Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Канал GRAU (ConradRDW) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Канал GRAU (ConradRDW)Ответить

Стоит ли продолжать?
Однозначно нет!
21%
 21% [ 7 ]
Можно, но нужно работать над качеством видео
54%
 54% [ 18 ]
Все и так неплохо, продолжай
24%
 24% [ 8 ]
Проголосовало думеров : 33
Всего оставлено голосов : 33
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
Konrad_GRAU
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 189 points
1451

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №1 Отправлено: 20.01.19 22:14:48
сперва: ссылка на канал в целом - тут будет все, дум, еще какие ни будь старые игры, необычные модификации и так далее

https://www.youtube.com/channel/UCfv7YEoK3Px61qmvq0ZgZww

Прохождения, Летсплеи:


Rampage Doom

https://www.youtube.com/watch?v=4QZYBU5ddFA&list=PLrihYxtb-WegO8QRj9zVooE-TWCXB1e3-


Hellfire 2

https://www.youtube.com/watch?v=fVyPda7PPbI&list=PLrihYxtb-WegkXRhZjX2o5tpxjQ7P-Sog


Hellfire Reborn

https://www.youtube.com/watch?v=PmaOKlKHqGg&list=PLrihYxtb-WehA3YDHw-6hQPs_Lff3aMjv


U loved

https://www.youtube.com/watch?v=KdMaAONKY8o&list=PLrihYxtb-WejXb-p0DNUNTM8RZvOq77sn


Alien Vendetta (В процессе :) )

https://www.youtube.com/watch?v=6HE76TlPfuI&list=PLrihYxtb-Wei1EEZDeWGYRnSZna2Ex2zZ

Рейтинг сообщения: +8, отметил(и): Shadowman, VladGuardian, Артём, Chaingunner, alekv, Void Weaver, Invisible Warrior, nailzx128
3 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №2 Отправлено: 20.01.19 22:57:03
ConradRDW[B0S]
Молодец, мне понравилось! Громкость норм, комментарии хорошо слышно, звук и музыка норм.
Продолжай дальше, а то у нас тут совсем мало летсплейщиков осталось :(
В чем записываешь?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
1 7 2
Dagamon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 145 pointsМодератор форума
1295

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +304
Ссылка на пост №3 Отправлено: 20.01.19 22:58:12
Критика так критика:
1) Микрофон низкого качества. Шипит и прочую муть издаёт.
2) Игра не на полный экран, в итоге видно элементы, которые режут глаз.
3) Звук в игре тихий, да и вообще он какой-то странный, как будто запись шла микрофоном от колонок, а программа звук из игры не записывала.
4) Нету качества 1080p, изображение квадратное.

Это были только технические аспекты, по самому комментированию вроде всё неплохо, слушать довольно интересно.
Для года 2010-2012 такой летсплей может был бы и неплохим, но сейчас на дворе 2018. Для 2018 качество очень низкое, ньюфаги такое смотреть не будут.
Хотя кто-то и назовёт подобное качество душевным, в этом плане хз.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
1 3 4
Chaingunner
- Captain -
Next rank: = Captain = after 191 points
2149

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +1042
Ссылка на пост №4 Отправлено: 20.01.19 22:59:31
WinXP, не самые лучшие качество микрофона и видео, назад в 2010-й классно. Меня зацепила атмосфера.
2 2 1
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №5 Отправлено: 20.01.19 23:05:55
Мне все понравилось. Попробуй еще прогу OBS для записи видео, может больше понравится чем бандикам.
И с микро бы что-бы сделать.. Либо новый купить по качественнее либо попытаться настроить в obs.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
1 3 1
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 171 points
1469

Doom Rate: 2.5

Posts quality: +179
Ссылка на пост №6 Отправлено: 21.01.19 11:53:57
ConradRDW[B0S], как по мне все путем. Что захват малость кривой, так и мод малость кривой, особенно по нынешним временам, все гармонично. А недовольные микрофоном могут на него скинуться :ha:

А вообще с этим модом связана какая-то история; сейчас-то про него многие уже не знают и не помнят, а в свое время буржуи его хейтили, причем не только ванильщики на думворлде, но и здум сообщество. Кто-нибудь знает, что там за разборки были?
3 1
Konrad_GRAU
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 189 points
1451

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №7 Отправлено: 21.01.19 13:12:29
по поводу 1080р у меня вопрос - а как правильно настроить бандикам для этого? я вроде пишу 1024 на 768, тоесть экран целиком. ну и как вывод - хотя бы 480р доолжно было на выходе получиться. но получилось после заливки тольк о 360. как это исправить. говорю сразу что большего разрешения монитор поставить не даст, тоже самое могу сказать про микрофон - пока более высокого качества предложить не могу, но могу попробовать чуть чуть снизить громкость микрофона чтоб он всякие помехи не собирал так уж люто
3 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №8 Отправлено: 21.01.19 14:26:32
Для начала попробуй таскбар Винды убрать из видео. :)
Ну а контент комментишь неплохо, продолжай.

Думаю, некоторые недостатки дикции с лихвой компенсируются тем, что те вады, которые ты проходишь,
многие думеры не проходили / или никогда проходить не будут. (тот же Rampage)
4 10 23
Konrad_GRAU
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 189 points
1451

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №9 Отправлено: 21.01.19 15:36:19
Уже убьрал. и поменял режим записи немного, появилось по итогу в доступе номральное разрешение в котором я как бы и писал.


приятного просмотра

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 1 секунду:



Еще одна, и думаю, на сегодня - последняя.

Guest пишет:
А вообще с этим модом связана какая-то история; сейчас-то про него многие уже не знают и не помнят, а в свое время буржуи его хейтили, причем не только ванильщики на думворлде, но и здум сообщество. Кто-нибудь знает, что там за разборки были?


я думаю все дело не в Здумовости, а в том мьюзикпаке который к нему приложен как официальный. а ведь там целая пачка какойто неоднозначной мало того что (ну с точки зрения ее совместимости с думом вообще и в частности) так еще и не бесплатной музыки, и это вторая причина - почему я играю на миди треках которые играют по умолчанию в дум2 на этих картах.
Первая - то что у меня саунд бластер лайв, который я очень люблю и добывал его на этот раз сугубо ради миди в играх.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
3 1
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 171 points
1469

Doom Rate: 2.5

Posts quality: +179
Ссылка на пост №10 Отправлено: 21.01.19 22:44:16
В третьей серии возник эффект мерцания. Причем возможно это проблемы здума (или его конфликт с чем-то), поскольку моргает HUD и иногда оружие при стрельбе. Это моргание не настолько сильное, чтобы смотреть было так уж некомфортно, но лучше, конечно, без него. Открыл для сравнения вторую серию - если присматриваться, то там этот эффект тоже возникал, но ограниченно и недолго. А тут с самого старта и постоянно.

Кстати, что за рожа, которой автор отмечал секретки? Мне она ни о чем не говорит.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
3 1
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №11 Отправлено: 22.01.19 00:37:34
1. Микро гуано, звук как будто бреешься.
2. Изображение 4:3? Не минус, но просто в глаза бросается,
3. Мод честно так себе-это какой-то недо МОП. Если в курсе о чем я.
4. Не знаю как тебе, но мне честно говоря скучновато смотреть моды без "багдада" вокруг- ну все сделанное под ванилу-как говорится классика и все такое, но динамика игры такая,что спать хочется.
А так норм.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Void Weaver
Konrad_GRAU
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 189 points
1451

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №12 Отправлено: 22.01.19 01:48:44
1) новый микро для меня уж точно сейчас не приоритетная статья расходов.
2) 3:4 - да, уменямоник трубка. что имеем то имеем.
3) не вкурсе о чем ты
4) я понял что тебе было бы интереснее чтото с брутал думом, но тут уж тот самый случай когда мое и твое видение дума скорее всего не сойдется как бы первые 2 пункта я ни старался привести в соответствие ссовременными стандартами.
А так - меня порадовало видеть что дум комьюнити это все таки комьюнити а не:



и как бы какие то аспекты вам не ненравились порой - я увидил критику а не личностный хейт и бомбежку. Приятно это осознавать.

Guest пишет:
В третьей серии возник эффект мерцания. Причем возможно это проблемы здума (или его конфликт с чем-то), поскольку моргает HUD и иногда оружие при стрельбе

По поводу мерцания - пересмотрел - заметил. могу это как то соотнести с тем что я в целях снижения размера итогового файла варьировал настройки, выставив впрочем немалый для такого разрешения битрейт в 8000kbps и вариативный фрейм рейт ( с фиксированным этот эффект был и был настолько что бросался в глаза сразу, так же я почему то был уверен что этот эффект пропал.
я бы очень хотел услышать мнение тех кто уже не первый день летсплеит о том как лучше настраивать бандикам под дум в софт режиме.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
3 1
PROPHESSOR
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 5 points
1035

Doom Rate: 2.87

Posts quality: +294
Ссылка на пост №13 Отправлено: 22.01.19 02:30:01
ConradRDW[B0S] пишет:
я вроде пишу 1024 на 768, тоесть экран целиком. ну и как вывод - хотя бы 480р доолжно было на выходе получиться

Ну вот эти 720р с видео и получаются...
В общем, с таким монитором на реальные 1080р рассчитывать не приходится (нужно 1920x1080+)...
Но я тоже начинал с квадратного монитора, шумного микрофона и 720р на видео - так что, продолжай снимать, удачи и творческих успехов ;)

UDP: А из дельных советов - подключаюсь к рекомендации использовать OBS Studio. Программа несколько сложнее Bandicam'а, но и качество с ним не сравниться... Так же, выбери там захват игры, чтобы не было лишних элементов, таких как рабочий стол.
1 2 8
Konrad_GRAU
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 189 points
1451

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №14 Отправлено: 22.01.19 11:30:33
попробую, хотя я уже когда то его качал и пробовал ит то ли он на ХР не хочет работать то ли у меня так и не вышло его взломать. чтото такое. и еще - а то что здум не директ 3д думаешь не вызовет проблем если писать именно как игру?
3 1
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №15 Отправлено: 22.01.19 11:42:45
ConradRDW[B0S] пишет:
3) не вкурсе о чем ты

Master Of Puppets, есть полноценный мод, где игра идет мобов против морпехов, так что по мне-этот мод сто лет как не актуален. А "сюжетка", это так, для отвода глаз

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ConradRDW[B0S] пишет:
4) я понял что тебе было бы интереснее чтото с брутал думом, но тут уж тот самый случай когда мое и твое видение дума скорее всего не сойдется как бы первые 2 пункта я ни старался привести в соответствие ссовременными стандартами.

Не, брутал меня не прет. Моды под ванилу-это уже само по себе извращение. Модифицировать игру ради... "не модификации" ее, как-то тускло по мне так.
Konrad_GRAU
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 189 points
1451

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №16 Отправлено: 22.01.19 11:57:29
не, понятно что рампейдж уже устарел может по современным меркам. но мне он очень нравится, и в любом случае я буду его проходить до конца, попутно оттачивая качество видео как могу. что будет потом - будет видно, хотя могу точно сказать что это не будет мультиплеер

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Zveraboy, Void Weaver
3 1
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 171 points
1469

Doom Rate: 2.5

Posts quality: +179
Ссылка на пост №17 Отправлено: 23.01.19 16:47:16
Li$TeR пишет:
Master Of Puppets, есть полноценный мод, где игра идет мобов против морпехов, так что по мне-этот мод сто лет как не актуален. А "сюжетка", это так, для отвода глаз

В определенном смысле мод был устаревшим по уровню маппинга еще на момент своего выхода, геймплей несколько затянут из-за туговатого баланса, сюжет ну не сказать, что совсем для галочки - выглядит вполне органично - но глубины конечно нет. Но тем не менее, что-то в моде было, из-за чего не возникало желания выключить через 10 минут, и, судя по всему, не у меня одного.
Так что стрим для понастольгировать по уже давним временам, и тут архаичность исполнения даже только способствует. А те, кто не в теме, просто проходят мимо.


Кстати, вот пример современного мода, который по технике маппинга недалеко ушел от рампейджа:
https://forum.zdoom.org/viewtopic.php?f=19&t=62970

Монстры - перекрашенные из дума, сюжет почти калька с первого акта второй дьяблы. В качестве музыки, правда, довольно шикарные ремиксы на темы из дума и еретика. Тем не менее вполне сойдет на поиграть один вечер, и незаметно, чтобы этот мод хейтили за явные недостатки.

...так что, как говорят в интернетах, "не все так однозначно" (с)...
3 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №18 Отправлено: 23.01.19 17:01:05
ConradRDW[B0S]
А вообще говоря был бы я рад стриму по дум псх и дум64.
Нечасто по ним стримы встретишь.
1 2
Konrad_GRAU
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 189 points
1451

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №19 Отправлено: 23.01.19 17:59:16
PSXDOOM -он же вроде такой же как оригинал? а вот DOOM 64 - я бы залетсплеил. ВОт только есть ли адекватная версия под пк? не брутал и не ждум? а хотя.. кажется припоминаю, на движке DOOM3d самобытном.. во тее наверное и сниму потом. еще страйф очень хочу отснять. какой то он.. пройденный мимо многими, незаслуженно.

вот 4 серия


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
3 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №20 Отправлено: 23.01.19 19:12:23
ConradRDW[B0S]
Мммм....
Как бы не совсем. Отличия есть.
И да дум 64 если будешь стримить то скажи когда и во сколько.
1 2
Страница 1 из 9Перейти наверх 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Канал GRAU (ConradRDW)