Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register 
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Крута ли обнова дума 1993?
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Крута ли обнова дума 1993?Ответить
АвторСообщение
Ден
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 2

Ссылка на пост №1 Отправлено: 24.08.24 16:55:39
Всем привет я новый омыватель форумов! Мне захотелось посмотреть на мнение других думеров как и я насчёт обновлённого дум 1993 Немного обо мне меня зовут Даниил с думом я познакомился примерно в пять лет потому что мой папа любил эту игру с детства как и я! С начала я боялся дума даже пока папа играет на нашем в то время core 2 duo и 4 гигах оперативы у меня был ужасная боязнь этой игры но к семи годикам я начал любить эту игру правда играть только iddqd и idkfa но в то время это ужасно интересно хотя спустя года уже не так увлекательно.Ладно не суть совсем не давно спустя целых 4 года Беседка с Night dive studios Сделали большое обновление! И я решил пройти все что тут есть! Пока я прошёл только первый дум второй и новый эпизод Legacy of rust очень хороший эпизод по моему мнению хотя под конец становится чуть сложноватым ну конечно не как plutonia Зато спустя 30 лет они сделали: Новое оружие новых врагов и новый опыт! но есть один минус цена По моему брать 1000 рубликов за дополнение? Всё же сборник эпизодов архив id как то много хотя мне пофиг ведь я покупал ещё ultimate Doom в 20-22 году Ладно я надеюсь что кто нибудь заметит эту тему среди множества таких же...
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 82 points
2008

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +926
Ссылка на пост №2 Отправлено: 24.08.24 17:36:53
Не играл, но осуждаю. Я и Алтимейт не считаю за достоверный эпизод, а тупо потреблять всё, что выдаст официальный (C)(R)(TM) владелец "фрраншизы" считаю ниже своего достоинства.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Обычно если я сомневаюсь, брать или нет, я сначала пирачу, и если реально круто -- покупаю я сначала покупаю и тестирую, и если не круто -- оформляю возврат.
2 2 4
siealex
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 40 points
640

Doom Rate: 1.86

Posts quality: +52
Ссылка на пост №3 Отправлено: 24.08.24 17:45:26

Я и Алтимейт не считаю за достоверный эпизод

Четвёртый эпизод? Переборщили они немного со сложностью на E4M1 и E4M2.
1
Ден
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 2

Ссылка на пост №4 Отправлено: 24.08.24 18:03:42
Да это точно первый и второй уровень слишком сложные по сравнению с другими эпизодами

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

И кстати я хочу найти людей с кем можно поиграть в коопе
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 146 points
1694

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +542
Ссылка на пост №5 Отправлено: 24.08.24 21:33:24
Да тут не обнова вроде как, а релиз нового официального порта с новым дополнительным эпизодом, который тоже типа официальный. Насколько я понял, ничего особо нового там не добавили, но если ошибаюсь, то знающие люди меня поправят, я надеюсь.
1
Michael63
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 68 points
3572

Doom Rate: 1.96

Posts quality: +791
Ссылка на пост №6 Отправлено: 24.08.24 22:12:21
Kirov-13 пишет:
Да тут не обнова вроде как, а релиз нового официального порта с новым дополнительным эпизодом, который тоже типа официальный. Насколько я понял, ничего особо нового там не добавили, но если ошибаюсь, то знающие люди меня поправят, я надеюсь.

Тут недавно была тема про это новое издание, вот ссылка на ту тему. Всем интересующимся советую пробежаться по ней, дабы не повторять уже обсуждавшихся вопросов.
1 1 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Крута ли обнова дума 1993?