игрой?)
NRM]ASTS[:
Про ффа и дуэли вообще молчу - одни и те же лица играют, что полгода назад, что год назад, что сейчас, зато что там, целый скот из хлева понабежал играть во всякие вху дон ит, звх и прочее.

В FFA просто не играют.


[D2D]_Revenant:
NRM]ASTS[
По сему судим что Зандро не труЪ и если хотим старого думца, то идем играть в Здемон.

Какой-то перескок в логике. В здемоне всё то же всё так же, единственная разница в том, что в Зандре 3.5 анонимуса играет в CTF/Duel/FFA, а в ZD 3.5 анонимуса играет.
Причём в большинстве случаев когда я обновляю список серверов в ZD, я вижу не ваши олдскульные игрища, а какой-нибудь Water World, Lava World, в общем предшественники Jumpmaze.
Изредка (раз в неделю) натыкаюсь на одинокого дуэлянта, захожу, играю пару матчей и опять никого не вижу там сутками.

Monsterooovich:
Дааа, быдломоды - они такие, я вас прежупреждал!
Важно знать то, что не играют не только в обычные дм, цтф, лмс и прочее, а не играют абсолютно во ВСЕ кроме вышеперечисленных вадов.
Сюда ещё можно добавить комплексдум, пропговно, 8shitdm (или как там его), брутоль. Куча играбельных нормальных модов (включая те же PvP) уже месяцами дымится на форуме и не играется. При попытке захостить или запостить тред - ноль народа, ноль реакции.

Два нытика нашли друг друга, боже мой. Я вот например не играю абсолютно во ВСЁ кроме дуэлей и CTF. В идеале бы ещё играл в TDM, но оный режим игры тупо неактивен во всех более-менее живых портах.
Брутоль уже давно загнулся, перестань жить в 2013. Его сейчас хостят редкие нубы на локалхосте, сервера-однодневки в каком-нибудь бразильском аналоге караганды с непроизносимым названием.
mm8bdm это вообще соседнее комьюнити, они ровно никак не пересекаются с нормальным Зандром, не пойму как на них гнать можно.
Пропговно — ну тут да, но он уже тоже почти загнулся. Пик популярности был несколько месяцев назад, сервера набирали до 24 человек, причём это была основная аудитория CTF/дуэлянтов. Сейчас уже 5-6 максимум и не дуэлянты, а нубы какие-то. И между сейчас и пиком вообще было месяца два-три полной неактивности этого самого Prophunt'а.
Про комплексдум зря сказал. Он няшный. И опять же он не крадёт нашу "competitive playerbase", там свои деятели. Нивжисть не поверю, что без комплекса Ancalagon или __Lagger__ пойдут играть в дуэли.

[D2D]_Revenant:
Что-то я как не зайду никого в ДМ я не вижу, а тебя то и подавно. Ибо Зандро так жосско лагает при незначительном пинге и если коннект хреновый, то начинается такое "уербанистическое безвремение", что остается только вешаться, плеваться и ругаться.

Что-то я как ни зайду тебя не вижу вообще. От слова совсем. И это учитывая, что я по вечерам довольно активно мониторю мастерсервер зандра, в основном с целью поймать игру CTF или опять же дуэль, но DM бы тоже заметил, если бы оно было.

[D2D]_Revenant:
В Здемоне при пинге 400 можно играть в ДМ, вполне.

Не смеши усы моей кошки. В Здемоне при пинге 200 уже невозможно играть ни во что, а ты тут вещаешь про 400 и DM. С другой стороны, если для тебя "DM" это ленивое постреливание в стену раз в минуту или непрерывный BFG-спам, то да, согласен, спамить и промазывать можно и с 400, и с 500, и даже с 1000.

З.Ы. Про неткод в 2.0 зандре, на самом деле там все изменения заключаются в угадывании пуль в клиенте (как в ZD), и более точном смещении выстрелов по времени назад (опять же как в ZD, по умному называется tic-based unlagged против ping-based unlagged, который был в скуллтаге с самого начала unlagged'а).
2 2 1
Monsterooovich
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 87 points
953

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +11
Ссылка на пост №185 Отправлено: 16.02.15 18:59:02
ZZYZX:
комплексдум


ZZYZX:
дуэли


Выкинуть на помойку идею играть комплекс дум в пвп. ИМХО Он всегда лучше игрался в сурвивале или в куп.
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №186 Отправлено: 16.02.15 19:00:56
Monsterooovich:
Выкинуть на помойку идею играть комплекс дум в пвп. Он всегда лучше игрался в сурвивале или в куп.

Ты неправильно понял. Я имел в виду, что вышеозначенные игроки не пойдут играть в дуэли, если у них забрать их кооп с Complex Doom'ом. Следовательно злиться на CD бессмысленно: он не забирает на себя игроков, которые могли бы вместо этого по олдскулу играть друг против друга (тот же FFA).
2 2 1
NRM]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 53 points
347

Doom Rate: 5.78

Posts quality: +1
Ссылка на пост №187 Отправлено: 16.02.15 19:08:48
ZZYZX
Ты-то куда лезешь? Сала иди нарежь и съешь.
Когда самый пик активности в зандре? Практика показывает вечерами, посему не буду нести ересь и того, чего на самом деле не знаю. Если пишу, что не в тренде паблики цтфшные, то значит, наверное, мониторю? Смотрю список кто где играет. За столько времени ни разу не видел, чтобы кто-то сидел на паб.
И по-поводу приватных, само собой разумеется я исхожу из личного опыта, когда стадо сидит на сервере, делает воут кепов, и один из выпавших, кому удостоилась такая честь начинает ныть, что не хочет, и давай по новой. Выбор карт - то же самое. Проще в действительности играть на паблике - старт карты, все рандомно заджойнились и играют, секунды занимает.
2
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №188 Отправлено: 16.02.15 19:14:52
NRM]ASTS[:
Ты-то куда лезешь? Сала иди нарежь и съешь.
Когда самый пик активности в зандре? Практика показывает вечерами, посему не буду нести ересь и того, чего на самом деле не знаю. Если пишу, что не в тренде паблики цтфшные, то значит, наверное, мониторю? Смотрю список кто где играет. За столько времени ни разу не видел, чтобы кто-то сидел на паб.

Я не знаю чо у тебя там практика показывает, но пик активности сейчас рано утром (~3:00) или поздно ночью (~1:00). Всё потому, что евросы маются какой-то фигнёй и не играют, а основной онлайн в таких забавах составляют америкосы.
http://i.imgur.com/tC5Ymsz.png — вчерашний ночной паб. Так вот это ПРАВИЛО — каждые 2-3 дня происходит цтф 5х5, иногда даже 6х6. Учитывая, что в приватный играют раз в две недели последние пару месяцев, а в дуэлях один ты да greenhornet, то это показатель.
Вынь голову в общем оттуда где она у тебя находится, и сразу начнёшь замечать всё.
2 2 1
NRM]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 53 points
347

Doom Rate: 5.78

Posts quality: +1
Ссылка на пост №189 Отправлено: 16.02.15 19:18:00
Допустим был, вчера. Единичный случай, не более.
Вот щас интереса ради буду неделю принципиально мониторить иде на признак живучести пабов. Если все подтвердится, то ок, я тогда с3.14издаболил на этот счет.

Ты сало съел-то?
2
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 81 points
2259

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +380
Ссылка на пост №190 Отправлено: 16.02.15 20:13:38
Знаете быдло модов замечу следующее....

Ву дан ит это ещё не быдломод.

Да там есть проблемы с балансом.

Но играть можно.


А вот моды навроде Греззо вполне справедливо можно считать быдломодами.
1 2
Monsterooovich
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 87 points
953

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +11
Ссылка на пост №191 Отправлено: 16.02.15 21:36:37
Zveraboy:
Ву дан ит это ещё не быдломод.


Он никогда им не был, я раньше часто играл в него. Там хороший геймплей, хорошие карты. Тому же зомбихорду стоит поучиться у WDI, а пока зх живет только быдлопатчами от народных умельцев, WDI ржавеет.

Zveraboy:
А вот моды навроде Греззо вполне справедливо можно считать быдломодами.


Я не знаю кто это, но если назовешь моды, то, возможно, вспомню.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Zveraboy:
Да там есть проблемы с балансом.


Там все больше ситуативно (нашли или не нашли), баланс в таком случае менее важен (что хорошо!), но важен все равно, в остальных модах без хорошего баланса никак.
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 81 points
2259

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +380
Ссылка на пост №192 Отправлено: 17.02.15 00:00:11
Monsterooovich

Дружище я видел это дерьмо на видео в ютубе...

ТЫ ТОЧНО УВЕРЕН ЧТО ЭТО ДЕРЬМО ТЕБЕ НАДО ВИДЕТЬ?


А с балансом в модах нынешних да проблемы....
Пулемет так себе, но им ещё пользоваться...

Но как говориться быть может не все так плохо?

Есть же хорошие моды

Вон к примеру оружейный мод Икс Веаронс..

Там правда проблемы с рукопашным боем, но остальное оружие сделано на отлично!
1 2
Monsterooovich
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 87 points
953

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +11
Ссылка на пост №193 Отправлено: 17.02.15 00:40:22
Zveraboy:
А с балансом в модах нынешних да проблемы....


Потому что хороший баланс требует шевеления мозгов и определенной заточки + куча тестов. В моем случае иногда даже десяток тестов.
Ну а ещё, косаемо PvP модов, рекомендуется выбрасывать думовский рандомный дамаг из декорейта нафиг, Fake реализм не_нужен.

Zveraboy:
Вон к примеру оружейный мод Икс Веаронс..


Не, не слышал.
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №194 Отправлено: 17.02.15 04:14:59
Zveraboy:
Дружище я видел это дерьмо на видео в ютубе...

ТЫ ТОЧНО УВЕРЕН ЧТО ЭТО ДЕРЬМО ТЕБЕ НАДО ВИДЕТЬ?

А почему это дерьмо? Это не дерьмо, это трэшвад. А маппинг красивый.

А X Weapons это походу вот эта штука. И это действительно крутой мод, просто потому что там есть пушка под названием Big Fucking Uncensored Gun 9000 :)
А адский плазмаган обозван "Belphaegor armory D-6165P tactical Hellfire dispersion system"
2 2 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 81 points
2259

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +380
Ссылка на пост №195 Отправлено: 17.02.15 10:15:12
Monsterooovich

Ознакомься.


ZZYZX

Я вообще то видел треш вады. Но в них этих дебильных похабных шуточек ан тему религии политики и т.д

И ещё Греззо это мешанина из Акшн дума и ещё пары оружейных вадов как минимум.


По поводу икс веаронс.

Там ещё Биг Факинг Гатлинг Ган, Биг Факинг Шотган.

И много чего.

Ну а вот про оружие рукопашного боя я лучше умолчу.

Так кроме матов оно ничего не вызывает..

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

ZZYZX

Очень жаль что нет версии Икс Веаронс для Зандронума.

Просто безумно обидно за это.

Мог бы стать отличным конкурентом тому же комплекс думу.

Но видать не судьба , пока не возьмется за этот мод какой нибудь самодельщик...

У нас иначе обычно не бывает.
1 2
Monsterooovich
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 87 points
953

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +11
Ссылка на пост №196 Отправлено: 17.02.15 13:08:33
Zveraboy:
Очень жаль что нет версии Икс Веаронс для Зандронума.


Мод однако выглядит очень просто, а вот портировать можно.
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №197 Отправлено: 17.02.15 15:05:48
Zveraboy:
Я вообще то видел треш вады. Но в них этих дебильных похабных шуточек ан тему религии политики и т.д

И ещё Греззо это мешанина из Акшн дума и ещё пары оружейных вадов как минимум.

Шуточки дебильны, похабны и прочее. С этим спорить бессмысленно и глупо. Но мапы, МАПЫ КЛАССНЫЕ. Я на шуточки почти не смотрел на видео, больше на геометрию уровней.
Одна из крутых локаций — висячий остров на 0:17.

З.Ы. Не понимаю зачем XWeapon портировать в зандр, если в комплексе даже есть адский плазмаган такой же. А чего нет в комплексе, то есть в харде.
2 2 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №198 Отправлено: 17.02.15 15:12:45
ZZYZX
Когда ты вечером чего мониторишь? Какое время? Если че, у меня +8. Я вчера залез, поиграл на пендосском серваке в Бруталдум, надрал задницы и пошел спать.
ZZYZX:
Не смеши усы моей кошки.

Не играл - не говори, а я врать не буду. Если что, то игра выходит успешной, если и у твоего поппанента пинг не намного выше, иначе есть риск словить и уйти плакаться.
10 2 6
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №199 Отправлено: 17.02.15 16:16:48
[D2D]_Revenant:
Если что, то игра выходит успешной, если и у твоего поппанента пинг не намного выше

Да. Проблема в том, что чаще всего у тебя в районе 150-200, а остальные живут где-то рядом с серваком. В ZD это случается сплошь и рядом, играют в основном на америкосских серверах.

В зандре я совершенно спокойно и без особых напрягов мозга или чего-либо ещё могу играть 170 против 30, и разницу в пинге видеть только по тому, что враг стреляет раньше, а не по тому, что выстрелы попадают хер знает куда вместо врага как в ZD, и чем больше мой пинг, тем больше это "хер знает куда" отличается от местонахождения врага))
2 2 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №200 Отправлено: 17.02.15 16:22:57
Ребята, я щас играл в Зандро в ДМ, зашел тип и давай всех мясить, ну у него реакция бешеная была, я сам офонарел, и пули как-то странно его не брали. В итоге через карту его кикнули с ризоном "zero lag". У меня вопрос - что это?
Бл*ть! Сука! В Зандро играют сплошные читеры, или лаги там страшные на Грандвоиде, типы выдерживают прямое троекратное попадание с ССГ, на карте нет брони! Зажимаю чувака в угол, он испаряется оттуда! Капец, я такого ваще никогда еще не видел, это даже не похоже на лаги!
10 2 6
Страница 10 из 14Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
   Список разделов - DeathMatch Club - Какой порт Вы предпочитаете для игры по инету?