Winnkar - UAC Gunner -
 | 50 |
 Doom Rate: 1.47 Posts quality: +51 |
Отправлено: 08.03.25 20:17:12 | | | Всем привет! Я создал небольшой экспериментальный вад с одним уровнем.
Порт: dsda-doom (тестировалось на 0.26.2 но на новых версиях порта вроде тоже работает)
Рендер: SOFTWARE и OpenGL работают нормально, играйте с любым из них.
Комплевел: MBF21 (21).
IWAD: doom2.wad
В ваде присутствуют новые текстуры, спрайты, акторы и оружия. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ИГРАЙТЕ С МОДАМИ, ИГРАЙТЕ В ВАД ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ, А ТО ВСЁ МОЖЕТ СЛОМАТЬСЯ ИЛИ РАБОТАТЬ НЕИСПРАВНО.
Как играть? Вы - космический самолет. Ваша задача - уничтожить все астероиды с помощью лазера на вашей базе. Вы не можете атаковать астероиды, но очень большие пушки на вашей базе могут. Зачем вам нужно приблизиться к астероиду и ждать, когда в вас выстрелит большая пушка? Не знаю! Просто мне в голову пришла идея сделать карту с механикой инфайта. Да, может быть, странно, но это так. На сложностях выше лёгкой появляются пришельцы которые вставляют вам палки в колёса.
Ссылка на пост DoomWorld: https://www.doomworld.com/forum/topic/151692-lost-in-the-asteroids-random-projects-by-winnkar-%E2%84%961-mbf21-winnkar/?tab=comments#comment-2904337
Ссылка на скачивание: https://drive.google.com/file/d/19P0dq0a9roUUrXAOoF0JWLJLVGzUqwGr/view?usp=drive_link
 |
|
|
Slavius [B0S] = 2nd Lieutenant =
 | 1448 |
 Doom Rate: 1.68 Posts quality: +481 |
Отправлено: 09.03.25 01:13:12 | | | Несмотря на простую задумку, и реализацию, играется это довольно приятно и забавно. Эти пришельцы так вообще отдельный рофл. Вот уж чего, а фантазии Винкару не занимать. Как и таланта. Трек на уровне играет топовый просто  |
|
|