Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Итоги года 2021 1, 2  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Итоги года 2021Ответить
АвторСообщение
Chaingunner
- Captain -
Next rank: = Captain = after 185 points
2155

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №1 Отправлено: 24.12.21 19:23:09
Примерно через неделю наступит 2022-й год(в зависимости от вашего часового пояса, ага) , а значит время для ежегодной темы об итогах
Базовый список (вы можете его изменять как вашей душе угодно):

Эпичная драма года -
Перводемщик года -
Самая грубая ошибка года -
Клан года -
OVA года -
Лучшее трололо года -
Модератор года -
Достижение года -
Унылое гaвно года -
Хитрый план года -
Радость года -
Разочарование года -

Рейтинг сообщения: +7, отметил(и): DrKugelschreiber, Shadowman, BETEPAH[iddqd], VladGuardian, Kirov-13, JSO x, StormCatcher77
2 2 1
JSO x
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 142 points
1298

Doom Rate: 2.29

Posts quality: +698
Ссылка на пост №2 Отправлено: 25.12.21 14:56:53
Начну тогда?

* * *

Перво-наперво, тихая радость года -- никто из знакомых не умер!

О модераторе года даже сказать ничего не могу. Все справляются, так сказать.

Облом года -- начал писать русскоязычный гайд по ZScript, да хостинг-сайт неожиданно обвалился. Я решил, что труд потерян, и переключился на более интересные дела. Сейчас данные восстановлены, так что, если что -- подстрекайте меня к продолжению написания...

Перводемщик года... В этом году были перводемки?

Маппер года -- так как за западной аудиторией не слежу, то скажу, что StormCatcher.77. Считаю, что его стиль отличается от Doom до потери моральной совместимости, что мне субъективно не нравится, но вот сами карты по продуманности, утончённости и вниманию к деталям поражают воображение.

Моддер года -- m8f (надеюсь, он свой "Typist" всё-таки доделает). Но вот в следующем году это место намерен занять я! С двумя вспомогательными модификациями, двумя глобальными и полностью переделывающими Doom в неожиданном свете (если успею) и ZScript-туториалом, который упоминал в "Обломе года".

Тесно связанный с предыдущим пунктом хитрый план следующего года: собственно, наконец-то выпустить хотя бы часть проектов, копившихся с 2016 года.

Достижение года -- начало сотрудничества с ИПА РАН (с Институтом прикладной астрономии российской Академии Наук) в сфере программирования. Привет обработке белого шума квазаров!

Текучка года -- наверное, "Russian Doom Discord Community", так как активности практически нет. Неудивительно, правда, Doom в СНГ не так сильно популярен, да и нежелательность мата не всем нравится. И спасибо людям, что хотя бы периодически поддерживают его -- MAN_WITH_GUN, FishGoggles, Chaingunner, Ron_Dallas и другим.

Тролль года -- Lord Lothar.

Клан года -- ]ASTS[, лишь оттого, что с участниками других кланов я никак не взаимодействовал.

Некоторое ожидание года -- "Old Good RPG", который автор планировал сделать ещё к 2020-му, если не ошибаюсь. Очевидно, ещё не сделал. Ждём дальше...

Ещё одно фоновое ожидание года, только что понял -- что мелкие баги на этом форуме починят, вроде игнорирования уже написанного текста при его выделении и нажатии на "Создать URL" или вроде добавления лишнего знака экранирования (\") при определённых условиях во время редактирования поста.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): StormCatcher77
2 7 1
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 59 points
2281

Doom Rate: 1.46

Posts quality: +927
Ссылка на пост №3 Отправлено: 25.12.21 16:48:43
Эпичная драма года - обнаружение, что нет кассет (год назад их выбросили на помойку, но я этого не заметил) :ha:
Перводемщик года -
Самая грубая ошибка года -
Клан года -
OVA года -
Лучшее трололо года -
Модератор года - Mostcus
Достижение года - вакцинация
Унылое гaвно года - новая эпидемия коронавируса
Хитрый план года - поиск лост-медиа
Радость года - сдача экзаменов на пятёрки
Разочарование года - см. "унылое гавно года"
15
Ri$ing
Marine
Next rank: Marine 1st class after 4 points
26

Doom Rate: 1.18

Posts quality: +26
Ссылка на пост №4 Отправлено: 25.12.21 17:35:21
Эпичная драма года - Так как я являюсь эпилепсиком, в течении 2 месяцев из-за работы я не пил свое лекарство что способстовало моему здоровью
Заработал себе вывих плеча :( Так что ребята делайте все чтобы подобное в вашей жизни не произошло, обращайте внимание на мелкие детали
А сейчас все хорошо руку могу за голову поднимать :o
Перводемщик года - сколько стараюсь я отписываться тут, даже не знаю кто, да и не интересуюсь этим
Самая грубая ошибка года - Да тут наверное скажу что было у меня в прошлом, по состоянию здоровья не мог платить по кредиту, 50% забирал судебный исполнитель, теперь все нормально живу счастливо :)
Клан года - BOMF ON TOP!!!!!!
OVA года - столько всего выходит и не успеваешь следить за всем) Думаю самое популярное ОВА 2021 года)))
Лучшее трололо года - ковид19)))
Модератор года я думаю нынче модеры стали добрее))
Достижение года Да тут я много чего могу сказать, еще настойчивее идти к своим целям. Информацию которую я читаю и практикую она себя в жизни реально оправдывает, больше стал отвественным и осознанным человеком. Пока мое окружение пытается жить по стандарту, я это вижу как от них я очень далек по их меркам. Но это меня не пугает, просто я знаю зачем я живу
Унылое гaвно года Старею :oops: :oops: :oops: :oops: скоро 30тник будет :cry:
Хитрый план года выйти на новый уровень жизни несмотря на серьезные препятсвия, и это было сделано)
Радость года Живу в собственной квартире теперь не придется ездить за город
Разочарование года Хотелось конечно больше, но часть плана перенеслась на 2022 год( :oops: :cry:

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): BETEPAH[iddqd], Zveraboy
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №5 Отправлено: 27.12.21 19:11:21
Каждый год становится только хуже... мдя.

Эпичная драма года - если чисто дум-комьюнити рассматривая: эпопея с Blade of Agony, нападки двух модераторов долбеньворлда на юзверей и их признание что раз они вселяют страх в мысли других касательно свободы слова - ист гут. Нихера это не гут.
Перводемщик года - без понятия, перестал следить за дум-сценой, инфу получаю обрывками.
Самая грубая ошибка года - люди продолжают тащить ирл-хуNту в свои хобби и комьюнити. Из-за этого имеем засилье лгбт-фриков в комьюнити уже далеко не первых год. Проблема теперь в том, что они теперь диктуют порядки а не нормисы.
Клан года - без понятия
OVA года - без понятия
Лучшее трололо года - команда разработки Бруталити.
Модератор года - без понятия
Достижение года - до сих пор жив, хоть и не здоров совсем.
Унылое гaвно года - факт того насколько явным стала гниль в комьюнити и насколько оборзевше она теперь действует. А, да, ещё листеройды.
Хитрый план года - пережить следующий и не сдохнуть по дебильной причине
Радость года - все близкие родственники и люди о которых я переживаю сердцем и душой живы.
Разочарование года - уход из дум-комьюнити, дроп никнейма к которому был так привязан всеми фибрами души из-за кучи долбоебов несущих херню везде и всюду.
5 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 85 points
2255

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +380
Ссылка на пост №6 Отправлено: 27.12.21 22:22:22
Буду краток.
На рабочем фронте ситуация без особых пока изменений. Перевод мой затянулся что то. Не уверен что вообще переведут, легкое беспокойство по этому поводу не дающее спать спокойно.
Про личный фронт молчу, потому что там ситуация не особо лучше... Будем считать личный фронт замороженным на неопределенный срок.
Пока отдыхаю на отпуске. Настроенья новогоднего вообще никакого нет. Просто тупо пустота внутри сердца. Не знаю че делать с этим. Курю тупо по 3 сигареты за 1 прием перед сном. По другому не знаю даже как заснуть. Периодически бессоница мучает.
Сказать что 2020 был полностью плохим годом не могу, но напряжение было колоссальное. Чаще по поводу рабоче-бытовых причин.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): BETEPAH[iddqd], Ri$ing
1 2
MAN_WITH_GUN
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 90 points
850

Doom Rate: 2.53

Posts quality: +529
Ссылка на пост №7 Отправлено: 28.12.21 03:48:35
Эпичная драма года - Нет и слава богу.
Перводемщик года - Я. :o
Самая грубая ошибка года - выйти в толстовке под минус 20.
Клан года - BOMF пожалуй, другие просто вымерли.
OVA года - таких нет :P
Лучшее трололо года - По прежнему Doom Builder, на нём срака горит всегда.
Модератор года - Мосткус.
Достижение года - Нормальная зарплата и активное участие во множестве проектов.
Унылое гавно года - Работа по большей части, но деньги-то всем нужны.
Хитрый план года - закупить всё для полного счастья.
Радость года - Стормкатчер наконец-то получил заслуженный каковард за все его страдания во всевозможных коммьюнити проектах.
Разочарование года - Так за всё время не смог выпустить ни одного собственного проекта.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): BETEPAH[iddqd]
1 1
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №8 Отправлено: 30.12.21 01:56:21
тут я немного отстал, увы, простите)
Эпичная драма года -
Перводемщик года -
Клан года -
OVA года -
Лучшее трололо года -
Модератор года -

Самая грубая ошибка года - вроде нигде не накосячил :o
Достижение года - повышение ЗП и по не многу перехожу на фриланс. Хотел на другую работу перейти, но с этим ковидом, не так просто.
Унылое гaвно года - Что-то я в послееднее время аппатичным стал, как-то уже на всё пофиг стало. Продал пасеку из-за ноги, всё же не всё так радужно как казалось в первые месяцы, сломал ногу там, где и хирургам трудно что-то сделать, но в целом жив, здоров, жить можно, могло быть и хуже, нужно только по новому искать подходы в жизни. P.S.: Хотя я порой поражаюсь своему оптимизму.
Хитрый план года - перейти полностью на фриланс. Пойти в горы, безумие, но почему бы и нет.
Радость года - Купил велик, что бы ногу разрабатывать, довольно задорная штука (ходить тяжело, а ездить могу). Обожаю пить воду или какой-нибудь спрайт во время жаркого заезда, шикарное чувство. Стал готовить всякие блюда прикольные. Рисую. Пытаю брынчать на гитаре. А ну и удивил этёрнол, неплохая штука оказалась)
Разочарование года - закинул пока проект по думу (скажем так, приостановил). Ну и гора стресса.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): VladGuardian, Zveraboy, Ri$ing
2 2
BigMemka
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 23 points
2067

Doom Rate: 2.99

Posts quality: +354
Ссылка на пост №9 Отправлено: 30.12.21 18:35:14
Эпичная драма года - не помню такого. у нас все тихо было. хотя вот там что то с БОА на думворде не поделили, хотя хз. что там вообще происходит
Перводемщик года - по моему тут вообще забросили летсплеи.
Самая грубая ошибка года -
Клан года -
OVA года -
Лучшее трололо года -
Модератор года -
Достижение года - проекты по думу потихоньку плетутся. Хотя именно что "плетутся"
Унылое гaвно года -
Хитрый план года -
Радость года - Шадоуман выпустил финальную часть Чеоша. Единственный вад из РДС который играл в этом году к сожалению.
Разочарование года - Мой проект пока движется семимильными черепашьими скачками.
1 5 1
Devived]ASTS[
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 21 points
269

Doom Rate: 1.1

Posts quality: +5
Ссылка на пост №10 Отправлено: 30.12.21 21:08:39
Неожиданно вернулся.
Прежде, чем подводить итоги года, хотелось бы попросить прощения у людей, которым я в свое время нагрубил перед тем, как уйти лет 6 назад. Не думаю, что кому-либо это пошло на пользу, но детали всегда можно обсудить в личке.
С тех пор вижу много новых, незнакомых мне людей, необычно, но неплохо.

Эпичная драма года - ковид, обломал множество моих планов, но явно не мне одному
Перводемщик года - не следил
Самая грубая ошибка года - отдать огромную сумму незнакомому человеку
Клан года - ]ASTS[, видимо, но если и была какая-то активность в мультиплеере, то не могу сказать.
OVA года - еще актуально?
Лучшее трололо года - не следил
Модератор года - см. выше
Достижение года - смог устроиться в геймдев, правда прямого к нему отношения практически не имею
Унылое гaвно года - не знаю
Хитрый план года - было множество, ни один не удалось реализовать
Радость года - достижение года
Разочарование года - стал много пить.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №11 Отправлено: 31.12.21 10:00:24
Эпичная драма года - попробую жить без "драм", взрослый человек уже (вроде)
Перводемщик года - чего? (наверное, Antiutopia, но он только-только начал, рановато его хвалить)
Перводемщик года - BETEPAH[iddqd]
Самая грубая ошибка года - жизнь без ошибок в принципе невозможна ("Жизнь поимеет всех, никто не умрет девственником")
Клан года - а?
OVA года - был такой пользователь OVA здесь на сайте, но уже давно нету
Лучшее трололо года - а?
Модератор года - не слежу за действиями модераторов
Достижение года - обновил видеокарту до почти "топовой" ASUS 2070 Super Strix Gaming Advanced Edition (трехвентиляторная)
Унылое гaвно года - продолжающийся полу-недо-карантин, необходимость ношения масок.
Хитрый план года - купить б/у видеокарту за цену, вдвое превышающую цены на НОВЫЕ видеокарты, год назад (до декабря 2020 года)
Радость года - апгрейд компа, теперь можно на какое-то время успокоиться
Разочарование года #1 - BeeWen стал значительно строже и суровее к некоторым своим (бывшим?) товарищам
Разочарование года #2 - BETEPAH стал реже появляться на форуме, и вести летсплеи.

Короче, "раньше было лучше". И игры были интереснее.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Shadowman, BETEPAH[iddqd]
4 10 23
Dant3
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 111 points
1329

Doom Rate: 2.81

Posts quality: +622
Ссылка на пост №12 Отправлено: 31.12.21 14:08:15
Немного добавлю пунктов от себя

Эпичная драма года - BoA и дымящие сраки. Думаю после такого фейерверка различных жидкостей и масс, статус главного форума с его ежегодным каковардом резко пошатнулся имхо. Ну и сами дымящие сраки, которые несут никому не нужный свой внутренний мир в думы, задавая никому не нужный тон и правила "приличия"

ТASер года - ClumsyDoomer

Самая грубая ошибка года - поздний заход в майнинг, хотя скорее это прошлогоднее упущение. Удивляюсь тем, кто сейчас заходит и собирает первый риг

Клан года - ]BoMF[ :D

OVA года - Эддиса ещё никто не переплюнул :shock:

Маппер года - все отечественные ребзя, что засветились на каковарде. Да и вообще все кто маппит, пацаны вообще ребят а :cool3:

ДумерЫ года - Mostcus (спс что связал нас с Бомборой) , TGA (чисто лютейшая поддержка ланов и всей соревновательной движухи), неожиданно появившийся ирл BWolf, Sergh (который отыскивает старых пердунов из коммьюнити) и многие другие.

Лучший игрок в дуэльки - klyb, который пришёл из quake сообщества и занял второе место на bombora champions. Но как стрелять с бЭфЭ'гИ так и не понял

Лучший турнир года - всё равно считаю, что competitive в думе среди снг игроков периодически бывает на ивл. Назову пожалуй третий Take the Crown от Multiplayer Doom Federation в режиме тдм 2 на 2. Там удалось занять почётное третье место с Seifer'ом. Ещё можем дать бой монструозным и скилловым игрокам из-за бугра :P

Скрытый текст:



Лучшее трололо года - человечество, которое всё реже и реже открывает форточку, чтобы проветриться. Особенно в тырнетах етих ваших

Модератор года - хз

Достижение года - возобновление оффлайн деятельности LegacyZ, чему я очень рад. Удалось поучаствовать на питерском Epic Con со стендом по вселенной Castle Crushers. Два LAN пати в Москве на Яндекс Демодуляции и на GBX Summer Party. И ещё один лан на традиционном Chaos Constructions под СПБ. Очень насыщенно вышло. Отмечу ещё два онлайновых турнира - LegacyZ Duel Tournament в ZDaemon с денежными призовыми и конечно же Bombora Champions с годными призами для топ-8. Смею заметить, на последний зарегистрировалось свыше 70 чилявек.

Движ:

Скрытый текст:



Движ [2]:

Скрытый текст:



Унылое гaвно года - всё откладывается заказ на фигурки какосов, чтобы людям разослать. Ленюсь как мра..ь

Хитрый план года - клантэг бомф на турнирах

Радость года - Закончил работу над гайдом по зандре/зд/од для нубисов от чуть более опытного нубиса. Пилить видосики такого формата оч напаигхает. Ещё наконец-то переехал из притона в норм хату

Матюки, убийства и сетевые порты:
Скрытый текст:



Разочарование года - политика Bethesda в отношении Quake Champions. Снова, да

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Ri$ing
2 1 5
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 99 points
8101

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1814
Ссылка на пост №13 Отправлено: 31.12.21 14:20:30
Эпичная драма года - весьма болезненные перемены в реале (к думу не относятся).
Перводемщик года - а у нас еще есть перводемщики?
Самая грубая ошибка года - выход из тени там, где можно было бы оставаться в тени )
Клан года - а кланы еще живы?
OVA года - а кто это?
Лучшее трололо года - унылая тусовка с думворлда со своими представлениями о "толерантности" в думе (к вопросу о сраче вокруг BOA)
Модератор года - BL@CK DE@TH
Достижение года - закончил-таки серию Cheogsh после стольких лет.
Унылое гaвно года - коронавирус и связанное с ним коронабесие
Хитрый план года - тайно создать еще один Инквизитор.
Радость года - то, что этот год наконец-то заканчивается!
Разочарование года - то, что хитрый план года оказался не реализован (( и придумать сюжет для нового проекта я так и не смог...

Рейтинг сообщения: +5, отметил(и): DrKugelschreiber, BETEPAH[iddqd], VladGuardian, Zveraboy, MasterMind
1 7 2
Chaingunner
- Captain -
Next rank: = Captain = after 185 points
2155

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №14 Отправлено: 31.12.21 15:22:49
Эпичная драма года - Драма с Auger;Zenith и попыткой запрета проектов думборды на Doomworld
Перводемщик года - не смотрю перводемы, но из ребят, которые записывают свои первые прохождения - Antiutopia и Biodegradable, наверное
Самая грубая ошибка года - не извлёк никаких уроков из прошлого года
Клан года - DBK
OVA года - Шайка Li$Ter'а
Лучшее трололо года - лучший троллинг тот, что остался незамеченным
Модератор года - не знаю
Достижение года - Довёл две большие карты до играбельного состояния в этом году.
Унылое гaвно года - не знаю, может быть сам дум, который мне уже не так интересен
Хитрый план года - взяться за перестройку некоторых своих старых работ
Радость года - Телеграм сервер Конрада, в котором опытные ребята собрались
Разочарование года - та тема цвольфа, где он развёл гендерный срач
2 2 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 85 points
2255

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +380
Ссылка на пост №15 Отправлено: 31.12.21 16:42:16
Shadowman
Теоретически должен быть жив клан BOS. Но последнее сообщения как я понял зайдя на их сайт было в 2019 году. Искренне надеюсь что у них там все хорошо :(
За остальные кланы не скажу точно. В теории я думаю что клан LED должен быть жив, как никак пока жив хотя 1 член клана, то клан по идее жив. В нашем случае это Jake Crusher. :)
Есть еще клан T0D но опять же непонятно как выяснить живы они или нет. Последнее сообщение на их сайте было от 2011 года.
Мрачноватая эта тема с кланами, но что есть то есть.
1 2
Chaingunner
- Captain -
Next rank: = Captain = after 185 points
2155

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №16 Отправлено: 31.12.21 16:51:28
Zveraboy пишет:
Теоретически должен быть жив клан BOS.


Клан [B0S] заморожен и бездействует с 2013-го года. Конечно была пара попыток собрать клан снова, но дальше разговоров дело не доходило. Некоторые люди(в том числе и Лайнос - лидер клана) уже давно убрали свои клантеги.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Zveraboy
2 2 1
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 180 points
3110

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1156
Ссылка на пост №17 Отправлено: 31.12.21 20:05:07
Этот год для меня выдался трудным, иногда просто невыносимо тяжелым. Хорошие моменты тоже были, но их нелегко заметить на общем фоне. Тем не менее, заканчивается год на позитивной ноте и с надеждой на лучшее.

Эпичная драма года - в думерском сообществе таких было несколько, но эпичными их не назовешь, скорее глупыми. Ребячество да и только (уже могу себе позволить побрюзжать как старпёр :) )

Самая грубая ошибка года - наступать на одни и те же грабли.

Модератор года - BL@CK DE@TH, [LeD]Jake Crusher, BeeWen. Mostcus скорее отметился в креативном поле.

Достижение года - участие во львовском LAN-турнире по WarCraft 2! Призовое место не занял, но получил удовольствие от игры. Даже выиграл одно сражение. А ещё познакомился с украинскими и одним польским варкрафтером (который в итоге занял первое место). Ну и сувенир с собой прихватил:


Унылое гaвно года - всякие маргинальные личности, портящие атмосферу форума. Благо, им указали на дверь.

Хитрый план года - традиционно, собственные планы у меня благополучно оказались профуканы или отложены.

Вад/мод года: моими фаворитами стали киберпанковый Auger;Zenith и Self-Destruct, ностальгическая конверсия для GZDoom в стиле Hovertank 3D.

Всем GG :beer:

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
2 1 1
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 47 pointsМодератор форума
2893

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1434
Ссылка на пост №18 Отправлено: 01.01.22 00:20:17
Что ж, жизнь говно, но она прекрасна, когда научишься в нём плавать. Поздравляю не от языка, а от души всех с наступившим, кого-то ещё пока с наступающим новым годом и вот мои итоги:

Эпичная драма года - закончил более 10 лет обучения в вузе и прошёл через огонь воду и медные трубы, чтобы получить 3 корку (спс херово работающим структурам внутри). Осталось дело за малом, кандидатом стать
Перводемщик года - даж не знаю. К спидранам я отношусь крайне негативно, а переводемы считаю излишним задротством. Впрочем, даже так, совершенно не призираю и не осуждаю занимающихся чем-то эдаким. Наоборот, желаю удачи и приятных эмоций от достигнутого результата.
Самая грубая ошибка года - забить хрен на тренировки из-за кучи занятого времени.
Клан года - увы не интересуюсь подобным
OVA года - компашка баннутых, которых зачем-то вернули в адекватное общество
Лучшее трололо года - возможно я, но об этом никто не знает
Модератор года - даж не знаю, Джейк наверно.
Достижение года - я кончил *(вытрете с доски)... всё опять же про просранные годы в универе. Ну и по работе продвинулся знатно, что тоже весьма необычно для меня. А то всё думал, что я бесполезное говно, но вот те раз...
Унылое гaвно года - тема про бациллу и её раздувание до размеров вопросов по маппингу.
Хитрый план года - нихрена не делать, чтобы сделать за последнюю неделю
Радость года - Веселуха в VR. Всегда относился скептически к этой штуковине, но сейчас очень рад. Особенно рад в том, что теперь ценник за эту радость поднялся в 2 раза (таки успел).
Разочарование года - Не смог заказать сборку мечты ПК. Цены взлетели. Возможно буду уже в следующем году, как динамика пойдёт.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): BETEPAH[iddqd], VladGuardian
2 1 7
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №19 Отправлено: 01.01.22 04:52:57
+Ku6EPyXOBEPTKA+ пишет:
Хитрый план года - нихрена не делать, чтобы сделать за последнюю неделю

Узнаю себя в студенческие годы.
Правда, я начинал чесаться где-то за 4-6 недель до начала сессии. И как правило чутьё не обманывало.
На экзамен приходил более-менее в адекватном состоянии.
4 10 23
Mikle
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 11 points
1129

Doom Rate: 1.98

Posts quality: +472
Ссылка на пост №20 Отправлено: 01.01.22 13:57:33
VladGuardian пишет:
я начинал чесаться где-то за 4-6 недель до начала сессии. И как правило чутьё не обманывало.
На экзамен приходил более-менее в адекватном состоянии.

Помню, я начал "чесаться" за два часа по экзамену по истории КПСС. Что-то типа совести заставило меня открыть книгу (тот самый "кирпич") и прочесть пару страниц.
На экзамене в билете было три вопроса, первые два из них по теме, которую я только что читал. Видя такую подготовленность, препод третий вопрос даже задавать не стал, спросил, согласен ли я на 4, я согласился.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
1 3
Страница 1 из 2Перейти наверх 1, 2  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Итоги года 2021