Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
A Bit of Nostalgia (финальные правки и релиз) Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - A Bit of Nostalgia (финальные правки и релиз)Ответить
АвторСообщение
Дмитрий С.
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 76 points
1064

Doom Rate: 3.94

Posts quality: +170
Ссылка на пост №41 Отправлено: 27.08.23 01:22:43
Michael63, ты вот меня ругал за то, что мне пришлось несладко в хардкорном ваде Demodulated. А теперь отмотай на 12 минуту видеоролика выше и посмотри, сколько человеку потребовалось попыток, чтобы справиться с 6 ревенантами в запертой комнате. Для сравнения: на третьей карте Demodulated после открытия финальных дверей на думера одновременно нападает 70 (семьдесят!) ревенантов, то есть более чем в 10 раз больше (а также по мелочи: 12 пинки, 12 какодемонов, 2 архвайла, 6 манкубусов и 1 кибердемон). Можно ли пройти сотню тяжелых монстров с ходу, без сохранений? Вопрос риторический. Это могут сделать только хардкорные наркоманы, любители острых блюд. А как играет обычный думер, не знающий, что его ожидает впереди - показано в видеоролике выше.

Добавлено спустя 9 часов 6 минут 29 секунд:

Восьмая карта показала, в чем состоит опасность слишком больших и закрученных карт: человек теряет путеводную нить и, исчерпав терпение, досрочно завершает уровень. Нелинейность классического Дума всегда была условной: так или иначе игрок находил дорогу. А что мы имеем здесь? Ближе к концу уровня думер попадает в какой-то подземный лабиринт, из которого не может найти выход. При этом времени на поиски дается немного: неизвестная сущность убивает думера спустя какое-то время нахождения в лабиринте. Задача сама по себе непростая, но автор решил еще сильнее усложнить ее и убрал карту, зато подложил три плюшки в виде здоровья и неуязвимости (очевидно для того, чтобы "кислород" не закончился раньше времени). Я понятия не имею, в чем там состоял авторский замысел, но ошибка дизайнера читается навылет: уровень и там настолько большой, что ближе к его завершению человек банально устает играть и по этой причине у нет особого желания биться головой о стену в надежде распутать очередную головоломку. А головоломка закручена очень неслабо: если автокарту включить и переключить режимы внутри нее, то весь этот лабиринт окажется заминированной площадкой размером с футбольное поле. Каково? Вот если бы такая сложность присутствовала в оригинальных играх Id Software, мы бы в 90-х (без читов и интернета) Doom просто не прошли бы.
1 1 12
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 222 points
3068

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +647
Ссылка на пост №42 Отправлено: 28.08.23 02:15:13
Дмитрий С. пишет:
Можно ли пройти сотню тяжелых монстров с ходу, без сохранений? Вопрос риторический.

Никто не просил проходить "с ходу, без сохранений".
Дмитрий С. пишет:
Ближе к концу уровня думер попадает в какой-то подземный лабиринт, из которого не может найти выход.

Вообще-то GIMBAT нормально дошёл до выхода, а потом вернулся на сохранение, чтобы поискать ещё секреты. А Вы - эксперт, блин, в каждой бочке затычка. Простите за откровенность. Сами напрашиваетесь.
Дмитрий С. пишет:
очевидно для того, чтобы "кислород" не закончился раньше времени

Там ничего не заканчивается. Надо просто идти в нужной последовательности, которая показана на колоннах перед входом: лев, сатир, сатир, горгона, лев, горгона, горгона, сатир. И если что, эта локация - часть цепочки из двух секретов, и проходить её вообще не обязательно. Эксперт, блин.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Кстати, Demodulated-то сделал не я. И Skepland не я. И Okuplok не я. Значит, среди думеров есть контингент, который любит острые блюда. А Demodulated - очень даже умеренно острый. Просто нашёлся эксперт, который играет весьма средне, но очень хочет быть экспертом. Да, и Crapi тоже сделал не я. Так что среди думеров есть люди, которые любят не только мочилово, но и квесты.
1 1 3
GIMBAT
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 50 points
290

Doom Rate: 1.97

Posts quality: +48
Ссылка на пост №43 Отправлено: 28.08.23 06:26:32

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Michael63
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 222 points
3068

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +647
Ссылка на пост №44 Отправлено: 28.08.23 13:55:35
Ещё раз благодарю! Все уровни с пистол-старта тестируются. И в map 10 я заметил баг. Игру он даже облегчил, но всё же это баг. Так что, вероятно, исправленной версии быть.
1 1 3
GIMBAT
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 50 points
290

Doom Rate: 1.97

Posts quality: +48
Ссылка на пост №45 Отправлено: 28.08.23 20:03:22
Привет всем Думерам! Автору хочу выразить свое мнение по поводу 12 карты. При первом прохождении я её пропустил, потому что не понял как вообще она играется,каков порядок действий, телепорт портирует в одно и тоже место,монстры прибывают и уничтожают,не давая игроку время для обдумывания дальнейших действий.Не очень люблю уровень с Иконой греха,а тут вообще не понятно в каком направлении нужно двигаться игроку.
Потом всё же решил его перезаписать (пройти) но это оказалось совсем не лёгкой задачей. Проходил без подглядок,на ходу продумывая тактику и логику своих действий.
Выложил "режиссерскую" версию своего прохождения,что показать всю сложность и "боль" это уровня.

Добавлено спустя 35 минут 20 секунд:

Карта в процессе на ют, скоро будет здесь.
В самом конце уровня всё-таки пришлось включить неуязвимость, ибо хп было мало,а арчвайлов, которые тебя "приветствуют", было много. Шарик бессмертия заметил только при посещении комнаты,но шансов им воспользоваться скорее всего у меня не было,ибо он находился под открывающимся мини-прессом.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 49 секунд:



Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

Кто нибудь прошел 12 уровень? Какие у вас мысли на счет этой карты, не слишком тяжелый геймплей?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): BeeWen
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 222 points
3068

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +647
Ссылка на пост №46 Отправлено: 28.08.23 23:06:03
GIMBAT пишет:
Кто нибудь прошел 12 уровень? Какие у вас мысли на счет этой карты, не слишком тяжелый геймплей?

Я прошёл. :) При правильной тактике почти вся сложность заключается в той последней локации, а остальное можно довольно быстро пробежать. Пресс около зелёного шарика мешает, согласен. Он туда перекочевал из оригинального Unholy cathedral. Это я осуществлял свою давнюю мечту - поместить Icon of sin в Unholy cathedral (для этого последний пришлось расширять). Уровень получился чуть-чуть сыроват, но если бы я тянул ещё дальше, у нас могло остаться совсем мало времени на совместный проект, в котором я таки участвую. Нет в мире совершенства. Но хорошо, что ты протестировал. Надеюсь, руки дойдут, и кое-что я подшлифую. В частности, отключу те прессы.
1 1 3
GIMBAT
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 50 points
290

Doom Rate: 1.97

Posts quality: +48
Ссылка на пост №47 Отправлено: 29.08.23 03:00:46
"Можно довольно быстро пробежать" это когда знаешь, куда надо бежать или проходишь уровень во второй раз, я же написал, что проходил впервые и без подглядок.
Надо же ещё докумекать,(под рёв и царапки монстров),в какой именно квадратик телепорта надо шагнуть, чтобы продвигаться дальше.
Надо эту карту Endoomery предложить для летсплея :-)
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 222 points
3068

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +647
Ссылка на пост №48 Отправлено: 29.08.23 08:39:20
GIMBAT пишет:
Надо же ещё докумекать,(под рёв и царапки монстров)

Там можно всё исследовать не спеша. Icon of sin активируется только тогда, когда ты делаешь выстрел (или удар, или пилишь). А до этого можно ходить по-тихому. Одного пулемётчика можно обходить.

GIMBAT пишет:
Надо эту карту Endoomery предложить для летсплея :-)

Я только не знаю, какою у него будет формат, но, наверное, можно.

***

В общем, спасибо всем за тестирование; исправленная версия будет. И в связи с этим обращаюсь за советом по поводу мелкого бага, о котором я знал, но который не знаю, как исправить. На уровне 8 есть лабиринт с черепами, вот вход:


В этом лабиринте есть секрет. Опускается один из ящиков с черепами, на который указывает луч света через пролом в стене с другой стороны. Вот я стою перед ящиком.


Если нажать, то он опустится, и там будет проход.


Но при опускании правая свечка оказывается почему-то не на том секторе, где её центр, а на том, который опускается. Т.е. в начале опускания свечка мгновенно оказывается наверху и начинает двигаться вниз.


Что это вообще за баг, и можно ли с ним что-то сделать?

Находится это вот здесь:
1 1 3
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 238 pointsСупермодератор форума
3402

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +821
Ссылка на пост №49 Отправлено: 29.08.23 10:39:30
Michael63 пишет:
Что это вообще за баг, и можно ли с ним что-то сделать?

Хитбокс предмета задевает край активного сектора. В редакторе есть режим проверки таких ошибок, check stuck things.
1 1 1
GIMBAT
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 50 points
290

Doom Rate: 1.97

Posts quality: +48
Ссылка на пост №50 Отправлено: 30.08.23 22:34:16

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Michael63, RaRu Des2122
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 222 points
3068

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +647
Ссылка на пост №51 Отправлено: 30.08.23 22:54:31
GIMBAT, медленно, но верно. Уважаю. С зелёным шаром под давилку надо было бежать быстро, но тут уж у кого какой стиль.

UPD. Я только что сам понял, что с зелёным шаром не обязательно даже бежать быстро, ведь там можно сделать rocket jump назад! И непростое по задумке место уровня становится простым. Вот такие дела.
1 1 3
GIMBAT
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 50 points
290

Doom Rate: 1.97

Posts quality: +48
Ссылка на пост №52 Отправлено: 03.09.23 20:57:59

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Michael63
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 222 points
3068

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +647
Ссылка на пост №53 Отправлено: 29.09.23 22:27:38
Последняя версия с исправлениями мелких багов и мелкими улучшениями:
https://drive.google.com/file/d/1kmZmpJxFR4XcrTktli9Pne2EkpXjD3-N/view?usp=sharing

Эта версия пока не тестировалась от начала и до конца. Думаю, в ближайшее время я пробегусь хотя бы без монстров (а может и с монстрами).

Ещё раз спасибо всем, кто тестировал, в особенности GIMBAT за тщательность. Единственное, его запись прохождения уровня 12 - это скорее курьёз, поскольку этот уровень он проходил слишком нерациональным способом. Жёлтый ключ там можно взять с помощью rocket jump (что в данном ваде абсолютно не возбраняется, ведь mouselook в нём использовать не только можно, но и нужно), либо с помощью archvile jump.
1 1 3
RaRu Des2122
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 36 points
1004

Doom Rate: 3.59

Posts quality: +362
Ссылка на пост №54 Отправлено: 17.01.24 17:23:53
Решил я пройти этот вад ещё раз, только уже с поиском всего. Пока это чувствуется хоть и сложнее обычного, но не слишком зубодробительно - во всяком случае, про первые 6 карт из 14 (MAP01-05 + MAP13) я могу так сказать. Вопросы у меня вызвали всего два места, но если rocket jump здесь разрешён, то тогда одно из них отпадает.

Со второго раза я разгадал способ попасть на первую секретную карту, но кое-что в библиотеке культистов осталось неясным для меня. Как забрать две бутылки здоровья в комнате с жёлтым ключом? Rocket jump, конечно, и здесь может быть ответом, но уж больно это нерационально выглядит и мне сложно поверить, что всё именно так и задумывалось. Тогда как же, если не секрет?

Прохождение 13-й карты сразу после первых трёх (а не отдельно, как в первый раз) доставило мне куда больше удовольствия, чем раньше - так как она прямо-таки наполнена отсылками на них, но внешне легко узнаваемые места иногда работают по-другому. Я же правильно понял, что собственного выхода эта карта, по сути, не имеет, и нас переносит к не использованному ранее нормальному выходу с MAP03?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Michael63
1 11
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 222 points
3068

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +647
Ссылка на пост №55 Отправлено: 17.01.24 18:02:38
RaRu Des2122 пишет:
Я же правильно понял, что собственного выхода эта карта, по сути, не имеет, и нас переносит к не использованному ранее нормальному выходу с MAP03?

Да. Поэтому эта секретная карта называется The fifth dimension - пятое измерение. Секретный выход в библиотеке культистов вводит игрока в дополнительное измерение пространства. Но после путешествия как бы в альтернативном пространстве игрок в конце концов возвращается в обычное пространство, попав в знакомые места по-новому - из области с дополнительным измерением.

RaRu Des2122 пишет:
Как забрать две бутылки здоровья в комнате с жёлтым ключом? Rocket jump, конечно, и здесь может быть ответом, но уж больно это нерационально выглядит и мне сложно поверить, что всё именно так и задумывалось. Тогда как же, если не секрет?

Тут я не идеален. Я не рассчитывал сделать уровни так, чтобы обязательно была возможность пройти на три сотки, поэтому некоторые предметы рассматривал как декоративные. Впрочем, в этом ваде rocket jump разрешён, т.к. это изначально Гозза, и мауслук разрешён (хоть это и ностальгия, но ностальгия в новом свете, через призму современности).

Кстати, я изначально думал, что все бутылки в комнате с козлом тоже взять нельзя, но потом на одну из полок я всё же как-то запрыгнул, так что можно считать, что это дополнительная фича.

Да и в целом этот вад не особо зубодробительный. Разве что последние три карты заставят подгорать у тех, кто захочет пройти до конца на Ultra Violence. Зря я в рецензии упомянул про читы; это было под влиянием не совсем удачной критики. В том числе, один известный маппер сначала написал, что начало 4-го уровня какое-то зверское. Потом он это слово убрал, но некоторые, видимо, успели его увидеть, и так могла возникнуть некоторая предвзятость.

Успехов! Будет интересно узнать впечатления об остальных уровнях.
1 1 3
RaRu Des2122
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 36 points
1004

Doom Rate: 3.59

Posts quality: +362
Ссылка на пост №56 Отправлено: 17.01.24 18:16:10
Michael63 пишет:
Кстати, я изначально думал, что все бутылки в комнате с козлом тоже взять нельзя, но потом на одну из полок я всё же как-то запрыгнул, так что можно считать, что это дополнительная фича.


Я на них обе запрыгивал. Если разбежаться по всей длине спинки кресла, то это можно сделать без особого труда.

Michael63 пишет:
Тут я не идеален. Я не рассчитывал сделать уровни так, чтобы обязательно была возможность пройти на три сотки, поэтому некоторые предметы рассматривал как декоративные.


А, хорошо. Если они таковыми задумывались, то заморачиваться не буду. Тем более, что я с таким уже сталкивался:

Есть такой мегавад под названием Doom 2 Unleashed. И на его 19-й карте есть честными способами не берущиеся берсерк и карта уровня. Как оказывается, служат они не для этого, а для указания предмета, который ждёт игрока в конце выбранного пути.

Michael63 пишет:
Впрочем, в этом ваде rocket jump разрешён, т.к. это изначально Гозза, и мауслук разрешён


Это тоже хорошо, так как мне и без того, и без другого не удалось взять жёлтый ключ на MAP13 и выжить при этом. Возможно, я просто слишком медлительный, но делать потенциальную кучу бессмысленных попыток мне не хотелось.

Добавлено спустя 19 часов 6 минут 39 секунд:

MAP06 снова изобиловала отсылками, что радовало мой глаз. Я тут увидел и E3M6 и MAP06 из Doom и Doom II, и знакомые по MAP09 и MAP27 из Thirty Years with Doom места, и даже опять слегка иначе работающий самоповтор с тропой, заставленной бочками.

Также я добился прогресса по сравнению с первым разом. Тогда я подумал, что мегаброню в тёмном лабиринте можно взять только с помощью с арчвайла - а сейчас, несмотря на то, что я опять уложил его сразу, как только увидел (ибо такое чудо в помещении, где ни черта не видно, а вписаться в стену или в угол вообще как нефиг делать - это же именно то, чего не хватает для счастья!), я убедился, что это не так. Я нашёл все секреты в комнате с BFG. Но вот сама BFG мне не досталась ни тогда, ни сейчас.

Я даже попробовал применить метод с отключением постоянного бега и дальнейшим подбиранием к кнопке микроскопическими шагами, но у меня и это не вышло... В общем, Michael63, признаю, поймали :bitsa: Напишите мне, пожалуйста, в личку способ решения этой задачи.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Michael63
1 11
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 222 points
3068

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +647
Ссылка на пост №57 Отправлено: 18.01.24 13:43:24
Хорошо! Да, похоже, секрет с BFG в map 06 - это одна из моих коронных загадок на сегодняшний день. Не зря это именно секрет. Сейчас напишу.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): RaRu Des2122
1 1 3
RaRu Des2122
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 36 points
1004

Doom Rate: 3.59

Posts quality: +362
Ссылка на пост №58 Отправлено: 18.01.24 16:42:30
Продолжаю:

1) MAP07: Dead Simple, несмотря на неприятное сражение с арахнотронами, оказалась столь необходимой для меня картой-передышкой. Четыре арены, залогом успеха на которых служит активное вращение головой во все стороны и меткая стрельба, не сопряжённая ни с какими загадками - это ли не счастье?

Если вдруг возьмётесь дополнять свою работу (представляю, какой произведёт фурор мегавад на 32 такие своеобразные карты!), то как вам идея изменить название карты со стокового на, например, Dead Fortress? Это же E2M9 + MAP07 в чистом виде!


2) Многое из того, что наполняет MAP08: Grave of Sinners, я уже видел на 26-й и 27-й картах юбилейного сборника, поэтому с визуальной точки зрения она почти ничем меня не удивила, хотя опциональная секретная пещера, в которую мы попадаем с разных сторон после пробега по двум лавовым рекам (для пробега по первой желательно иметь синюю броню, а для второй достаточно и зелёной, так как на полпути нам попадётся костюм), выглядит впечатляюще! Как, кстати, из неё выйти, если забыть открыть стену заранее?

Сильнее всего меня напрягло выстраивание оптимального пути по опускающимся блокам по пути к красному ключу, а боевые задачи решались сравнительно просто (играло свою роль и то, что немалую часть из них я прохожу уже в сумме по третьему разу). Хотя некоторые моменты, вроде почти бесшумно появляющихся за спиной арчвайлов, тут же принимающихся за оживление ревенантов, всё равно приходилось переигрывать.

Если сравнивать способы достижения секретных уровней по сложности, то второй определённо сложнее. Хотя бы потому, что его я опять-таки не постиг даже со второго раза...

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Michael63
1 11
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 222 points
3068

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +647
Ссылка на пост №59 Отправлено: 18.01.24 19:13:00
RaRu Des2122 пишет:
Как, кстати, из неё выйти, если забыть открыть стену заранее?

Похоже, мой косяк. Я точно помню, что я это дорабатывал уже после релиза первой версии на iddqd.ru. Но есть вероятность, что я криво сохранил файл. Такое изредка случается из-за того, что я пока не узнал, как правильно снять выделение всего в Ultimate Doom Builder. То есть, я выделяю иногда кучу секторов или линий, что-то им присваиваю, а потом, чтобы снять выделение, кликаю правой кнопкой мыши по пустому месту. При этом начинает рисоваться линия или точка, после чего я делаю отмену этого действия. Однако, изредка отмена срабатывает два раза, а я этого не замечаю. Думаю, вы поняли суть.

Тут как бы вечная дилемма: выбор золотой середины между "всю жизнь изучать матчасть" и "сразу начать что-то делать" (оба варианта - крайности; на практике выбирается что-то промежуточное, но, скорее всего, нет универсального хорошего выбора для всех случаев жизни).

RaRu Des2122 пишет:
Если вдруг возьмётесь дополнять свою работу (представляю, какой произведёт фурор мегавад на 32 такие своеобразные карты!), то как вам идея изменить название карты со стокового на, например, Dead Fortress? Это же E2M9 + MAP07 в чистом виде!


В какой-то момент я об этом мечтал, но в реальности пришлось торопиться с последними 4-мя картами, чтобы успеть хотя бы до середины августа 2023. Теперь пока не знаю, когда начну делать что-то чисто своё. Наверное, в этом году сделаю что-то для коммьюнити-проекта.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

RaRu Des2122 пишет:
Хотя бы потому, что его я опять-таки не постиг даже со второго раза...

Когда из подземной части уровня поднимаешься на лифте в каньон, чуть левее центра на возвышении можно увидеть штуку, похожую на телепортер. Это секретный выход. Запрыгнуть туда можно двойным рокет-джампом (после первого удачного подброса ракетой можно выстрелить так, чтобы вторая подбросила тебя ещё выше). А делать это лучше с зелёным шаром, который лежит в конце квеста с тремя символами (который в мап 27 коллективного мегавада стал обязательным для прохождения хотя бы в одну сторону).

Добавлено спустя 28 минут 43 секунды:

RaRu Des2122 пишет:
секретная пещера, в которую мы попадаем с разных сторон после пробега по двум лавовым рекам (для пробега по первой желательно иметь синюю броню, а для второй достаточно и зелёной, так как на полпути нам попадётся костюм

На всякий случай отмечу, что туда можно добраться вообще без урона от лавы. Для этого нужно сначала взять костюм в секрете, навеянном игрой Duck Tales 2 (о котором я уже писал здесь; кратко напомню, что через трещину в стене с текстурой ASHWALL3 в одном из залов луч света показывает, где находится вход в секрет. Надо вернуться туда и открыть).

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): RaRu Des2122
1 1 3
RaRu Des2122
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 36 points
1004

Doom Rate: 3.59

Posts quality: +362
Ссылка на пост №60 Отправлено: 18.01.24 19:57:38
Michael63 пишет:
На всякий случай отмечу, что туда можно добраться вообще без урона от лавы. Для этого нужно сначала взять костюм в секрете, навеянном игрой Duck Tales 2 (о котором я уже писал здесь; кратко напомню, что через трещину в стене с текстурой ASHWALL3 в одном из залов луч света показывает, где находится вход в секрет. Надо вернуться туда и открыть).


Я тоже об этом подумал, но этот секрет я нашёл позже беготни по лавовым рекам. И подумал, что и так сойдёт.

Michael63 пишет:
Когда из подземной части уровня поднимаешься на лифте в каньон, чуть левее центра на возвышении можно увидеть штуку, похожую на телепортер. Это секретный выход. Запрыгнуть туда можно двойным рокет-джампом (после первого удачного подброса ракетой можно выстрелить так, чтобы вторая подбросила тебя ещё выше). А делать это лучше с зелёным шаром, который лежит в конце квеста с тремя символами (который в мап 27 коллективного мегавада стал обязательным для прохождения хотя бы в одну сторону).


Гы-гы, я по итогу так и сделал, только я не подумал связать сферу неуязвимости с переходом на секретный уровень. Я решил, что она нужна для более комфортного выхода из зоны квеста и не более того. В итоге я сделал попытки четыре, попутно превратив мегасферу в лохмотья, но добрался туда. Правда, полностью выдохся после этого и решил немного передохнуть :shock:

Думаю, продолжу уже завтра...

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Michael63
1 11
Страница 3 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - A Bit of Nostalgia (финальные правки и релиз)