Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
[Ищем мэппера/ов] Мод/TC про Бетмена
   Список разделов - Проекты и идеи - [Ищем мэппера/ов] Мод/TC про БетменаОтветить
АвторСообщение
doomjedi
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 53 points
887

Doom Rate: 2.2

Posts quality: +281
Ссылка на пост №1 Отправлено: 13.02.22 00:14:56
Добрый час дня, дорогие фанаты Дума и его модов!
Многие знают меня наверное по участию в моде "Лезвие Агонии" и по моим многочисленным Wolf3D проектам (в частности успешным модам по теме Batman/Green Arrow/DC Comics).

В последнее время я (с парочкой товарищей) разрабатываем мод/TC Бетмена - но в этот раз на движке Дума (со всеми его преимуществами), используя как ассеты из моих Batman-модов так и новые ассеты (и рипы из ретро игр Бетмена).
В следствии нашего видения мода и ассетов из старых модов - наш намеренный выбор - это спрайты Wolf3D резолюции/стилистики, в перемешку с низкодетальными воксель моделями (в основном для машин и подобных). Никаких 3D моделей.
У нас уже всё готово для меппинга (или по крайней мере его начала) - враги, Боссы/Злодеи, декорации, текстуры, оружия, небеса, даже история (хотя и можно сделать "открытый город").
Нам только нужны меппер/ы (с опытом конечно), наших сил и опыта в мэппинге пока увы недостаточно для обьёма и желаемого качества/детализации проекта.

Скрины из тест карты:

Скрытый текст:





Скрины из карт в разработке:

Скрытый текст:






Рейтинг сообщения: +5, отметил(и): Хрюк Злюкем, VladGuardian, Артём, Kirov-13, JSO x
2 3
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №2 Отправлено: 13.02.22 03:53:01
Не буду врать, но после таких приколюшек с общественностью я бы бросил что-либо делать под дум для этих утырков. Могу только проявить мое удивление.
С маппингом помог бы, да давно уже этой темой не занимаюсь... хотя для того над чем и с кем я работаю мне, похоже, придется опять возвращаться к этому делу.

Посмотрим. жди в ЛСы.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): VladGuardian, doomjedi
5 1
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 180 points
3110

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1156
Ссылка на пост №3 Отправлено: 13.02.22 12:16:16
doomjedi
Отличная новость, я люблю Бетменовские ТС от Team Raycast и, конечно же, я поклонник Бетмена (особенно DCAU).

В "большом" маппинге я не силен, но могу помочь мелким 2D артом.
2 1 1
doomjedi
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 53 points
887

Doom Rate: 2.2

Posts quality: +281
Ссылка на пост №4 Отправлено: 13.02.22 13:11:51
Wereknight пишет:
Не буду врать, но после таких приколюшек с общественностью я бы бросил что-либо делать под дум для этих утырков. Могу только проявить мое удивление.

Кто знает мою личную историю моддинга - знает что срач вокруг Агонии - это ещё мелочи в сравнении со мегасрачем вокруг моего Сондера 11-12 лет тому назад (включая не менее 3ёх статей на Котаку).
Да, есть в этом демотивационные моменты, но если я из-за таких вещей прекратил бы заниматься моим любимым творческим хобби - я бы это сделал уже тогда.

Wereknight пишет:
Посмотрим. жди в ЛСы.

Это ты мне написал в личку на дискорде? Ну, если нет - то ещё в ожидании :)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Хрюк Злюкем пишет:
я люблю Бетменовские ТС от Team Raycast и, конечно же, я поклонник Бетмена (особенно DCAU).

Благодарю :) И ценю :)

Хрюк Злюкем пишет:
но могу помочь мелким 2D артом.

Если понадобится - обязательно воспользуюсь семи навыками.
Но я сам спрайтер да еще и рипы из игр бетмена - меппинг это проблема требующая решения, остальное вроде в норме.
2 3
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №5 Отправлено: 13.02.22 15:08:31
doomjedi пишет:
Это ты мне написал в личку на дискорде? Ну, если нет - то ещё в ожидании


И да, и нет. тут немного complicated ситуёвина, рассказывать долго да и желания нет, честно.

doomjedi пишет:
Да, есть в этом демотивационные моменты, но если я из-за таких вещей прекратил бы заниматься моим любимым творческим хобби - я бы это сделал уже тогда.

Я же не сказал с концами бросать любимое хобби, ёптыть. Я сказал, не имеет смысла делать штуку для долбеней с думворлда. Сам знаешь же, толерастия, сжв, прочая херня которая как рак паразитирует на всем.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): VladGuardian, doomjedi
5 1
doomjedi
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 53 points
887

Doom Rate: 2.2

Posts quality: +281
Ссылка на пост №6 Отправлено: 13.02.22 16:10:59
Wereknight пишет:
рассказывать долго да и желания нет, честно.

Совсем не давлю, напишешь если и когда захочешь.

Wereknight пишет:
Я сказал, не имеет смысла делать штуку для долбеней с думворлда.

Ну, кто сказал что если я делаю мод на Думе - так это для думворлда?
Дум это движок прежде всего, а только потом - разные коммьюнити.
Этот конкретный мод пытался делать на движке Wolf3D, потом на LZWolf, но не пошло. А тут энтузиаст и фанат моих бэтмодов обратился ко мне с идеей и рабочей демкой вот такого...перехода на Дум. Сначала привёл его "назад" к нашему LZWolf варианту мода, но потом понял что легче сразу на Дум, и привычней, и ограничений меньше.

А срач у меня и с Вольф-коммюнити был, включая мегасрач с кредитированием графики в моих модах. Тоже хотел бросить вольф моды, зачем мол что то делать для таких кретинов. Собирался оставить коммьюнити и даже посты прощальные делал.
Чем выше ты летишь (а я там уже легенда, в сторону фальшивую скромность) - тем больше зависти и токсичности.
Так что там тоже есть токсичные люди и среда (мало где её вот ваааще нет), хорошо/светло 100% только на форуме моддинга Коммандера Кина (за что особо ту коммьюнити и уважаю/люблю). Но там ведь и игра светлая, без убийств и крови (притягивает светлых людей), в коммьюнити стрелялок я принимаю увы как данное - наличие видов агресии и токсичности.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): JSO x
2 3
Артём
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 23 points
657

Doom Rate: 1.64

Posts quality: +226
Ссылка на пост №7 Отправлено: 13.02.22 17:56:57
Звучит очень интересно, хотелось бы попробовать. :)

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): doomjedi, JSO x
1
doomjedi
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 53 points
887

Doom Rate: 2.2

Posts quality: +281
Ссылка на пост №8 Отправлено: 13.02.22 18:24:06
Супер :)

Опыт меппинга есть? (не требую прям спецов, но опыт создания карт средней+ детализации конечно нужен).
Приходи к нам в дискорд, пришлю приглашение. А далее по надобности и дропбокс.

(посмотрел профиль) Твой любимый порт Skulltag? Люблю его тоже. :beer: Был одним из спрайтеров в команде (так начинал свою карьеру), даже на их сайте мой double-resolution pack. Так мои кредиты попали и в Брутал и в Бруталити.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Артём
2 3
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Проекты и идеи - [Ищем мэппера/ов] Мод/TC про Бетмена