Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Новости игровой индустрии Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 126, 127, 128  След.
   Список разделов - Другие игры - Новости игровой индустрииОтветить
АвторСообщение
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №201 Отправлено: 10.04.16 21:15:59
Sabhotep:
Это просто смешно. Пиратство существует потому, что с ним борются. Бухту-барахту, кстати, закрыть никто не спешит.

На бухте барахте ничего свежего уже года 3 не выкладывают. Только старье можно найти и то не все.
[LeD]Jake Crusher:
Nintendo тоже борется с пиратством, как может. Это делает их нехорошими людьми?

Нехорошими людьми делает их не борьба,а методы её ведения.
4 1
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №202 Отправлено: 11.04.16 02:49:44
sobran:
На бухте барахте ничего свежего уже года 3 не выкладывают. Только старье можно найти и то не все.
Как так? Только там все и качаю. Искать надо уметь?
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №203 Отправлено: 13.04.16 20:03:19
Вручение Джону Кармаку награды BAFTA Fellowship.
1 1 4
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №204 Отправлено: 14.04.16 00:27:46
Разговаривает много и быстро, соображает наверняка еще больше и еще быстрее. Он обожает свою работу!
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 40 points
1100

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +428
Ссылка на пост №205 Отправлено: 14.04.16 14:37:52
Текст выступления Кармака - для тех, кому долго слушать или кто плохо понимает на слух:
(Если вообще английского не знаете - вбейте весь текст ниже в какой-нибудь онлайн-переводчик.)

"Thank you.

So, I'm an engineer, and, engineering usually involves a lot of fairly mundane things. You want your bridges that don't fall down and your apps that don't crash and you don't really--you take pride in your craft but you don't really expect a whole lot of recognition or even understanding from most people about what it is that you do, but sometimes you have an opportunity to build something that's from the future and that's where things really do get exciting.

I make it a point not to romanticize the good ol' days because, as we've seen, things are amazing today, and we're not in some fallen state from a better time, but there is something to be said for the early days where you're working on a frontier, where you're doing things that people haven't done before and you don't know what the right answers are--before there's a top 100 list for a genre. The early days were of course very hard on the design side of things when I could say, 'I can give you blocks and cardboard cutouts, can we figure out something that's still really great to do with this?' But with each hard-fought technical advancement, more and more doors opened, and the design-space broadened until we get to today, where, a strong team can take any crazy vision and turn it into a reality.

Now this is of course a wonderful thing for designers and for the people that play the games but I do hear sometimes from programmers that are kind of sad that they don't have the opportunity to write game engines from scratch like I did and have it matter, have it make an impact. And here's where some perspective really helps. I can remember when I was a teenager. I thought I had missed the golden age of 8 bit Apple 2 gaming, that I was never going to be Richard Garriott, and, time went by and I got to make my own marks in things after that, and in that time, I also see so many other opportunities that have come by. I mean, the 90's PC wave was great. I was happy to be there and I'm glad I took a swing and knocked one out of the park with that, but since then we've seen mobile games and web games, free-to-play games, the Steam revolution, and now virtual reality. So, all of these are amazing.

So, yeah, the opportunities that I had aren't there for people today but there are new and better ones and personally, I'm more excited about these than anything that's come before. So, thank you very much for this honor, but I'm just getting started." mic drop

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, D1m3
2 5 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №206 Отправлено: 14.04.16 14:47:47
Grue13:
but I'm just getting started

Наверное, одна из самых уникальных фраз для завершения речи, которая при этом ещё и действительно характеризует Кармака как человека своего дела... и оптимиста впридачу :)

Добавлено спустя 49 минут 53 секунды:

У XBox One - проблемы. В России.
1 1 4
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №207 Отправлено: 14.04.16 15:53:35
[LeD]Jake Crusher:
У XBox One - проблемы. В России.
К Sony раньше относился хуже, чем к Microsoft. Сейчас рад, что у Microsoft проблемы.
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №208 Отправлено: 14.04.16 16:00:07
Sabhotep
Нельзя так злорадствовать. Как бы то ни было, но идеален никто. Плюс, игроков жалко.
1 1 4
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №209 Отправлено: 14.04.16 16:49:34
[LeD]Jake Crusher, в России вообще не любят консоли. Взять хотя бы тот факт, что в США у немалого процента населения в стандартную планировку жилья входит гостиная с диваном, напротив которого висит большой (или хотя бы средний) телевизор. В наше время к этому телевизору полагается ещё и приставка, на которой гоняют в выходные, пожирая попутно чипсы и какую-то кукурузную хрень (с колой, разумеется).

В России сейчас полно людей, вообще не имеющих телевизора дома (в их числе и я). Так на кой чёрт нужна приставка, если её не к чему приставить. Гостиной тоже нет - планировка дома не позволяет, а такой дом хрен перестроишь - проще новый рядом начать. Тем, кто распространяет консоли в РФ, неплохо бы ознакомиться с обстановкой. Потому что менеджеры - они такие менеджеры. В их сознании может находиться картинка счастливого россиянина, который бахает на икс-боксе, зажёвывая ту же колу с чипсами - но увы, с реальностью она ничего общего не имеет. Хотел написать "не знаю, чего они ожидали", но потом вспомнил, что уже написал слово "менеджеры" - а у них сознание работает не так, как у всех остальных, они способны на самые нелогичные решения и прогнозы.

Что касается Кармака - спасибо за текст, Grue13! Однако как выяснилось, текст не так уж необходим. Я почти не воспринимаю английский (и вообще иностранные языки) на слух, и тем не менее даже при моём близком к нулю знании на удивление всё понятно. Всё-таки я немало удивлён, что Кармак умеет так выступать перед публикой. В книге "Masters of Doom" его характеризовали совсем не так. Но талантливый человек должен быть талантлив если не во всём, то по крайней мере во многом. Тут он дал понять, что всё не так-то просто, и он ещё может преподнести нам немало сюрпризов :x
1 8
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №210 Отправлено: 14.04.16 20:16:03
[LeD]Jake Crusher:
Нельзя так злорадствовать.
Так сложилось, ничего не могу с этим сделать.
[LeD]Jake Crusher:
Как бы то ни было, но идеален никто.
(* "никто не идеален"?) Microsoft - это не кто-то "неидеальный", а злостные преступники против человечества. Не могу показать пальцем, чем конкретно. Но вся их деятельность в последнее время (иди знай какое, я замечать стал совсем недавно) направлена хрен знает на что.
[LeD]Jake Crusher:
Плюс, игроков жалко.
Мне их не может быть жалко. Я просто не понимаю, зачем нужны приставки. Если "ради эксклюзивов" - то это даже не смешно. Опять же, PS может быть какой угодно замечательной и все такое, но Xbox One - это просто плохая приставка, которая постоянно хвастается чем-то при том, что хвастаться ей нечем. В отличие от Xbox 360, с которой все было бы прекрасно, если бы не безумные цены как на нее саму, так и на каждую игру.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): [D2D]_Revenant, klerk
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №211 Отправлено: 14.04.16 21:36:02
klerk:
Тем, кто распространяет консоли в РФ, неплохо бы ознакомиться с обстановкой. Потому что менеджеры - они такие менеджеры. В их сознании может находиться картинка счастливого россиянина, который бахает на икс-боксе, зажёвывая ту же колу с чипсами - но увы, с реальностью она ничего общего не имеет.

В России, конечно, гораздо меньше приобретающих приставки, чем в США, но тем не менее, если уж берут, то предпочитают Playstation нежели Xbox. Здесь дело, скорее всего, дело в том, что вначале Microsoft жёстко ограничила свой Xbox 360 в возможностях, плюс добавить к этому всякие баги и недоработки, которые они потом начали в спешном порядке исправлять, но было уже поздно и доверие людей к приставке сильно ухудшилось, особенно у нас в России, где не прощают таких ошибок. Кому нужен Xbox, когда есть хорошо работающий и проверенный Playstation? Всё логично, как говорится, кто не успел - тот и съел.
1 2 1
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 40 points
1100

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +428
Ссылка на пост №212 Отправлено: 14.04.16 21:52:08
По-моему, всё ещё проще - на PS4 немного побыстрее железо. По крайней мере, если бы у меня:
1) были доступные деньги (не только на саму приставку - не забывайте про высокие цены на консольные игры в России по сравнению с ценами в российском Steam на PС-порты этих же игр (сильно сниженные по сравнению с европейскими/американскими)),
2) дома было бы место для приставки, и
3) я бы любил играть с дивана,
то я бы купил PS4 во многом именно поэтому. Именно из-за более лучшего железа.
2 5 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 258 points
4632

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №213 Отправлено: 15.04.16 08:38:09
Sabhotep:
Microsoft - это не кто-то "неидеальный", а злостные преступники против человечества. Не могу показать пальцем, чем конкретно. Но вся их деятельность в последнее время (иди знай какое, я замечать стал совсем недавно) направлена хрен знает на что.


я могу показать
3 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №214 Отправлено: 16.04.16 05:50:17
Sabhotep:
Я просто не понимаю, зачем нужны приставки.

Как зачем? "Пластмассовый мир победил", и в связи с этим общество потребления требует новых каналов для откачки ресурсов, ибо оно растет, как рак. :skukota:

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
10 2 6
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №215 Отправлено: 19.04.16 15:41:55
Uroboros:

Один из создателей Doom - Джон Ромеро и его жена Бренда Ромеро основали новую студию под названием Night Work Games Ltd.

Уже совсем скоро обещают анонс шутера от первого лица :


Небольшое обновление : Недавно Джон опубликовал новое сообщение в Twitter, прямо указывая в тэгах, что проект является FPS для OC. Твит ссылается на материал Shack News посвященный HOXAR со ссылкой на выдуманную компанию, которая производит систему известную как Blackroom.

Согласно информации на сайте, Blackroom — это "полное погружение без физических ограничений", которое не требует использования очков или шлемов. Это единственные полезные вещи, которые удалось раскопать.

Сайт "Hoxar Inc." : http://www.hoxar-inc.com/

Твит : https://twitter.com/romero/status/721093845161783297?ref_src=twsrc%5Etfw

P.S. Daikatana 2 ?

2 мини-новость : Flying Wild Hog покажет новенький геймплей Shadow Warrior 2 на PAX East, что пройдёт в будущие выходные .
https://twitter.com/ShadowWarrior/status/722118320778924036
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №216 Отправлено: 21.04.16 01:55:37
Анонс 25 числа.
1 1 4
Lainos
- Captain -
Next rank: = Captain = after 49 pointsСупермодератор форума
2291

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +327
Ссылка на пост №217 Отправлено: 21.04.16 04:32:55


Примерно так же себя чувствовал, когда мне было сказано сделать таки проект Pain.
1 10 1
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 180 points
3110

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1156
Ссылка на пост №218 Отправлено: 21.04.16 11:00:39
[LeD]Jake Crusher:
Анонс 25 числа.

Как тут не запостить?
2 1 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №219 Отправлено: 21.04.16 14:29:48
Sega выпустит в Steam официальный эмулятор Sega Mega Drive/Genesis 28 апреля.
1 1 4
Lainos
- Captain -
Next rank: = Captain = after 49 pointsСупермодератор форума
2291

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +327
Ссылка на пост №220 Отправлено: 21.04.16 14:48:36
[LeD]Jake Crusher:
Sega выпустит в Steam официальный эмулятор Sega Mega Drive/Genesis 28 апреля.

Знаем, плавали. Опять глючная эмуляция и похереный звук.

+ Почевание на лаврах. Вместо того, чтобы сделать что-то достой-ное в кои-то веки, они сотый раз переиздают оригинал. Ни в коем случае не покупайте это! Так вы поддержите регресс. Лучше скачайте эмуль и наслаждайтесь (благо на андройде уже давно вышли даже не эмулированные первые части).
1 10 1
Страница 11 из 128Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 126, 127, 128  След.
   Список разделов - Другие игры - Новости игровой индустрии