| RastaManGames = 2nd Lieutenant =
 
 |  |  | 1546 | 
  Doom Rate: 2.09
 Posts quality: +779
 | |  Отправлено: 02.09.25 19:40:45 |  |  |  |  |   
 Название:  "Scorched Heritage".
 Формат: Boom.
 IWAD: "Doom II: Hell On Earth".
 Проверялось: "DSDA-Doom" V0.29.3 (и его форки) |  "GZDoom" V4.14.2 | "Woof!" V15.2.0 (и его форки).
 Обзор/Прыжки/Приседания: Свободный обзор не запрещён, но от прыжков с приседаниями лучше отказаться.
 
 Идея:
 Я очень большой любитель уровней на городскую тематику, посему я решил сделать полноценный standalone-релиз одной из своих лучших (как мне кажется) городских карт по теме.
 Признаться честно, я планировал сделать это ещё этим летом, но был занят другими делами, да и решил дать проекту, для которого карта делалась изначально, своё отдельное окно релиза.
 Хочется верить, что когда-нибудь этот уровень сможет вдохновить начинающих картографов, которые так же неравнодушны к теме бетонных джунглей, как и я сам.
 
 Брифинг:
 
 Добро пожаловать в Детройт, Мичиган.
Твои текущие задачи здесь:
1) Уничтожить кибердемона.
2) Уничтожить паука-предводителя.
3) Закрыть сбоящий портал.
4) Отключить протокол блокировки в госпитале.
5) Вернуть питание в центр связи ОАК.
6) Уничтожить основной тоннель в город.
После выполнения всех задач
ты должен вернуться на базу и
доложить о результате миссии
своему текущему командиру.
К сожалению, мы не можем отправить помощь.
Морпех, рассчитывай только на самого себя.
Боже, храни Америку... Заметки:
 Силой UMAPINFO была реализована система наград игрока за выполненные задачи.
 Стоит запомнить тот подвал, откуда вы проникли в этот городской район, потому как именно там расположен портал, способный вернуть вас в штаб-квартиру.
 Не рассчитывайте, что для вашей эвакуации ОАК пришлёт какой-либо транспорт.
 
 Благодарности:
 ● Выражаю свою искреннюю признательность брату-Думеру под ником Nikonachik за организацию и полноценный релиз проекта сообщества под названием "Doom Around The World"!
 
 Скачать (Google.Drive)
 Зеркало (ModDB)
 
 
  |  | 
 | 
 |