Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Тему во флуд Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Тему во флудОтветить

Надо ли сейчас дорабатывать FreeDoom, или ждать улучшений от самих разработчиков?
Да, так как во FreeDoom много недоработок
54%
 54% [ 6 ]
Нет, так как самим разработчикам виднее, что менять, а что нет
45%
 45% [ 5 ]
Проголосовало думеров : 11
Всего оставлено голосов : 11
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №41 Отправлено: 18.12.18 13:52:33
VladGuardian:
Имхо "освобождённая" было бы скорее "Doom Unleashed" (= развязанная, бесконтрольная)

Вообще да, но тогда бы авторы потеряли обе игры слов в названии :oops:
Это уж надо уточнять у изначального коллектива чего они там имели в виду. Хотя я подозреваю что ничего не имели и оно просто правильно наслоилось друг на друга.

Вообще, то конечно домыслы мои исключительно. Но трактовка free как "освобождённый" далеко не нова и даже в некоторых словарях есть, на энном месте.


О. А ещё, "свободная погибель" звучит как "свободный секс". Не пафосно ни разу :crazy:
2 2 1
Bratish
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 6 points
234

Doom Rate: 1.81

Posts quality: -1
Ссылка на пост №42 Отправлено: 18.12.18 17:34:46
Четвертый файл - TSFace. Голова финального босса Phase 2 заменена на голову Тимура Сидельникова. Планируется на его основе сделать совершенно новую голову.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
2
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 116 points
1974

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +904
Ссылка на пост №43 Отправлено: 18.12.18 18:15:03
Bratish
Ахтойта?
И что он такого сделал, чтобы удостоиться такой чести?
2 2 4
Bratish
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 6 points
234

Doom Rate: 1.81

Posts quality: -1
Ссылка на пост №44 Отправлено: 18.12.18 18:45:58
Он снял видео "Квейк или Дум? Сравнение. [Quake vs. DOOM]"



Это первое видео про Quake, которое я впервые увидел на YouTube, и мне хочется отдать ему должное, в благодарность сделав финальным боссом FreeDoom Phase 2.

Рейтинг сообщения: -4, отметил(и): VladGuardian, +Ku6EPyXOBEPTKA+, Dagamon, Doomstalker
2
Dagamon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 145 pointsМодератор форума
1295

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +304
Ссылка на пост №45 Отправлено: 18.12.18 18:52:01
Bratish:
Голова финального босса Phase 2 заменена на голову Тимура Сидельникова

Скрытый текст:





Чувак, ну это уже совсем несерьёзно. Определись, либо ты делаешь ироничный треш проект, либо всё же доработку фридума.
Некоторые идеи реально попахивают именно трешатиной, это уже может быть даже выше бутылей со стаминой от Квази.

Если чё я не против ироничных треш проектов, но автор на полном серьёзе считает это чем-то серьёзным и интересным.
Такие проекты достойны только этой темы.

Рейтинг сообщения: +7, отметил(и): VladGuardian, +Ku6EPyXOBEPTKA+, ZZYZX, Mud, D1m3, MyNameIs, Doomstalker, Bratish, Void Weaver
1 3 4
Bratish
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 6 points
234

Doom Rate: 1.81

Posts quality: -1
Ссылка на пост №46 Отправлено: 19.12.18 05:28:37
ВНИМАНИЕ!

Обновлен SoundFix и TSFace!
1. SoundFix - Добавлены звуки для финального босса Phase 2 и в который раз изменен звук большого бонуса (взят из EpiQuake Sound Mod).
2. TSFace - Лицо почти полностью переделано - кроме черных волос, добавлены раны и знак бесконечности на лбу и около глаз (при ранении).
Ссылки на скачивание в головном сообщении.
Важное примечание - при обновлении файлов их устаревшие версии удаляются с Cloud.Mail.ru! Если хотите иметь все версии файлов, не удаляйте старые версии с компьютера!

Скрытый текст:


Про голову босса в Phase 2

Мне откровенно говоря не нравится то, что мы видим в официальной версии FreeDoom. Уж слишком лицо без выражения и не хватает атрибутики "под ад". Я использовал для основы голову одного блогера в его молодые годы, добавив на него раны и знак AGM - бесконечность около глаз, когда его ранят, и на лбу. Мой вариант выглядит одновременно и наивно - как вы можете ожидать яростное лицо от такого доброго парня? - и одновременно дьявольское - его раны говорят о том, что это как бы "порождение ада", а бесконечность - что он замешан в AGM. Оригинальная же голова, по-видимому, является просто отсылкой к какому-то разработчику FreeDoom, и это само по себе является довольно заметной копипастой из Doom 2, так-как художник не захотел делать что-то более близкое к происходящему в игре. Моя версия лица исправляет подобную ошибку.

2
Chaingunner
- Captain -
Next rank: = Captain = after 185 points
2155

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №47 Отправлено: 19.12.18 06:48:40
Хватит рекламировать блогеров в вадах! Это грубо и несмешно.>_<

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): VladGuardian, Dagamon, MasterMind
2 2 1
Bratish
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 6 points
234

Doom Rate: 1.81

Posts quality: -1
Ссылка на пост №48 Отправлено: 19.12.18 07:03:37
Какая реклама? Я использовал голову этого чувака чисто потому, что это первое видео, которое я увидел по теме Quake. Вчера вспомнил, ну и сделал ему "день уважения". Что вы ко мне все привязались, не пойму? Я просто делаю свою работу, ни от кого не завися. Об этом Сидельникове я узнал буквально вчера, когда искал в ВК его акк для ссылки. То, что у него сейчас борода и все такое, я и не подозевал, использовал скрины из того самого видео.

Рейтинг сообщения: -4, отметил(и): Dagamon, D1m3, Doomstalker, Void Weaver
2
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №49 Отправлено: 19.12.18 11:44:26
Bratish:
Оригинальная же голова, по-видимому, является просто отсылкой к какому-то разработчику FreeDoom

Столлман это. Get your facts straight

Bratish:
Что вы ко мне все привязались, не пойму? Я просто делаю свою работу, ни от кого не завися.

Потому что фридум это в некотором роде священный кактус думеров. Плачут, колются, но трогать его низзя. Ты бы уже тогда мод со своей самодеятельностью называл не "freedoom+", "fix" или в таком роде, а как-нибудь по новому.
Так как сейчас единственное, что соответствует названию — это звуки, которые ты поменял. Которые, судя по всему, используются в качестве предлога для того, чтобы называть проект улучшением фридума :oops:


А вообще пихание картинок непонятных людей без их разрешения приближает проект даже не к трешу, а к террику сразу )

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): +Ku6EPyXOBEPTKA+, Dagamon, Void Weaver
2 2 1
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 47 pointsМодератор форума
2893

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1434
Ссылка на пост №50 Отправлено: 19.12.18 12:27:15
Bratish
А почему бы не сделать на шпике рулон туалетной бумаги, как по мне идея хорошая? И оригинальнее, чем пихание чей-то рожи на кол.
Скрытый текст:

Я помню этот видос. О да, сравниваем не сравниваемое с минимум информативности. Сравним болт с котятами, у болта есть резьба, у котят резьбы нет. Болт выиграл! Заведу себе болт. Буду его гладить :ha: .


Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): ZZYZX, Chaingunner, D1m3, Doomstalker, Bratish, Void Weaver
2 1 7
Bratish
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 6 points
234

Doom Rate: 1.81

Posts quality: -1
Ссылка на пост №51 Отправлено: 20.12.18 04:29:31
Тему во флуд.
2
Chaingunner
- Captain -
Next rank: = Captain = after 185 points
2155

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №52 Отправлено: 20.12.18 04:31:40
Не начинай новые темы пожалуйста, не утруждай себя и модераторский состав. Всё равно ты рано или поздно будешь просить удалить свои темы.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
2 2 1
Void Weaver
= Captain =
Next rank: - Major - after 144 points
2496

Doom Rate: 1.82

Posts quality: +807
Ссылка на пост №53 Отправлено: 20.12.18 08:48:16
Chaingunner, аминь, брат.
Мб надо было таки уважить просьбу любезного Braгнека?
1 9 1
Bratish
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 6 points
234

Doom Rate: 1.81

Posts quality: -1
Ссылка на пост №54 Отправлено: 20.12.18 10:17:41
Void Weaver:
любезного Braгнека

Флудерного Vgavнека.
2
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Тему во флуд