Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Lunatic
   Список разделов - Мегавады и уровни - LunaticОтветить
АвторСообщение
ulx88
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 26 points
104

Doom Rate: 1.18

Posts quality: +56
Ссылка на пост №1 Отправлено: 26.01.20 13:54:16
Lunatic - это мегавад состоящий из 5 уровней с лунной тематикой. Lunatic цепляет меня тем, что каждый уровень - это мясорубка. На всех пяти уровнях просто орды демонов. По 100, 300, 400 демонов на уровень! На последнем уровне 524 демонюги. Это просто что-то с чем-то. Последний уровень - это выживание. Нужно пережить 10 волн. На каждую волну примерно по 50 демонов. Сразу говорю , пройти последний уровень - задача не из лёгких. Учитывая то, что играл я на UV. После кровавого веселья вы улетаете на ракете к чёртовой матушке.
Больше всего понравился третий уровень. Все карты доступа легко находятся, демонов много и секретка с плазмаганом.
Также в Lunatic есть 2 новых врага - это побледневший Zombieman, стреляющий из плазмагана и Chaingunner в военной форме, который вместо минигана носит ракетницу. К слову, ракетница эта стреляет ракетами Revenant'a.
Вообщем , Lunatic мне зашел. Предлагаю писать в эту тему свои мысли и впечатления. Выражаю огромную благодарность Skillsaw за этот крутой мегавад Lunatic. :)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Dant3
Doomzilla
- Captain -
Next rank: = Captain = after 233 pointsМодератор форумаАдмин сайта
2107

Doom Rate: 6.38

Posts quality: +315
Ссылка на пост №2 Отправлено: 26.01.20 14:10:31
ulx88
Дружище, вад лежит на сайте аж с 13-го года. Запись стрима года 16-го.
О каком обсуждении ты говоришь?
1 4 39
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №3 Отправлено: 26.01.20 14:12:30
Doomzilla, судя по активности пользователя, у меня есть предположение, что 88 в нике означает его IQ.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): sobran, ZZYZX, Zveraboy, АффтаR NдеN
1 2 1
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №4 Отправлено: 26.01.20 20:39:34
Товарищи, если не можете добавить в тему ничего полезного, то проходите мимо.

Вад отличный, очень влиятельный. Благодаря нему лунная тема стала модной, да и любителей быстрого массового мочилова после него прибавилось. Позже автор развил идеи вада в финальном эпизоде Valiant, который очень рекомендуется к ознакомлению. Особенно хороша карта с выдвижными радужными мостами.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Kirov-13, Zveraboy
1 2 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады и уровни - Lunatic