Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Return to Castle Wolfenstein Пред.  1, 2
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Return to Castle WolfensteinОтветить
АвторСообщение
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 59 points
2281

Doom Rate: 1.46

Posts quality: +927
Ссылка на пост №21 Отправлено: 15.07.17 16:13:20
Хорошая игра, с очень неплохим сюжетом, только жаль, что без OpenGL она не запускается (пришлось устанавливать драйвер для видеокарты с включенной туда поддержкой OpenGL). Местами напоминает Medal of Honor, местами Half-Life, а местами и Quake (особенно мертвецы, убить которых сложнее чем фашистов). Сам гг игры немного напоминает Макса Пейна (что примечательно, обе игры вышли в 2001 году, ваш кэп).
15
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 59 points
2281

Doom Rate: 1.46

Posts quality: +927
Ссылка на пост №22 Отправлено: 18.09.17 06:34:05
Не знаю, ребят, как вы, но я застрял на миссии, где нужно забраться незаметно в грузовик. Подобраться незаметно к грузовику невозможно, рядом с ним стоит охранник, он заметит, поднимет тревогу и все тут. Убить тоже нельзя - миссия также провалена будет.
15
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №23 Отправлено: 18.09.17 08:46:27
Какодемон Билли
Проходил лет 15 назад, но разве его не зарезать надо?
1 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №24 Отправлено: 18.09.17 08:54:21
Какодемон Билли:
Не знаю, ребят, как вы, но я застрял на миссии, где нужно забраться незаметно в грузовик. Подобраться незаметно к грузовику невозможно, рядом с ним стоит охранник, он заметит, поднимет тревогу и все тут. Убить тоже нельзя - миссия также провалена будет.

В определенных углах охранник тебя железно замечает, и ничего с этим не поделать (как будто триггер какой-то срабатывает).
Ну и юзать конечно только стволы с глушителем (Sten и OSA Snooper Rifle, only).

Я уже точно не помню, в чем весь прикол, но две этих особенности я соблюдал:
- охранника не убивать, и хотя его труп никто не замечает, ворота открыть некому (именно поэтому миссия считается проваленной)
- меня стабильно засекали, когда я крался вдоль правого забора.
- следовательно, я крался не около забора, а в каком-то другом месте (скорее всего, ближе к грузовику).
Скрытый текст:

P.S. А вообще, наверное, каждый проходит тот уровень по-своему, вот один из примеров:
https://youtu.be/w8MJwpdYFSA?t=13m17s
(кстати, в этом видео показано, как по проводам попасть на секретный склад, через крышу, если не знал, интересно будет)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mostcus
4 10 23
Eagle
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 8 points
72

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +11
Ссылка на пост №25 Отправлено: 18.09.17 11:14:35
Если ты ловкий, то можешь попробовать на скорости просто выбегать из домика ближайшего, гасить ребят около грузовика и прыгать в машину. Тревогу поднимали когда я уже был внутри, но при этом миссия считалась успешной.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Return to Castle Wolfenstein