Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Новости игровой индустрии Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 126, 127, 128  След.
   Список разделов - Другие игры - Новости игровой индустрииОтветить
АвторСообщение
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 85 points
2255

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +380
Ссылка на пост №1101 Отправлено: 10.10.19 19:35:27
[LeD]Jake Crusher
Джейк ты извини конечно, но речь в больше степени идет не за Китай по большей части. Китай тема вообще неприятная и отдельная. Речь как раз идет за дурацкое поведение близзард, которое как оказалось уже давно было таковым, просто я заметил поздно хехе. :D
Я намек понял если что. Т

BL@CK DE@TH
Чего?
Блэк ты кажется что то путаешь.
Ты хоть новость саму читал? Где он протест на своем стриме показал можно ссыль?
Также попрошу указать , с какой стати вдруг и на основании чего, законным стало применять меры к человеку за его взгляды на стриме.
Где именно он показал свои политические взгляды прямо в процессе соревнования?
Я может не понимаю чего или не видел, ты дай ссыль я посмотрю и вопросов тогда не будет.

Mostcus
В лс.
1 2
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №1102 Отправлено: 10.10.19 19:37:23
Zveraboy пишет:
Ты хоть новость саму читал? Где он протест на своем стриме показал можно ссыль?


https://glasscannon.ru/2019/10/bund-blizzard-hong-kong-hearthstone/

Представ перед ведущими и зрителями в защитной экипировке он провозгласил: «Свободу Гонконгу, революция нашего века!».
1 2 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1103 Отправлено: 10.10.19 19:40:34
Диванные политики из вас совершенные, поэтому обсуждать политику тут и правда не стоит.

Вернемся к новостям.

В Epic Games Store началась раздача Surviving Mars — экономическую стратегию можно забрать до 17 октября.

Следующими бесплатными играми станут Observer, триллер от авторов Layers of Fear, и Alan Wake's American Nightmare.

https://dtf.ru/sale/74613
1 2 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 85 points
2255

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +380
Ссылка на пост №1104 Отправлено: 10.10.19 19:45:13
BL@CK DE@TH
Все вопрос снят. Просто как обычно все показали в обрезанном виде.
Честно говоря поступок парня так себе.
Какой то он ей богу несуразный.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): BL@CK DE@TH
1 2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1105 Отправлено: 10.10.19 19:59:48
Господа, завязывайте, коли в политику лезть не хотите.

Warner Bros. Interactive издаст следующую игру IO Interactive — компании объявили о новом соглашении.

Видимо, продажи Hitman 2 устроили издателя

https://dtf.ru/gameindustry/74609
1 2 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №1106 Отправлено: 11.10.19 11:13:38
BL@CK DE@TH пишет:
https://glasscannon.ru/2019/10/bund-blizzard-hong-kong-hearthstone/

Вы знаете, я таки хз чо там с китайской политикой, но тоже бы забанил этого чудика. Я ещё понимаю когда завидев камеру вопишь "мама я на тв, я на тв, мама!!!", но когда завидев камеру вопишь про гонконг это уже нездорово... настроение портит мгновенно. По той же причине мы тут стараемся не обсуждать.

Плюс, этож близз, к ним могут потом в местный офис зайти дяденьки в стильных костюмах и спросить пошто они экстремистский контент распространяют.

Странно, что такой ажиотаж против близза поднялся, люди чтоли не понимают таких простых вещей?
Так давайте ютуб не будет видео от арабов удалять с призывами неверных резать. Ну а чё. Свобода слова ёна... или у них "я за демократию" это сразу освобождение от всех грехов? Типа, уже не опасные политические призывы, а бунт угнетённых, надо помочь, а плохие близзы мешают )))
2 2 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1107 Отправлено: 11.10.19 11:14:26
Earth Defense Force: Iron Rain выйдет на ПК — уже через 4 дня.
https://store.steampowered.com/app/1039890/EARTH_DEFENSE_FORCE_IRON_RAIN/
https://www.youtube.com/watch?v=gNtohQzwKn4
1 2 1
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 59 points
2281

Doom Rate: 1.46

Posts quality: +927
Ссылка на пост №1108 Отправлено: 11.10.19 15:30:28
ZZYZX пишет:
Вы знаете, я таки хз чо там с китайской политикой, но тоже бы забанил этого чудика. Я ещё понимаю когда завидев камеру вопишь "мама я на тв, я на тв, мама!!!", но когда завидев камеру вопишь про гонконг это уже нездорово... настроение портит мгновенно. По той же причине мы тут стараемся не обсуждать.

Плюс, этож близз, к ним могут потом в местный офис зайти дяденьки в стильных костюмах и спросить пошто они экстремистский контент распространяют.

Странно, что такой ажиотаж против близза поднялся, люди чтоли не понимают таких простых вещей?
Так давайте ютуб не будет видео от арабов удалять с призывами неверных резать. Ну а чё. Свобода слова ёна... или у них "я за демократию" это сразу освобождение от всех грехов? Типа, уже не опасные политические призывы, а бунт угнетённых, надо помочь, а плохие близзы мешают )))

Я, конечно, не хочу лезть в политику, и может быть парень зря это сделал... но мне все же жаль его.
Скрытый текст:

Не стоит забывать, что большинство людей на Западе и тем более у нас в СНГ все еще плохо знают, как живут в Китае на самом деле. Им показывают по экрану города Шанхая, Пекина, показывают огромные и необычные небоскребы (вроде "открывашки"), причудливые сооружения, улыбающиеся лица китайцев, как там сажают коррупционеров и т.п. Но при этом им не показывают, как живут в Западной части Китая. Им показывают лишь восток, а стоит только отправиться в самую глубь страны, как у людей сразу же челюсть отвиснет.
Уже сейчас многие западные страны начали активно вводить санкции против китайских компаний, в частности, Huawei. А некоторые западные компании и корпорации потихоньку перестают сотрудничать с ними.



BL@CK DE@TH пишет:
Согласен с Джейком, Китай и Гонконг пусть разбераются сами. Это их внутренняя проблема и западу, да и нам в том числе, туда соваться не надо.

Скрытый текст:

Спешу огорчить, Россия потихоньку сама становится рабом Китая. Вывоз лес китайцам, строительство вредных заводов на Байкале (у нас в Башкортостане тоже хотели построить - цементный завод). И это касается и других стран СНГ, особенно Кыргызстана и Казахстана, которые уже стали его должниками.

15
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №1109 Отправлено: 11.10.19 15:55:08
Taw Tulki
Я объясняю, политика Китая это политика Китая, если они считают что показывать западному миру другие города не надо, значит не надо. Оспаривать это надо где угодно, но не в гражданских мероприятиях.
Торговая война с Китаем это вообще отдельная тема, тут правых и виноватых нет, виноваты все. Я лично не уверен на чьей я стороне, т.к. тут война копирастов против коммунистов, а мне ни те ни те не нравятся :oops: Но об этом не на ДП, лол.

Прямая трансляция с игрового турнира с призом в 10к баксов это не совсем та штука где стоит выдавать такого рода откровения. Человек скорее всего карьерой пожертвовал, этакий политический шахид. Хотя хз конечно, учитывая всплеск срача в медиа, может наоборот мучеником сделают. Так или иначе произведенный эффект неуместен в контексте игры.

Повторяю, проблема не столько в том, прав он или неправ, а в нецелевом использовании платформы и передачи. Примерно как если бы я увидел что на улице снимают какого-то чувака для телевидения, влез в камеру и начал орать призывая устраивать поджоги или даже передавая привет маме. Это бы вырезали и правильно сделали. Другой пример подобной ситуации: участник евровидения внезапно голосит на весь зал какую-нибудь хрень, на которую его подговорили в тайне от всех вышестоящих структур (которые его на евровидение отправили). Какая будет реакция?

Грязная и некрасивая игра, короче. И вмешивает в это говно людей которые никак не помогут. Которым это не нужно. О том, что мнение масс якобы влияет на политику — это бред. Особенно если это массы где-нибудь далеко в США. Вот как обычный обыватель, лежащий на диване и зырящий стрим по доткехартстоуну, поможет китайцам?
Я не говорю, что серьёзные люди стримы по играм не смотрят, просто серьёзные люди которые могут повлиять на политику будут узнавать об этом из нормальных источников. А не от вопиллера в стриме.

Более того!
Начиная обсуждать побуждения того китайца вместо уместности его поступка в принципе, вы попадаетесь в ловушку политики (внезапно)
Почему? Потому, что судить об уместности мы можем по своим наблюдениям. А судить о побуждениях и оправданности — только по тому, что сказано в газетах (как и о КНДР). У нас тут есть люди знающие китайский язык?

А подмена понятий происходит в тот момент, когда мы говорим, что близзард удалили не "неуместный" контент, а "неугодный".

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Taw Tu'lki
2 2 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 258 points
4632

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №1110 Отправлено: 12.10.19 04:57:57
ZZYZX пишет:
Примерно как если бы я увидел что на улице снимают какого-то чувака для телевидения, влез в камеру и начал орать призывая устраивать поджоги или даже передавая привет маме.


кто смотрел фильм "джокер 2019", с этой цитаты приятно улыбнулись

По поводу близзов меня интересует следующий контекст: какие убытки это насесет близзам и как это отразится на качестве будущих продуктов, в частности, разработке и поддержке ремастера

Также, в близзард недавно устроился автор вот этих моделей по хексену (художником по эффектам), и для этого переехал в США. Надеюсь у него все нормально будет, и назад возвращаться не придется

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): ZZYZX
3 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1111 Отправлено: 12.10.19 13:21:14
Blizzard сократила баны Blitzchung и комментаторов до полугода. Кроме того, Blitzchung получит положенные ему призовые.
https://news.blizzard.com/en-us/blizzard/23185888/regarding-last-weekend-s-hearthstone-grandmasters-tournament
1 2 1
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 116 points
1974

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +904
Ссылка на пост №1112 Отправлено: 12.10.19 16:09:16
Mostcus
Щас посыпятся мемасы про то, какой близзард хороший, хотя день назад все его ненавидели и стремились уничтожить :lol2:
Двуличные интернет-пользователи покажут своё истинное литьсо

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
2 2 4
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1113 Отправлено: 12.10.19 16:22:57
lafoxxx [B0S] пишет:
посыпятся мемасы

Не посыпятся.
1 2 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1114 Отправлено: 12.10.19 20:40:17
Хочу подсластить горечь от переноса Doom Eternal:
Скрытый текст:

*** 2020 ***
1) The Last of Us 2
2) Ghost of Tsushima
3) Biomutant
4) Watch Dogs: Legion
5) Dying Light 2
6) Final Fantasy VII Remake
7) Ori and the Will of the Wisps
8) Elden Ring
9) Nioh 2
10) Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
11) Cyberpunk 2077
12) Marvel's Avengers
13) The Elder Scrolls VI
14) Starfield
15) Skull & Bones
16) Halo: Infinite
17) Outriders
18) Rainbow Six: Quarantine
19) GhostWire: Tokyo
20) Deathloop
21) Disintegration
22) Project Resistance
23) Destroy All Humans!
24) Beyond Good & Evil 2
25) Stalker 2
26) Battlefield: Bad Company 3
27) Call of Duty 2020
28) Assassin's Creed 2020
29) Bully 2
30) Far Cry 6

Отдельно хочу отметить будущий выход Dying Light 2 (2:39), уверен - это будет СОБЫТИЕ
4 10 23
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1115 Отправлено: 12.10.19 21:41:36
VladGuardian пишет:
24) Beyond Good & Evil 2
25) Stalker 2
26) Battlefield: Bad Company 3
28) Assassin's Creed 2020
29) Bully 2
30) Far Cry 6


В голос с диванной экспертизы.
1 2 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1116 Отправлено: 12.10.19 22:04:07
Mostcus пишет:
В голос с диванной экспертизы.

На самом деле, из перечисленного тобой интересен только №25 и (в куда меньшей степени) №30.
На остальные как-то побоку.
Обзорщик да, несколько "диванный", по голосу это слышно.
Тем не менее, он заметил, что разрабы Сталкера-2 ищут спонсоров на игровыставках (!) а значит, дела у них весьма не безоблачны
4 10 23
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 258 points
4632

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №1117 Отправлено: 12.10.19 22:20:50
Mostcus пишет:
Blizzard сократила баны Blitzchung и комментаторов до полугода. Кроме того, Blitzchung получит положенные ему призовые.
https://news.blizzard.com/en-us/blizzard/23185888/regarding-last-weekend-s-hearthstone-grandmasters-tournament


lafoxxx [B0S] пишет:
Щас посыпятся мемасы про то, какой близзард хороший,


мне вот этот понравился:


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zeberpal_98
3 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №1118 Отправлено: 13.10.19 00:38:59
Когда казалось, что Silent Hill ниже падать некуда, Konami с тррррррреском пробили очередное дно.

Любите старые игры? Тогда вполне возможно, что ваша игра может получить поддержку RTX-трассировки, поскольку nvidia сформировала отдельную команду для добавления этой технологии в старые игры.

P.S. Ребята, я недостаточно ясно выразился, что ли, касаемо Китая? Или плюсы будут куда более эффективнее моих просьб? Не вопрос, могу устроить.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 1 4
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 59 points
2281

Doom Rate: 1.46

Posts quality: +927
Ссылка на пост №1119 Отправлено: 13.10.19 07:43:46
lafoxxx [B0S] пишет:
Щас посыпятся мемасы про то, какой близзард хороший, хотя день назад все его ненавидели и стремились уничтожить

Мне, если честно, на Близзард все равно, как и на остальные игровые компании. Просто там в руководстве до всех доперло, а так бы ее продолжили бойкотировать. В том числе, и сами сотрудники Blizzard, как например создатель WoW

По теме:
Игра Fallback расскажет геймерам про экологическую катастрофу
15
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 85 points
2255

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +380
Ссылка на пост №1120 Отправлено: 13.10.19 09:07:20
[LeD]Jake Crusher
А это точно был, только тррррреск? Я тут запах сероводорода и метана почувствовал. :D
Даже великим компаниям или еще чему то не избежать со временем профанации.
Как я понял проблемы начались вроде как с нулевых....
Один человек однажды правильно сказал.
Гнить рыба начинает с головы. Со сменой руководства как я читал где, начались приколы, в стиле понижения ветеранов игропрома данной кампании до уборщиков или сборщиков например.
Зазеркалье Конами.

Честно говоря, Кодзима молодец в том, что просто взял и порвал любые договора и контракты с такой компанией. Если дошло до такого что там, есть казармы для слежки за работниками, то это друзья уже совсем дурной знак.
Похоже кто то там видно в руководстве забыл когда закончилось средневековье в Японии. :)
Вот тебе и просто бизнес, ничего личного. Кто ж мог подумать что все так далеко зайдет.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 2
Страница 56 из 128Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 126, 127, 128  След.
   Список разделов - Другие игры - Новости игровой индустрии