Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Новости игровой индустрии Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 126, 127, 128  След.
   Список разделов - Другие игры - Новости игровой индустрииОтветить
АвторСообщение
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №1361 Отправлено: 29.01.20 11:33:36
Mostcus пишет:
И там ремастер кривое говно кривого говна. Близзард разучилась даже уже сделанные игры выпускать.

Уже появились первые отзывы? Говорят кал? У меня так-то предзаказ, но еще не ставил. Времени нет. Все что показывали с беты выглядело сомнительно.
Mostcus пишет:
А вот резик восьмой интригует, учитывая, что седьмой был классный. Но были новости, что разработку перезапускали и теперь непонятна судьба игры.

Мне Resident Evil 7 очень понравился. А вид от первого лица придает новый свежий взгляд для этой франшизы. Буду очень рад если действительно продолжат RE7. Предполагаю Крис Редфилд завербовал Итана в новую Амбреллу после инцидента в поместье Бейкеров. Имеет опыт борьбы с плесенью, регенерацию благодаря этому вирусу - ценный кадр для поиска таинственной организации "Соединений".

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1362 Отправлено: 29.01.20 11:58:27
Blackmore1014 пишет:
Говорят кал?

Супер криво, супербагано, юзескор средний сейчас 2.8

Blackmore1014 пишет:
Буду очень рад если действительо продолжат RE7.

Мне бы тоже этого хотелось, чтобы третья трилогия была выдержана в таком стиле, это классический прием и он работает, в отличие от сраных Outlast.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 2 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1363 Отправлено: 29.01.20 12:05:07
Mostcus пишет:
Мне Resident Evil 7 очень понравился.
Буду очень рад если действительо продолжат RE7.

RE7 - удивительная вещь.
В первый раз снёс с дикими матюками, не сумев победить деда с бензопилой с десятой попытки.
Во второй раз прошёл, спустя полгода, и даже большинство боссов показались несложными.

А уж графическая часть и атмосфера понравились невероятно. --> В этот мир ВЕРИШЬ
Это действительно с большой буквы жуткая и леденящая история про семью зомби, которые совсем недавно были людьми, семьей провинциалов.
И жуть эта проявляется не в выскакивании из-за углов и скрипящем саундтреке, а в диалогах и сценках. В подавании супа (!)

Седьмая часть Резидента - достойный соперник конкурирующей ветке (ранних) Сайлент Хиллов. (но со своей непохожей самобытной атмосферой)
4 10 23
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №1364 Отправлено: 29.01.20 12:46:16
Mostcus пишет:
Супер криво, супербагано, юзескор средний сейчас 2.8

Ну трындец... Короче, первый месяц или два будут постоянно патчить... А Варкрафт 3 я обожаю.
Mostcus пишет:
Мне бы тоже этого хотелось, чтобы третья трилогия была выдержана в таком стиле, это классический прием и он работает, в отличие от сраных Outlast.

После выхода RE7 создатели говорили что вместе с этой частью начинается новая глава для франшизы. Но у RE7 есть очень много противников в первую очередь среди фанатов. Они принципиально игру записывают в говно и не в Резидент потому что: нет традиционных зомби и прочих мутантов, не от третьего лица. При этом в RE7 пожалуй самые харизматичные злодеи во всей франшизе - Джек, Маргарита - следить за диалогами семейки одно удовольствие. Одновременно жутко, но при этом есть куча просто ржачных моментов. Ну вот просто наблюдаешь за Джеком и его меткими фразочками, когда например ты его сбиваешь машиной в гараже или он гоняется за тобой по дому ("EEEEEEEEEETHAN!!!") и просто ржешь с его слов. Маргарита когда бесится и орет как сумасшедшая так вообще лол). Потрясная игра актеров озвучки. Основная история самая драматическая во всей франшизе.
После успеха RE2: Remake у меня большие опасения что будет с RE8. Боюсь как бы успех ремейков RE2-3 не вскружил голову разработчикам и они в итоге откажутся и от первого лица и других наработок RE7, вернувшись опять на старые рельсы...
VladGuardian пишет:
RE7 - удивительная вещь.
В первый раз снёс с дикими матюками, не сумев победить деда с бензопилой с десятой попытки.

Хех). Ну я даже в первый раз когда играл помоему всего пару загрузок было)).
VladGuardian пишет:
Во второй раз прошёл, спустя полгода, и даже большинство боссов показались несложными.

На максимальной сложности совсем иначе. Гораздо жестче. Но и к этому привыкаешь.
VladGuardian пишет:
А уж графическая часть и атмосфера понравились невероятно. --> В этот мир ВЕРИШЬ

Атмосфера да мне очень понравилась. И мне очень понравилось эта жаркая, удушливая атмосфера Луизианской глуши. Сразу вспоминается Настоящий детектив (сезон 1), а также референсы в сторону Техасской резни бензопилой есть. В RE2:R атмосфера хорошая, но вот в RE7 была своя особенная. Нравится мне вот такие камерные истории.
Ну и нельзя не похвалить новый движок RE - он великолепен. Все очень естественно выглядит. А лицевая анимация просто фантастическая. В первую очередь что касается Джека и Мии. С Маргаритой как-то не так хорошо получилось, или так задумывали сделать ее пострашнее. Видно что самая сильная сторона движка эта реалистичные движения и лицевые анимации. В RE2:R перекочевали все ассеты RE7 и некоторые "фанаты" приписывают эти заслуги сразу ремейку, не подозревая что большая часть просто взята из RE7. Вот уже RE3: Remake выходит и там лицевая анимация поражает. Джилл потрясно выглядит - лицевая анимация классная. Молодцы вобщем.
VladGuardian пишет:
Это действительно с большой буквы жуткая и леденящая история про семью зомби, которые совсем недавно были людьми, семьей провинциалов.
И жуть эта проявляется не в выскакивании из-за углов и скрипящем саундтреке, а в диалогах и сценках. В подавании супа (!)

Зомби в самом правильном смысле слова. И дело здесь нисколько не гниющих мертвецах (хотя насчет Маргариты и ее промежности у меня вопросы...) . А именно
в порабощении разума и контроле воли.
VladGuardian пишет:
Седьмая часть Резидента - достойный соперник конкурирующей ветке (ранних) Сайлент Хиллов. (но со своей непохожей самобытной атмосферой)

Да. Игра очень достойная. И стоит особняком во всей франшизе. Но среди фанатов к ней к сожалению относятся неоднозначно. Хотя мне как фанату первых трех частей RE7 очень понравился. Может быть я не такой тру фанат.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Mostcus
2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1365 Отправлено: 29.01.20 13:22:25
Blackmore1014 пишет:
начинается новая глава для франшизы

А потом случились крутые ремейки. Но им, правда, не удалось побить продажи 7 части, что даже удивительно!
В целом с твоим мнением по РЕ7 максимально солидарен, великая игра, которую многие не поняли.
1 2 1
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 116 points
1974

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +904
Ссылка на пост №1366 Отправлено: 29.01.20 13:23:47
RE7 глянул трейлер, порадовал. Поиграл бы с удовольствием (не играл пока). Я так понял, они решили от *Dead Джорджа Ромеро уйти в сторону Texas Chainsaw Massacre в тот момент.
Честно -- римейки как-то уже подзадолбали. Прошёл пару раз и больше не хочется. Наигрался в оригиналы в своё время.

Blackmore1014 пишет:
откажутся и от первого лица и других наработок RE7, вернувшись опять на старые рельсы

А что опять делать? Дальше только Re4 будет, а он и так уже сделан в HD Remaster. Или Code Veronica и спиноффы? Вот в Gun Survivor обновлённый я бы поиграл.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
2 2 4
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1367 Отправлено: 29.01.20 13:28:42
lafoxxx [B0S] пишет:
Code Veronica

Ее бы переделать, да, а спин-оффы один другого хуже, не знаю даже.
1 2 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №1368 Отправлено: 29.01.20 13:40:29
Mostcus пишет:
А потом случились крутые ремейки. Но им, правда, не удалось побить продажи 7 части, что даже удивительно!
В целом с твоим мнением по РЕ7 максимально солидарен, великая игра, которую многие не поняли.

Помоему RE2:R уже обошел по продажам RE7 или нет?

Посмотрел ролик Артаса против Иллидана в W3:R. Ахахахаха:
Скрытый текст:

2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1369 Отправлено: 29.01.20 13:53:17
Blackmore1014 пишет:
Помоему RE2:R уже обошел по продажам RE7 или нет?

Неа, в том и парадокс.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Blackmore1014
1 2 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1370 Отправлено: 29.01.20 16:17:20
Mostcus пишет:
Помоему RE2:R уже обошел по продажам RE7 или нет?
Mostcus пишет:
Неа, в том и парадокс.

В чём парадокс по продажам?
Объективно, RE2:R - очень, очень качественный ремейк. Играбельный, вкусный визуально. Предсказуемый по опасностям, по боссам. Почти без сюжета. (если не считать "СПИЦНАЗ протев Биотерроризма" - сюжетом)
RE7 - нечто особенное, интерактивный кинофильм с изрядной долей саспенса. С сюжетом. С крайне прописанными NPC, с индивидуальной судьбой каждого NPC.
4 10 23
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1371 Отправлено: 29.01.20 16:19:04
VladGuardian пишет:
RE7 - нечто особенное

В том и парадокс, что эксперимент продался феноменально. Но я рад за успех и ре2 и ре7.
1 2 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1372 Отправлено: 29.01.20 16:30:38
Mostcus пишет:
эксперимент продался феноменально

Ты почему-то априори вклыдываешь негативный смысл в слово "эксперимент"?
Шедевральный Another World ведь тоже когда-то был экспериментом...
4 10 23
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1373 Отправлено: 29.01.20 16:34:59
VladGuardian пишет:
"эксперимент"

Потому что, как правило, они не очень хорошо продаются, а тут капком рискнули и не прогадали! :)

VladGuardian пишет:
Шедевральный Another World ведь тоже когда-то был экспериментом...

Ну, то времена иные были, перенасыщения рынка не было. У неё, кстати, сиквел выходил, ты знал? Он не очень хороший, но завершает историю.
1 2 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №1374 Отправлено: 29.01.20 16:42:30
VladGuardian пишет:
Объективно, RE2:R - очень, очень качественный ремейк. Играбельный, вкусный визуально. Предсказуемый по опасностям, по боссам. Почти без сюжета. (если не считать "СПИЦНАЗ протев Биотерроризма" - сюжетом)
RE7 - нечто особенное, интерактивный кинофильм с изрядной долей саспенса. С сюжетом. С крайне прописанными NPC, с индивидуальной судьбой каждого NPC.

У RE2:R критика получше и оценки выше. Особенно среди фанатов. Особенно забавляют когда говорят "RE3:R делается на том же движке RE2:R", когда они оба делаются на движке RE7, беря оттуда без палева все ассеты.
Мне RE2:R очень понравился. Крайне качественный и читерский по отношению к фанатам. Но очень слабый сюжет, картонные персонажи. Это может сетовать на оригинал, но тем не менее.
В RE7 еще очень классный набор DLC. Не сделанный на отвали и лишь срубить бабла. Он добавляет к существующему геймплею основной истории максимальное разнообразие в дополнениях: игра на выживание и бесконечная мясорубка с нарастающими волнами монстров (Nightmare), чистейший квест - изучение и решение загадок (Спальня), игра в 21, хардкорное выживание с одной жизнью и с постоянно меняющимися предметами, игра накормить едой Джека, небольшая сюжетная глава которая служит мини-приквелом к началу событий основной истории, Not a Hero - чистый шутер за Редфилда, End of Zoe - брутальное и ржачное DLC за харизматичного Джо - брата Джека, который расправляется со всей нечестью голыми руками и кидает веселые меткие фразочки.
Именно благодаря RE7 Капком вернулись к истокам и подарили хороший ремейк RE2 и уже RE3 на подходе.
Mostcus пишет:
Потому что, как правило, они не очень хорошо продаются, а тут капком рискнули и не прогадали!

Самым прибыльным остается дерьмовый RE6 кажется.
2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1375 Отправлено: 29.01.20 17:18:46
Blackmore1014 пишет:
Самым прибыльным остается дерьмовый RE6 кажется.


Resident Evil 5 — 11,2 млн копий
Resident Evil 6 — 9 млн копий
Resident Evil 4 — 7,4 млн копий
Resident Evil 7 — 6,6 млн копий
Resident Evil (PS1) — 5,08 млн копий
Resident Evil 2 (1998) — 4,98 млн копий
Resident Evil 2 (2019) — 4,6 млн копий
Resident Evil (2002) — 3,65 млн копий
Resident Evil 3: Nemesis — 3,5 млн копий
Resident Evil 0 — 3,35 млн копий

Это на сегодняшний день цифры. Я что-то перепутал и думал, что 7 на первом месте, ошибся, вот точные данные.
1 2 1
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №1376 Отправлено: 29.01.20 20:20:16
Новый трейлер Prodeus - шутера от Майка Воллера и Джейсона Моджика, которые ранее работали над Doom 2016 года, Bioshock Infinite, Singularity, Call of Duty: Black Ops и Black Ops II.


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 258 points
4632

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №1377 Отправлено: 30.01.20 00:08:51
Warcraft 3: Reforged не понравился игрокам:

https://3dnews.ru/1002546

https://www.metacritic.com/game/pc/warcraft-iii-reforged/user-reviews
3 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №1378 Отправлено: 30.01.20 09:01:51
theleo_ua пишет:
Warcraft 3: Reforged не понравился игрокам:

https://3dnews.ru/1002546

https://www.metacritic.com/game/pc/warcraft-iii-reforged/user-reviews

Чувствую что меня поимели. А я сделал предзаказ еще 1,5 года назад, сразу максимальное издание... Я конечно подозревал что ремастер не будет чем-то выдающимся, хотя бы номинально чтобы не вызывал вопросов и было комфортно играть, но я даже представить себе не мог что они выпустят такой ужас. Честное слово, лучше бы они еще раз перенесли релиз на несколько месяцев чтобы так не позорится. Это первый релиз Близов который работал настолько плохо. Они славились тем что вылизывают и полируют свои проекты. До этого момента. В итоге дно на метакритике, фанаты просто в ярости.
На близконе 2018 показывали кат.сцены Стратхольма, а в итоге в релизе их вообще нет! Они отказались от них почему-то. Все думали что они переделают все синематики, но оказалось что они сделали только вступительный и самый финальный Артас против Иллидана (на движке игры и он ужасен). В игре отсутствует затенение и новая версия даже выглядит хуже чем оригинальная. Вчера смотрел стрим iXBT (у них 8-ядерный проц, 32гб оперативы, ssd, ddr4, RTX2080 Super): просадки до 30 фпс. В ближайший месяц прикасаться к этому калу даже не стоит. Надо ждать множество патчей, пока они не доведут до ума.
Говорят близюки полностью отдали на аутсорс малазийцам.

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): klerk, VladGuardian, Mostcus, theleo_ua
2
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 258 points
4632

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №1379 Отправлено: 30.01.20 13:28:45
Blackmore1014 пишет:
Чувствую что меня поимели. А я сделал предзаказ еще 1,5 года назад, сразу максимальное издание...


Я аналогично, после ремастера старкрафта (которым я доволен, учитывая все его плюсы и минусы) я был уверен что с варкрафтом тоже не подкачают (да, подозревал что будет хуже чем со старкрафтом, не не настолько) и сделал предзаказ, но теперь стало понятно, что надо делать рефанд

если здесь есть кто-то, кому удалось успешно сделать возврат денег за предзаказ, напишите, как вы это сделали

я, к слову, запрос на возврат средств кинул в саппорт, но не уверен, что получится провернуть

Blackmore1014 пишет:
Я конечно подозревал что ремастер не будет чем-то выдающимся, хотя бы номинально чтобы не вызывал вопросов и было комфортно играть, но я даже представить себе не мог что они выпустят такой ужас.


тоже

Blackmore1014 пишет:
Честное слово, лучше бы они еще раз перенесли релиз на несколько месяцев чтобы так не позорится. Это первый релиз Близов который работал настолько плохо.


согласен

Blackmore1014 пишет:
Они славились тем что вылизывают и полируют свои проекты. До этого момента. В итоге дно на метакритике, фанаты просто в ярости.


именно

Blackmore1014 пишет:
В игре отсутствует затенение и новая версия даже выглядит хуже чем оригинальная. Вчера смотрел стрим iXBT (у них 8-ядерный проц, 32гб оперативы, ssd, ddr4, RTX2080 Super): просадки до 30 фпс. В ближайший месяц прикасаться к этому калу даже не стоит. Надо ждать множество патчей, пока они не доведут до ума.
Говорят близюки полностью отдали на аутсорс малазийцам.


одна из ключевых проблем, которые я вижу сейчас: теперь нет возможности скачать с сайта оригинальную версию без багов и без урезания фич. На самом деле инсталлеры оригинала я успел выкачать еще лет 5 назад, но впоследствии, когда близзы впервые вернулись к патчингу варкрафта, насколько я помню там выходили годные патчи, которые делали адекватную поддержку современных ОС и еще что-то там, точно не помню уже. Есть ли возможность скачать адекватную версию классики, но с этими патчами (до тех пор, пока они еще не сломали игру багами и урезанием фич) ?

Как я понял, теперь даже те, кто не купил рефоржед, скачать могут только 23ГБ глючную версию с урезанными фичами

Если кто в курсе, где качнуть адекватную версию классики, причем где ничего не вырезано и не перекодировно, есть адекватная русская локализация и озвучка, полноценная поддержка кампаний и т д, напишите плз, заранее спасибо
3 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1380 Отправлено: 30.01.20 13:32:37
theleo_ua пишет:
если здесь есть кто-то, кому удалось успешно сделать возврат денег за предзаказ, напишите, как вы это сделали

Уот.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
1 2 1
Страница 69 из 128Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 126, 127, 128  След.
   Список разделов - Другие игры - Новости игровой индустрии