Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
[LegacyZ Youtube] Конвертация демок в видео
   Список разделов - Doom Speed Demos - [LegacyZ Youtube] Конвертация демок в видеоОтветить
АвторСообщение
Dant3
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 111 points
1329

Doom Rate: 2.81

Posts quality: +622
Ссылка на пост №1 Отправлено: 03.01.23 16:29:18
Создание зачётной темы (+40)
Приветствую форумчан! :) Некоторые время назад, заливая записи с очередного собственного турнира, меня посетила мысль. Глядя на каналы Sergh'a и Player4, которые последнее время перестали обновляться по думовской тематике, мне захотелось самому перекатывать записи матчей в видео и заливать в свой ютуб муравейник LegacyZ

В основном меня интересуют именно соревновательные режимы (Deathmatch / Team Deathmatch / Duel / Capture the Flag и др). Турнирные записи, кланвары (clan scrim как забугром они ещё назывались) и простые рандомные зарубы. Для чего это я всё делаю? На мой взгляд это самая настоящая история. Новички попросту не запускают и некоторые даже не знают как их запускать. Соревновательные режимы в думе сейчас прибывают в упадке (если мы сравним ситуацию с той, что была лет 10 назад). А мне банально хочется приобщать людей к данным режимам онлайн дума :oops:
Кто сегодня запускает подобные демки? Думаю по пальцам одной руки можно сосчитать такое количество людей (сингл плеер, фда и тасы не считаем).
Это нужно искать саму демку, искать забытые богом к ней вады, батник не батник, нужную версию порта (кроме здаемона, тот на удачу сожрёт и старые записи и прбум+ если запись из 90х). Гораздо проще запустить видео с ютуба на телевизоре, завалиться на диван и под напитки смотреть шоу :o Труд довольно кропотливый, тему буду постепенно обновлять.
Просьба к форумчанам и редко заходящим думерам, которые участвовали в различных думовских турнирах - поскидывайте свои демозаписи в тему, мне будет интересно их глянуть и перевести в видеоформат :)

====DOOM POWER ТУРНИРЫ====

Doom Power Tourney #1
Скрытый текст:






Doom Power Tourney #8
Скрытый текст:




Doom Power Tourney #10
Скрытый текст:





====ТУРНИРЫ/МАТЧИ ИЗ 90х====
Различные матчи из 90х и начала 00х (большинство до существования сетевых портов)

Уникальный игровой процесс, где игроки пытались имитировать тдм до появления оного режима в портах :)

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Автор King1 играет со своим приятелем в 1997м. Выдвигаю теорию о том, что оба из Японии (на это указывают описания некоторых текстовиков, а именно речь про dwango-japan сервер и почтовый ящик с доменом jp)

Скрытый текст:




Второй московский турнир по Doom II в рамках фестиваля Аниграф 95

1-е. Ильинский Алексей
2-е. Кpивошеев Владимиp
3-е. Легостаев Андpей
4-е. Балаев Олег

Скрытый текст:


Демка с игрой Максима Черепанова из Челябинска на его карте (KILLHIM.wad) в 1997м



Скрытый текст:


Матч Maikl_Russia с его другом (если кто помнит такого :x


====ОСТАЛЬНОЕ====

Зарубежные турниры (ZDaemon)
Скрытый текст:



Только зарубежные игроки
Скрытый текст:





Clanwar TDM/CTF (Skulltag)
Скрытый текст:





Различные матчи (ZDaemon)
Скрытый текст:



Различные матчи (Skulltag/Zandronum)
Скрытый текст:




Только зарубежные игроки
Скрытый текст:


Рейтинг сообщения: +7, отметил(и): theleo_ua, Артём, RastaManGames, Dagamon, Mud, DeXiaZ, JSO x
2 1 5
Dant3
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 111 points
1329

Doom Rate: 2.81

Posts quality: +622
Ссылка на пост №2 Отправлено: 22.01.23 16:54:39
Залил все 4 матча из имеющихся демок с самого первого дуэльного турнира на Doom Power, тут ссылка на весь плейлист :)

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): BeeWen, JSO x, Endoomer
2 1 5
Dant3
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 111 points
1329

Doom Rate: 2.81

Posts quality: +622
Ссылка на пост №3 Отправлено: 14.07.23 01:49:39
Добавил демки финала и матча за 3е место ВТОРОГО ТУРНИРА ПО DOOM II В РФ в рамках фестиваля Аниграф 95 (Москва) :o
Это был прям турнир турниром, а не междусобойчики

В описании к правилам организаторы поведали и о призах:
Скрытый текст:

По желанию участникам могут быть пpедоставленны:
джойстики - Gravis GamePad, Gravis Analog Pro или Gravis Phoenix
Logitech mouse
система виpтуальной pеальности - i-Glasses
Победителей ожидают пpизы от Multimedia Club (официальный дилеp Advanced Gravis):
1-е место - Gravis Ultrasound MAX
2-е место - Gravis Ultrasound Ace
3-е место - Gravis Phoenix


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Michael63
2 1 5
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Doom Speed Demos - [LegacyZ Youtube] Конвертация демок в видео