Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Реквест(?) на реверсивно-инженерного обзорщика Пред.  1, 2
   Список разделов - Местечко мапперов и моддеров - Реквест(?) на реверсивно-инженерного обзорщикаОтветить
АвторСообщение
Konrad_GRAU
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 189 points
1451

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №21 Отправлено: 17.05.19 01:43:41
Тема полезная, но помню по себе как учился - никаких толковых примеров вечно никто сбросить не мог ни ссылками ни личным примером, вобще никак, а все опять же потому что вики тогда была еще не развита так как сейчас, а отношение людей в большинстве было как у Eagle_
И тем не менее тому кто хочет, у кого есть идеи, есть какие то способности, задатки - все это не преграда. Я учился на собственных, в большинстве, ошибках, иногда помню подсказывали те же Шадоуман и ЗЕРНОED... ну и вот сейчас все равн оен могу сказатьб чт овсе знаю, но во всяком случае для того чтоб дальше лепить свой проджект - считаю достаточно, а что не знаю - найдуЮ, загуглю, изучу - как это было и 10-15 лет назад. А в целом я конечно готов и сейчас какой нить туториал попробовать написать по работе с тем же Slab 6, GZDoom Builder, Quake2 Model Editor, если я правильно понял тематику вопроса. Если нет - извиняюсь за оффтоп. и да - если таки надо по чем токонкретному туториал - то конкретно и пишем с чем проблемы. А я буду пытаться записать какойто короткий но конструктивный видеоответ на досуге.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
3 1
Eagle_
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: +33
Ссылка на пост №22 Отправлено: 17.05.19 14:49:38
ConradRDW[B0S] пишет:
а отношение людей в большинстве было как у Eagle_

А какое у меня отношение? К не познавшим метод научного тыка не отношусь.
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Местечко мапперов и моддеров - Реквест(?) на реверсивно-инженерного обзорщика