Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Все обзоры от Banadza будут теперь тут
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Все обзоры от Banadza будут теперь тутОтветить
АвторСообщение
Banadza
Marine
Next rank: Marine 1st class after 6 points
24

Doom Rate: 2

Posts quality: +18
Ссылка на пост №1 Отправлено: 10.12.23 12:17:54
Как мне предложили ранее теперь все видосы с Ютубу буду публиковать в одном топике. :x Чтобы они не были разброшены по всему форуму. :cool3:
Каждый новый видос буду публиковать в комментарии. :)


Скрытый текст:



Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:


Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): JSO x, RaRu Des2122
Banadza
Marine
Next rank: Marine 1st class after 6 points
24

Doom Rate: 2

Posts quality: +18
Ссылка на пост №2 Отправлено: 26.12.23 16:18:28

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): JSO x
Banadza
Marine
Next rank: Marine 1st class after 6 points
24

Doom Rate: 2

Posts quality: +18
Ссылка на пост №3 Отправлено: 28.04.24 11:08:59
Хелло гайс. Как то блуждая по сайту моддб в поиске новых модов. На моём пути появился он..ниндзя.
И как вы уже поняли по названию ролика сегодня под нашу катану попал очередной мод под названием Doom Shinobi....
Приятного просмотра!


Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): JSO x, Endoomer
Endoomer
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 67 points
533

Doom Rate: 3.33

Posts quality: +385
Ссылка на пост №4 Отправлено: 28.04.24 13:58:02
Banadza пишет:
Приятного просмотра!

Привет! Немножко откомментирую, если тебе интересно мнение.

Видосы действительно хорошие, и монтаж отличный, и мемы, и юмор, и хронометраж. Тема популярная - моды смотрят хорошо, интересуются ими многие, просмотры такие видео набирают. Несмотря на то, что подписчиков не так много, чувствуется, что зашёл ты с опытом, вероятно, ранее были ещё какие-то проекты или кто-то хорошо помог и наставил так сказать на путь.

Теперь по технической части. Микрофон хороший, звук настроен правильно. Голос у тебя слушабельный, поставлен неплохо, однако вот здесь как раз у меня и есть единственная претензия - к подаче. Со всеми этим данными, что я описал в предыдущем предложении, тебе нет нужды растягивать слова и изобретать необычные интонации, как это часто делают хайповые блогеры для зумеров. Дум - игра для более взрослого поколения, как по мне, и вот этот момент может некоторых оттолкнуть. Повторюсь, с тем, что у тебя есть, тебе это дополнительное усилие будто и не нужно. Голос у тебя и так не монотонный и рассказываешь так, что уши не вянут. Можно просто чуть играть с интонациями, вытягивая ударения в словах или подтягивая окончания слов/предложений, и будет супер. Как пример - вот на крайнем твоём видео промежуток с 01:20 до 01:28 звучит максимально хорошо и благозвучно, без лишнего. Если обзоры будут сниматься в таком ключе и в более рассудительным тоне, ты от этого только выиграешь. Это мое мнение если что, за мат извени.

А так, могу предложить тебе присоединиться к нашему сообществу в ТГ или особенно в Дискорде, если у тебя есть намерение, чтобы твои труды увидело побольше людей. Опять же, у нас моды, и особенно видео по ним, любят.
Ссылки уберу под спойлер, чтобы никого не смущали. Успехов!

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): JSO x, Banadza
1 1 1
Banadza
Marine
Next rank: Marine 1st class after 6 points
24

Doom Rate: 2

Posts quality: +18
Ссылка на пост №5 Отправлено: 28.04.24 15:35:25
Endoomer пишет:
Со всеми этим данными, что я описал в предыдущем предложении, тебе нет нужды растягивать слова и изобретать необычные интонации, как это часто делают хайповые блогеры для зумеров. Дум - игра для более взрослого поколения, как по мне, и вот этот момент может некоторых оттолкнуть. Повторюсь, с тем, что у тебя есть, тебе это дополнительное усилие будто и не нужно. Голос у тебя и так не монотонный и рассказываешь так, что уши не вянут. Можно просто чуть играть с интонациями, вытягивая ударения в словах или подтягивая окончания слов/предложений, и будет супер.


Да, хорошо я поработаю над этим. Спасибо за твоё мнение. :)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Endoomer
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Все обзоры от Banadza будут теперь тут