Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Doom: Annihilation Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Doom: AnnihilationОтветить
АвторСообщение
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 258 points
4632

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №141 Отправлено: 10.11.19 18:58:49
Zveraboy пишет:
Смерть охранника с фамилией Бласковиц. Нахер сюда Бласковица приплетать в качестве такой тупой отсылки.


имхо, если бы вместо блаковица был например "дуэйн джонсон", было бы в разы веселее, я бы даже 1 балл фильму накинул за это

Zveraboy пишет:
11. Трусы на удачу!? Бля но это же не Аш дум! Какое отношение имеют трусы к спецоперации? Значит автомат для войны не нужен. нож тоже. Экипировка нахуй не нужна. Нужны трусы на удачу. Черт почти как тачка на прокачку. Только это трусы.


про это есть анекдот:

Скрытый текст:

В городе было сильное наводнение. Один человек сидел на крыше своего домика и молился о спасении. К нему подплыла лодка спасателей, и они предложили ему залезть в лодку.
— О нет, последовал ответ. Я верю, что Бог спасёт меня.
Вскоре человек услышал над собой рокот вертолета. К нему спустили лестницу и предлагали подняться.
— Да нет, - закричал человек, Бог спасёт меня!
Вскоре вода скрыла крышу и человек утонул. Когда он предстал пред Богом, он спросил: — Как же так, я верил, Бог, что ты спасёшь меня, а ты меня не спас?
Бог ответил ему: Я за тобой лодку посылал, ты не захотел спастись. Потом я вертолёт послал, ты опять отказался, что же ты ещё возмущаешься?



Замени там "бог меня спасет" на "трусы на удачу"
3 1
Страница 8 из 8Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Doom: Annihilation