Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Канал PentiumChronicles (снова я, но есть одно отличие)
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Канал PentiumChronicles (снова я, но есть одно отличие)Ответить
АвторСообщение
Konrad_GRAU
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 189 points
1451

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №1 Отправлено: 09.10.23 04:01:12
Предлагаю всем кому нравились мои летсплеи на канале Grauplaying - обновленный формат так сказать.
Потянуло недавно меня снова начать летсплеить, не в качестве основного контента конечно но в качестве расслабухи и релакса отостальных дел и активностей, + с целью обкатки и демонстрации новых воксельпаков попутно. Главное отличие - теперь все мои записи идут на украинской мове. Хоть я и не так хорош в этом как во владении русским но все призодит с практикой, так что кто понмиает и хочет смотреть меня - милости прошу.

Например сейчас проходится уже 2 или 3 раз в жизни - Hellfire Reborn за авторством ShadowmanИграю с специализированным модом-воксельпаком, который основан на RDVOX-0.43(beta), и yазывается "RHFRVOX". ПРичем он улучшается на ходу от серии к серии потому, что приходят постоянно какието свеждие мысли, фиксы, илипросто нахожу силы сделать еще какой то воксель котоырй будет на следующей мапе например..

Скачать девелоперскую версию оного можна тутъ:
RHFRVOX (DEV)


Серия раз:



Серия двас:


Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): BeeWen, Michael63
3 1
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 216 points
3074

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +648
Ссылка на пост №2 Отправлено: 09.10.23 13:59:16
Жаль, что маловато у меня времени на просмотр летсплеев, однако выбор Hellfire Reborn напомнил мне, что в этот Хеллфайр я ещё не играл. Так что в качестве расслабухи и релакса от остальных дел и активностей попробую, с тем самым модом.
1 1 3
Konrad_GRAU
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 189 points
1451

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №3 Отправлено: 26.10.23 04:29:54
Michael63 пишет:
попробую, с тем самым модом.


тем самым - это с каким? RHFRVOX? тогда тебе сюда:

rdw.xp3.biz/RDVOX/RHFRVOX.zip - он уже 2 раза тобновился после тех серий

Для всех осталных новая серия - большая и философская, по своему


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Michael63
3 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Канал PentiumChronicles (снова я, но есть одно отличие)