Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Doom Guy In The Dark (DEMO)
   Список разделов - Проекты и идеи - Doom Guy In The Dark (DEMO)Ответить
АвторСообщение
vavangamer
Recruit
Next rank: Recruit after 4 points
6

Doom Rate: 1.5

Posts quality: -2
Ссылка на пост №1 Отправлено: 10.05.23 16:15:03

Сыллка на WAD: https://www.mediafire.com/file/kk6633gcy9skj5t/DoomGuyInTheDark.rar/file

Данный мод был в конкурсе "Doom Contest 3" и получил оценку A. Сыллка на ролик:https://youtu.be/drTDnfaNU2M



В моде используются стандартные монстры и текстуры из Realm667.

В проекте имеется только одна сюжетная карта Map01 "Forest of granköping". В будущем будет больше, старые будут пополняется контентом. Но не сразу.

В наличии у игрока имеется: Фонарик дальний дистанции, фонарик ближней дистанции при нажатии клавиши "F".
Остальное оружие придётся искать самому.

Вадник в жанре Хоррор шутер, юмор.

Автор карты: ZFX AKA VavanGamer

Скриптом занимались: Bolon667, ZFX.

Художник спрайтов: OHKO.

Использовались программы: GZBuilder, Slade3, Photoshop, GIMP.

Сюжет: Главный герой отправляется в Швецию город Granköping, где предстоит ликвидировать Тайный культ Ада и очистить город от нечести которая появилась в городке.

Первая миссия Лес. Цель миссии найти главу культа в пещере и отобрав у него ключ от портала в ад. И очистить сектор адского замка от демонов и сбежать через портал. После чего нужно найти дорогу дальше через заброшенные заваленные шахты. После чего ваш путь закончится у хижины где ждёт вас битва с психопаткой.

P.S. Проверяйте каждые стены в локации для того чтобы открыть вход, даже сможете найти секретную комнату. Также предупреждение о том что это ДЕМО. После прохождения локации ожидает кринжовый конец, ничего страшного там нет, это не терри ловушка.

Скрины игры:

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Michael63, Endoomer
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 1 points
529

Doom Rate: 3.35

Posts quality: +382
Ссылка на пост №2 Отправлено: 21.07.23 02:31:08
Даже странно, что нет комментариев. Уровень намного более интересный, чем кажется по описанию и по скриншотам. Начинается он как обычная бродилка в лесу, но затем, в пещерной части... имеют место быть очень впечатляющие вещи.
Могу сказать, что на уровне есть два босс-файта, и эти босс-файты - наверное лучшие, что я видел вообще за долгое время. Боссы действительно сложные и трудноубиваемые, и если второго можно завалить эксплойтом, то первый прямо-таки чудесно исполнен в плане боя с ним. Сам уровень достаточно мрачный, но очень, очень атмосферный и не отпускающий до самого конца. В него приятно играть и в нём приятно просто находиться. Настоятельно рекомендую играть.

Моё прохождение:


Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): BeeWen, RastaManGames, Michael63, RaRu Des2122
1 1 1
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 236 points
3054

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +639
Ссылка на пост №3 Отправлено: 22.07.23 18:22:19
Ну даже не знаю. Титры в начале мне кажутся не очень уместными. Далее: чуть-чуть жаль, что мы уходим из города, кажется, что он красивее, чем то место, куда мы идём. Окей, идём, довольно медленно (ну ладно, в темноте по-другому сложно). Идём минуту, может чуть больше. Вот послышался ревенант. Где-то, наверное, должно быть оружие. Ага, проскакиваю ревенанта и беру топор. Но... ревенант убивает игрока одним ударом. И снова эти титры, а не просто начало уровня. Пока не зашло, вроде бы по задумке это не просто прикольчики на пять минут.

Да, хорошую игру можно испортить. Распространённые ошибки, как мне кажется, - плохое управление и не очень адекватный баланс в начале. Начало не должно отталкивать. Здесь, на самом деле, я пока не успел понять насчёт управления и баланса, может и Ок, но титры уберите, чтобы было подинамичнее начало. И, возможно, надо ещё получше определиться с главной целью: юмор или атмосферный вад.
1 1 3
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 180 points
3110

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1156
Ссылка на пост №4 Отправлено: 22.07.23 20:01:29
Скриншоты симпатичные, но их портит интерфейс андроидовского порта.
2 1 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Проекты и идеи - Doom Guy In The Dark (DEMO)