Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Marines UAC Connect или какой у вас провайдер Интернета. Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
   Список разделов - Оборудование UAC - Marines UAC Connect или какой у вас провайдер Интернета.Ответить

Какой у вас тип связи
Кабель / оптоволокно
57%
 57% [ 19 ]
ADSL / VDSL
12%
 12% [ 4 ]
Спутниковый (Satellite)
3%
 3% [ 1 ]
3G / EV-DO / HSPA+
6%
 6% [ 2 ]
4G / LTE / WiMAX
0%
 0% [ 0 ]
Wi-Fi (городской, соседский)
15%
 15% [ 5 ]
GPRS / EDGE / CDMA2000
6%
 6% [ 2 ]
Dial-Up / HSCSD / ISDN
0%
 0% [ 0 ]
Проголосовало думеров : 29
Всего оставлено голосов : 33
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
АЦЦКИЙ_ДУМЕР
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 4 points
96

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1
Ссылка на пост №81 Отправлено: 22.05.06 18:21:33
nprotect
от чего не знаю, но в современных раутерах (примерно от 2004года) установленны хорошие звонилки, всё делают автоматом и енаблят до успешного результата :o
1
KOHyC
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 13 points
117

Doom Rate: 1.03

Ссылка на пост №82 Отправлено: 23.05.06 14:47:07

Real_Russia]ASTS[
А ты в германии живёшь? Surprised


Ага. :)
1
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
1376

Doom Rate: 5.73

Ссылка на пост №83 Отправлено: 24.05.06 19:40:26
Тем кто хочет пользоваться диалапом от МТУ-Интел, исчерпывающая информация :shock: :shock: :shock:


frd :
да был мту одно время, но после того как я купил карточку на 20 баксов и она проработала один день, а потом выяснилось, что им поебать на это, им все равно когда я ее активировал, им главное первое число наступило, а первого числа надо новую карточку.. вот я и послал нах этот мту. а по пингу лучше мту вроде нету никого. у всех провов считается со дня активации, а у мту все через жопу. у них с первого числа. суки. так что с учетом этих вот особенностей рекомендую мту.


Могу сказать только одно: хуясе :mogor:ы. :lol:
1 2 1
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 40 points
1100

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +428
Ссылка на пост №84 Отправлено: 24.05.06 19:58:55
АЦЦКИЙ_ДУМЕР[iddqd]:
У меня "БАРАК 013" анлимитный трафик


Я сначала подумал, какой дурак назвал тариф "Барак", а уже потом вспомнил, что ты в Израиле живешь. :)
2 5 1
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
1376

Doom Rate: 5.73

Ссылка на пост №85 Отправлено: 24.05.06 20:58:49
Угу, тогда у наших провайдеров тарифы либо БАРАК либо БАРДАК. :cry: :cry: :cry:
1 2 1
АЦЦКИЙ_ДУМЕР
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 4 points
96

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1
Ссылка на пост №86 Отправлено: 25.05.06 17:36:26
Real_Russia]ASTS[
небойся, у нас тоже не провайдера а разъебаи с пальмы упавшие :x
К примеру недавно отрубили мне инет! Я звоню в тех обслугу,

Я: интернета у меня нету, зачем отключили?
она: успокойтесь сейчас мы всё выясним, проверьте, подключён ли у вас внешний кабель к модему.
Я: девушка, я конечно знаю что вы с ламерами говорить привыкли, но я точно знаю в чом проблема, у меня и раутер, и модем, и кабели и питание в порядке! домашняя сеть работает, я спокойно жохожу до вашей автономной страницы (страница у них есть для скачки их звонилки и ознакомления с инструкциями) у меня проблема с акунтом и никак иначе!
она: я вас понимаю, но всё же давайте проверим, проверьте то что я вас просила.

P.S. после 15 минут этой перепалки я всё же решил что лучше сделать вид что проверяю, ибо не отъебётся, после чего процидура стандартной программы проёбки мозгов для ламеров продолжалась где-то час!
в итоге она поняла, что тут всё в порядке и наконец то её тупого сознгания дошло что у меня пролемы с акунтом (хоть я и не видил с кем говорю, но почему-то уверен что она была натуральной блондинкой)
после этого меня примерно 15-20 минут футболили по отделам, потом где-то такое же время пытались выяснить в чём дело (бля да ясно им было сказанно в чём дело) , и наконец-то настал момент истины!
Эти уроды, по каким то причинам не смогли снять у меня со счёта деньги (я кридиткой оплачиваю) , я уних спросил: почему не предупредили? Они в ответ: мы предупреждали, и предупреждение в письменном виде было отосланно вам почтой.
я: какой почтой? я ничерта не получал!
она: вот поэтому адресу было отосланно предупреждение (и называет мой старый адрес, который я пол года назад сменил!)
я: С какой радости чёрти куда отсылаете? У вас есть мой новый адрес и не говорите что это не так, ваш техник приезжал чтобы установить мне интернет и поменять модем на новую модель!
она: извините адрес был утерян, теперь ваш новый адрес внесён в БД , извините за доставленные неудобства.

P.P.S. Ну и как вам такие дятлы? :x
1
АЦЦКИЙ_ДУМЕР
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 4 points
96

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1
Ссылка на пост №87 Отправлено: 25.05.06 17:37:14
Diz7[iddqd]
БАРАК это не тариф, а название провайдера :shock:
1
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
1376

Doom Rate: 5.73

Ссылка на пост №88 Отправлено: 25.05.06 17:52:21

БАРАК это не тариф, а название провайдера

ох :shock: :shock: :shock:
А у нас думаешь лучше что ли?
Вечером лаги охуенные, пинг до шлюзовой машины до 4000, сеть просирается только к 3 часам ночи. Инет могут отключить в любой момент без предупреждения, дают обычно только на следующий день. Техсуппорт такой же тупой как у вас и работает только по будням с 10 до 17 когда я сам на работе и мне не до них. И если не дай бог инет отключится в пятницу, то суппорт до понедельника ничем мне помочь не сможет. Один раз вообще писец был (хорошо тогда ещё стрим был), они переместили шлюзовую машину на другой IP, но мне почему-то об этом сказать не удосужились. Я суппорт штурмовал неделю, а они мне компостировали мозги всё это время хернёй подобной твоей и только потом приехали лично, где свершилось это открытие. :shock: :shock: :shock:
А что у них с оплатой, это отдельная песня. Оплата через платёжную систему рапида, это просто нечто. Фишка в том что эта система работает только через инет, и если его отключили, то оплатить его уже не получится. Скоро кредитка будет, надеюсь с ней будет проще. :shock:
1 2 1
АЦЦКИЙ_ДУМЕР
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 4 points
96

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1
Ссылка на пост №89 Отправлено: 25.05.06 17:55:18
Real_Russia]ASTS[
короче, провайдер это такого рода засранец, который только деньги вовремя брать не забывает (а иногда и с этим не справляется) :shock:
А ещё по всему видимому с сотовыми операторами сотрудничает! Вспомни сколько бабок ты наговоришь в супорте чтобы решить элиментарную траблу :x
1
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
1376

Doom Rate: 5.73

Ссылка на пост №90 Отправлено: 25.05.06 17:58:19
Ну это не только у меня, остальные тоже жалуются. Вот на работе связь норм, и хотя в некоторых направлениях плохая маршрутизация пакетов, но не глючит. :)
З.Ы. Я с домашнего звонил. :x
1 2 1
_kil13r
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 20 points
80

Doom Rate: 16

Ссылка на пост №91 Отправлено: 18.06.06 14:30:33
Infoline
100 мбит/сек гонит спокойно
АЦЦКИЙ_ДУМЕР
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 4 points
96

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1
Ссылка на пост №92 Отправлено: 19.06.06 12:30:12
Real_Russia]ASTS[:
З.Ы. Я с домашнего звонил.

парадокс весь в том, что у нас содержание домашнего телефона обходится дороже чем мобилы.
курс бакса по отношению к шекелю - 1=4.8\4.85 (это для прикидки)
самый дешевый моб (из новых) Sony Ericsson T290i - 216 шек.
самый дешевый радио-телефон с дисплеем и памятью на 10 номеров - 712 шек.
обонентская плата самого распостронённого оператора (орандж) - 0 шек в месяц.
обонентская плата за домашний телефон - 80 шек в месяц.
минута разговора внутри сети оператора (орандж) - 0.45 шек. по семейной линии (до 5ти апаратов) - 0 шек
минута разговора внутри сети по домашнему - 0.76 шек.
минута с оранджа на любого другго оператора и домашний - 0.53 шек
минута с домашнего на оператора - 0.83 шек
если чо нитак с домашним, супорт мозги по чёрному ебёт, если чо нитак с мобом супорт шевелится раза в 3 быстрее.

Так что в израиле иметь домашний телефон охота далеко не каждому ибо бабок жрёт много, а сервис гумно :x
1
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
1376

Doom Rate: 5.73

Ссылка на пост №93 Отправлено: 19.06.06 13:10:16

самый дешевый радио-телефон с дисплеем и памятью на 10 номеров - 712 шек.

Что-то уж очень дорого. :shock: :shock: :shock:
А интернет в израиле почём? :o
1 2 1
АЦЦКИЙ_ДУМЕР
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 4 points
96

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1
Ссылка на пост №94 Отправлено: 19.06.06 13:29:23
Real_Russia]ASTS[:
Что-то уж очень дорого.

что есть то есть, если это не радио телефон а проводной, то стоит в 3 раза дешевле и в 10 раз функциональней, но всёравно даже по сравнению с nokia3110 (первый моб нокии с сим картой) функций мягко говоря маловато.
Real_Russia]ASTS[:
А интернет в израиле почём?

тот который юзаю я (трафик анлимит, даунлоад 3мб\сек , аплоад 750кб\сек) 120 шек месяц.
спосибо хоть не через телефон, а от кабельного телевидения :x
1
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
1376

Doom Rate: 5.73

Ссылка на пост №95 Отправлено: 19.06.06 14:04:28
Так это же халява! :D
1 2 1
АЦЦКИЙ_ДУМЕР
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 4 points
96

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1
Ссылка на пост №96 Отправлено: 19.06.06 14:21:05
Real_Russia]ASTS[
за то супорт мозги насилует :x Ща тутошний ведущий оператор предлогает беспроводный интернет через мобилу (синхронизация блюстус, кабель) трафик анлимит, 250кб\с даунлоад, 50кб\с аплоад за 80шек в месяц, но судя по прогнозу скоро достукаются до высокоскоростного беспроводного инета. тады буду переподключаться нах. у них супорт хороший :x
1
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
1376

Doom Rate: 5.73

Ссылка на пост №97 Отправлено: 19.06.06 15:24:15
Есть один маленький нюанс-беспроводной интернет совершенно непригодет для онлайн-шутеров (DOOM, QW). Лаги просто охрененные. Посему у меня обычная оптика. :cool3:
1 2 1
АЦЦКИЙ_ДУМЕР
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 4 points
96

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1
Ссылка на пост №98 Отправлено: 19.06.06 17:43:59
Real_Russia]ASTS[
в плане связи могу сказать так: для использования на сети ПК можно просто купить для мобилы стационар (это такой мадулай со встроенной зарядкой, громкой связью и УСИЛИТЕЛЕМ СИГНАЛА тоесть мощной атеной)
А так для лептушки синхронка с мобом и ной проблем..... один Х лудше чем ничего. У меня тож обычная оптика по той причине, что высоко скоростного интернета мобильная связь предложить не может, а сможет не раньше чем через пол года (250/50 маловато)
1
Bars2k
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 63 points
467

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +8
Ссылка на пост №99 Отправлено: 06.07.06 09:18:01
Немного проапгрейдил свой инет (перешёл на другой тариф) - теперь у меня:

Провайдер:Web+ Санкт-Петербург
Тариф:Unlimited (честный
Канал:512 килобит/с - Download,256 килобит/с - Upload.
Стоимость:49$ в мес (включая прямой ip)

Когда я в разъездах то использую GPRS от Мегафона.
4
NIGHTMARE!
Marine
Next rank: Marine 1st class after 4 points
26

Doom Rate: 1.52

Ссылка на пост №100 Отправлено: 11.07.06 12:42:17
А у меня убогий интернет через модем, но хорошо хоть бесплатыный, от фирмы идёт.... :evil:
А вообще давно пора выделенку подключать, но я живу в такой дыре, Санкт-Петербурге, точней в таком его райдне, где сетями охвачено всего 30%, а АДСЛ ставить принципиально не хочу.
Страница 5 из 18Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
   Список разделов - Оборудование UAC - Marines UAC Connect или какой у вас провайдер Интернета.