Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
L.S.D. aka Li$TeR's Simple Doom
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - L.S.D. aka Li$TeR's Simple DoomОтветить
АвторСообщение
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №1 Отправлено: 26.12.18 16:04:51
Устал от серых будней?
У тебя мощный кампухтер и невочто играть?
Хочется что-то побольше и поглубже?
Хочешь порубиться с друзьями во что-нибудь "эдакое"?
Любишь экшены в легком стиле наркомании и "хочетсявочто-тозарубиццаинтересноенонезнаючто"?
Тебя не сильно напрягает, что монстр не падает с одного выстрела двустволочки? (для многих это баланс)
В общем тебе тогда явно к нам.
-Порты- Zandronum 3.0+, GZdoom(перво наперво выравнивается подговнокод зандронума, потом для гз)
-Режимы игры-Survival(самый сок, мод расчитывался в основном под выживание с друзьяшками),Cooperative, Deathmatch(скоро будут и другие доступны в процессе)
-Т.к. порты дума типа Zandronum написаны "одинлучшедругого" и в основном однояйцевые(одноядерные) кто как хочет так и называет, (сарказм для тех кто не понял) , то на игровой процесс в основном влияет ваше железо. Желательно частота стока на высоте( как можно выше) и SSD с огромной скоростью чтения(желательно), это для тяжелых карт типа Chillax, а для остального подойдут и тостеры, т.к. оптимизируем мод буквально каждую. неделю с дополнением новых плюшек. Есть кнопка отрубания партиклов у большинства мобов/оружек и прочего, что немного а порой и даже сильно влияет на решение вашего кампухтера принять ислам( если он конечно достался вам по наследству с эпохи мезозоя).
-
Скрытый текст:






Скринов особо не делаю, но с партиклами-красиво прост)0 А так- геймплейные моменты многие встречаются у меня на канале-тыкаем тытруба.ком и вбиваем Li$TeR, там есть куча записаей и стримов с этим модом.
-Описать полностью мод не получится, от слова совсем-я 3 часа только пили стрим о вещах в моде и о их механике, так что лучше просто посмотреть и проникнуться, он в легкой стиле Экшен РП, у большинства мобов своя тактика ведения боя, и если вы правда думаете что класс зомби-давно морально устарел и легко выпиливается, то в явно ошибаетесь)0 Мод по сути упирается в грамотное, подчеркиваю грамотное использование инвентаря, скилов и смекалки, т.к. вы вольны устроить там что-то типа Tower Defence(есть в наличии турельки), а можете проверить свою удачу на прочность и пойти рашнуть, выбор за вами.
-https://discordapp.com/invite/GaKarKm
Тут найдете все, что вас интересует по этому моду, но сразу скажу, приходить и быть овощем не стоит, мы все бешеные, как тут автор один дискорд каналов написал, можем и кикнуть за неактив.
P.s. если кто-то знаком с такими высерами как ClusterFuck и EvilSkif'овскими "поделочками"LSD+Clusterfuck, то вы знаете откуда это это все копипастят, с одной лишь разницей-отсутствием у них скриптов как таковых, что превращает их клоакасборочки в лютейший треш и просто кучку перекрашеных мобов и прочего мусора, т.к. что такое ACS эти товарищи не имеют ни малейшего представления, но это уже не имеет никакого отношенияя к L.S.D.
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - L.S.D. aka Li$TeR's Simple Doom