Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Короновирусы и (не)оправданная паника. Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Короновирусы и (не)оправданная паника.Ответить
АвторСообщение
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №481 Отправлено: 21.11.21 22:00:31
VladGuardian пишет:
Прививка были регулярным и обязательным делом, в средней школе.
у нас не было обязательным. и от прививки от гриппа отказывались кто хотел.... Может в вашей школе было очень строго...

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

theleo_ua пишет:
Мо скромное имхо - свободу нужно еще заслужить, ее не должен иметь каждый несмышленый индивид по умолчанию. Предложили добровольно прививаться - никто не хочет. Ввели ограничения - начали кукарекать. А страдают, между прочим, и обычные люди, которые привились, носят маски и соблюдают ограничения.
Но ты зря про несмышленного индивида загнул. Люди видят побочки и смерти в течение короткого времени после вакцин, значит есть законный повод волноваться. Это наша жизнь. Тем более не я один вижу в России (не знаю как у вас в Украине) как все херово с официальной медициной, что приходиться вынужденно переходить на народную и аюрведу )
Что касается страданий. много уже инфы было. что и привитые разносят вирус и опасны. Поэтому в минздраве России их также обязали носить маску...

Твое негативное отношение к не привитым мне совершенно не понятно... Если бы не прогнила бы официальная медицина так, как сейчас, а была бы хотя бы на уровне СССР, то можно было бы и рассмотреть вопрос о вакцинации
1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №482 Отправлено: 22.11.21 09:34:50
Gadavre пишет:
Что касается страданий. много уже инфы было. что и привитые разносят вирус и опасны. Поэтому в минздраве России их также обязали носить маску...

Прививка не защищает от вируса на 100%, она смягчает течение болезни. У меня заболели два друга - один привитый, другой нет. Привитый болел три дня, непривитый - две недели с температурой и слабостью.

Gadavre пишет:
Твое негативное отношение к не привитым мне совершенно не понятно...

Потому что эти люди агитируют других и придумывают всякую чушь.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Kirov-13
1 2 1
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №483 Отправлено: 22.11.21 18:14:52
BL@CK DE@TH пишет:
Потому что эти люди агитируют других и придумывают всякую чушь.

Пора уже в лагеря сажать, раз не хотят пользоваться дарованной свободой и подчиняться всем приказам властей. Особенно из-за рубежа, там не ошибаются.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Gadavre, Zveraboy
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 99 points
8101

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1815
Ссылка на пост №484 Отправлено: 22.11.21 20:06:41
SLON пишет:
Пора уже в лагеря сажать, раз не хотят пользоваться дарованной свободой и подчиняться всем приказам властей.

Так до этого может и добраться. По моему сейчас для властей главное - всех принудить к QR-кодированию любыми способами. Болел человек, не болел, есть антитела, нет антител - не важно, главное чтобы всем присвоили куриный код и таким образом включили в оцифрованное будущее...
Заботились бы о здоровье реально - развивали бы все направления диагностики и лечения, в т.ч. профилактику, лечение медикаментозное, здоровый образ жизни. Но нет - главное всех посадить на QR-код, а для этого принудительно вакцинировать.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Gadavre, Zveraboy
1 7 2
Герр Смертоносец
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 63 points
877

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +785
Ссылка на пост №485 Отправлено: 22.11.21 20:22:13
BL@CK DE@TH пишет:
Прививка не защищает от вируса на 100%, она смягчает течение болезни. У меня заболели два друга - один привитый, другой нет. Привитый болел три дня, непривитый - две недели с температурой и слабостью.

"Лёгкость течения болезни" как-то мешает привитым разносить вирус? Она этому только способствует, если разносчик имеет возможность бегать на своих двоих по общественным местам, размахивая пропуском. С точки зрения формальной логики"догмат о лёгкости" в качестве оправдания пропусного режима - бред собачий. Это во-первых.
Во-вторых, у меня среди знакомых кто привился - болели, причём болели тяжело. При этом среди знакомых есть непривитые, которые с 19 года положили болт на "самоизоляцию" и тусят по легальным и нелегальным концертам - и ничем не болеют, хоть ты тресни. Так что ссылки на индивидуальный опыт - плохой аргумент в принципе. Это во-вторых.


VladGuardian пишет:
P.S. И кстати, СССР, при всех своих объективных недостатках,
ему великий респект за то, что все базовые прививки были СИСТЕМНЫМИ, ты их тупо НЕ мог избежать.

А давайте будем ностальгировать по СССР последовательно? А то у нас почему-то для холопов СССР, для элиток - нет не хруст французской булки, а пиратский остров Тортуга.
Для всех фанатов отечественной фармакологии напоминаю. В России официально закупают гомеопатию за счёт бюджета. В перечень жизненно важных препаратов включены такие вещи как, например, эргоферон, в котором концентрация действующего вещества: одна молекула на объём вселенной, о чём в инструкции написано практически открыто. На эту херню выделяют огромные деньги, эту херню выписывают врачи, потому что главврачу дали взятку. Просто сопоставьте перечень жнвлп с расстрельным списком препаратов, дабы оценить ситуацию. Эта пилорама длится уже много лет. Пилорама кровавая, ибо следствие заведомо фальшивых лекарств - трупы, в том числе трупы ваших родственников. ГОРЫ ТРУПОВ. И на эти трупы всем насрать, они ведь немодные. Всем же интересно дрочить на трупы ковидные, а трупы общей сверхсмертности от фуфломицинов с чиновничьей крышей - это неинтересно, про них по телевизору не рассказывают.
Там же, в списке "жизненно важных" есть такое фуфло, как кагоцел. По которому есть исследование, что он МЕНЕЕ ЭФФЕКТИВЕН, чем эргоферон. Менее, блядь, эффективен, чем кусок сахара, пропитанный лекарством в концентрации одна молекула на объём вселенной. Знаете, кто разработчик кагоцела? НИИ эпидемиологии и микробиологии им.Гамалеи. Он же - разработчик Спутник-V.

Ещё раз.

Самую лучшую вакцину от Covid-19, в которую мы все обязаны верить под страхом государственного террора и гнева ностальгирующих по СССР разработала та же шарага, которая умудрилась разработать фуфломицин с эффективностью хуже гомеопатии.

Если после ЭТОГО хоть у какого-то идиота останутся вопросы, почему люди не верят в вакцину.
Если после ЭТОГО хоть у какого-то идиота останутся вопросы, почему люди не верят официальной статистике.
Если после ЭТОГО хоть какой-то идиот будет сокрушаться по советской дисциплине в контексте продвигаемых сегодня препаратов, доверию сегодняшним СМИ и подчинению сегодняшним должностным лицам.
То я приведу этого идиота за руку в самый обосранный цыганский посёлок, найду там самого отпетого урку и заставлю дать этому урке 100 тысяч рублей в долг до зарплаты под честное слово.

А взять под козырёк и проявить идеальную лояльность идеального гражданина я конечно же готов. Сразу же после того, как увижу расстрельные рвы, в которые укладывают сами знаете кого, как это происходило бы при железном порядочке усатого Сталина. Порядочек - он как секс. Им занимаются взаимно, а не в одиночку.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): TheTaintedSlav, BeeWen, Zveraboy
2
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 83 points
2257

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +380
Ссылка на пост №486 Отправлено: 23.11.21 17:31:33
Shadowman
Была сегодня ситуация сильно пахнущая маразмом.
В магазине старик докопался до меня что маску я видите не ношу.
И видите ли с телефона в интернет снимаю. А то что я хотел сфотографировать просто нашивку на куртке у женщины и перед этим спросил у нее же разрешения ему плевать. Даже на то что женщина разрешила мне фотографировать.
Этот старик просто захотел докопаться ни с того , ни с сего и докопался.
Знаешь что я думаю обо всем этом? То что к сожалению этот дебильный ковид это есть наглейшая ширма под марку которой обдирают народ на деньги и лишний повод оправдать попытку сапогом давить недовольных к полу.
Люди это чувствуют и это добром не закончиться. Ситуация крайне опасная и пахнет это дело керосином. Знаете я бы даже сказал воняет черт возьми.
Был и до этого случай. Помню как на своей работе сильно простудой болел. Глаза слезились и очень сильно и часто кашлял. Ох и сколько же я выслушал в автобусе по возвращении из командировки от 1 особо умной женщины за маску.
А потом я ей выдал тираду в ответ что если так маску обязательно носить чего же тогда она сама не носит эту маску а? А вдруг она сама больна отнюдь не простудой!?
Поворчала и потом заткнулась.
Вот так и живем народ...:((((

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 2
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №487 Отправлено: 23.11.21 19:44:55
BL@CK DE@TH пишет:
Потому что эти люди агитируют других и придумывают всякую чушь.


Я, если бы сам не пострадал от вакцины, других бы не агитировал за решение "против". Хотя нет, нихрена, агитировал бы и так, без укола.
Я после двух шотов спутником потерял слух. В августе. Уже ноябрь-месяц, я до сих пор страдаю от постоянных шумов в ушах, из-за которых я иногда не могу разобрать что говорят люди рядом со мной.
И это только моя ситуация, а сколько таких ещё, по факту? О которых либо не говорят, либо намеренно списывают на "непривитость" оных персонажей, которые на самом деле точно так же прививались от ковида?

SLON пишет:
Пора уже в лагеря сажать, раз не хотят пользоваться дарованной свободой и подчиняться всем приказам властей. Особенно из-за рубежа, там не ошибаются.

НЕ ПОДКИДЫВАЙ ИМ, БЛЯТЬ, ИДЕЙ!

Shadowman пишет:
Так до этого может и добраться.

Какбы, уже. Пока чисто в Америке. И то, официально информации нет, а те источики которые имеют пруфы - быстренько подтираются. Let's go Brandon!

Shadowman пишет:
По моему сейчас для властей главное - всех принудить к QR-кодированию любыми способами.

Как-раз на днях был свидетелем того как молодую пару не пустили в продуктовый не пустили в продуктовый из-за отсутствия слейв-кода у одного, несмотря на то что оба были с сертификатами о прохождении вакцинации.
Отец тоже неделю назад прихренел с борзости администрации одного из кафе. Он вакцинирован (вся, блин, семья...), однако в госуслугах куар нет. В поликлинике похер, МФЦ похер, фактически, их ответ был равен выражению "трахайтесь как хотите".

Герр Смертоносец пишет:
Так что ссылки на индивидуальный опыт - плохой аргумент в принципе.

Обычно - да. Однако бывают исключения.


При этом среди знакомых есть непривитые, которые с 19 года положили болт на "самоизоляцию" и тусят по легальным и нелегальным концертам - и ничем не болеют, хоть ты тресни.

Так же, только без концертов, плюс принял греха на душу и ощутил последствия. Душой чуял что не стоило, но работу как-то терять было не охота совсем.

Zveraboy пишет:
То что к сожалению этот дебильный ковид это есть наглейшая ширма под марку которой обдирают народ на деньги и лишний повод оправдать попытку сапогом давить недовольных к полу.

Ширма\не ширма, есть факт того что смертельность ковида озвиздохерительно преувеличена. От простуды куда больше людей умирает.
Zveraboy пишет:
Люди это чувствуют и это добром не закончиться.

Забастовки и протесты уже идут, гуглим Австрию и недавний поппендос на улицах нескольких городов. Зрелище уровня майдана, только по всамделишным евростандартам, с расстрелами протестующих резиной и водометами, в которых вода смешана с токсичным реагентом.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
5 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 83 points
2257

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +380
Ссылка на пост №488 Отправлено: 23.11.21 21:02:52
Wereknight
Я не буду много говорить. Скажу что идет очень темная и паскудная игра, которая конечно же ничем хорошим не кончиться.
Кстати за Австрию не слыхал ничего. Подкинь ссылок, а то нет опять блядь тормозит. Беларусь хуле.
Любопытно во что дальше звиздец перерастет.
1 2
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 99 points
8101

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1815
Ссылка на пост №489 Отправлено: 23.11.21 21:49:29
Wereknight пишет:
Я после двух шотов спутником потерял слух. В августе. Уже ноябрь-месяц, я до сих пор страдаю от постоянных шумов в ушах

Сочувствую!
У меня тоже заметно ухудшение слуха, но оно растянулось как то в целом на 2021 год, и тут не поймешь, что виновато - вакцина или общее ковидобесие с сидением в дистанте и упором в экраны ноутбуков. Кстати, зрение тоже просело за 2 ковидных года (тут скорее всего виноват дистант и гляделки в экран ноута).
А вот этой осенью долго тянулась какая-то хрень простудная почти 2 месяца - без температуры, но с периодическим кашлем и насморком.
Даже если теоретически предположить, что вакцина защищает "от ковида", то иммунитет против остальных напастей она безусловно подорвала, и обычные простуды превращаются во что-то непонятное затягивательное...

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
1 7 2
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №490 Отправлено: 23.11.21 22:01:16
Герр Смертоносец пишет:
Самую лучшую вакцину от Covid-19, в которую мы все обязаны верить под страхом государственного террора и гнева ностальгирующих по СССР разработала та же шарага, которая умудрилась разработать фуфломицин с эффективностью хуже гомеопатии.

Господин Капс Лок,
если вы о "Спутнике", то это извини за грубость, "твои проблемы", как говорят.
Я привился китайским CoronaVac, и за полгода пока не поимел проблем от него.
Да и у вас вроде бы на выбор там есть чем прививаться, разве нет?
4 10 23
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №491 Отправлено: 23.11.21 22:03:13
Wereknight пишет:
Я после двух шотов спутником потерял слух. В августе. Уже ноябрь-месяц, я до сих пор страдаю от постоянных шумов в ушах, из-за которых я иногда не могу разобрать что говорят люди рядом со мной.

Я привился два раза, никаких побочных эффектов не почувствовал. У всех моих привитых родных, близких и друзей, кроме температуры в первые два дня, других побочных эффектов также не наблюдалось. Но я не спорю, что есть какие-то единичные случаи, когда прививка вызывает нарушения. Перед прививкой желательно основательно провериться. Как пример, моему отцу запретили делать прививку, потому что он перенёс операцию в прошлом году.
1 2 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 83 points
2257

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +380
Ссылка на пост №492 Отправлено: 23.11.21 22:05:06
VladGuardian
Влад прививка должна защищать от болезни , а не наоборот. Нельзя так говорить про свои и чужие проблемы. Вряд ли Whereknight мог знать за фокусы эти с прививками. Так вот и умирает народ поодиночке.
Да и неизвестно все ли хорошо будет после китайской вакцины. А вдруг она проявит себя фиговым образом попозже?
1 2
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №493 Отправлено: 23.11.21 22:17:22
Zveraboy пишет:
А вдруг она проявит себя фиговым образом попозже?

Поговаривают, что НЕ проявит.
Потому что сделана на основе инактивированного вируса, т.е. классическим, проверенным десятилетиями методом.

галимая википедия:
Есть исследования, утверждающие, что общая защита ниже, чем у семи других вакцин, уже перечисленных ВОЗ. Но, что важно, испытания показывают, что CoronaVac, производимая Sinovac, на 100% эффективна в предотвращении тяжелых заболеваний и смерти.
4 10 23
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №494 Отправлено: 23.11.21 23:03:07
BL@CK DE@TH пишет:
Но я не спорю, что есть какие-то единичные случаи, когда прививка вызывает нарушения.


Херасе единичные... Далеко не единичные, и это не только о спутнике речь, а в целом.

VladGuardian пишет:
Поговаривают, что НЕ проявит.
Потому что сделана на основе инактивированного вируса, т.е. классическим, проверенным десятилетиями методом.


Про спутник то же самое говорили. О результате писал выше.
5 1
Герр Смертоносец
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 63 points
877

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +785
Ссылка на пост №495 Отправлено: 24.11.21 04:03:10
VladGuardian пишет:
Да и у вас вроде бы на выбор там есть чем прививаться, разве нет?

Разве нет. Официально вакцин в России три:

1. Векторная вакцина Спутник-V, он же Gam-COVID-Vak. Официально - генная терапия, заставляющая клетки сосудов отрастить шип из токсичного спайк-белка и "изображать коронавирус", порождая аутоиммунную реакцию. Экспериментальная технология с неизвестными побочками. Вакцина сделана в НИИ Гамалеи, данная шарага знаменита своей линейкой фуфломицинов (Циклоферон, Виферон, Цитофлавин и уже упомянутый Кагоцел), которые рекламируются как панацея от всех болезней и имеют огромные проблемы в доказательстве эффективности. Сама шарага представляет собой аварийное здание, поросшее мхом и мелким кустарником. Педалируется госресурсом со страшной силой. На 99% пунктах вакцинации есть только Спутник-V.

1.1. Спутник-лайт. Это тот же Спутник-V, но без второго компонента. Юридический статус неясен. То говорят, что просто так уколоться им нельзя, и он только для (бесконечных?) ревакцинаций, то говорят, что единственного укола достаточно. То говорят, что достаточно, но аусвайс выпишут только после второго укола. Короче, непонятно, для чего это вообще существует.

2. Ковивак. Инактивированная вакцина, аналог CoronaVac от центра Чумакова. Доставляет в организм ломанные вирионы, которые не могут размножаться - хотя всё ещё несут на себе токсичный спайк-белок. Ещё про ковивак известно, что он производится некой ООО "Нанолек", кипрской оффшоркой, которую возглавляет В.В.Христенко, сын мужа Голиковой от первого брака. Голикова помимо всего прочего известна лоббированием фуфломицинов - в первую очередь Арбидола. Вакцина в большом дефиците, во многих городах физически отсутствует.

3. ЭпиВакКорона. Пептидная вакцина от Вектора. Представляет собой "разобранный на части" спайк-белок. Ещё одна экспериментальная технология, не имеющая доказанной эффективности. Что она генерит за антитела, к каким именно участкам белка, реагируют ли они на цельный белок (и тем более на цельный вирион) - всё это люто засекречено, обнаруживаются эти антитела только не менее засекреченной тест-системой от Вектора. Каким-то загадочным образом ведена в оборот ещё до завершения даже второй фазы испытаний (Вектор является дочерним подразделением Роспотребнадзора, а глава Роспотребнадзора Анна Попова является одним из авторов патента). Производится в том числе каким-то непонятным ООО, зарегистрированным по адресу жилого дома, причём это ООО словило госконтракт на 707млн. Вакцина в большом дефиците, во многих городах физически отсутствует.

Резюмируя: в РФ допущены только три вакцины, все три связаны с шарагами с дурной репутацией, от которых коррупцией воняет за километр. При этом фактически доступен только Спутник. Никакие иностранные вакцины не сертифицированы и вряд ли будут - речь идёт об изолированном рынке на миллиарды баксов, такая корова нужна самому.

VladGuardian пишет:
если вы о "Спутнике", то это извини за грубость, "твои проблемы", как говорят.

ЭпиВакКороны всего физически произведено ~12млн доз. Ковивака ~2млн доз. Есть планы на 10млн в год, но они сомнительны - для производства Ковивака нужна лицензия на работу с живыми вирусами II группы патогенности, а получить её трудно. Есть также сообщения, что людей обманывают и колят им Спутник вместо Ковивака.
Так вот. Напоминаю, что население РФ 144млн человек. Поэтому будь так любезен. Возьми-ка, пожалуйста, семизарядный револьвер, заряди шесть камор из семи и пальни себе в ногу. Если под боёк попала камора с патроном - то, это извини за грубость, "твои проблемы", как говорят.
Математику следует учить гуманно. Один чувак с простреленной ногой - это гуманнее, чем 120-130млн человек, приговорённые к вивисекции.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Shadowman, TheTaintedSlav, Zveraboy
2
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №496 Отправлено: 24.11.21 09:56:08
Герр Смертоносец пишет:
Математику следует учить гуманно. Один чувак с простреленной ногой - это гуманнее, чем 120-130млн человек, приговорённые к вивисекции.

Скрытый текст:

4 10 23
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 99 points
8101

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1815
Ссылка на пост №497 Отправлено: 24.11.21 15:21:56
Герр Смертоносец
Браво, все четко разложил!
Надо народу чаще напоминать, какие конкретно фамилии интересантов во всей этой вакцинной истории, и кто собственник тех лавочек, где производятся чудо-вакцины. Тогда многое из нынешнего коронабесия станет понятно.

Интересно, дождемся ли мы нового Нюрнбергского процесса над Поповой, Голиковой, Христенко и их хозяевами - когда коронабесов вздернут на виселице! Или для этого сперва придется повторить 1917 год? :devil:

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): BeeWen, Zveraboy
1 7 2
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 83 points
2257

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +380
Ссылка на пост №498 Отправлено: 24.11.21 17:36:05
Shadowman
Боюсь придеться устроить внезапное повторение революции 1917 года. Это неизбежно. Это как ежедневный поход в душ.
И да можно ссыль на художества указанных тобою личностей? Нет пиздец как тормозит. 20 сек страницу грузит:(

Герр Смертоносец
VladGuardian
Так я вас и представил двоих с револьвером гассера и играющих в русскую рулетку. Стесняюсь спросить вы там совсем уже что ли?! :D
Одно только скажу. Одной простреленной ногой дело никак не ограничиться. Согласен математику нужно учить на гуманных примерах, но к сожалению мир спасет не красота...
А вовремя взятый в руки дробовик и отстрел дебилов. Правда дебилы спрятались. Но это ненадолго. Озверевший народ найдет их даже на закрытых островах за пределах материков :)
И кто то узнает всю тяжесть преступления и наказания прямо на своей тупой башке.. Как и положено отвечать за свои подлые и паскудные делишки.
1 2
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №499 Отправлено: 24.11.21 19:45:50
Shadowman пишет:
Интересно, дождемся ли мы нового Нюрнбергского процесса над Поповой, Голиковой, Христенко и их хозяевами - когда коронабесов вздернут на виселице! Или для этого сперва придется повторить 1917 год?

Zveraboy пишет:
Боюсь придеться устроить внезапное повторение революции 1917 года.

Товарищи, очень советую прекратить публиковать подобные лозунги и призывы. Это запрещено правилами форума:

2.2. Во всех разделах запрещено общение на следующие темы:

2.2.3. Дискуссии о политике, а также постинг картинок/видео/ссылок, вызывающих подобные дискуссии


У нас игровой, а не политический форум. Не хватало нам ещё устраивать на этом форуме дебаты и споры на политические темы и уж тем более, призывы к свержению власти и гражданской войне. Следующие подобные посты приведут к плюсам и закрытию темы. Считайте, что я вас предупредил.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): BeeWen, theleo_ua, Zveraboy
1 2 1
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 114 points
1976

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +904
Ссылка на пост №500 Отправлено: 24.11.21 23:27:48
BL@CK DE@TH пишет:
закрытию темы

Поскорей бы. В данный момент она скорее называется "Жопоголики и (не)оправданный троллинг".

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): theleo_ua, Zveraboy
2 2 4
Страница 25 из 27Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Короновирусы и (не)оправданная паника.