Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Duke Nukem Forever Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Duke Nukem ForeverОтветить
АвторСообщение
Hutt
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 62 points
538

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +132
Ссылка на пост №61 Отправлено: 14.06.11 17:21:10
Игра на самом деле прикольная, но уж очень маленькая. Такое ощущение, будто как в DN3D хотели сделать три эпизода, а осилили только один. ДЛЦ будут стопудово, я лично сажусь ждать, надеюсь их выпустят так же быстро, как и саму игру :oops: .
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №62 Отправлено: 14.06.11 18:52:06
Hutt
Дык говорили же, что будут. В скором времени. Обещали даже БФГ туда положить, которая, правда, никому там нахрен не нужна...
1 1 4
Demonologist
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 59 points
1381

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +104
Ссылка на пост №63 Отправлено: 14.06.11 20:31:21
Процесс прохождения несколько затянулся (сессия ибо), но игра в самом деле недлинная. Что имею сказать: конечно, 14 лет там делать было нечего, откровенно говоря, но, если опустить подобные "мелочи" - игра удалась, я считаю. Это старый добрый Дюк, только загнанный в линейные коридоры, скрипты, кроссплатформенные упрощения (что за х***, да как же они меня за****, б***, засуньте свои х*** себе в жопу и поверните там) и морально устаревший (уже) движок. Локализация не лучше и не хуже других (в смысле, оригинал хотелось бы, но и так с пивом сойдет. Эх, пивка для рывка!). В общем и целом - добротный шутер новой школы (как бы он ни старался вызвать ностальгию старыми монстрами, пушками и героем - он именно новой школы), однако радует, что иногда помимо стрельбы и мордобития есть над чем подумать. К юмористической составляющей претензий также нет - в этом стиле все замечательно, не надо искать здесь ни глубины, ни смысла. Наконец, даже к саунтдреку придраться не смогу (по мне так он даже в DN3D звучал более блекло). Боссы вот только подкачали, но нынче мода на них как-то уходит. Ну или вертолеты...

Хорошо. Может, в один прекрасный день даже перепройду.

PS. Да, по ходу игры я часто вспоминал Bulletstorm. Что-то в этом есть...
5 3 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №64 Отправлено: 15.06.11 15:39:29
По результатам игры в нового Дюка.
[ИСТИНА]
БлRдь, це же Halo с сиськами,мемами и матом.
[/ИСТИНА]
4 1
Hutt
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 62 points
538

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +132
Ссылка на пост №65 Отправлено: 15.06.11 17:39:30
sobran
начало стилизовано специально, а дальше... так ведь третий Дюк был раньше Гали, а там было все то же самое, кроме сценок (кои есть пародия).

Жаль только, что все происходит сугубо на Земле.
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №66 Отправлено: 15.06.11 19:14:09
Hutt:
начало стилизовано специально, а дальше... так ведь третий Дюк был раньше Гали, а там было все то же самое, кроме сценок (кои есть пародия).

Я в плане геймплея.Оторвите антураж и будет Halo в чистом виде.
4 1
Archi]ASTS[
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 395 points
5405

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +61
Ссылка на пост №67 Отправлено: 15.06.11 19:31:17
sobran:
БлRдь, це же Halo с сиськами,мемами и матом.

Такую игру даже качать не буду.
1 2 1
Slavius [B0S]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 62 points
1378

Doom Rate: 1.68

Posts quality: +409
Ссылка на пост №68 Отправлено: 16.06.11 22:45:21
Кончилась фантазия разработчиков =(



5 3
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 180 points
3110

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1156
Ссылка на пост №69 Отправлено: 16.06.11 22:53:36
Slavius [B0S]
Это пародия, стеб. Если в игре есть армор из Хало, так почему бы ни быть чему-то из ХЛ?
2 1 1
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №70 Отправлено: 17.06.11 15:36:28
Ну что, скачал один репак не работает - как и ожидал(а потом я вообще ожидал, что придется винду переуставнавливать), скачаю еще один, если и этот не запустится, дальше пусть Арчи, который вообще играть не собирается, платонически про качество репаков рассуждает.

Это оказался даже не репак, а тупо скопированная папка с игрой. Выбрал к которому ни одного плохого комментрария на тот момент не было. Там еще и Keylogger спрятан оказался. Сечас сверху негативные отзывы появились - только дурак качать такое станет.
Вообще почитал комменты - сплошная пляска с бубном, у одного один заработал, у другого другой, проблема с сохранениями расписывается, а рядом, что все нормально получилось без создания папки My Documents.
Slavius [B0S]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 62 points
1378

Doom Rate: 1.68

Posts quality: +409
Ссылка на пост №71 Отправлено: 17.06.11 17:00:07
Адский Дровосек
Не везет тебе с репаками о_0
Я скачал первый попавшийся и все работает окейно
5 3
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №72 Отправлено: 17.06.11 17:51:23
Адский Дровосек:
Ну что, скачал один репак не работает - как и ожидал(а потом я вообще ожидал, что придется винду переуставнавливать), скачаю еще один, если и этот не запустится, дальше пусть Арчи, который вообще играть не собирается, платонически про качество репаков рассуждает.

Это оказался даже не репак, а тупо скопированная папка с игрой. Выбрал к которому ни одного плохого комментрария на тот момент не было. Там еще и Keylogger спрятан оказался. Сечас сверху негативные отзывы появились - только дурак качать такое станет.
Вообще почитал комменты - сплошная пляска с бубном, у одного один заработал, у другого другой, проблема с сохранениями расписывается, а рядом, что все нормально получилось без создания папки My Documents.

Места надо знать ,а не качать откуда попало.И никаких плясок и переустановок винды.
4 1
Archi]ASTS[
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 395 points
5405

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +61
Ссылка на пост №73 Отправлено: 17.06.11 17:51:56
Адский Дровосек:
Ну что, скачал один репак не работает - как и ожидал(а потом я вообще ожидал, что придется винду переуставнавливать), скачаю еще один, если и этот не запустится, дальше пусть Арчи, который вообще играть не собирается, платонически про качество репаков рассуждает.

А может дело не совсем в репаках, а в том кто их устанавливает?

Адский Дровосек:
Вообще почитал комменты - сплошная пляска с бубном, у одного один заработал, у другого другой, проблема с сохранениями расписывается, а рядом, что все нормально получилось без создания папки My Documents.

Ну вот, кто ж не читая комментов качает?
1 2 1
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №74 Отправлено: 17.06.11 20:36:59
Archi [B0S]:
Ну вот, кто ж не читая комментов качает?

Зачем внимательно читать комменты ко всем репакам, а самое главное, они такие только сейчас появились.
:x Хватит мне тут свою платоническую любовь к репакам DNF раскрывать! :shock:
Slavius [B0S]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 62 points
1378

Doom Rate: 1.68

Posts quality: +409
Ссылка на пост №75 Отправлено: 17.06.11 21:40:07
Прошел я DNF. Не знаю как вам, но мне лично игра понравилась. Что на неё все так взъелись?
В какую же я впал панику, когда попал на подводный уровень (там еще бомбы липучки надо поставить). Посмотрел наверх и понял что я один фиг не выплыву оттуда если не сделаю все что сказано.
Кстати говоря.
Скрытый текст:

Если пройти игру, то в меню доп. материалов можно послушать все фразы Дюка, посмотреть всякие картинки и включить опцию с нормальным морозильником (как в Duke Nukem 3D). А еще, после титров, Дюк говорит что хочет стать президентом США. Причем говорит по телеку, официально. :ha:

5 3
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №76 Отправлено: 17.06.11 23:03:37
Slavius [B0S]
Ааахахахаха :evil:
Я сперва подумал что SIИGULAЯITУ
Slavius [B0S]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 62 points
1378

Doom Rate: 1.68

Posts quality: +409
Ссылка на пост №77 Отправлено: 17.06.11 23:07:03
Да щас этих игр с сингулярностью в небо, завались просто!
5 3
Justice]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 50 points
890

Doom Rate: 1.24

Posts quality: +11
Ссылка на пост №78 Отправлено: 18.06.11 11:07:39
Адский Дровосек

Скрытый текст:

piratebay.org



Ищи релиз razor1911.Неужели так трудно найти?

Прошел игру наконец,осилив рвотные позывы ближе к концу игры.Так вот...Игра-шлак!

NS нерды оргазмируют и просят DLC,да побольше!
3 4
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №79 Отправлено: 18.06.11 14:32:32
Justice]ASTS[:
Ищи релиз razor1911.Неужели так трудно найти?

Он там был...
Сейчас рассматриваю, что у меня от установки и запуска следующего репака получилось, пока обнаружил только, что все фильмы перенеслись в совсем другую папку, один фильм вообще пропал, какие-то тормоза на пустом месте, то есть, я залез в рассадник хакеров, а все комменты кроме негативных подставные.
Посмотрю еще дня два, если все так и останется форматировать буду. Уже год как диск со всеми ходовыми программами сделал, много времени не займет.
http://www.rutor.org/categories
Фильмы там нормальные были, игры тоже это первая.
Justice]ASTS[:
Игра-шлак!

Ну и зачем мне ее тогда опять качать, пусть и предположительно в нормальном виде?
Hutt
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 62 points
538

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +132
Ссылка на пост №80 Отправлено: 18.06.11 14:53:08
Адский Дровосек:
Сейчас рассматриваю, что у меня от установки и запуска следующего репака получилось, пока обнаружил только, что все фильмы перенеслись в совсем другую папку, один фильм вообще пропал, какие-то тормоза на пустом месте, то есть, я залез в рассадник хакеров, а все комменты кроме негативных подставные.
Посмотрю еще дня два, если все так и останется форматировать буду. Уже год как диск со всеми ходовыми программами сделал, много времени не займет.


Чего - то вы совсем завираетесь.
Страница 4 из 12Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Duke Nukem Forever