Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
DOOM Eternal - The Ancient Gods I & II Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 62, 63, 64  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - DOOM Eternal - The Ancient Gods I & IIОтветить
АвторСообщение
Hokage Ded
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 18 points
42

Doom Rate: 2

Posts quality: +18
Ссылка на пост №221 Отправлено: 27.03.20 13:44:28
Blackmore1014 пишет:
С вероятностью 50% ранение от игрока не введет монстра в оглушение и все.


Ранение от игрока, даже с дробовика, может не довести до оглушения, а моментально убить. В пылу сражения особенно. Импов в частности и не только.
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №222 Отправлено: 27.03.20 14:27:32
Blackmore1014
Почему не должно? А может я с таким скином бегаю? Меня тоже не должно быть? (на самом деле не бегаю, но только потому, что у меня его нет)
Расскажи нам чего ещё не должно быть, о великий гуру.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): Mostcus, CYCJIUK
2 2 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №223 Отправлено: 27.03.20 14:42:45
Blackmore1014 пишет:
Этого вообще не должно быть.

Тебе никто ничего не должен, добрый день.
Blackmore1014 пишет:
Да подобной ХЕРНЕ не должно быть места в принципе.

Что еще расскажешь?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mud
1 2 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №224 Отправлено: 27.03.20 17:11:05
:star: Собрал все советы по борьбе с Марадёром (Marauder). (спасибо всем кто откликнулся) :star:
Завтра, собравшись с духом, буду пробовать сам.

BL@CK DE@TH:
Меня очень сильно напрягает Мародёр. Гладиатора убил с первого раза, Кибердемон тоже не представил особой опасности, а этот носится по всей карте, фиг попадёшь, щит ставит, пёсиков выпускает, швыряет топор... Замучался я его убивать. Моя третья встреча с ним (незадолго до взятия Горнила). Первые две прошли более-менее нормально.

ZZYZX:
Либо закидывать гранатами за щит (но это не очень надёжно) либо ждать пока замахнётся топором и лупить чем-то быстрым в этот промежуток. Если видишь жёлтую собаку то сразу её чпокай, она сильно кусается.
Уязвим он когда нет щита. Или в любое время, если в спину или сверху, но щитом к врагу он разворачивается реально быстро.
Глаза загораются это как раз когда топором машет. В этот момент щита у него нет. Происходит это если ты находишься далеко, тогда он сначала кинет топор, а потом подбежит и замахнётся. Но вообще там ещё анимация и звук есть для лучшей реакции.
Все мародёры убиваются одинаково. Их ещё будет прям дохрена.

MasterMind:
Вообще советую класть болт на совет кодекса и держаться от него как можно дальше. Потому что он что со среднего расстояния топор кинет, что с дальнего, а издали от него проще увернуться. Да и собаку если призовет будет время её застрелить. Как правило после броска топора он просто побежит на тебя, чтобы рубануть, а тут только зеленых глаз дождаться и выстрелить. Из оружия советую ССГ или баллисту (баллиста, имхо, надежнее). Потому что ССГ его вроде как ошеломляет и можно даже 2 раза выстрелить, но я иногда дох от того, что почему-то это не срабатывало.

ZZYZX:
Я боюсь если ты продолжишь ныть за мародёра, то 99.5% вероятности что игру ты пройдёшь никогда, и так у тебя и будет этот несчастный сейв на первом мародёре)
Первый дум который не осилил владгуардиан :x Поэтому он плохой)

RipperX:
Первое его убийство заняло у меня попыток десять, пока не вдуплил, что он хорошо убивается гранатами липучками. И как оказалось он после деша не ставит щит.

Mostcus:
Мародер убивается за два "раунда" по методике двухстволка-баллиста-дробовик, кстати.

totktonada:
Мародер легко гасится рельсой, очень быстро - сочетанием рельсы и двустволки. Зачем все эти извращения с липучками и взрывами за спиной - хз. Сам помер раз десять, когда первый раз встретил, а как разобрался, всё пошло легко. Главное собаку не пропустить.

RipperX:
После полной прокачки криогранаты я бомбами пользуюсь только против какомдемона и мародера. Даже турели арахнотронов сбиваю SSG (двустволкой)

Archi:]ASTS[
Держишь его на средней дистанции, чтобы он не стрелял из двустволки, но был достаточно близко чтобы попытаться замахнуться на тебя, ждёшь, когда у него глаза горят зеленым, в этот момент стреляешь из двустволки, это его сбивает, быстро переключаешься на баллисту/ракетницу и стреляешь еще раз, если очень быстро всё делать то можно еще и третий раз выстрелить. Как вариант можно ждать когда он откроется с баллистой и убивать псину из нее же, из двустволки это делать неудобно.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Omega-Envych, Mostcus, totktonada
4 10 23
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №225 Отправлено: 27.03.20 17:14:29
VladGuardian, удачи! Он не настолько злой, каким кажется, главное "распробовать". И помни, что еще раз 7-8 с ним столкнешься в будущем.
1 2 1
Archi]ASTS[
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 395 points
5405

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +61
Ссылка на пост №226 Отправлено: 27.03.20 18:12:51
Держишь его на средней дистанции, чтобы он не стрелял из двустволки, но был достаточно близко чтобы попытаться замахнуться на тебя, ждёшь, когда у него глаза горят зеленым, в этот момент стреляешь из двустволки, это его сбивает, быстро переключаешься на баллисту/ракетницу и стреляешь еще раз, если очень быстро всё делать то можно еще и третий раз выстрелить. Как вариант можно ждать когда он откроется с баллистой и убивать псину из нее же, из двустволки это делать неудобно.
1 2 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №227 Отправлено: 27.03.20 20:47:44

Выполнил все одиночные этапы, впереди парочка для батлмода.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): totktonada
1 2 1
ABRAM
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 53 points
477

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +210
Ссылка на пост №228 Отправлено: 27.03.20 21:12:32
Есть ли у кого-нибудь желание сыграть в battlemode в субботу вечером или в воскресенье? Просто не с кем. А с рандомами не всегда интересно.
1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №229 Отправлено: 27.03.20 22:18:15
ABRAM, давай попробуем, у тебя время по Москве, когда будешь свободен?
1 2 1
ABRAM
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 53 points
477

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +210
Ссылка на пост №230 Отправлено: 28.03.20 00:07:38
Mostcus
Да, время московское. После 17:00 можно. Может получится и пораньше
1
vit1995
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 14 points
46

Doom Rate: 1.48

Posts quality: -6
Ссылка на пост №231 Отправлено: 28.03.20 11:46:39
totktonada
я видел на ютубе что игра запускается даже на более слабых чем у меня видеокартах , так что это ерунда

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

повторяю вопрос,ЭТО НЕ ФЛУД просто уже много новых постов после моего вопроса
Здравствуйте, я хотел бы посоветоваться с вами , у меня не запускается Doom eternal , просто вылетакет черный экран на пару секунд и все , дрова я обновил , программу видеозахвата удалил, библеотеки visual тоже обновил, проц sse.4.1 поддерживает, ccleaner использовал, от имени админа запускал , что еще можно предпринять?
система AMD A12-9720P RADEON R7 12 compute cores 4C-8G 12 gb RAM ? AMD Radeon R7 Graphics 4 gb Win 10 64-bit ноутбук

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №232 Отправлено: 28.03.20 11:53:51
vit1995 пишет:
ccleaner использовал, от имени админа запускал , что еще можно предпринять?

Если действительно:
- если любишь Дум как ЯВЛЕНИЕ ("любить Дум как явление" = это значит захотеть пройти его до конца, НЕСМОТРЯ на наличие очевидной кучи говёных недостатков, прямо как в случае Doom Eternal)
- если хочешь ПРИНЦИПИАЛЬНО разобраться, потянет ли видяха или нет.

, тогда попробуй переустановить Винду по-новой.
CCleaner - это НЕ радикальное решение проблемы, от слова "ненадёжно", и "косметические исправления".
Некоторая вирусня / или некорректные инсталляции программ способны так загадить систему, и поломать реестр, что CCleaner ситуацию не исправляет. (или не исправляет полностью)
Так что если твоей Винде уже много лет - это явный повод поставить систему с "чистого листа". Хотя бы ради нового Думца.
4 10 23
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №233 Отправлено: 28.03.20 12:01:14
vit1995 пишет:
система AMD A12-9720P RADEON R7 12 compute cores 4C-8G 12 gb RAM ? AMD Radeon R7 Graphics 4 gb Win 10 64-bit ноутбук

Для начала dxdiag и нормальное описание начинки компа.
VladGuardian пишет:
Так что если твоей Винде уже много лет - это явный повод поставить систему с "чистого листа". Хотя бы ради нового Думца.

Пардон май френч, но что это за бред? Недостаточная любовь к думу это причина вылета? Что тут переустановка винды сделает? :bitsa:
4 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №234 Отправлено: 28.03.20 12:08:26
sobran пишет:
Недостаточная любовь к думу это причина вылета?

В том, что ты меня неверно понял - чья вина? Возможно и моя, но лишь на 50%
Но истолковал ты всё НЕВЕРНО.
Со своей позиции - если бы у меня не запускалась (одна из любимых, нет?) игра - я бы пошёл на такой шаг. Сужу со своей колокольни.

sobran пишет:
Что тут переустановка винды сделает?

Что, если там в Винде что-нибудь критично изгажено так, что при запуске Eternal какие-то модули (тот же Vulkan, аудиоподсистема, ...) как-то неверно взаимодействуют с игрой? Ты можешь дать полную гарантию, что такого быть не может?
И где гарантия того, что CCleaner - полная панацея? Очень хорошее средство чистки, но не более.
4 10 23
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 116 points
1974

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +904
Ссылка на пост №235 Отправлено: 28.03.20 12:50:49
vit1995

А логи есть? Там по идее скажется, в чём дело

C:\Users\Your name\Saved Games\id Software\DOOM Eternal\base -- тут проверь

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
2 2 4
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №236 Отправлено: 28.03.20 13:14:37
Уровень "База сектантов" немного показался однообразным с очень большим количеством стальных коридоров и механизмов. Но вот следующий уровень "Супер-гнездо" мне очень сильно понравился. Все просто роскошно. Пылающий разрушенный город полностью поглощенный адом, щупальца тянущиеся с небес и из земли, метастазы и все эти жуткие внутренности. Само супергнездо выглядит очень впечатляюще в конечной области. Тут еще есть и целая область с токсинами. Ну и финальный побег бомбический - очень динамично и под крутую музыку.
2
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №237 Отправлено: 28.03.20 13:27:09
Макаренков с обзором подъехал.
Называет новый Дум "смесью Quake3 + Quake Чемпионс", и тоже ставит D'2016 выше изделия "Eternal". (что резонирует в унисон с моим собственным: Eternal = D'16 минус еще немного атмосферы)
Скрытый текст:

Mostcus, надеюсь хоть Макаренков для тебя не идиот )


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Blackmore1014
4 10 23
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №238 Отправлено: 28.03.20 13:39:04
VladGuardian пишет:
надеюсь хоть Макаренков для тебя не идиот

не, он классный и не глупый, правда, иногда хайпует неумело, но тут не тот случай

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 2 1
vit1995
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 14 points
46

Doom Rate: 1.48

Posts quality: -6
Ссылка на пост №239 Отправлено: 28.03.20 14:05:55
lafoxxx [B0S]
этой папки нет, игра то не запускается, чтобы она появилась надо сохраниться в игре
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 116 points
1974

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +904
Ссылка на пост №240 Отправлено: 28.03.20 14:54:15
Кто поможет товарищу?
Требуется узнать, в каком месте лежат логи DOOM Eternal. У меня игры нет, а беглый поиск в инете показывает только указанную папку..

А там в папке с игрой нет двух ращных exe файлов? Попробуй тот, что без vk открыть.
2 2 4
Страница 12 из 64Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 62, 63, 64  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - DOOM Eternal - The Ancient Gods I & II