Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Короновирусы и (не)оправданная паника. Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 25, 26, 27  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Короновирусы и (не)оправданная паника.Ответить
АвторСообщение
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №181 Отправлено: 03.01.21 18:25:09
BL@CK DE@TH пишет:
Всё это сопровождалось переездом в новую квартиру,

вынесем за скобки всё неприятное...... С новосельем! :beer:
4 10 23
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №182 Отправлено: 04.01.21 13:05:43
VladGuardian пишет:
С новосельем!

Спасибо! Мы долго к этому шли. Главное - все живы и здоровы!

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 2 1
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №183 Отправлено: 12.01.21 19:21:33
Глядите-ка. "Наш", думовский, какодемон в научной (или не очень?) статье засветился:
http://kontrakty.ua/article/154368

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): klerk, VladGuardian, ZZYZX
2 1 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №184 Отправлено: 12.01.21 22:05:35
Хрюк Злюкем
Блин, а это идея для вада. Замена всех какодемонов на коронавирусы.
2 2 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №185 Отправлено: 13.01.21 15:52:14
А тем временем в инфопространстве гуляют и такие новости: :o

21 декабря 2020 года в конце заседания Апелляционного уголовного суда перуанских провинций Писко и Чинча судебная коллегия, состоящая из 3-х авторитетных в регионе служителей Фемиды, утвердила и зачитала постановление, напрямую не относившееся к рассматриваемому апелляционному ходатайству.

Судьи Тито Гальегос, Луис Легия и Тони Чангарай обвинили главу корпорации Microsoft Билла Гейтса, финансового спекулянта Джорджа Сороса (Дьёрдя Шварца), семью Рокфеллеров и других мировых кукловодов в создании пандемии коронавирусной инфекции. В тексте постановления суда говорится, что пандемия была создана искусственно "преступными элитами, доминирующими в мире".



ZZYZX пишет:
Блин, а это идея для вада. Замена всех какодемонов на коронавирусы.

Кажется, уже было. Весной на думворлде попадались картинки вадов с похожей идеей.
1 7 2
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №186 Отправлено: 13.01.21 16:48:42
Shadowman пишет:
главу корпорации Microsoft Билла Гейтса, финансового спекулянта Джорджа Сороса (Дьёрдя Шварца), семью Рокфеллеров


Я на самом деле даже не удивлюсь, что когда дело дойдёт до ручки (но до этого пока очень и очень далеко. Так что не дойдёт), всех этих клоунов показушно осудят где-нибудь в Гааге.
Один раз уже было, когда можно было списать все своих предыдущие мутки на происки немчуры, которую до этого долгие годы пiтали и взращивали совместными усилиями, в том числе и при посредствии британо-американского агента шталена, от которого тут кое-кто трусы выжимает.

И спокойно дальше продолжат управлять людишками.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): Khtun
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №187 Отправлено: 04.04.21 15:22:01
Полуторачасовой рассказ А.И. Фурсова о ковид-19 как глобальной спецоперации и кто за этим стоит.
Упоминание Стражей навеяло ассоциации с Дум Этерналом и его дополнениями. :o
https://cont.ws/@skobarj/1956615
Или прямо с ютуба:
Скрытый текст:


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
1 7 2
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №188 Отправлено: 07.06.21 21:47:27
Это прямо даже весело: https://www.doomworld.com/forum/topic/122470-dynamite-duchess/ (казалось бы, причём тут короновирус)

"Свободолюбивые" западные эльфы во всей красе.
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №189 Отправлено: 09.06.21 09:19:19
SLON пишет:
Это прямо даже весело: https://www.doomworld.com/forum/topic/122470-dynamite-duchess/ (казалось бы, причём тут короновирус)

"Свободолюбивые" западные эльфы во всей красе.

Я думаю тут реакция автора виновата. Сначала все комментировали какая прикольная игра. А потом он из-за одного поста от dew начал сраться. Причём второй его пост в теме (кроме самого первого) выглядит так:

Just because you don't like what I have to say doesn't automatically make me a troll. I make what I want, I make it how I want, and I say what I want. How you react is on you.

And you're right, I had a feeling some people would get salty with me. But at this point I actually am happy when my work makes people angry and belligerent, because it always seems to be the worst personalities the community has to offer. Makes it easy to weed out the people I don't want to associate with in future.

I mean, if people disagree with the social commentary, there's lots of ways to say so. You guys consistently choose the worst, most condescending, and most antagonistic or passive-aggressive ways of expressing your thoughts on this stuff when you do disagree with me. You talk down to me, you make ridiculous accusations and jump to conclusions, you utterly villify me, etc etc, and all the while it never occurs to you that that kind of behavior doesn't make ME look like the bad guy.

То есть когда я смотрю на игру, я понимаю что там 99% контента не про это и вообще автор как хочет, так и пишет сюжет.
А у автора в посте сказано помимо "что хочу, то и делаю" также "я подозревал, что люди на это сагрятся, но мне это даже нравится" и ещё "вы все моральные уроды и только и думаете как бы до меня докопаться".
При этом он всячески настаивает на том, что это не его личная точка зрения, а всего лишь реплика персонажа. Что не сходится с агрессивной эмоциональной защитной позицией.
После такого поста на эту тему переключились даже те, кому сначала игра понравилась...
2 2 1
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №190 Отправлено: 15.06.21 14:39:35
ZZYZX пишет:
Я думаю тут реакция автора виновата. Сначала все комментировали какая прикольная игра. А потом он из-за одного поста от dew начал сраться.

Да там проблема началась ещё раньше - после фразы Скуба Стива:

When people download the latest Doom TC masterpiece—which just happens to be simply adorable—they often think to themselves, "You know what this TC was missing? Needlessly shoehorned political opinions."

Буквально десятый пост в этой теме, после которого чуть ли не сразу начали искать скрытый подтекст, а дальше градус неадеквата начал нарастать.

Кстати, у этого автора много оригинальных работ, фанатом которых я являюсь (особенно Strange Aeons), однако же стремление к свободному выражению своих мыслей уже привело его к бану на здуморге из-за "неполиткорректного" мода на тему BLM. Собственно, из-за таких ситуации я и считаю, что любому творцу желательно быть поаккуратнее с пиханием своего мнения в свои произведения, особенно, если речь идёт о текущих событиях.
1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №191 Отправлено: 15.06.21 14:52:11
Kirov-13 пишет:
Собственно, из-за таких ситуации я и считаю, что любому творцу желательно быть поаккуратнее с пиханием своего мнения в свои произведения, особенно, если речь идёт о текущих событиях.

Вот к слову да, причём тут хочется напомнить что у нас на форуме вообще за политику не рекомендуется, и примерно по той же причине лучше бы в вадах тоже нет.
2 2 1
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №192 Отправлено: 15.06.21 16:53:16
Impie в итоге забанили, к слову.
1 2 1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №193 Отправлено: 15.06.21 17:05:26
Kirov-13 пишет:
Собственно, из-за таких ситуации я и считаю, что любому творцу желательно быть поаккуратнее с пиханием своего мнения в свои произведения, особенно, если речь идёт о текущих событиях.

Ну, тут все-таки от случая к случаю.
И если уж тогда на то пошло, то стоит вопрос, отчего других довольно именитых мододелов не порицают за то что они пихают свой всраться-комментарий в свои проекты? почему им можно, а другим - не-не, нельзя, фу-фу-фу?
Ну, помимо того что они модераторы форумов и дискорд-серверов.
5 1
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №194 Отправлено: 15.06.21 19:19:04
Wereknight пишет:
И если уж тогда на то пошло, то стоит вопрос, отчего других довольно именитых мододелов не порицают за то что они пихают свой всраться-комментарий в свои проекты? почему им можно, а другим - не-не, нельзя, фу-фу-фу?

Сложно сказать без детального изучения каждого отдельного случая, но могу только предположить, что мнение этих людей разделяет большинство... ну или любителям шуметь и оскорбляться оно жить не мешает.

Memfis пишет:
Impie в итоге забанили, к слову.

Неудивительно, к сожалению. Не знаю, почему и зачем он решил прикинуться непризнанным гением.

ZZYZX пишет:
Вот к слову да, причём тут хочется напомнить что у нас на форуме вообще за политику не рекомендуется, и примерно по той же причине лучше бы в вадах тоже нет.

А разве этого не было в правилах форума?
1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №195 Отправлено: 15.06.21 21:19:22
Kirov-13 пишет:
Собственно, из-за таких ситуации я и считаю, что любому творцу желательно быть поаккуратнее с пиханием своего мнения в свои произведения, особенно, если речь идёт о текущих событиях.
ZZYZX пишет:
Вот к слову да, причём тут хочется напомнить что у нас на форуме вообще за политику не рекомендуется, и примерно по той же причине лучше бы в вадах тоже нет.

Это что же получается, что в Хеллфайр больше нельзя пихать Чубайса и Горбачева, потому что политика понимаешь? :o А как же тогда оригинальная задумка автора? :x
Kirov-13 пишет:
мнение этих людей разделяет большинство... ну или любителям шуметь

Как обычно, агрессивное меньшинство навязывает свое мнение аморфному большинству. Вот если бы большинство соорганизовалось и наваляло агрессивным меньшинствам, чтобы те сидели по своим углам и драли бы друг друга в зад, не распространяя свою веру среди остальных.

P.S. Напомню, что тема вообще-то про коронавирус, а не про маппинг-моддинг и отношение меньшинств. Вот что думаете насчет последней статистики по ковиду? Не кажется ли странным, что счетчики вдруг резко взмыли вверх? (прошлым летом такого не наблюдалось, наоборот было снижение, как у любой типичной ОРЗ летом).
1 7 2
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №196 Отправлено: 16.06.21 09:05:46
Shadowman пишет:
Это что же получается, что в Хеллфайр больше нельзя пихать Чубайса и Горбачева, потому что политика понимаешь? :o А как же тогда оригинальная задумка автора? :x

А что такое хеллфайр
А там есть чубайс и горбачёв? 0_о

Shadowman пишет:
Вот что думаете насчет последней статистики по ковиду? Не кажется ли странным, что счетчики вдруг резко взмыли вверх? (прошлым летом такого не наблюдалось, наоборот было снижение, как у любой типичной ОРЗ летом).

Я думаю, что это предсказывали ещё полгода назад. И что связано это с массовым ослаблением антиковидных политик.
2 2 1
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №197 Отправлено: 20.06.21 18:59:30
Герр Смертоносец пишет:
Под традиционные разговоры о том, что мы должны делать всё хорошее против всего плохого зашла речь о цифровых сертификатах вакцинированных и вспллыла тема про невидимые татуировки, проект id2020, чипирование и законопроект EARN-IT о запрете сквозного шифрования и.т.п. В общем, идея глобального цифрового гулага жива, и ситуация с коронавирусом может сыграть в его пользу. В Израиле, говорят, под это дело тайну личной переписки уже ликвидировали, под честное слово пообещав, что это только для отслеживания заражённых.


Shadowman пишет:
P.S. Вот еще статейку из "конспирологии" подброшу - на этот раз умеренного разлива:
Билл Гейтс и коронавирус


Фишка в том, что товарисчи, назначенные нагонять истерию, сами не поняли и не вникли с чем имеют дело, и в результате интернеты в кратчайшие сроки оказались завалены перевранным трешем "в вокцынах на самом деле 5Г гмо чепы била гейца!!11адын".

Участие гейца в этом всё ещё интересно. Либо и вправду злодiй-злодiй, либо назначен нагонять панику.

Добавлено спустя 1 день 9 часов 15 минут 4 секунды:

Shadowman пишет:
Плюс наши внутриполитические события и подковерная борьба в элитах, о которой мы тоже не знаем - коронавирус хорошее прикрытие, чтобы проводить всякие изменения. Не удивлюсь, если аккурат к 22 апреля объявят, что опасность миновала и народ может свободно идти голосовать (либо альтернативный вариант - отменить голосование под предлогом опасного вируса).


Сейчас это намного лучше уже видно и очевидно. Особенно по так называемому "ЖЖ" (кто не в курсе - многие пропагандистские материалы именно там тестируются). Народ реально подзуживают, причём с обоих "сторон". Типо "грядёт геноцид"/"надо бить непривитых", "пора устроить восстание", и прочие громкие слова, и что интересно, исполнительные власти на это совершенно никак не реагируют (в отличии от того, что было бы при реальной "диктатуре").

Такое ощущение, что кому-то майдан повторить охота. Причём копают не только под политические власти, но и под РПЦ.

В общем, не хочу пугать, но перспектива мутная. И хотя нынешняя власть, что гражданская что духовная, желает оставлять лучшего, такое ощущение, что сейчас по головам пытается пролезть какой-то совсем уж инфернальный жупел.
Герр Смертоносец
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 63 points
877

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +785
Ссылка на пост №198 Отправлено: 22.06.21 22:34:15
Kirov-13 пишет:
Кстати, у этого автора много оригинальных работ, фанатом которых я являюсь (особенно Strange Aeons), однако же стремление к свободному выражению своих мыслей уже привело его к бану на здуморге из-за "неполиткорректного" мода на тему BLM. Собственно, из-за таких ситуации я и считаю, что любому творцу желательно быть поаккуратнее с пиханием своего мнения в свои произведения, особенно, если речь идёт о текущих событиях.

ZZYZX пишет:
Вот к слову да, причём тут хочется напомнить что у нас на форуме вообще за политику не рекомендуется, и примерно по той же причине лучше бы в вадах тоже нет.

П...ц приехали.
Завтра какое-нибудь высококабинетное урло пропедалирует повесточку, что всякая фантастика, не пропагандирующая светлое толерантное будущее, является белым супремасизмом и реакционным обскурантизмом - и авторы будут обязаны пихать всё это в вады, чтобы не пихать туда своё мнение. А вы, стало быть, такую НКВДшную цензуру-самоцензуру заранее поддерживаете?
Если на сайте банят "неполиткорректные" моды - значит грош цена такому сайту, и пускай он побыстрее подохнет. Потому что охота на "неполиткорректных" и прочих "врагов народа" один хрен приведёт к тому, что ничего кроме протокольных песен про ленина в октябре там не останется.

Скрытый текст:

Как там, кстати, в каковардах с репрезентативностью гендеров и расовых меньшинств, не занялись ещё? А займутся. Ишь ты, свободу творчества им, тратят человеко-часы на всякое вместо того, чтобы DLC покупать.


ZZYZX пишет:
А что такое хеллфайр

Ракета такая воздух-земля.
ZZYZX пишет:
А там есть чубайс и горбачёв? 0_о

Там и Сорос есть. :oops: На Менахем-Мендл Шнеерсона пока не натыкался, но можбыть секретки искал плохо.

SLON пишет:
Фишка в том, что товарисчи, назначенные нагонять истерию, сами не поняли и не вникли с чем имеют дело, и в результате интернеты в кратчайшие сроки оказались завалены перевранным трешем "в вокцынах на самом деле 5Г гмо чепы била гейца!!11адын".

У треша таки есть полезная (для злодеев) задача: зашумление инфополя и дискредитация любой неофициальной точки зрения, как таковой. Чтобы "конспиролог" стало матерным словом, а попытки обратить внимание, например, на расположение рынка рядом с вирусологической лабораторией по умолчанию ассоциировалось с плоскоземельщиками.

Shadowman пишет:
Вот что думаете насчет последней статистики по ковиду? Не кажется ли странным, что счетчики вдруг резко взмыли вверх? (прошлым летом такого не наблюдалось, наоборот было снижение, как у любой типичной ОРЗ летом).

Авиасообщения дофига куда открыли, в первую очередь в Турцию.
2
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №199 Отправлено: 23.06.21 10:32:23
Герр Смертоносец пишет:
Завтра какое-нибудь высококабинетное урло пропедалирует повесточку, что всякая фантастика, не пропагандирующая светлое толерантное будущее, является белым супремасизмом и реакционным обскурантизмом - и авторы будут обязаны пихать всё это в вады, чтобы не пихать туда своё мнение. А вы, стало быть, такую НКВДшную цензуру-самоцензуру заранее поддерживаете?
Если на сайте банят "неполиткорректные" моды - значит грош цена такому сайту, и пускай он побыстрее подохнет. Потому что охота на "неполиткорректных" и прочих "врагов народа" один хрен приведёт к тому, что ничего кроме протокольных песен про ленина в октябре там не останется.

И ты конечно же полностью игнорируешь тот факт, что забаненный юзер о котором мы говорили честно признался, что решил потроллить сообщество.
И весьма целенаправленно вставлял именно своё политическое мнение в свои вады. Никак в ином случае не обоснованное сюжетом.

п.с. Вад не удалили, удалили автора — за троллинг.
И я всё ещё придерживаюсь мнения, что если бы он себя повёл немного иначе, остался бы на сайте.
2 2 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №200 Отправлено: 23.06.21 12:46:56
SLON пишет:
Такое ощущение, что кому-то майдан повторить охота. Причём копают не только под политические власти, но и под РПЦ.

Так выборы в думу же в сентябре! А под это дело можно пытаться не только майдан замутить. Не понятно только, какую роль играют власти. Собянин вообще нарывается опять, как будто у него подгорает. А Путин молчит, хотя генератор пурги работает ртом по полной программе.
Причем, заметьте, новая волна короноистерии началась аккурат к завершению саммита Путин-Байден. Чувствую, что это не просто случайное совпадение, но какие расклады во власти - этого не знаю.
1 7 2
Страница 10 из 27Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 25, 26, 27  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Короновирусы и (не)оправданная паника.