Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
L.S.D. aka Li$TeR's Simple Doom Пред.  1, 2
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - L.S.D. aka Li$TeR's Simple DoomОтветить
АвторСообщение
Eagle_
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: +33
Ссылка на пост №21 Отправлено: 27.12.18 16:40:25
ZZYZX:
Отдельно, вот это что? Забанили чувака и насмехаемся?

Краткая инструкция с лёгкой усмешкой. Писать официально буду на работе, но не на форуме посвященном игре. Уж извините.
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №22 Отправлено: 27.12.18 16:43:41
Eagle_
Причём тут официоз? По этому посту создаётся впечатление, что у вас в дискорде банят за отсутствие активности, и ты рекомендуешь активничать побольше. Причём ты этим гордишься.
А если зашёл чисто мод скачать?
Или тут два варианта — ярый фанат или бан в лицо?)

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Zveraboy, PROPHESSOR
2 2 1
Eagle_
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: +33
Ссылка на пост №23 Отправлено: 27.12.18 16:45:28
ZZYZX:
По этому посту создаётся впечатление, что у вас в дискорде банят за отсутствие активности, и ты рекомендуешь активничать побольше.

Именно так, только без бана, кик на это есть, например просидел месяц в офлайне - на выход. А смысл раздувать чат мёртвыми учётками?
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №24 Отправлено: 27.12.18 16:46:22
Eagle_:
А смысл раздувать чат мёртвыми учётками?

Так вы доступ к моду сделали только через чат. У вас и регистрироваться будут как на файлообменнике после этого, очевидно. Скачал — вышел.
А почему у Void Weaver бан тогда? Хотя ладно, тут уж ему самому неинтересно разбираться в этом )
2 2 1
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №25 Отправлено: 27.12.18 16:58:34
ZZYZX:
Господа, сбавьте накал эмоций. И не перетаскивайте пожалуйста сюда драму непонятно откуда (а кстати, откуда перетащили драму? с дискорда?)
Оформление темы — говно. Мод — непонятен. Списка фич нет. Ссылки нет. Пример хорошего оформления темы: http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=1634
Например, на одном из ваших скриншотов виден инвентарь. Это часть мода? Что именно там хранится и зачем оно нужно?

Также, половину первого поста занимают оскорбления в адрес других моддеров и модов.
Такое ощущение, что тема создана с целью обосрать каких-то непонятных людей, которые на этом форуме никогда не появлялись и не будут.

Если бы ты попытался прочесть хотя бы пару сообщений, то нашел ответы на все свои недопонимания, но я в общем-то уже даже не удивлен. И так начнем снова:
1. Драмы никакой нет, абсолютно, совсем, вообще, просто ее 0, почему такие как ты стоишь на своем-в упор не пойму. Закрыли общедоступную ссылку на мод, по причине кучи звездаболов и прочих вонючих крыс. Если закрыли, сразу драма? Тебя заставляют дома смотреть Санта-Барбару или что? Что с тобой " не так"?) Четко уже в предущих сообщениях была причина закрытия, да и в общем-то в самой шапке, ты мимо глаз пропустил.
2. Я специально кинул пару видюшек с геймплеем в шапку, как ты хочешь по скринам "понять мод"? Или по видосам? Я кинул малую часть, почему например у Void Wiver'a хватило мозгов просто ради интереса прошерстиь и наютубить так скажем недостающую инфу и он все понял, а ты нет? Что с тобой "не так"? (2)
3.
ZZYZX:
Списка фич нет

Русский для тебя явно не родной) Раз 5 только в данной теме писал+ один раз в шапке написал, мод обладает огромным количеством разнообразных фитч, от радиоуправемых турелей игроком(даже в онлайне), до "манипуляционной" палки и некромикона, который РЕАЛЬНО работает, есть сборные турельки, есть куча разнообразного лута, механику которого ты не опишешь, никак в шапке, вообще. Символов в сообщении не хватит, раза 3 написал уже, "что с тобйо не так?" (3)
4.
ZZYZX:
Также, половину первого поста занимают оскорбления в адрес других моддеров и модов.

А вот с этой тупости ржу снова) Писал уже-те "уникумы" которые умеют копипастить декорейт-ЭТО НЕ МОДЕРЫ. Я писал ТОЛЬКО о них, т.к. не по наслышке знаю, что за высеры они наклепали, пытаясь скопировать наш мод. Написал это тоже раза 3-4, снвоа ты не видишь в упор.

Рейтинг сообщения: -2, отметил(и): Zveraboy, Bratish
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №26 Отправлено: 27.12.18 17:08:09
Шапка темы является рекламой мода. Она должна заинтересовывать людей, которые никогда про ваш мод не слышали (а также не слышали про кластерфак, я вот например не слышал).
Тот, кто ищет "во что бы поиграть", никогда не будет читать 100500 страниц темы.
Вы же явно делаете всё возможное, чтобы человек посмотрел на описание, посмотрел на длину видео, закрыл тему и пошёл играть во что-то другое.
При этом постоянно идёт агрессия к каким-то вашим местным врагам и, в меньшей мере, к многим юзерам этого форума.

Li$TeR:
Раз 5 только в данной теме писал+ один раз в шапке написал, мод обладает огромным количеством разнообразных фитч, от радиоуправемых турелей игроком(даже в онлайне), до "манипуляционной" палки и некромикона, который РЕАЛЬНО работает, есть сборные турельки, есть куча разнообразного лута, механику которого ты не опишешь, никак в шапке, вообще.

Как минимум список ключевых или более-менее уникальных для Дума итемов можно было описать. Тот же некрономикон, управляемые туррели и так далее.

Реально, из этой шапки я могу узнать три вещи:
- "наш %неизвестное название% мод офигенен! и он гораздо лучше говномода %другое неизвестное название%"
- "для подробностей посмотрите это видео, тут 47 минут, но это норм, вы не пожалеете. а ещё есть другое видео на 2 часа!"
- "вам интересно, почему нет ссылки на скачивание? вот дискорд"


Чтобы хоть чуть-чуть въехать, шо тут вообще происходит, нужна статья на луркморе. Вот примерно такой уровень у вас )

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): MasterMind, PROPHESSOR, Void Weaver
2 2 1
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №27 Отправлено: 27.12.18 17:23:24
ZZYZX:
- "для подробностей посмотрите это видео, тут 47 минут, но это норм, вы не пожалеете. а ещё есть другое видео на 2 часа!"

Нету "ключевых фитч", ну нету от слвоа совсем, сам мод по сути не похож на "клеширование" обычного гуанеца, которыми тут засрано 90% модов. Ну нету от слова совсем-большинство мобов-имеют "тактику боя" которая меняется от количества хп, от стиля игры самого игрков и т.п. Большинство вещей это не тупо перекрашки как в КФ, а имеют то или иное назначение. Видео по шмоткам-я добавил в шапку. Имеется куча вещей типа конструкторных турелек, которые облегчают в кой-то мере прохождение той или иной мапы. Ты по сути даже геймплей-моджет быть как и рашерским так и стратегическим, зависит от твоей больной фнатазии, на это был расчет. Такое не передашь видосиками даже. Но почему-то у того Void Wiver'a мозгов понять смысл сказнного-хватило, можешь полистать и найдешь сообщение. Что там идет смесь некого рпг, не забирая каноны дума-убивать всех и каждого.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): Bratish
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №28 Отправлено: 27.12.18 17:31:48
Можно играть в разных стилях — а это тоже ключевая фича, отличающая ваш мод от других, которую можно указать в шапке.
Дескать, от выбранного вами стиля игры/билда/набора итемов игровой процесс может различаться практически противоположно.

А ещё, структурирование своих мыслей — базовый навык любого программиста. Что значит не можешь описать мод? Как ты его делал вообще тогда?

Проблема не в том, что я лично туп и не могу разобраться в моде. Проблема в том, что никто, я в том числе, не обязан самостоятельно чёто шерстить, даже без уверенности что мод понравится. Должно быть адекватное описание.

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): VladGuardian, MasterMind, PROPHESSOR, Void Weaver
2 2 1
PROPHESSOR
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 5 points
1035

Doom Rate: 2.87

Posts quality: +294
Ссылка на пост №29 Отправлено: 27.12.18 18:00:28
Плюсую ZZYZX

Li$TeR, сядь и нормально оформи тему... Оформи так, чтобы человеку, который впервые слышит про подобные моды было понятно. И оставь ссылку хоть на какую-то версию.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Артём, MasterMind, Void Weaver
1 2 8
Eagle_
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: +33
Ссылка на пост №30 Отправлено: 27.12.18 19:30:06
ZZYZX:
А почему у Void Weaver бан тогда?

По идее его не должно быть, если он заходил под учёткой VVL, просто так в бане никто не сидит.
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 47 pointsМодератор форума
2893

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1434
Ссылка на пост №31 Отправлено: 27.12.18 19:31:32
Итак. В теме проходит массовая зачистка. Попробую выбрать хоть что-то более относящееся к теме. Не раздуваем по новой. Отнеситесь к этому с пониманием.

С другой стороны:

1. Описание необходимо переделать и без метания в разные стороны соответствующих масс, нейтрально. Если хотите сделать сравнение, ок. Пишите нормально, отличия, а не кидайтесь на всех подряд.

2. Если нет возможности дать ссылку прямую, то сообщаем сразу, и здесь уже 2 варианта на выбор - либо переписываем в раздел DM клуба как сервера данного мода, либо закрываем тему. Увы, здесь темы не для того, чтобы просто сказать что моды существуют, а для того, чтобы ими делиться.

P.S: Если ничего не изменится в течении ближайших дней, то тема будет закрыта автоматом.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Zveraboy, Void Weaver
2 1 7
Eagle_
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: +33
Ссылка на пост №32 Отправлено: 27.12.18 19:33:15
Сcылка пока такая: https://yadi.sk/d/8SLndEW5Y_1d5Q

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №33 Отправлено: 27.12.18 19:35:03
24 часа на НОРМАЛЬНОЕ оформление темы, согласно правилам.
Иначе - карательные акции, вполне и по заслугам.
И не надо тут устраивать мусорник. Дискорд для этого подходит идеально.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Артём, Zveraboy, MasterMind
1 1 4
Void Weaver
= Captain =
Next rank: - Major - after 144 points
2496

Doom Rate: 1.82

Posts quality: +807
Ссылка на пост №34 Отправлено: 27.12.18 20:00:26
ZZYZX, Eagle_, токмо дабы закрыть вопрос.
Претензий\обид по поводу бана не имею, хотя дэшку прифигел от сей, мягко говоря, странной политики. Ну, то такое.

Eagle_:
если он заходил под учёткой VVL
И нет, я определённо использовал рандомную абракадабру в качестве ника, VVL# скорее принадлежит какому-то местному юзеру с аналогичным ником.
1 9 1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №35 Отправлено: 27.12.18 20:39:49
ZZYZX:
(а кстати, откуда перетащили драму? с дискорда?)


Она тут и началась.

Добавлено спустя 32 минуты 6 секунд:

Я конечно в первом посте не написал, хотел убедиться что не показалось (и таки не), но:

1. Такая агрессия - цена не реклама, автор просто показывает себя типичным быдлом. Скорее всего он им и является.
2. Будь здесь чисто список фич мода, без словесной гоп-дивреи автора темы - я бы и слова не сказал. Типичный кластерфак - он типичный кластерфак и есть. Как его не назови. Потому что суть не в названии, а происходящем на экране говне. Греззо2 это тоже кластерфак, плюс майндфак потому что не понимаешь зачем вообще это было создано. Или понимаешь, но все равно спрашиваешь себя: зачем?
3. Я таки повторюсь, автор ведёт себя на 146% как типичное быдло, скорее всего ещё и несовершеннолетнее. Утверждать последнее предположение не берусь, но вероятность велика.


Так вот: меньше пипздеца в главпосте с самого начала, только суть сабжа - и никакого бы справа не произошло.

Рейтинг сообщения: -3, отметил(и): ZZYZX, АффтаR NдеN, CYCJIUK
5 1
D00Dguy
Recruit
Next rank: Marine after 8 points
12

Doom Rate: 2

Ссылка на пост №36 Отправлено: 27.12.18 21:49:20
CWolf
Типичный кластерфак? Ты вообще в мод играл? Или просто услышал у какого-нибудь Евилскиффа?
CYCJIUK
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: -12
Ссылка на пост №37 Отправлено: 27.12.18 21:52:31
CWolf:
Я таки повторюсь, автор ведёт себя на 146% как типичное быдло, скорее всего ещё и несовершеннолетнее. Утверждать последнее предположение не берусь, но вероятность велика.



Та хоть заповторяйся, ты изначально показал себя, как впечатлительный школьник не решивший ураввнение с 2-мя переменными ;) (для "внимательных" напишу: "как" - это не факт) Быдло? А что ты подразумеваешь под этим словом? "Матирящиися люди", что вполне вероятно или же люди, бесприкословно подчиняющиеся правилам, не смотря ни на что, преданные разными стереотипами, созданным одним или несколькими людьми, словно стадо(ака быдло). Тебе в адрес никто пока бадьей не поливал, вроде. А ты уже елозишь из за всякой ерунды и ты начинаешь: "ой да мни то ни нраицо, ой да мни ито ни нравицо". Если ты такой впечатлительный, почему ты тогда (именно ТЫ на самом деле) начал эту "драму"(лол). Нет, чтобы предложить... Эх..

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): TheTaintedSlav
Eagle_
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: +33
Ссылка на пост №38 Отправлено: 27.12.18 21:54:52
Void Weaver:
И нет, я определённо использовал рандомную абракадабру в качестве ника

Вот не надо так.
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №39 Отправлено: 29.12.18 00:04:15
Тема закрывается, автор вместо преда получает плюс. И пускай винит только самого себя.
1 1 4
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - L.S.D. aka Li$TeR's Simple Doom