Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
QYARIA [игра на движке GZDoom (wip)]
   Список разделов - Проекты и идеи - QYARIA [игра на движке GZDoom (wip)]Ответить
АвторСообщение
Zeberpal_98
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 45 points
895

Doom Rate: 2.18

Posts quality: +218
Ссылка на пост №1 Отправлено: 25.08.23 21:43:54
Отличный креатив или рецензия на ресурс (+40)








Проект, над которым я какое-то время работаю. Из-за 2022 он подвешенном состоянии, поэтому, вот, так сказать, каминг-аут.
Извиняюсь за отсутствие русского языка, по понятным причинам графику сложно сделать мультиязычной.

Рейтинг сообщения: +11, отметил(и): Хрюк Злюкем, Astar, Zveraboy, alekv, MyNameIs, Michael63, JSO x, StormCatcher77, camper, BKRItal, Дмитрий С.
1 3
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 180 points
3110

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1156
Ссылка на пост №2 Отправлено: 25.08.23 21:51:20
Наконец-то - пошаговый шутер! :x Я знал, что рано или поздно такое кто-то захочет реализовать на полном серьёзе, а не в качестве прикола ("Гыгы, на моем Geforce 2 MX Doom 3 превращается из FPS в пошаговую стратегию"...).
Но это, конечно, отвал башки. Очень круто. :appl:

Zeberpal_98
Неужели сам это всё делаешь? Эх, поругать бы тебя за "тиктоковский" формат изображения, но, раз нормальное-горизонтальное тоже поддерживается, то претензий не будет.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zeberpal_98
2 1 1
Дмитрий С.
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 76 points
1064

Doom Rate: 3.94

Posts quality: +170
Ссылка на пост №3 Отправлено: 25.08.23 22:15:42
Недурно! Прямо леденцы для глаз. Теперь главное не бросить дело на полпути, как Маркос Aбенанте свой последний шутер.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Zeberpal_98, Zveraboy
1 1 12
JSO x
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2.28

Posts quality: +701
Ссылка на пост №4 Отправлено: 25.08.23 22:22:33
Zeberpal_98, слушай, очень красиво. Впечатлён усидчивостью (и количеством свободного времени, видимо). А что там по техническим вопросам — в частности, какие языки программирования использовались, насколько проект расширяем и есть ли что-то вроде API?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zeberpal_98
2 7 1
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №5 Отправлено: 26.08.23 09:21:02
Впечатляет! А есть видео геймплея по больше? А то местами не понятно что да как, да и на гздум не особо похоже.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zeberpal_98
1 3 1
Zeberpal_98
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 45 points
895

Doom Rate: 2.18

Posts quality: +218
Ссылка на пост №6 Отправлено: 30.08.23 01:00:37
alekv пишет:
Впечатляет! А есть видео геймплея по больше? А то местами не понятно что да как, да и на гздум не особо похоже.

Спасибо! Надо жизнь привести в порядок сначала. Пока что меня тянет плеваться от всего что связано с этим, думом, разработкой и т.д

JSO x пишет:
Zeberpal_98, слушай, очень красиво. Впечатлён усидчивостью (и количеством свободного времени, видимо).

называется режим no life) ни тус, ни друзей, ни девушек естессно, а сейчас проблемы с деньгами. Ну типа знал на что иду.

JSO x пишет:
А что там по техническим вопросам — в частности, какие языки программирования использовались, насколько проект расширяем и есть ли что-то вроде API?
Ацс, да помощь знакомых с зскрипт)

Хрюк Злюкем пишет:
Неужели сам это всё делаешь? Эх, поругать бы тебя за "тиктоковский" формат изображения, но, раз нормальное-горизонтальное тоже поддерживается, то претензий не будет.
Понимал, что вертикальный формат встретит некоторые раздражение если не у многих то у... немногих. Ну, один раз живем, большие студии такого никогда не сделают, поэтому пробовать что-то рискованное могут только инди. Я где-то уже написал, что я запустил гоззу на вертикальном мониторе и проникся прямо, плюс витали в голове всякие подходящие концепции, включая диалоги.
1 3
Astar
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 67 points
533

Doom Rate: 1.58

Posts quality: +182
Ссылка на пост №7 Отправлено: 31.08.23 15:17:11
Я не знаю, что я такое сейчас увидел... но это просто охренеть как круто выглядит

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zeberpal_98
1 1
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №8 Отправлено: 01.09.23 12:12:06
Zeberpal_98 пишет:
Надо жизнь привести в порядок сначала. Пока что меня тянет плеваться от всего что связано с этим, думом, разработкой и т.д

А что так?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zeberpal_98
1 3 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 81 points
2259

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +380
Ссылка на пост №9 Отправлено: 01.09.23 14:33:41
Zeberpal_98
Оооочень интересно и сочно смотриться.
Чем то напоминает EYE: Divine Cybermancy.
Когда можно будет демку заценить?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zeberpal_98
1 2
Дмитрий С.
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 76 points
1064

Doom Rate: 3.94

Posts quality: +170
Ссылка на пост №10 Отправлено: 01.09.23 20:33:55
Zeberpal_98 пишет:
называется режим no life) ни тус, ни друзей, ни девушек естессно, а сейчас проблемы с деньгами. Ну типа знал на что иду.


Джон Кармак тоже так начинал, а через несколько лет купил феррари и устраивал смотрины невест Girl Champions Quake :D А вот интересно: если не секрет, какие программы используете для создания игры? Здесь на сайте думеры-дизайнеры в основном оперируют связкой Doom Builder + Slade. Но судя по ролику у вас задействованы гораздо более серьезные ресурсы.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zeberpal_98
1 1 12
Zeberpal_98
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 45 points
895

Doom Rate: 2.18

Posts quality: +218
Ссылка на пост №11 Отправлено: 04.09.23 01:23:46
alekv пишет:
А что так?
выгорел просто)
Zveraboy пишет:
Когда можно будет демку заценить?
when it's done, извиняюсь за грубость)
Дмитрий С. пишет:
Но судя по ролику у вас задействованы гораздо более серьезные ресурсы.
Те же самые + 3D пакет(ы), видеомотажная програма и фотошоп; главный ресурс - время и усидчивость, от этого все идет на самом деле)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): BeeWen
1 3
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Проекты и идеи - QYARIA [игра на движке GZDoom (wip)]