Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Scythe Reforged - Teaser [MAP20]
   Список разделов - Мегавады и уровни - Scythe Reforged - Teaser [MAP20]Ответить
АвторСообщение
Dron12261
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 10 points
930

Doom Rate: 5.74

Posts quality: +380
Ссылка на пост №1 Отправлено: 05.12.23 23:23:33


Название: Scythe Reforged - Teaser [MAP20]
Формат: Boom
IWAD: Doom 2
Рекомендуемые порты: Doom Retro, Woof!/Nugget/Cherry Doom, DSDA, prBoom+, Eternity Engine
Особая благодарность Doom Wads (a.k.a dragzxnd), Track Federal, RastaManGames и Shiroi Akuma (a.k.a Slavius) за тестирование



Описание и предыстория:
Летом 2023 года был запущен проект сообщества Scythe Re-Sharpened под лидерством EPICALLL, целью которого было переосмыcление Scythe. Позже, из-за определенных проблем, связанных с хаотичностью проведения и малом контроле качества, проект сообщества закрылся и вместо него был запущен Rusty Drill под лидерством A2Rob, который по сей день успешно идет. EPICALLL же начала новый свой проект VANITY, который тоже стартовал весьма успешно, рекомендую вам посмотреть оба и при возможности поучаствовать тоже. Что касается Scythe Re-Sharpened, к нему уже было сделана часть карт, и к моменту закрытия проекта готовился мой ремейк MAP20. В результате после закрытия проекта карта на 95% готовая была отложена в долгом ящике с мыслью, что возможно неплохо было бы попробовать сделать ремейк всего вада.

И вот, спустя полгода, я достал свою карту, довел до релизного презентабельного состояния, проведя некоторые закрытые плейтесты, и кидаю ее сюда. Пока это тизер из той самой MAP20. Если вам зайдет идея и реализация, то следующим этапом будет создание демо версии из 6-7 карт. И самое главное, моей целью было создание новых уровней с сохранением эстетики и ключевых моментов оригинальной карты, чтобы в определенный момент во время игры можно было прийти к мысли "О, это же как на той самой карте, я узнаю этот момент/кадр".







Рейтинг сообщения: +7, отметил(и): Slavius [B0S], RastaManGames, Mud, DeXiaZ, StormCatcher77, Endoomer, Track Federal
1 1 2
RastaManGames
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 50 points
1240

Doom Rate: 2.03

Posts quality: +560
Ссылка на пост №2 Отправлено: 05.12.23 23:30:11

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Dron12261, Track Federal
1 2 1
Dron12261
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 10 points
930

Doom Rate: 5.74

Posts quality: +380
Ссылка на пост №3 Отправлено: 06.12.23 19:17:11
1 1 2
Dron12261
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 10 points
930

Doom Rate: 5.74

Posts quality: +380
Ссылка на пост №4 Отправлено: 12.01.24 20:49:39
1 1 2
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады и уровни - Scythe Reforged - Teaser [MAP20]