Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Russian Random Speedmapping Session #3 - Мы начинаем!
   Список разделов - Проекты и идеи - Russian Random Speedmapping Session #3 - Мы начинаем!Ответить
АвторСообщение
Dron12261
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 14 points
926

Doom Rate: 5.79

Posts quality: +375
Ссылка на пост №1 Отправлено: 21.04.24 19:07:33
Создание зачётной темы (+40)


Ключ на старт и полетели! Настало время для Russian Random Speedmapping Session #3!

Пора вновь собраться и выплеснуть на билдер весь свой накопившийся разнообразный и, вероятно, нестандартный поток креатива:
- Хочешь попробовать прощупать какую-то идею, сеттинг, создать прототип для чего-то большего?
- Хочешь повысить свой скилл маппинга, вкатившись в спидмаппинги и поставив себя в определенные ограничения?
- Хочешь просто после учебы/работы помаппить что-то вольное и простое для себя?
Значит ты пришел по адресу. Делай карты, а мы потом соберем это в один большой сборник и пустим в массы на все сообщество.

И не бойся слова Спидмаппинги, ведь в нашем случае мы не устраиваем соревнование на скорость. В твоем распоряжении будет практически полная творческая свобода и на карту будет выделено до 10 часов, в рамках которых ты сможешь реализовать свои идеи и не погрязнуть в долгострое, получив результат почти сразу на месте. Наша цель - это готовые интересные карты!

Фестиваль проходит на нашем дискорд сервере! Если хочешь поучаствовать и детальнее ознакомиться с правилами и особенностями проекта, присоединяйся к нашему сообществу мапперов. Но обязательно удели внимание прочтению небольших правил нашего сервера: https://discord.gg/DQqxUj459U

Также ты можешь ознакомиться с нашими прошлыми проектами:
- Russian Random Speedmap Pack #1
- Russian Random Speedmap Pack #2
- Gift for DRON12261



Рейтинг сообщения: +11, отметил(и): Mikle, xray696, BeeWen, Slavius [B0S], Dant3, Michael63, JSO x, SilverMiner, Endoomer, RaRu Des2122, Ear1h
1 1 2
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 1 points
529

Doom Rate: 3.35

Posts quality: +382
Ссылка на пост №2 Отправлено: 22.04.24 00:28:35
Успехов!! Кажется я знаю, чем займусь в одну из пятниц...

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): Michael63, RaRu Des2122, Dron12261, Ear1h
1 1 1
JSO x
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2.28

Posts quality: +701
Ссылка на пост №3 Отправлено: 22.04.24 13:18:29
Endoomer пишет:
Кажется я знаю, чем займусь в одну из пятниц...

Наконец-то! Своей картой! Решил в RRSS #3 её включить?

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Michael63, Endoomer, Dron12261
2 7 1
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 236 points
3054

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +639
Ссылка на пост №4 Отправлено: 23.04.24 09:01:58
Круто. Я бы может и не прочь поучаствовать, но лучше начну делать карту для RDCP 2024. А спидмаппинг для себя в том формате, который предлагает Dron12261, я пробовал в феврале. Первый блин получился не очень. За примерно 10 часов карту не закончил и пока бросил. Хотел превратить это в шуточный мини-маппак к 1 апреля, но некогда было. Вероятно, к следующему первому апреля сделаю маппак Gift for Dron12261 - 2. ;)

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): RaRu Des2122, Dron12261
1 1 3
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Проекты и идеи - Russian Random Speedmapping Session #3 - Мы начинаем!