Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Ищу различный материал с лан-пати и поинтовок думеров
   Список разделов - Вокруг Doom - Ищу различный материал с лан-пати и поинтовок думеровОтветить
АвторСообщение
Dant3
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 123 points
1317

Doom Rate: 2.82

Posts quality: +602
Ссылка на пост №1 Отправлено: 22.07.22 16:37:43
Ещё после получасового обзора про сетевые порты, в голове поселилась мысль "чтобы такого запилить, чего нет на тытрубешной подстанции (ютубе)?".
Скрытый текст:



Недавно просмотренный фильм про музыкальный жанр вапорвейв от местных ребят, очень вдохновляющий монтаж и только укрепил идею - а почему бы не запилить документалку на тему мультиплеерного дума как отдельного вида времяпрепровождения за пекарней?.

Кино про вапорвейв, тема далёкая от форума, однако монтаж меня просто покорил:
Скрытый текст:



Сейчас занимаюсь активным поиском фото и видео материала с думовских ланов и просто поинтовок 90х-нулевых годов. Интересуют тусовки как с снг пространства, так и зарубежные (про них на дв думаю спросить). Если вдруг кто-то располагает чем-то подобным, огромная просьба поделиться в лс или в теме, буду очень вам признателен. Рассчитываю на помощь сообщества в данном деле. Из имеющихся материалов пока на руках:

1) Doom 2 турнир в Екатеринбурге за 1995й год
Скрытый текст:


Скрытый текст:



2) Doom 2 турнир в Санкт-Петербурге 22 сентября 1996го
Имеется на харде, выкладывать куда-либо оставляю за правом самого автора

3) Дуэльная заруба в одном из университетов СПБ от Sergh, 3 марта 1999го

И много другого материала, в основном зарубежного. Из похожего имеется данный ролик, однако он лишь поверхностно освещает саму думовскую движуху

Скрытый текст:


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Lost Soul_
2 1 5
Lost Soul_
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 4 points
76

Doom Rate: 1.77

Posts quality: +25
Ссылка на пост №2 Отправлено: 24.07.22 14:36:08
Идея хороша, да вот только захотят-ли люди делится чем-то? Вопрос конечно интересный... Буду следить и с нетерпением ждать.
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Вокруг Doom - Ищу различный материал с лан-пати и поинтовок думеров