Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
DOOM: ANNIHILATION (старая тема) Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - DOOM: ANNIHILATION (старая тема)Ответить
АвторСообщение
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №21 Отправлено: 10.03.19 08:54:09
Джейк, когда ты успел прибиться к культу имени айвара и классики дума?) Когда не имея абсолютно никакой информации судачат о несоответствии новой версии канону?)
Я ведь специально щас погуглил про фильм, до сих пор ничё не рассекретили.
2 2 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №22 Отправлено: 10.03.19 10:15:32
sobran пишет:
Пример хорошего фильма в студию.

"Смертельная битва" первая часть. Неплохой для файтинга фильм был.
1 2 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №23 Отправлено: 10.03.19 10:32:54
BL@CK DE@TH пишет:
"Смертельная битва" первая часть. Неплохой для файтинга фильм был.

Ну вот ,что ты наделал. Отобрал единственный вариант у Джейка, теперь уж точно не осталось :crazy:
ZZYZX пишет:
Джейк, когда ты успел прибиться к культу имени айвара и классики дума?) Когда не имея абсолютно никакой информации судачат о несоответствии новой версии канону?)

Тут не броьба за филь фильм, тут борьба против загнивающего гомозапада. Серьёзно все ненависти только из за бабы из за того,что баба ведёт свой бложик.
4 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №24 Отправлено: 10.03.19 11:51:52
А такие фильмы как обитель зла, которые превзошли сами игры - считаются за хорошие фильмы по игре?)

Мне кажется тут просто конкретно шутерам несколько не повезло.
И то, некоторым повезло: сериал по Dead Space, например. Хотя там имхо конечно )

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Артём
2 2 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №25 Отправлено: 10.03.19 16:49:13
sobran пишет:
к чему ты придраться тут ты пытался?

... невнимательно прочёл. Речь шла о разнице между "по игре" и "по мотивам". Догадаешься сам, насколько эти понятия различаются?

sobran пишет:
Лара крофт

Это какой? С Джоли или Викандер?

Как насчёт Silent Hill? Сам не фанат серии в целом, но с лором серии знаком, и вот сейчас поигрываю в первую часть на Вите. Конечно, немало какой отсебятины добавили, вроде ГГ и Пирамидоголового, но смотрится недурно.
Могу ещё также добавить Castlevania, хотя это сериал. Но события Dracula's Curse предоставлены достаточно точно (разве что нет Гранта).

sobran пишет:
"Не читал но осуждаю"?

sobran пишет:
Серьёзно все ненависти только из за бабы из за того,что баба ведёт свой бложик.

То есть, ты серьёзно считаешь, что можно промолчать, когда эта актрисулька съязвила в наш с вами адрес, и утереться её высказыванием? ОК, как хочешь.
Но от меня такого пофигизма не жди.

ZZYZX пишет:
Джейк, когда ты успел прибиться к культу имени айвара и классики дума?) Когда не имея абсолютно никакой информации судачат о несоответствии новой версии канону?)

Что я вижу на скринах? Зомби с синей кожей? Оружие, напоминающее игрушечное/из страйкбола? Во что одеты эти солдаты?
Капитальные различия между 2005 и этим?

Айвар просто не желал принимать новый DOOM, когда это было неизбежно. Плюс, это тот же человек, который серьёзно уверял всех, что в Wolf3D есть автокарта, а когда я его урезонил, он мне заявил, что я в него не играл.
Дальше?

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): theleo_ua, Артём, Zveraboy
1 1 4
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №26 Отправлено: 10.03.19 19:50:32
[LeD]Jake Crusher пишет:
То есть, ты серьёзно считаешь, что можно промолчать, когда эта актрисулька съязвила в наш с вами адрес, и утереться её высказыванием? ОК, как хочешь.

Ок иди сри ей в коменты. Или в карму. Или что там у них в твитере.Или негодование к ней ты будешь высказывать тут, к примеру,мне?
[LeD]Jake Crusher пишет:
... невнимательно прочёл. Речь шла о разнице между "по игре" и "по мотивам". Догадаешься сам, насколько эти понятия различаются?

Что это бля за дешевая игра словами? Нет никакой разницы в данном случае, а если и есть то только когда очередной обосравшийся режисер начнет лепить отмазы в стиле "не ну у меня кино было ,не по теме,а по мотивам темы до??я разницы".
Серьёзно. "Фильм не про научную фантастику,а по мотивам фонтасстики"."Фильм не про вторую мировую,а по мотивам второй мировой". "Фильм не по игре,а по мотивам игры".

[LeD]Jake Crusher пишет:
Как насчёт Silent Hill? Сам не фанат серии в целом, но с лором серии знаком, и вот сейчас поигрываю в первую часть на Вите. Конечно, немало какой отсебятины добавили, вроде ГГ и Пирамидоголового, но смотрится недурно.

А фанатов рвало только так. Опять же стартовая сцена с девочкой орущей "САЙЛЕНТ ХИЛЛ! САЙЛЕНТ ХИЛЛ!" убила весь хорор. Мясо неплохое,хорор гавно, а гавнохорор-не сайлент хил.[/img]
4 1
Артём
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 23 points
657

Doom Rate: 1.64

Posts quality: +226
Ссылка на пост №27 Отправлено: 10.03.19 20:18:38
sobran пишет:
Пример хорошего фильма в студию

Рэмпейдж 2018 года ничего так.
Angry Birds в кино + Angry Birds Toons ещё можно привести. Хотя это мультфильмы, но всё же.
1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №28 Отправлено: 10.03.19 21:05:06
В чём спор? Кому нравится смотреть - смотрите, никто не отговаривает. Я смотреть не собираюсь, точно также как в своё время не собирался смотреть "Тёмную башню". Судя по отзывам и общему рейтингу фильма, ничуть об этом не жалею.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Артём, Zveraboy
1 2 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №29 Отправлено: 10.03.19 21:17:22
sobran пишет:
Ок иди сри ей в коменты. Или в карму. Или что там у них в твитере.Или негодование к ней ты будешь высказывать тут, к примеру,мне?

Ну так если тебя её высказывание не тронуло - то чего же ты завёлся? Я высказался здесь, чтобы остальные были в курсе её слов.

sobran пишет:
Что это бля за дешевая игра словами?

Одно дело - снять фильм полностью по игре, практически не уходя от замысла в сторону. Иначе - снять по общим мотивам, внеся свои идеи и дополнения. Порой проблемы кроются/могут крыться в деталях.
И подожди, когда режиссёра и его команду начнут поливать грязью (а я не сомневаюсь, что начнут) - не факт, конечно, что отмазки, но оправдания вполне могут быть. Впрочем, если он может считаться с фанами DOOM - то он скажет по-честному, что и как. На крайний случай - будут играть в молчанку.

sobran пишет:
хорор гавно

SH не только хоррор.

BL@CK DE@TH
ВОТ ИМЕННО.
Кто хочет - пусть смотрит, но в данном контексте, скорее всего, смотреть будет не на что. Уверен, что в фильме не будет ничего такого, за что его лично мне нужно посмотреть.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): theleo_ua, Zveraboy
1 1 4
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №30 Отправлено: 10.03.19 21:25:30
Мда, что-то на фоне такого дизайна оружия и формы "солдат будущего" как-то уже не волнует, кто там главный герой. Лишь бы не вышло так, как высказался о прошлой экранизации МАЗтер в нашем с Джейком интервью - "Главный герой фильма Doom - это тот, кто досмотрел его до конца" :)

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): theleo_ua, Артём, Zveraboy, Doomzilla
2 1 1
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 250 pointsСупермодератор форума
3390

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +811
Ссылка на пост №31 Отправлено: 10.03.19 23:00:41
Против подобной героини нового фильма против бы не был. Но этот приведённый выше недокосплей с офисной фифой конечно не впечатляет.


Насчёт фильмов по игре, по Посталу забавная экранизация есть.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Артём, Mud
1 1 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №32 Отправлено: 10.03.19 23:13:37
[LeD]Jake Crusher пишет:
SH не только хоррор.

Ещё это триллер,мистика и немножко драма. Пожалуйста, начни топить в направлении, что СХ фильм хоть в одном из данных разделов преуспел, хочу посмотреть как ты титаник этот от киноиндустрии будешь выгораживать.
[LeD]Jake Crusher пишет:
Ну так если тебя её высказывание не тронуло - то чего же ты завёлся? Я высказался здесь, чтобы остальные были в курсе её слов.

Меня не она тронула,а реакция взрослых дядек, которые бугуртят из за твита незнакомой бабы.
[LeD]Jake Crusher пишет:
Одно дело - снять фильм полностью по игре, практически не уходя от замысла в сторону. Иначе - снять по общим мотивам, внеся свои идеи и дополнения. Порой проблемы кроются/могут крыться в деталях.

Да только всегда такая каша выходит,что не понятно то ли хотел отойти и улетел куда-то в сторону, то хотел по игре и опять улетел не туда. Сортировка применима к достойным работам, в игрофильмах нет столько хороших работ ,чтобы их сортировать.
BeeWen пишет:
Насчёт фильмов по игре, по Посталу забавная экранизация есть.

Ну как фанатская поделка заходит,фильмом это назвать сложно.
4 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №33 Отправлено: 10.03.19 23:17:38
sobran пишет:
Пожалуйста, начни топить в направлении, что СХ фильм хоть в одном из данных разделов преуспел, хочу посмотреть как ты титаник этот от киноиндустрии будешь выгораживать.

Вот как пройду первую часть - тогда и поговорим. :)

sobran пишет:
а реакция взрослых дядек, которые бугуртят из за твита незнакомой бабы.

Бабы, которая снимается в фильме в качестве ГГ, по мотивам любимой игры этих взрослых дядек. За просмотр которого им нужно заплатить деньги, так как в кинотеатрах фильма этого не будет. Не улавливаешь ничего?

sobran пишет:
в игрофильмах нет столько хороших работ ,чтобы их сортировать.

Может тогда допустить - и не факт, что будет?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
1 1 4
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №34 Отправлено: 11.03.19 02:53:01
trollface mode on

новый постер к фильму doom:

Скрытый текст:







trollface mode off

картинка отсюда если что
3 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №35 Отправлено: 11.03.19 07:21:52
theleo_ua пишет:
новый постер к фильму doom:

Толсто
[LeD]Jake Crusher пишет:
Может тогда допустить - и не факт, что будет?

Тогда опять же к чему такая ненависть к твитам?
[LeD]Jake Crusher пишет:
Вот как пройду первую часть - тогда и поговорим.

Начни с тройки, она более толерантна к новичкам в плане управления.
4 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 89 points
2251

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №36 Отправлено: 11.03.19 07:34:03
Dagamon
Ты совсем слепой или только притворяешься?
Какое нахрен равенство?
Или тебе любовь к тупому троллингу мозги проела?
Заканчивай с троллингом, он тут уже реально смотрится тупорыло и неуместно.
Я же ясно сказал, что фильм изначально должен был сниматься в соответствии оригиналу.
Ладно бы еще манипуляции с контентом, но вот такой вот "поворот" уже совсем не уместен.
Был бы это спин-офф я бы и слова не сказал.

[LeD]Jake Crusher
Да я даже больше скажу. Меня не покидает ощущение что один в один повториться ситуация с метро.
Когда заминуют фильм по самое нехочу, и комменнтов негативных будет больше и дальше чем слышим и видим.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
1 2
Eagle_
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: +33
Ссылка на пост №37 Отправлено: 11.03.19 09:46:10
Из всех увиденных скриншотов видно, что думгая не будет, будет думгёрл. не канон, да? За то будет Бетругер.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Артём
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 89 points
2251

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №38 Отправлено: 11.03.19 10:12:22
Eagle_
И что же ты хочешь этим сказать?
Что все можно проглотить ради Бетругера?
Знаешь я так не думаю.
Пускай катиться к черту такой "фильм".

Неужели никто не видит?
Помните как то 1 человек говорил что пропаганде и идеологии в кино не место?
А здесь у нас самая наглейшая пропаганда и вмешательство некоторых скажем групп в контент, который в данном случае является фильм с целью показать свое я.
Нет я не призываю прямо уже к войне чтобы вы понимали. Но бойкотировать такое простите за мой французский дерьмо очень даже нужно, чтобы потом в будущем такое не стало нормой.
На**й нужно чтобы всякие поганые темные личности лезли попало и творили что захотят. Попомните мое слово, ничего хорошего не принесет это.

Предупреждение за мат. BeeWen
1 2
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 47 pointsМодератор форума
2893

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1434
Ссылка на пост №39 Отправлено: 11.03.19 11:05:58
Не поймите меня неправильно, но мне вот интересно, а такое количество косметики, краски для волос и лака или чего-то там для укладки - это химические отходы промышленности UAC? :) Или...

Скрытый текст:




Ну или как вариант вместо бензопил отправили...



Вроде как даже в Макдаке есть дресскод, да такой чтобы не вставал во время работы, а тут минуточку корпорация. Старый киношный ляп на который все обильно кладут. А тут даже не в трейлере или тизере это засветили. Крупным планом, ага.

А вообще интересно, петиции по запрету есть или это только локально у нас такое негодование?
2 1 7
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №40 Отправлено: 11.03.19 11:34:27
+Ku6EPyXOBEPTKA+ пишет:
А вообще интересно, петиции по запрету есть или это только локально у нас такое негодование?

Поскольку свое кино интернет негодованием у публики не выходит исправлять, публика переключилась на западное. Я никак не пойму почему негодование изливается правда нам, а не авторам фильма, но это вопрос к негодующим.

По поводу краски-рекомендую посмотреть последнего безумного макса, очень интересный вопрос откуда после ядерной войны у девок стоко штукатурки :x
Zveraboy
Скрытый текст:

4 1
Страница 2 из 9Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - DOOM: ANNIHILATION (старая тема)