Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Прохождение уровней (канал endoomer) Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Прохождение уровней (канал endoomer)Ответить
АвторСообщение
Lainos
- Captain -
Next rank: = Captain = after 49 pointsСупермодератор форума
2291

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +327
Ссылка на пост №141 Отправлено: 09.11.23 22:08:47
Endoomer пишет:
Кстати, сейчас на канале проходится мегавад Heroes' Tales, и я уже успел посмотреть два ваших уровня в нём.

Уже видел, да. Отлично, что этот "малоизвестный" вад освещается после стольких лет. Он правда прошел незаслуженно незамеченным.
Необходимо ответить в этой теме, чтобы увидеть скрытый текст.


Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): RastaManGames, Endoomer, RaRu Des2122
1 10 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 95 points
8105

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1817
Ссылка на пост №142 Отправлено: 09.11.23 22:42:01
Endoomer
Отличный выбор! Отсмотрел и первую карту HT, и Блад.
В HT тоже будет жесть, приготовься страдать на 21-й карте :x
Вад модифицировали при сборке, увеличив сложность (по советам Heretic'а), так что некоторые карты стали гораздо сложнее, чем они были на спидмаппингах.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Endoomer, RaRu Des2122
1 7 2
RaRu Des2122
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 38 points
1002

Doom Rate: 3.59

Posts quality: +362
Ссылка на пост №143 Отправлено: 09.11.23 22:57:07
Shadowman пишет:
приготовься страдать на 21-й карте


А также на 11-й, 19-й, 27-й и 28-й... У меня при записи и массовых рестартах аж зубы скрипели.

А вот 21-я прошлась как-то с первого же раза, хотя я думал, что надолго на ней застрял и готовился к куче перепрохождений. Я уверен, что следующая же попытка окажется неудачной и на ТАКОЙ карте это получится не чаще одного раза из 10. Думаю, ты, Endoomer, меня поймёшь, когда доберёшься :)
1 11
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 1 points
529

Doom Rate: 3.35

Posts quality: +382
Ссылка на пост №144 Отправлено: 10.11.23 16:46:05
Shadowman пишет:
Вад модифицировали при сборке, увеличив сложность (по советам Heretic'а), так что некоторые карты стали гораздо сложнее, чем они были на спидмаппингах.

Спасибо за информацию, очень интересно узнавать подобные важные вещи о разработке проекта!
1 1 1
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 1 points
529

Doom Rate: 3.35

Posts quality: +382
Ссылка на пост №145 Отправлено: 24.11.23 16:19:39
Lainos пишет:
Не зазорно ли мне реквестнуть мой собственный вад, который особо не летсплеился?

Что же, что же, поиграл и записал! Отличный уровень, крайне необычный в плане сеттинга Doom, и к тому же, открывший мне глаза на такое явление, как карго-культ. Примерно так же познавательно, как и вад The Thing You Can't Defeat, рассказывающий о деменции. Всегда приятно поиграть в добротно сделанный уровень, и вдвойне приятно научиться чему-то новому!
Однако, уровень мне показался самым нетипичным (в контексте вашего стиля маппинга) среди среди всех ваших уровней, в которые я играл :D
Спасибо!


Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Lainos, grunzap
1 1 1
Lainos
- Captain -
Next rank: = Captain = after 49 pointsСупермодератор форума
2291

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +327
Ссылка на пост №146 Отправлено: 26.11.23 17:30:14
Endoomer пишет:
Что же, что же, поиграл и записал!

Спасибо, было интересно посмотреть. Отдельно приятно, что играл в буме, аутентично.
Теней нет, потому что Лайнос их не сделал. А что до слабой боевки... У меня в принципе геймплей на многих картах средненький, а здесь уже сказывалась усталость на тот момент, наверное.

Забавно, что я эту карту когда сам играл месяц назад, не смог найти две секретки. То есть я помню их, а вот как открыть - так и не нашел. Замудрил. :x

Endoomer пишет:
открывший мне глаза на такое явление, как карго-культ

Это вообще интересная тема. Очень удобный взгляд на мир же, всегда кто-то другой виноват. Кстати, классический карго-культ не так безобиден по итогу: несколько племен вымерли, потому что банально вместо возделывания земли и охоты все время тратили на ритуалы. Что-то подобное на карте я изобразил.

Ах да, надпись на стене - это действительно строчки из одноименной песни.

Ну и логотип - это логотип клана [B0S]. А на посадочной полосе все-таки "15". Это название военной базы - Объект 15, что можно увидеть на автокарте. С одной стороны, просто номер военного объекта, с другой - намекает на то, что база островная (15land).

Скрытый текст:

Endoomer пишет:
вашего

Endoomer пишет:
ваших

Кто "вы", я здесь один! (c) :x


Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): RastaManGames, Endoomer
1 10 1
CittyKat112
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 18 points
42

Doom Rate: 3.82

Posts quality: +24
Ссылка на пост №147 Отправлено: 27.11.23 23:31:21
Приветствую. Хочу засабмиттить свою карту для мегавада Hardfest 2 \"Techbase Carnage II\" (моя карта в 24-м слоте).
Ссылка на самый актуальный билд (RC2.2): https://drive.google.com/file/d/1MI-jFoxwPBhcQS5TTPJC91STLDoHkuuX/view
И ещё ссылка на мой архив с текстовиком где описано как найти все секреты: https://drive.google.com/file/d/1m85oXs9-f1yo-t3VIt1ojlu-lSRfSJpf/view?usp=sharing Скидывал одному плейтестеру эту карту дважды и меня триггернуло с того что он не стал читать текстовик когда я ему скинул карту во второй раз и он нашёл меньше секретов во втором прохождении хых. Хотя это и не обязательно конечно.
:crazy:
Забыл написать, что карта довольно сложная и вдохновлена всякими там санластами с кордами и ближе к концу превращается в слотер. И на "слепое" прохождение может уйти час (плюс-минус). Но судя по тому что ты проходил No Chance, тебя это не смутит. Мегавад делался под бум. Что касается самой карты, то мауслук ничего не сломать не должен по идее, разве что некоторые секреты можно будет активировать раньше положенного.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Endoomer
1
StormCatcher77
- Captain -
Next rank: = Captain = after 138 points
2202

Doom Rate: 4.41

Posts quality: +1228
Ссылка на пост №148 Отправлено: 02.12.23 17:37:12
Вспомнил о своей UDMF-карте "Object T43. The Reactor" для уже подзабытого мегавада Verse Hopper. С релиза 2018-м году я смог найти только два летсплея и подозреваю, что многие могли вообще упустить сам проект и карту из виду. Это средняя по продолжительности технобаза в духе Q1. Оглядываясь на опыт от карты сегодня, стоит упомянуть о неудачном использовании невидимых противников ближе к концу. Вы предупреждены.

Скачать мегавад: idgames Achive, 40 мб
Слот карты: E2M6
Прыжки, приседания и обзор мышью обязятельны.


Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): JSO x, N00b, Endoomer, tihon209
1 4 32
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 1 points
529

Doom Rate: 3.35

Posts quality: +382
Ссылка на пост №149 Отправлено: 02.12.23 18:09:36
CittyKat112
StormCatcher77
Большое спасибо за реквесты! Это мы играем.

Алсо, сегодня был запущен дискорд-сервер ENDOOM Community! Заходите, кому интересно общение, всем будем очень рады!

https://discord.gg/8gZcSBFPkV

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): JSO x, CittyKat112
1 1 1
N00b
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 18 points
922

Doom Rate: 2.15

Posts quality: +384
Ссылка на пост №150 Отправлено: 02.12.23 23:31:11
StormCatcher77 пишет:
Вспомнил о своей UDMF-карте "Object T43. The Reactor" для уже подзабытого мегавада Verse Hopper. С релиза 2018-м году я смог найти только два летсплея и подозреваю, что многие могли вообще упустить сам проект и карту из виду.

Посмотрев только что мегавад, могу сказать, что это неудивительно. Карта E2M6 --- чуть ли не единственная примечательная во всём ваде, и уж точно даёт фору всем остальным. Есть впечатление, что на неё затрачено больше труда, чем на остальные вместе взятые.
Выпускать её надо было отдельно...
1 2
tihon209
Recruit
Next rank: Marine after 10 points
10

Doom Rate: 2

Posts quality: +2
Ссылка на пост №151 Отправлено: 04.01.24 22:50:45
привет ребята, я updated свой мод и внёс прикольные изменения. Я прислушался к вам и исправил ружьё и "чернобылское" небо.
Если что, я случайно нажал на "Архивировать" и после того, как отжал, то появилась надпись "мы проверяем ваш файл", так что загляните завтра
https://www.moddb.com/mods/gzdoom-launcher/downloads/roman

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Endoomer
tihon209
Recruit
Next rank: Marine after 10 points
10

Doom Rate: 2

Posts quality: +2
Ссылка на пост №152 Отправлено: 12.01.24 19:20:15
Здарова, обновил в очередной раз свой модик https://www.moddb.com/mods/gzdoom-launcher/downloads/roman
tihon209
Recruit
Next rank: Marine after 10 points
10

Doom Rate: 2

Posts quality: +2
Ссылка на пост №153 Отправлено: 21.02.24 14:24:48
гутэнтаг, я сегодня обновил свой мод! :ogo:
https://www.moddb.com/mods/gzdoom-launcher/downloads/roman
tihon209
Recruit
Next rank: Marine after 10 points
10

Doom Rate: 2

Posts quality: +2
Ссылка на пост №154 Отправлено: 26.03.24 09:40:43
Ниньхао, я обновить свой мод https://www.moddb.com/downloads/roman :lol2:
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 1 points
529

Doom Rate: 3.35

Posts quality: +382
Ссылка на пост №155 Отправлено: 29.03.24 01:59:03
Подниму, пожалуй, свою старую родную темку объявлением сегодняшнего стрима! Накопилось некоторое количество Вадов от Подписчиков, которые было не посмотреть во время контеста, так что с ними сегодня и разберёмся.

Список уровней:
Скрытый текст:

1. The Lost Shores (DRON12261)
2. ATOM v1.5 (zacheslavskiy)
3. REDRUM (Async Unicorn)
4. HELL UAC (zzzaleks)
5. Evilcore MAP13 (BeeWen)
6. Marching in the Darkness (DRON12261)


Пятница, 29 марта, 18:00 — ОТ ПОДПИСЧИКОВ #153-159.

Всех жду!


Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): BeeWen, Michael63, JSO x
1 1 1
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 1 points
529

Doom Rate: 3.35

Posts quality: +382
Ссылка на пост №156 Отправлено: 05.04.24 03:24:54
Очередная пятница, и очередной стрим Вадов от Подписчиков!

Список уровней:
Скрытый текст:


1. Evilcore MAP29 (BeeWen)
2. MMD MAP04 (Domka Hoturg)
3. A Leap into the Abyss of Despair (Kras)
4. Gentle (CblBOPOTKA)


Пятница, 05 апреля, 18:00 — ОТ ПОДПИСЧИКОВ #160-163.

Всех жду!


Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): BeeWen, JSO x
1 1 1
Страница 8 из 8Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Прохождение уровней (канал endoomer)